Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 284 Гостей на сайте: 256 Участников сайта: 28
Ririan, Alcatraz24, akudama21, Marjan504, Vulpes_Inculta, Whoassiy, redisonsas, KISHIN, MW, FanOfTheCleaner, Roflandio, SKIBASICK, wrong, maks03, Apykhanov, MissSacred, --Swag-, grayedo, Sensation, The_Rainmaker, gardexas, Berlin, TambovWOLF, Leraescharm, JohnnyTakeover, nikitawwe, progress74ru, dwayne_rocks
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Да даже почитать сводку уже веселит, представляю лицо Доминика, когда Оба выходит))) Результаты хаус-шоу: 24.06 (Шеффилд, Англия) — Коди Роудс и Гюнтер в мейн-ивенте; Ещё одно поражение Брона Брейкера и другое Ванта в своём промо-ролике на русском сказала: "страх всегда рядом". Постоянно попадаются видео с разных хаус-шоу. Много мемных моментов. Из того, что сразу вспоминается: то, как хилы разводят Джея на фейковый Yeet, щас Данхаузен веселит, Балор ту свит отбивает Дже'Вону (даже в то время, пока еще считался хилом). В общем, для развлечения самое то. Это хаусники, там Макинтайр проигрывал Роудсу, будучи чемпионом)) Значит вернут пояса Усо. Полностью согласен, хаус шоу куда веселее обычных еженедельников или пле, я был и на Клеше в Турине и на хаус шоу в Риме, хаус шоу прям таким позитивом зарядило Прервьюшка интереснее рейтингов)) Вообще-то уже. Хотя Твиты могут быть по интересней фотографий. ФТР, Клуб, Моторов и прочих топов потеряли и что они после этого хотят? Чтобы викинги, мескиканцы и данзаузен с райдером возродили дивизион?))) Сомнительно. Когда приезжали в Москву, показывали матчи фьюдов полугодичной давности. Условно, фьюдил Сина в предыдущем фьюжн с Кейном, закончил фьюд, а тут у них матч со столами Актеры в жизни не такие, как в сериале. ВОТ ЭТО ДААААА!!!!! кринге... Завтра будем посты из твиттеров их читать? докатились Соглашусь , у усо было ттма моментов когда он мог хилом стать , но все не как . Ну тут либо романа выберет , чего скорее не будет , скорее всего проиграет коди и после этого на него начнет довить роман и тут усо хилтернется на нем . Но и не исключаем что усо просто проиграет и ничего не будет , это же WWE Очень тухлое шоу. Наверное один из самых худших в истории. Выбешивают миллионные закулисные интервью. я сперва подумал, что это и есть Шикару Когда СМ Панк поехал в Аравию, Корнетт так не говорил про него Отличная подборка вышла, особенно нравится фото Сета и Бекки, прям вау На моей памяти первый выпуск, который я досмотрел с трудом. Не знаю, с чего Хан решил, что 8 матчей с маленькой продолжительностью при полном отсутствии сегментов - хорошая идея. Мб от выгорания. Все, что было интересного - связанное с женщинами и Оспреем с тазиком. Кстати говоря, об Омеге и Сейбре. Билдап то есть, только вместо показа на еженедельнике AEW выпустили закулисное промо Зака в соцсетях (видимо, на Коллижене его же и покажут), в котором Зак вообще-то важную вещь сказал: он нацелен не только победить Омегу, но и стать первый представителем НовоЯпонии, завоевавшим главку AEW. Что мешало все это показать сразу на Динамите - выше моего понимания. Брейкер проиграл снова. Это звоночек, только откуда и куда?) шапито будет интереснее) Как по мне, Вэл еще и натянул балл, выпуск получился действительно очень скомканный и правда прошёл в какой то безумной спешке, хотя по моему мнению надо было просто вырезать из шоу несколько матчей, и лучше устроить полноценные разговорные сегменты. Для меня это даже не 5 наверное, а 4... И то только за то, что Оспрей упал в таз)) This. Буквально железное правило хаусников, исключения - все те же титулы, или когда статус ну очень отличается. А так почитать это все, будто в 2015 вернулся. Цикл начался заново, теперь я жду предсказаний результатов ближайших шоу на основе промо-постеров и заявок. А мне прям интересно почему озабоченность появилась только сейчас, если командный див уже около 6-7 лет мертв |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|