РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости TNA


Винс МакМэн планирует вернуться в WWE и заняться продажей бизнеса; WWE заинтересованы в звезде NJPW и другое
Wall Street Journal сообщают, Винс МакМэн планирует вернуться в WWE и заняться продажей бизнеса. Пре ... Читать дальше »
06 Янв 2023 4584 18
WWE внесли большое изменение в оздоровительную политику компании; Рич Суонн продлил контракт с Impact Wrestling и другое
Мэтт Риддл дважды был отстранён за этот год после проваленных тестов на наркотики и на данный момент ... Читать дальше »
23 Дек 2022 3834 9
Impact Wrestling заинтересованы в Мэнди Роуз; WWE пытались запустить слух о Мэнди Роуз
Мэнди Роуз была уволена из WWE из-за появившегося с соцсетях эротического контента с её участием из FanTime. WWE подтвердили увольнение, переведя её профиль на сайте в ра ... Читать дальше »
16 Дек 2022 3936 11
Джонатан Грешам подписал контракт с Impact Wrestling; Известна дата истечения контракта Саши Бэнкс с WWE и другое
На минувшем эпизоде IMPACT Эдди Эдвардс собирался снять маску с поверженного Делириуса и в этот моме ... Читать дальше »
16 Дек 2022 2625 4
Большое событие произошло в Impact Wrestling на записях еженедельных шоу
На последнем эпизоде IMPACT титульный бой командных чемпионов Хита и Райно против Криса Сэйбина и Алекса Шелли закончился без результата после вмешательства Мэтта Кардоны ... Читать дальше »
10 Дек 2022 3363 1
Эрик Янг возвращается в WWE; Переподписание Impact Wrestling; Матч титул против карьеры анонсирован на Hard to Kill и другое
На первом зимнем эпизоде IMPACT Коди Динер в кинематографическом сегменте при помощи ножа вывел из с ... Читать дальше »
02 Дек 2022 4350 9
Определился новый чемпион икс-дивизиона Impact Wrestling на Over Drive
На Over Drive завершился турнир за вакантный титул икс-дивизиона, в финале которого на ринге сошлись Трей Мигель и Блэк Таутус. Спешим сообщить, что ... Читать дальше »
19 Ноя 2022 1645 0
СМ Панк появился на CFFC 114; Закулисная реакция на перепалку Брона Строумана в соцсетях; Звезда WWE возвращается после травмы и другое
Минувшей ночью СМ Панк вернулся в Cage Fury Fighting Championships комментатором на шоу смешанных ед ... Читать дальше »
11 Ноя 2022 6684 17
Группировка Impact Wrestling на записях пополнилась бывшими звёздами WWE и AEW; Большое событие произошло на шоу и другое
21 и 22 октября в Лас Вегасе прошли записи эпизодов еженедельных шоу Impact Wrestling. На записях Эр ... Читать дальше »
23 Окт 2022 5606 1
Большие события произошли в Impact Wrestling на записях еженедельных шоу; Первые титульные матчи анонсированы на Overdrive 2022
Через сутки после Bound for Glory прошла первая часть записей еженедельных эпизодов Impact Wrestling ... Читать дальше »
09 Окт 2022 3598 2
Большое событие произошло в Impact Wrestling на Bound for Glory; Бывший чемпион NXT дебютировал на шоу и другое
На пре-шоу Bound for Glory чемпион цифровых медиа Браян Майерс устроил открытый вызов с титулом на к ... Читать дальше »
08 Окт 2022 2966 4
Контракт Мии Йим с Impact Wrestling подходит к концу; Доктор Крис Аманн покинул WWE и другое
Fightful Select сообщили, контракт Мии Йим с Impact Wrestling истекает 9 октября через два дня после Bound for Glory. На PPV Мию Йим ожидает поединок против Микки Джеймс. ... Читать дальше »
30 Сен 2022 5330 4
Матч за претендентство, Monster's Ball матч, титульный матч и другие анонсы Impact Wrestling на Bound for Glory и еженедельное шоу
Первую претендентку на титул нокаутов Машу Слэмович перед битвой на Bound for Glory ожидает Monsters ... Читать дальше »
28 Сен 2022 1710 4
Дебют бывшей звезды AEW произошёл в Impact Wrestling на Victory Road; Новые титульные матчи анонсированы на Bound for Glory
На Victory Road чемпион икс-дивизиона Майк Бэйли защищал титул в битве против Делириуса, а также про ... Читать дальше »
24 Сен 2022 3458 9
Руби Сохо потребуется операция; Коноске Такешта возвращается в AEW; Роман Рейнс безоговорочный фаворит матча на Crown Jewel и другое
Руби Сохо получила перелом носа в двух местах с повреждением перегородки в смешанном командном матче ... Читать дальше »
23 Сен 2022 2692 10
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 32 33 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 591
Гостей на сайте: 572
Участников сайта: 19

frenk2009, LIGHT_7, wrong, Slivik, Kotofey_, Opportunist, Nikolai321, BetterThanYou, рейден, Roflandio, JackSmiley, Freakin_Vlad, Dressed, NoNameAlexey, Vladzors, NLO, ячсмитьбю, NeketKorn, dartartvader95
Новые комментарии
NeketKorn 12:03
Подожди, а как же кукла на руку? Это что не пуш по твоему?
EMPERiO 11:35
Контраргумент про политику засчитан. Про сливы, они везде бывают. Просто в развлекательном бизнесе меньше тотального контроля. Да и кстати эти сливы вполне иной раз могут быть пиар компанией, что бы набросить на вентилятор и люди обсуждали и поддерживали интерес.

Ну тогда иной пример, если смотреть интервью актёров при промоушене фильмов, то там в 99% лишь положительно высказываются. То есть кампании стараются контролировать что будут говорить участники съёмок.
Могу вспомнить разве что Кирка Хэммела, при промо 8ых Звёздных Войн. Где он всячески не прямым текстом херачил фильм, а затем внезапно видео с ним на ютубе были по тёрты.
Про конфликт Зеглер и Гадот это тоже исключение, там уже политический вопрос повестки.Но как и в том же реслинге, чернуха и всякая хрень происходящая на съёмках всплывает лишь долго позже. Не думаю что тот же Харт стал бы сливать всякое про Винса, Хогана и остальных будучи работником ВВЕ. Пусть и не юридически, но устно ему бы это запретили.

Про упоминания, ну как я понимаю это не конкретно про организацию АЕВ, а про бойцов.
Та же Джейд (вроде она, на онлифанс то которая ушла) через какое-то время после ухода сама сказала, что ей было запрещено упоминать про АЕВ даже в тех же соц. сетях, хотя она его и смотрит.
Head_of_the_WWE 11:35
Очередной никому не нужный плейлист
Ronin6553354 11:29
Я уже начинаю верить, что челы в маске это эдакая замена вечно травмирующегося Роллинса. Надёжно, всегда можно заменить, и никаких завываний: "О-о-о-о-о", когда на шоу есть Yeet с повтором.
Berlin 11:08
Мне кажется, что ты сильно драматизируешь и твои примеры кардинально отличаются от рестлинга. Ты говоришь про политику, где за каждый неправильный писк могут раздуть из мухи слона и дела твои будут очень плохи. Но это рестлинг, и информация о букинге, и его возможных вариантах всегда просачивается в сеть. Откуда люди знали про точные даты возвращения Рейнса? Про возвращение Леснара на Ро в МСГ? Про то, что Гюнтер станет последним соперником того же Сины? Про то, что Джону дадут ИК? Даже шоу "Unreal" от WWE показывает, как все букеры в кабинете обсуждали победу Джея Усо, как планировали предательство Романа Хейманом и создавали кард ВМ 41. Сейчас другое время, Трипл Эйч, ТКО, любой сотрудник WWE, включая исполнителей, не проиграли бы от того, что Сина поделился планами на его хильский забег. Это наоборот привлекло бы больше пищи для обсуждений в соцсетях. Подобный хайп никогда не мешает WWE. Это не настолько запретная информация, в сравнении с тем, что ты приводишь в пример политиков. А про запрет на то, что ЦЦУшникам нельзя упоминать AEW, во-первых, распространяется только на ТВ, поэтому многие на подкастах их свободно упоминают, и во-вторых, за этот год помню два случая: Роллинс в матче с Рейнсом и Панком упомянул Мокса (да, именно его, а не Эмброуза) и пайп-бомба Джона, где он вспомнил не Сезаро, а Клаудио Кастаньоли.
aldereyne 10:35
Гюнтер может постебаться, когда специально отменит удержание на отсчете 2, как было против Тозавы вроде smile
KillOwensKill 10:09
Цитата
С такими манёврами с Джевоном - уже не веришь к какие-то особые планы по его продвижению.
 Та да, андердоги-то на то и андердоги, чтобы брать все сразу, при этом никак не вызывать жалости к себе из-за собственных неудач, заставляя хотеть зрителей их триумфа еще сильнее. Букинг Джевона прям ооооочень отличается.
EMPERiO 10:05
Запреты на разглашение информации есть практически в каждой американской (западной) кампании, думаю и мы не исключение. Контракт обязует, будь ты хоть золотым мальчиком и самым ценным активом кампании. Лишнее слово и обвал цен на акции гарантирован, а это уже миллионные убытки и падение рейтингов, а значит и рекламодатели могут начать платить меньше пользуясь ситуацией.
Взять популярнейшего американского журналиста, Такера Карлсона. После увольнения он не разглашал в чём было дело (если я правильно помню), но при этом у него оставался контракт что он не наймётся на работу к другому новостному каналу.
Тоже самое было с не менее популярной Кендис Оуенс. По контракту, на год у неё был юридический запрет на оглашение информации о её увольнение.

Если взять в пример Реслинг, зачем тогда нужен был контракт с Леснаром, что бы он не нанимался в другую ассоциацию? А ведь он сам, если я правильно помню, об этом не рассказывал. Есть вещи которые им можно говорить и обсуждать, ну и в обратку это тоже работает. Банальное, это запрет упоминания АЕВ у ВВЕшников.
Думаю люди шарящие за Реслинг по лучше меня примеры могут привести.
Freakin_Vlad 09:57
Почему при виде фото Тони, я подумал что это Роллинс времен Мессии? Мне одному так кажется что очень похожи
NoMaD15 09:56
Неужели его брательник Джейкоб Пол?да не глупости. А хотя?...
big-name 08:26
Главное, чтоб ВВЕ сами не запутались, кто у них мистер икс)))
dartartvader95 07:46
1) С такими манёврами с Джевоном - уже не веришь к какие-то особые планы по его продвижению. А Рики - он уже именно что полноценно хилтёрнулся за счёт своих действий. Он и сорвёт поединок Феми с Коди.
Berlin 07:37
Это как раз-таки единственное, что мне не нравится в Сине. Когда зритель заходит посмотреть подкаст с его участием, либо же читает хайлайты оттуда, то он явно хочет узнать что-то новое для себя. Но Джон часто отвечает по типу: "Какая разница, что было бы?" или "Мне все равно". Я не думаю, что есть какой-либо официальный или устный запрет на разглашение информации об изначальных планах компании. Тем более Сина один из самых авторитетных рестлеров, и может говорить всё, что хочет, главное не в упрёк WWE. Да, он сейчас раздаёт интервью направо и налево, и можно предположить, что он уже устал эмоционально и физически, но всё же если ты запланировал участие в них заранее, то будь добр отвечать так, чтобы людям было интересно прочитать и узнать что-то новое.
dartartvader95 07:36
1) Это и без Альвареза стало ясно - что для The Vision готовят статусное пополнение. Не исключено даже что не единственное. 

2) TNA под крылом WWE точно не станут обращаться к Маше с учётом того в чём её обвиняют. Первые для вторых как пёс для хозяина - не станет идти на перекор чтобы не лишаться тёплого уголка
JackSmiley 07:27
А зачем тогда надо было Джевону забирать победу на Дедлайне ?
--Swag- 06:24
На NXT Тони Д'Анджело атаковал чемпиона Северной Америки Итана Пэйджа и кинул на него куски черной ткани.
Намек на новую группировку. think
Warlord_GEHA456 04:22
Кажется Сина не понимает, что зрителям не интересны интервью, в которых интервьюируемый уходит от ответа на вопрос и размазывает это на 10 минут разговорной речи.
Makemelaugh 03:49
Любой? Би-феб любой андердог, дадим ей главный женский титул в мейн ивенте Мании? Мичин тоже отличный вариант, а чего бы и нет? Или всё-таки не любой? Неее, тут мы придумаем, почему нет, они же лично нам субъективно не нравятся. А в реальности есть же есть поддерживаемые публикой андердоги, что выражается во многих часто даже измеримых факторах, например в покупке мерча. Например, внезапно, Джей Усо некоторое время назад. А есть Мичины, Зейны и прочие и это называется андердоги мид-лоу кардов, пожизненные джобберы если уж начистоту, главный титул - не их уровень и отличия между ними можно найти лишь притянутые за уши. Есть ситуации, когда публика не знает чего хочет в конкретном моменте времени, Кофи Кингстон яркий пример. Он случайно оказался в матче за главный титул и случайно получил поддержку публики. Вот только единственный верный для компании момент его рейна - его сквош Леснаром.
dartartvader95 03:18
Не знаю, не помню, меня это не касается - Сина обо всех вопросах
dartartvader95 03:15
4) Может потому что Андраде в тот момент подумал что матч ему не нужен, учитывая его ЧСВ

5) Я, ждущий хилтёрна Игрока и который пляшет под дудку Скалы
Warlord_GEHA456 02:59
Долгосрочное продвижение, но без побед и титулов
JackSmiley 02:39
Значит, готовимся к увольнению.
Xman 01:57
Большие планы по мнению фанатов : главный фьюд , мейны пле , один из топ лиц компании и хороший рейн чемпионства
Большие планы по мнению компании : фьюд с вижен , подраться 2 раза за глав титул и уйти на смек драться за жвачку


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.