Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 152 Гостей на сайте: 130 Участников сайта: 22
110997, Pavel003, CHoPpeR, expikua3, Slakke, Roman888, Ruslan99, KillOwensKill, TrickWilly1, Zilant, specialist-1, Anti_Septik, ReDDragon, brahmanRa, Seygo, Dimonv16, Dislaker, darkgenius, Ddryv, ghost163, Ольга720, elidolo
|
|
|
| Новые комментарии |
|
По мне так Зак Райдер гораздо более интересный персонаж, с офигенной музыкой выхода таунтами, а Кардона просто дженерик рестлер, хз че он там творил в Инди, но явно такое ему не позволят делать в ВВЕ, так что возвбарещние Броски самое то для него! Мэтт Кардона тизерит возвращение Зака Райдера; Бывший рестлер WWE может перейти в TNA и другое Какой-то бесполезный комментарий. Потому что бывают подмены, оформленные лучше, или выглядящие так, будто человек реально заблуждается/не выкупил. А тут будто и первокласснику понятно, что речь о фанатах рестлинга, которые, в свою очередь, не-фанаты Джея Усо. 1. Сет Роллинс 2. Лив Морган 3. Оба Феми 4. © Трик Уильямс 5. © Джейд Каргилл 6. © Коди Роудс Ну наконец-то пошла прощупка хилтёрна Ты либо злишься, либо пытаешься спровоцировать комментатора. Иначе я не знаю, зачем обозначать, что подмена "детская". Лишнее слово, будь лучше 1. Роллинс 2. Скай 3. Феми 4. Уильямс (с) 5. Каргилл (с) 6. Роудс (с) 1. Брон Брейкер 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. © Трик Уильямс 5. © Тиффани Страттон 6. © Коди Роудс 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Оба Феми 4. © Трик Уильямс 5. © Тиффани Страттон 6. © Коди Роудс Я на всякий случай напомню, что плюс-минус все рестлеры относятся к интернет-фанатам примерно одинаковым образом. Сложно оставаться в коннекте с коммьюнити, которое может тебя начать ненавидеть на ровном месте и бесконечно выливать в твою сторону помои. Сколько все мечтали о продвижении того же Зейна, но стоило ему вылезти из дерьмища и начать получать регулярный тайм-слот, как оказалось, что надоел, и глаза наши б его не видели. Как раз недавно темка на Реддите попадалась, заслуживает ли Сэми главного титула. Большинство ответов было "нет", стоит внимания реплика а-ля "он даже не заслуживает места в ростере, не то что главного титула". А почитать те же самые посты, но в 2017-2023 годах, какой был бы ответ? И это классика, это происходит постоянно. Когда тебя нет на экранах или когда тебя обделяют продвижением, тебя все любят и готовы отдать по почке, лишь бы ты триумфировал к звездам. Когда это происходит, или когда ты просто объективно перестаешь быть недооцененным - пока, у нас уже есть новая игрушка. Джей прошел тот же самый путь. До победы в Рамбле его любили И на арене, И в интернете. Стоило взять Рамбл, у одной из аудиторий как отбило. Еще до всех этих так называемых ботчей и преувеличенных косяков, которым стали обосновывать ненависть задним числом. Разве не очевидно, что ему неприятно? Что многим другим рестлерам это неприятно тоже и им хоть повод дай, они начинают об этом высказываться, каждый своим способом, но приходят к одному и тому же. И нет тут никакого выхода, нет тут никакого лучше стараться, нет никакого поменяй гиммик. Хейт приходит рандомно, рандомно он и уходит. По тому же Сине это проследить было легче всего. Так речь вроде не о Брейкере. И к чему эта детская подмена, если понятно, что он имеет в виду? 1. Роллинс 2. Скай 3. Усо 4. Уильямс (с) 5. Каргилл (с) 6. Зейн © Видно, что плевать, раз до сих пор не сменил гимик и не заслужил лайки. 1.Сет Роллинс 2.Ио Скай 3.Джей Усо 4.©Трик Уильямс 5.©Тиффани Страттон 6.©Гюнтер 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. © Трик Уильямс 5. © Тиффани Страттон 6. © Коди Роудс Если Джей Усо плюнет на фанатов, они утрутся. Но если фанаты плюнут на Джея Усо, то он утонет. Может, всё-таки, надо плевать на хейтеров, а не на фанатов? 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. © Трик Уильямс 5. © Джейд Каргилл 6. © Коди Роудс Кривой гарпун не забудь провести Король дизлайков только один - донсимон) Ну а мне всегда было плевать на него в свою очередь. Взаимность 🫶 Ну а что ему еще говорить: "Да, я знаю, что меня ненавидят и Я ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЛУЖИВАЮ ЭТОГО! Простите меня, я готов каяться и каяться, вот такой я перепуш"? Ну ничего, на Ночи Чемпионов он выиграет турнир и станет королем. Королем дизлайков 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Оба Феми 4. © Трик Уильямс 5. © Тиффани Страттон 6. © Коди Роудс Они просто забавную закулисную сюжетку для соц сетей развивают. Данхаузен уже давно женат на большой звезде в мире бурлеска, она ещё была главным гульхаузеном, когда он дебютировал |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|