Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 141 Гостей на сайте: 125 Участников сайта: 16
AWESOMOFF, Forceful, redisonsas, Ddryv, DocHoliday, tunight, Jenro, АдовыйМужик, JackSmiley, NeroRock, Aziz_BryaN, Andrii301295, Flashback, DoctorWho12th, KillOwensKill, Suspense1
|
|
|
| Новые комментарии |
|
кто любил то Усоса до рамбла? «Мне плевать на фанатов» — Джей Усо высказался о ненависти в соцсетях ооо скоро хилтерн будет, можно будет ботчить и потом оправдываться мол "чуваааак, да пофиг мне на фанатов, че хочу то и делаю, хочу задыхаюсь после выхода и как паровоз пыхчу, хочу гарпун не научусь проводить" Гюнтер - Усо. Прям слюнки текут... От того, насколько всем будет наплевать на этот матч. Я признаю Гюнтера за то что не дал перезапустить темку! Не знаю, как по мне то нужно правильно ловить момент. С Джеем его поймали. Если бы Усо продвинули так, как ты сказал, были бы разговоры, как вокруг Сэми сейчас, что надо было раньше, а сейчас уже неинтересный, слишком долго потоптался на месте, поэтому, вот, и не принимаем. И я бы все же разделял понятия "заслужил" и "уместен ли он чемпионом сейчас". Потому что мне лично на голове не налезает, почему Зейн в 2023 мог заслужить быть чемпионом, а в 2026 уже не заслужил совершенно, при том, что человек регулярно светится на ТВ и выполняет свою работу, при этом выполняет хорошо. Вот насколько нынешний Зейн именно уместен, как мировой чемпион - это другой вопрос. Но на упомянутом мной Реддите такие вещи не разделяют. У них там Сэми Хоган и Бекки Хоган, понимать надо. Ну сравнение с Зэйном совершенно некорректное. До начала пуша Джея в мэйн не было кучи людей, которые хотели бы видеть его мировым чемпионом. Этого хотели разве что те, кто слишком поверил в него в 20-24 годах, но он получил этот титул в 2025 году на ровном месте, еще и тапнув топ-хила. При этом интересным чемпионом он не выглядел, титул у него забрали быстро, и после этого, никак его не поменяв, снова пихнули его в титульный матч с Панком, а теперь и в финал короля ринга, в очередной раз положив его на жертвенный алтарь сюжета бладлайна, который что-то забыл в 2026. Я уверен, что если бы он 2 года после завершения (получается, первой фазы) сюжета бладлайна просто чиллил в мидкарде, и лишь сейчас получил пуш выше, не было бы этого хейта со всех сторон. А Зэйн, хоть я и был его фанатом, сейчас действительно не тянет на мировой титул, разве что за выслугу лет можно ему на пару месяцев титул всучить. В 19-23 годах он был одним из самых интересных персонажей во всем рестлинге, но потом попал в петлю "альянс/фьюд с Оуэнсом - второстепенный титул - неудачная попытка выиграть мировой титул", и до сих пор в ней находится. Ну и нет у него сейчас намного больше времени на ТВ, при Винсе он пропадал разве что на время травмы и принципиально сидел дома во время короны, а сейчас он по приколу пропустил прошлогоднюю РМ и после первого проигрыша титула США пару месяцев болтался без дела. Не знаю, как на реддите аргументируют, почему Зэйн не должен быть мировым чемпионом, может его там действительно дружно хейтят, но на деле то Зэйн как был полуэлитным джоббером, так и остался, и проигрывает все более-менее важные матчи, разве что получил пару больших побед. У него все еще нет хорошего статуса, так теперь у него еще и персонажа интересного нет. Это еще не говоря о том, что у его фанатов теперь нет аргумента, что Зэйн - один из лучших исполнителей мира, ведь на ринге он давно снизил требования к себе и выполняет базовый минимум. Трансляции не было штоли? Кстати, да. Ну, про терн может быть надуманно, но учитывая, что интервью брала Рэдмонд, Джей, в первую очередь, говорил от лица персонажа. Не исключено, что он правда так думает (а он правда так думает), но на бумаге это кейфеб. Только сейчас посмотрел этот смэк. После матча Шарлот сильно потянула за волосы Лив, и это не выглядело как случайность, кто-то еще обратил внимание? По мне так Зак Райдер гораздо более интересный персонаж, с офигенной музыкой выхода таунтами, а Кардона просто дженерик рестлер, хз че он там творил в Инди, но явно такое ему не позволят делать в ВВЕ, так что возвбарещние Броски самое то для него! Какой-то бесполезный комментарий. Потому что бывают подмены, оформленные лучше, или выглядящие так, будто человек реально заблуждается/не выкупил. А тут будто и первокласснику понятно, что речь о фанатах рестлинга, которые, в свою очередь, не-фанаты Джея Усо. 1. Сет Роллинс 2. Лив Морган 3. Оба Феми 4. © Трик Уильямс 5. © Джейд Каргилл 6. © Коди Роудс Ну наконец-то пошла прощупка хилтёрна Ты либо злишься, либо пытаешься спровоцировать комментатора. Иначе я не знаю, зачем обозначать, что подмена "детская". Лишнее слово, будь лучше 1. Роллинс 2. Скай 3. Феми 4. Уильямс (с) 5. Каргилл (с) 6. Роудс (с) 1. Брон Брейкер 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. © Трик Уильямс 5. © Тиффани Страттон 6. © Коди Роудс 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Оба Феми 4. © Трик Уильямс 5. © Тиффани Страттон 6. © Коди Роудс Я на всякий случай напомню, что плюс-минус все рестлеры относятся к интернет-фанатам примерно одинаковым образом. Сложно оставаться в коннекте с коммьюнити, которое может тебя начать ненавидеть на ровном месте и бесконечно выливать в твою сторону помои. Сколько все мечтали о продвижении того же Зейна, но стоило ему вылезти из дерьмища и начать получать регулярный тайм-слот, как оказалось, что надоел, и глаза наши б его не видели. Как раз недавно темка на Реддите попадалась, заслуживает ли Сэми главного титула. Большинство ответов было "нет", стоит внимания реплика а-ля "он даже не заслуживает места в ростере, не то что главного титула". А почитать те же самые посты, но в 2017-2023 годах, какой был бы ответ? И это классика, это происходит постоянно. Когда тебя нет на экранах или когда тебя обделяют продвижением, тебя все любят и готовы отдать по почке, лишь бы ты триумфировал к звездам. Когда это происходит, или когда ты просто объективно перестаешь быть недооцененным - пока, у нас уже есть новая игрушка. Джей прошел тот же самый путь. До победы в Рамбле его любили И на арене, И в интернете. Стоило взять Рамбл, у одной из аудиторий как отбило. Еще до всех этих так называемых ботчей и преувеличенных косяков, которым стали обосновывать ненависть задним числом. Разве не очевидно, что ему неприятно? Что многим другим рестлерам это неприятно тоже и им хоть повод дай, они начинают об этом высказываться, каждый своим способом, но приходят к одному и тому же. И нет тут никакого выхода, нет тут никакого лучше стараться, нет никакого поменяй гиммик. Хейт приходит рандомно, рандомно он и уходит. По тому же Сине это проследить было легче всего. 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Оба Феми 4. © Трик Уильямс 5. © Джейд Каргилл 6. © Гюнтер Так речь вроде не о Брейкере. И к чему эта детская подмена, если понятно, что он имеет в виду? 1. Роллинс 2. Скай 3. Усо 4. Уильямс (с) 5. Каргилл (с) 6. Зейн © Видно, что плевать, раз до сих пор не сменил гимик и не заслужил лайки. 1.Сет Роллинс 2.Ио Скай 3.Джей Усо 4.©Трик Уильямс 5.©Тиффани Страттон 6.©Гюнтер 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. © Трик Уильямс 5. © Тиффани Страттон 6. © Коди Роудс |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|