РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости TNA


Микки Джеймс из-за травмы пропустит Sacrifice; Анонсирована первая титульная защита чемпионки женщин IWGP Мерседес Моне и другое
Impact Wrestling объявили, что из-за травмы чемпионка нокаутов Микки Джеймс не сможет принять участи ... Читать дальше »
24 Мар 2023 2779 15
Большое событие произошло в Impact Wrestling на еженедельном шоу; Новые матчи анонсированы на Sacrifice
На предпоследнем еженедельном эпизоде IMPACT перед Sacrifice командные чемпионки нокаутов Тая Валькирия и Джессика провели защиту титулов в битве против ... Читать дальше »
17 Мар 2023 3787 2
Скотт Д'Аморе назначен президентом Impact Wrestling; AEW объявили об изменениях в записях шоу перед Double or Nothing и другое
Исполнительный вице-президент Impact Wrestling Скотт Д'Аморе с 2003 года на экранах исполняет роль а ... Читать дальше »
13 Мар 2023 2318 5
Большое событие произошло в Impact Wrestling на записях еженедельных шоу
На No Surrender Кента, Крис Бэй и Эйс Остин победили Кушиду и командных чемпионов Impact Wrestling Криса Сэйбина и Алекса Шелли ... Читать дальше »
26 Фев 2023 4176 3
Роман Рейнс прокомментировал 900 дней владения титулом Вселенной; Большое условие добавлено в матч Кингстона и Уайта на BitV и другое
Накануне неоспоримый мировой чемпион WWE Роман Рейнс разменял 900 дней владения титулом Вселенной. Р ... Читать дальше »
17 Фев 2023 3506 17
Джерри Лоулера выписали из больницы после инсульта; Пол Уайт возвращается на ринг; Звёзды NJPW в матче на No Surrender и другое
Джерри Лоулер в соцсетях сообщил о выписке из отделения интенсивной терапии и теперь он возвращается ... Читать дальше »
10 Фев 2023 3657 10
Дёрти Данго подписал контракт с Impact Wrestling; Кота Ибуши покинул NJPW; Никкита Лайонс перенесла операцию и другое
PWInsider сообщили, бывший командный чемпион NXT Дёрти Данго (Фанданго) подписал контракт с Impact W ... Читать дальше »
01 Фев 2023 3616 3
На Винса МакМэна подали третий иск в суд; Бывший командный чемпион NXT подписал контракт с Impact Wrestling и другое
Bloomberg сообщили, акционеры WWE подали третий иск в суд на Винса МакМэна. На этот раз Винсу МакМэн ... Читать дальше »
26 Янв 2023 3797 15
Карл Фредерикс появился на хаус-шоу NXT; Уволенная звезда NXT дебютировала на записях Impact Wrestling и другое
Минувшей ночью на хаус-шоу NXT в Форт Пирс Аксиом победил Оро Менсу. После матча своё дебютное появл ... Читать дальше »
21 Янв 2023 2668 1
Ранние фавориты букмекеров на победу в Королевской Битве; Последнее обновление по статусу Наоми в WWE и другое
Fightful Select сообщили, контракт Наоми с WWE подходил к концу перед отстранением весной 2022 года. ... Читать дальше »
20 Янв 2023 5507 37
Сантино Марелла подписал контракт с Impact Wrestling; Бывшая звезда WWE провела матч на записях IMPACT и другое
На Hard to Kill Мус после лоу блоу выиграл титул цифровых медиа у Джо Хендри, а рефери не заметил эт ... Читать дальше »
15 Янв 2023 4049 9
Большое событие произошло в Impact Wrestling на Hard to Kill; Фрэнки Казариан подписал многолетний контракт с Impact Wrestling и другое
В главном событии Hard to Kill состоялась битва чемпионки нокаутов Джордин Грейс и Микки Джеймс, где ... Читать дальше »
14 Янв 2023 3204 13
Винс МакМэн планирует вернуться в WWE и заняться продажей бизнеса; WWE заинтересованы в звезде NJPW и другое
Wall Street Journal сообщают, Винс МакМэн планирует вернуться в WWE и заняться продажей бизнеса. Пре ... Читать дальше »
06 Янв 2023 4631 18
WWE внесли большое изменение в оздоровительную политику компании; Рич Суонн продлил контракт с Impact Wrestling и другое
Мэтт Риддл дважды был отстранён за этот год после проваленных тестов на наркотики и на данный момент ... Читать дальше »
23 Дек 2022 3882 9
Impact Wrestling заинтересованы в Мэнди Роуз; WWE пытались запустить слух о Мэнди Роуз
Мэнди Роуз была уволена из WWE из-за появившегося с соцсетях эротического контента с её участием из FanTime. WWE подтвердили увольнение, переведя её профиль на сайте в ра ... Читать дальше »
16 Дек 2022 3986 11
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 32 33 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 383
Гостей на сайте: 349
Участников сайта: 34

рейден, expikua3, 4ert3nOk, vampir123, Xsb3, Danyohick, LivBliss, Shimadzu, ShatJIOX, NaGiBaYkA, DocHoliday, SKIBASICK, ROFLANITO, Bulbash, GROMOZEUS, Korney, N3ro0, BigdaddyLOL, Loster, Лус4651, reksar, Sav1aN, Mixanster, animen, w8tosex, RomchikM, Бугров, byacka, Freakin_Vlad, Berlin, Ronin6553354, Дмитрий435678753, 619-Rey-619, Judas
Новые комментарии
BloomTme 09:22
1. Брок Леснар
2. © Риа Рипли3. © Сол Рука
4. © Коди Роудс
5. © Роман Рейнс
6. Роман Рейнс против Джейкоба Фату
Berlin 09:17
1. Брок Леснар
2. Рия Рипли
3. Бекки Линч
4. Гюнтер
5. Джейкоб Фату
6. Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
Berlin 08:54
Промо Коди и Гюнтера в мейне - гениальное со всех сторон, с которых только можно рассмотреть.

Первая - с точки зрения содержания. Слова что Гюнтера, что Роудса, являются полностью реальными и правдоподобными, а никак не притянутными за уши. Я не столько хочу выделять часть австрийца, так как в сторону Коди это уже говорили (но это не отменяет того факта, что Гюнтер интересно, на мое личное удивление, начал именно со стороны Голден Боя, и в конце все умело вырулил в самолюбие Роудса). Я больше оценил ответ чемпиона. Если кто-то не понял или не оценил в такой степени часть, где Коди называет Генерала Ринга лжецом, то это становится так захватывающе, если понимать суть и то, что стоит за этими словами: Гюнтер уже минимум 2 раза в разных интервью говорил, что он не хочет быть чемпионом таким, каким является Роудс: он не любит фан-встречи, общественные мероприятия, одобрение и внимание к его персоне. Он желает носить титул сам для себя - так, как привык делать всё в своей карьере, не смотря на мнение остальных. И Коди, называя Убийцу Карьер лжецом, имеет в виду именно то, что, по его мнению, он обманывает нас всех этими заявлениями и, на самом деле, хочет всего того, что есть у Коди. Сильный панчлайн от Роудса, бьющий по самолюбию Гюнтера так сильно, что тот не выдерживает и наносит тотальный ответ, о котором ниже.

Вторая сторона - это эмоциональность момента. Если Коди, как и всегда в своих промо, которые не являются повторением одного и того же, был мегакрут, то вот Гюнтер спустя определённое время опять дал прочувствовать себя жестоким хилом, ту его сторону, о которой постепенно начали забывать фанаты. Остановив Коди, он достает все козыри из рукава, которые уже продолжительное время не озвучивал, и начинает засыпать всю арену фразами про Голдберга, Стайлза и Сину. Самое главное в этом сегменте - посмотрите на эмоции Гюнтера. Он входит в прайм, когда начинает эмоционировать в подобном ключе и говорить на повышенном тоне. В этот момент он получает тонну буканья, и момент становится еще более органичным.

С самого начала испытываю только чувства чрезмерного ожидания от их матча. Не видел и не увижу ничего ужасного в том, как многие взъелись, что это "фьюд из ниоткуда". Услуга Хеймана была? Была. Для меня даже наоборот фактор того первого неожиданного нападения на Коди Генералом лишь улучшил впечатления. Правда, многие те, кто требовали от WWE сюрпрайз за сюрпрайзом, то ли упустили, то ли не хотели принять этот фьюд как за такой сюрприз.
Rey_619_619 08:01
Вот это ты Зейнодро*ер конечно
EMPERiO 07:50
Я тебе больше скажу. Что Трамп, что Байден, Обэма и прочие помогали своим родственникам заниматься бизнесом.Хантер Байден в/на Украине этим занимался.
У Трампа старший сын один из глав ПолитМаркета. Не даром, когда Трамп упомянул Аллаха в своём обращение в твиттере, на ПолитМаркете появилась до этого ставка, упомянёт ли Трамп Аллаха в своём обращение.Что Трамп, что Байден поставили своих родственников на высокие посты в политике.
Нэнси Пелосси зарабатывает на бирже, используя инсайдерскую информацию.
Все они занимаются одим и тем же.

Там вообще есть закон, по которому президент может помиловать кого угодно в обход судов. Байден сына помиловал, а Трамп заключённых устроивших рейд на Капитолий.
ScrewRumble 07:40
1. Брок Леснар
2. © Риа Рипли
3. © Бекки Линч
4. © Гюнтер
5. © Роман Рейнс
6. Роман Рейнс против Джейкоба Фату
The_Rainmaker 07:16
Ввести хаус-шоу для дополнительного заработка, и чтобы рестлеры держали себя в форме и не получали травм. Это звучало неплохо на бумаге
blackstorn2 06:33
1. Брок Леснар
2. © Риа Рипли
3. © Бекки Линч
4. © Коди Роудс
5. © Роман Рейнс
6. © Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
JeongSoo 06:16
1. Брок Леснар
2. © Риа Рипли
3. © Сол Рука
4. © Коди Роудс
5. © Роман Рейнс
6. © Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
Moonlight33 05:11
Роудс уже чисто пацанские цитаты начал цитировать
NoMaD15 05:05
Зейна реально жалко, мужичок та к успеху идёт,а ВВЕ все время этот успех сливает в золотой тазик чемпионов...
NoMaD15 05:03
Если не ошибаюсь президенту ведь нельзя заниматься такими покупками, ведь это же как выгода для себя и его акциям служит,и как президент он может и по-моему уже может издать или издал указ что бы помочь приобретенным акциям и так они вырастут в цене,а потом может их продать,а это уже уголовное мошенничество в крупном размере,ещё и с использованием служебного положения. Кстати вычитал -(хз насколько достоверная инфа)что Трампа спалили как он купил акции у Теслы,нвидия, Амазон и Майкрософт . Хотя Трамп говорит это случайность,но уже около 2тысячи раз за 2- 3 месяца Трамп так случайно купил и вводил законы помогающие этим компаниям))))
NoMaD15 04:53
Ну ещё бы это же свадьба,на свадьбе все болячки заживают)))
NoMaD15 04:50
1. Брок Леснар
2. © Риа Рипли
3. © Бекки Линч
4. © Гюнтер
5. © Роман Рейнс
6. Роман Рейнс против Джейкоба Фату
Lord__of___darkness 04:31
В тик токе гуляет видео со свадьбы дочери джимми усо там он хромаемым не замечен
MW 03:37
ну и всё, остальные титулы в компании он перерос
ему и как персонажу и как исполнителю сейчас действительно стоит уходить в мировое турне, осваивать новые рынки для мерча.
Berlin 03:30
Не дай-то Бог, если Фату не сможет принять участие. Самый ожидаемый для меня матч, в процессе билд-апа к которому, засчет Трайбл Комбата и создания интриги того, что Рейнс и правда может проиграть, они сделали его именно таким захватывающим. Вообще никак не хочу видеть другие альтернативы: ведь если что-то такое рассматривают, то это будет быстрый пивот с поворотом на соперника в лице Джея/Джимми, что ну никак не тянет на роль мейн-ивента с условием всего того, через что прошли лично друг к другу Роман и Джейкоб. Ох, лишь бы с Джейкобом всё было в порядке, лишь бы.
JackSmiley 02:45
2025 год был годом пуша Джея Усо.
2026 год был пуша Гюнтера.
Urabulls 02:32
Этот репер по харизме на сцене и микрофоне даёт больше чем половина ростера
TheDelterDIX 02:00
1. Брок Леснар
2. © Риа Рипли
3. © Бекки Линч
4. © Коди Роудс
5. © Роман Рейнс
6. Рейнс Фату
Denis_L 01:59
Ну, про Брея ты зря конечно.
RDVL 01:54
1. Брок Леснар
2. © Риа Рипли
3. © Сол Рука
4. © Коди Роудс
5. © Роман Рейнс
6. Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
ctig 01:49
1 Brock Lesnar
2 Rhea Ripley ©
3 Becky Lynch ©
4 Gunther
5 Roman Reigns
6 Роман Рейнс против Джейкоба Фату


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.