РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора Wonkz


« 1 2 ... 939 940 941 942 943 ... 1052 1053 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 317
Гостей на сайте: 292
Участников сайта: 25

Annigilator, DenisKitaec, XmasViper, BloomTme, siriuserg999, Mafia2025, Leapton, Marjan504, Roflandio, leomessi, krotov12345, xSynthwave, Gustavo87, vanyok1994, austin67Cold, Jondro, Slakke, istarion, Damtesyo, Dimonv16, teptep, Super_fanat, Roxsmon, Sell04, Бугров
Новые комментарии
EMPERiO 19:24
Некоторые видео на ютубе с ним тому яркое подтверждение.
Super_fanat 19:18
А Джей Усо кумир публики и любимец Интернета
7he7en7 18:58
зятьку Винса уже зад до блеска вылизали, то Хейман, то Коди.. деньги не пахнут
EvilSanchez 18:52
Человек не выпускающий главный титул похвалил руководство)

Хм... Хм... Хм... tired
MW 18:36
Да даже почитать сводку уже веселит, представляю лицо Доминика, когда Оба выходит)))
Berlin 18:36
Ванта в своём промо-ролике на русском сказала: "страх всегда рядом". Но акцент, по моему слуху, присутствует у нее.
Berlin 18:35
Постоянно попадаются видео с разных хаус-шоу. Много мемных моментов. Из того, что сразу вспоминается: то, как хилы разводят Джея на фейковый Yeet, щас Данхаузен веселит, Балор ту свит отбивает Дже'Вону (даже в то время, пока еще считался хилом). В общем, для развлечения самое то.
awfulboy 18:06
Полностью согласен, хаус шоу куда веселее обычных еженедельников или пле, я был и на Клеше в Турине и на хаус шоу в Риме, хаус шоу прям таким позитивом зарядило
EMPERiO 17:19
Вообще-то уже. Хотя Твиты могут быть по интересней фотографий.
SpuDiePie 17:14
ФТР, Клуб, Моторов и прочих топов потеряли и что они после этого хотят? Чтобы викинги, мескиканцы и данзаузен с райдером возродили дивизион?)))
nnmHunter 16:59
Сомнительно. Когда приезжали в Москву, показывали матчи фьюдов полугодичной давности. Условно, фьюдил Сина в предыдущем фьюжн с Кейном, закончил фьюд, а тут у них матч со столами
3auko 16:53
Актеры в жизни не такие, как в сериале. ВОТ ЭТО ДААААА!!!!!
кринге...
3auko 16:49
Завтра будем посты из твиттеров их читать? 
докатились
Xman 16:04
Соглашусь , у усо было ттма моментов когда он мог хилом стать , но все не как . Ну тут либо романа выберет , чего скорее не будет , скорее всего проиграет коди и после этого на него начнет довить роман и тут усо хилтернется на нем . Но и не исключаем что усо просто проиграет и ничего не будет , это же WWE
Kolhozwrestling 15:44
Очень тухлое шоу. Наверное один из самых худших в истории. Выбешивают миллионные закулисные интервью.
MarkSheppard 15:37
Когда СМ Панк поехал в Аравию, Корнетт так не говорил про него


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.