РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости TNA


Большое событие произошло в Impact Wrestling на Bound for Glory; Бывший рестлер AEW появился на шоу и другое
Обладатели кейса Feast or Fired Эйс Остин и Крис Бэй свой тайтл-шот на командные титулы использовали ... Читать дальше »
22 Окт 2023 4048 13
Бывший мировой чемпион настоятельно советует Impact Wrestling подписать СМ Панка
СМ Панк уже почти месяц является свободным агентом после увольнения из AEW в начале сентября. На данный момент неизвестно, есть ли у СМ Панка запрет на выступления ... Читать дальше »
26 Сен 2023 3579 20
Большое событие произошло в Impact Wrestling; Результаты матчей и другие события с записей тысячного эпизода шоу
Impact Wrestling через сутки после Victory Road провели записи тысячного эпизода шоу. На юбилейном в ... Читать дальше »
10 Сен 2023 3614 4
Большое событие произошло в Impact Wrestling на Victory Road; Объявлены члены зала славы Impact Wrestling 2023
На Victory Road а Impact Wrestling состоялся поединок с большими ставками, в котором против титула ц ... Читать дальше »
09 Сен 2023 3045 3
Большое событие произошло в Impact Wrestling на Emergence; Impact Wrestling почтили память Брэя Уайатта и Терри Фанка
На Emergence командные чемпионы SUBCULTURE защищали титулы в поединке против победителей турнира за ... Читать дальше »
28 Авг 2023 4087 3
Джейд Каргилл появилась за кулисами Dynamite; Раскрыта личность кожаного лица; Новые анонсы Impact Wrestling и другое
Fightful Select сообщили, Джейд Каргилл присутствовала за кулисами Dynamite 9 августа в Колумбусе. Д ... Читать дальше »
18 Авг 2023 4187 10
Большое событие произошло в Impact Wrestling на Slammiversary; Возвращение состоялось в Impact Wrestling и другие события PPV
На пре-шоу Slammiversary самый продолжительный чемпион цифровых медиа Джо Хендри защищал титул в пое ... Читать дальше »
16 Июл 2023 2867 5
Мерседес Моне появится в Impact Wrestling на Slammiversary; Браян Пиллман младший тренируется в подготовительном центре WWE и другое
PWInsider сообщили, Мерседес Моне появится на Slammiversary для поддержки Тринити. В главном событии ... Читать дальше »
15 Июл 2023 2529 3
Видео: Бывший чемпион NXT вернулся в Impact Wrestling на записях еженедельных шоу
Минувшей ночью в Атланте прошла первая часть записей еженедельных эпизодов Impact Wrestling. Чемпион икс-дивизиона Крис Сэйбин защищал титул в битве против Трея Мигеля ... Читать дальше »
24 Июн 2023 2921 3
Большие события произошли в Impact Wrestling на Against All Odds; Новый титульный матч анонсирован на Slammiversary и другое
Impact Wrestling на Against All Odds заготовили четыре титульных поединка, в одном из которых Крис С ... Читать дальше »
10 Июн 2023 3244 2
Брону Строуману может понадобиться операция; Контракт топовый звезды Impact Wrestling подходит к концу и другое
PWInsider сообщили, Брон Строуман был замечен в центре спортивной медицины и ортопедической хирургии ... Читать дальше »
02 Июн 2023 4096 13
Джордин Грейс покинула Impact Wrestling; Объявлена дата 1000 эпизода IMPACT; Новые анонсы AEW на Double or Nothing и другое
На Under Siege чемпионка нокаутов Деонна Пурраццо защитила титул в поединке против Джордин Грейс. Со ... Читать дальше »
27 Май 2023 3224 6
Заметки по появлению СМ Панка за кулисами Impact Wrestling; Титульный матч с особым условием назначен на Under Siege и другое
В минувший уик-энд СМ Панк появился за кулисами на записях Impact Wrestling. Fightful Select удалось ... Читать дальше »
02 Май 2023 3163 18
СМ Панк появился за кулисами на записях Impact Wrestling с обновлённым внешним видом
Сегодня ночью в Чикаго прошла вторя часть записей Impact Wrestling. Fightful Select сообщили, СМ Панк появится за кулисами записей. Охранники Impact Wrestling ... Читать дальше »
30 Апр 2023 3879 14
Тринити появится на ближайшем эпизоде IMPACT; Мерседес Моне поддержала Тринити на записях Impact Wrestling и другое
Минувшей ночью на первой части записей в Чикаго своё дебютное появление в Impact Wrestling совершила ... Читать дальше »
29 Апр 2023 2671 24
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 32 33 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 393
Гостей на сайте: 365
Участников сайта: 28

Wonkz, MisterYEET, CaesarSpartacus, Blink-182, Ведьмак, BetterThanYou, MaKapoH, Ольга720, Rewan696, Andrei_123a, arhangel132, SKIBASICK, дядя1111, Superpunk, Roman888, Flashback, Lionist, Shimadzu, sano86, The_Witcher, Seltanik, Slakke, jenya2512, Kubix, Predat0r, Urabulls, NAGTOK, royyy
Новые комментарии
Urabulls 14:02
То, что тебе не заходит его стиль не значит, что он плохой рестлер
MissSacred 12:35
Это фишка наподобие того, что было с перчаткой Бесконечност
NoMaD15 12:06
А в следующем году Стайлз уйдет,а откуда наверное и Брок Леснар,эх
greeNovice 11:26
Гюнтер: получает статус самого ненавидимого хила в компании.
Комьюнити: абсолютно не имеющий значения букинг, одноразовый шок-момент без намека на продолжение.
JKL_Zero 11:02
Проблема в том, что всё, что он делает это эти "moments", и больше ничего.
Винс Руссо так же делал crash-букинг, где ничего не имело значения, главное - шокировать аудиторию постоянно и вызывать разговоры.
Закончилось хреново, потому что если ты за полгода заспидраннил всё, что можно сделать, то дальше просто нечего делать на шоу.
siriuserg999 10:35
Если постоянные спорные решения и намеренное вызывание смешаной реакции это запланированое креативным отделом действо, то спешу их огорчить.

Турбулентная и расколотая аудитория не сплочается в плохое время, а уходит либо совсем, либо к конкурентам. Даже самые забитые деды бросят, если их так кидать. И если действительно, это всё хитрый план Трипака, по вызову бурления решениями по Усо, Гюнтеру, Сине, Людям в маске, то рано или поздно он споткнётся об камень и разобьётся без реабилитации.

Незнаю почему, но мне напоминает это всё нынешнюю ситуацию с твичем и стримерами-накрутчиками, в контексте спонсоров. Ребята крутят по х5 онлайна ботами и повышают цену контрактов, но после недавно поднятого скандала эту историю пересмотрели. Вот в ВВЕ чувствую тоже самое. Как по рейтингам, так и по реальным билетам, где смэк сейчас просто отказывается продаваться, а цена на билеты на ППВ улетела в абсолютный исторический космос. При этом качество общего контента падает. Здесь может вылезти эзотерический КОК и сказать, а вот в 2017... и так далее. Но разве качество контента, это... как бы не должно расти по ходу времени? Типа новичок в ТОП-Бизнесе Трипак, за пару лет понял тенденции и улучшается в букинге, а не ухудшается. Ну хотя бы держит планку там, хотя бы.

Отсылка к твичу, здесь также в спонсорах. Букмекеры на стриминге, просекли фишку, что отбить миллиарды которые они скидывают бездарям, никак не получится - 30000 спящих бизнесменов не могут позволить себе войти в ставки и слить 100 рублей.
Здесь тоже самое, по недавней новости с рейтингами НХТ и новыми метриками. Вот сколько не рисуй цифры, хайпи, набирай стороннюю аудиторию, за счёт спама "Momentами" в соцсетях, всё равно спорность этих решений отпугнёт людей которые с продуктом давно. И это к сожалению не компенсируется новыми 10 летними фанатами и поднятием цен на обычное место на стадионе до 10к баксов.

Та реакция которую получил Трипак, являет собой не реакцию на победу хила - а реакцию на происходящее. То что люди заглушили чантами на постинтервью это достаточный аргумент. То что это решение Сины - никак не оправдывает самого факта, как понимаете большинство людей не будет думать над метафорой, что он символически завершил карьеру. Останусь при своём мнении, что лучший способ был бы максимально попытаться заставить его сдаться, а когда не вышло, провести 3 комбинации подряд и удержать, так впечатления остались бы совершенно другие.

Так что мой вывод, то направление которое выбрали в ВВЕ, с долгосрочным букингом, отсутствием акцента на матчах, упором в спящих бизнесменов и рекламу, работа только с Исключительными датами (ведь в другой день, месяц или ппв сторилайны завершать нельзя), ломает текущую структуру о колено, пытается перестроится под современного зрителя, но совершенно не попадает в свою аудиторию. В такое понятие как постоянный зритель. Тут у меня есть аргументы, как падение телевизионных рейтингов, так и фактическое падение продаж билетов на ПЛЕ в америке. Всё это звоночки, к разрушению продукта, который я бы не хотел видеть разрушенным, но к сожалению нас видимо ждут тёмные времена рестлинга. По крайней мере 2026 доверия не внушает и очередной год с акцентом на дедушках, Панке, Рейнсе, проводами Мистерио и Стайлза и долгосрочным букингом, ведь следующее завершение сюжета мы увидим только на мании.
Warlord_GEHA456 10:17
Ты, конечно молодец, что написал про победу над Синой, но пойми, я не провидец и не могу заглядывать в будущее. Если ьы посмотришь на дату написания комментария, то поймёшь, что он был написан до Saturday night Main Event, а значит на тот момент Гюнтер ещё не победил Сину. Понимаешь о чём я?
dartartvader95 10:01
Сина сдался на своих условиях, а Гюнтер же почувствовал насколько ему стоит вернуться к истокам.
dartartvader95 10:00
А ведь Миз заслуживал своего слота в прощальном туре. История с Синой была написана не для галочки и её нужно было завершить в этом туре. Понятно почему среди тех кто получил этот слот не особо в этом нуждался из-за отсутствия той самой оси сторителлинга в годы и десятилетия.
dartartvader95 09:58
220 матчей было бы невозможно реализовать даже в рамках желаемого боя на Мании 42 в следующем году - распорядок еженедельников и ивентов у WWE ныне наиболее короткий.
Newman7 09:44
Мне кажется, что несколько боев с Домиником - это был перебор.
Было бы здорово и символично, если бы Сина проиграл ИК Шеймусу! Шеймусу!
Вот это имеет отношение и к истории и к реальной необходимости кельтского воина красиво достичь нужной ачивки.
А что касается Миза... его время уже ушло.
JackSmiley 09:28
Шеймус мог бы забрать титул на Мании, но, скорее всего, его тоже отправят лечь под Дома.
Aziz_BryaN 09:25
А что плохого что бы сказать причину отмены? Мог бы сказать что "Мой матч с Синой не интересен руководсту или Игроку" и всё.Никто за это не ругал бы его,Миз же не такой хайповый рестлер как некоторые.
AWESOMOFF 09:11
В итоге мы увидели максимально блеклое завершение карьеры. Матч против Гюнтера никто не будет вспоминать уже через пару месяцев
Trixter 08:52
К 1990 и 1988 году добавил бы ещё и Nitro 26 03 2001 года, который закрывали они же. Да, был это, конечно, не совсем матч прямо в полноценном смысле этого слова, скорее символическая встреча, но всё же. Два символа позднего NWA (в котором Крокетт и чуть позже WCW уже были на первых ролях) закрыли историю.
Trixter 08:49
Отличный хил, во многом отличный ещё и потому, что иностранец. И не просто иностранец, а ещё и немец. А тут ракетой отсылка к олдскульным временам, когда США vs Германия (в данном случае - Австрия, но для американцев это примерно то же самое, что Россия-Беларусь-Украина) автоматически означало отсылку ко Второй Мировой и вообще, к чужакам, ненавидящим все, что мы (американцы) любим и на чем стоим. Далее, про отсылку к олдскульным временам неспроста сказал: весь его стиль - оммаж 50-60-м годам, когда рестлинг считался "чистым" спортом. В этом смысле он прямо 100% представитель старой школы, как в плане гиммика, так и в плане стиля. В общем, как вижу, так и рассказал. Ну и Джим Корнетт считает примерно так же - вот его слова про Гюнтера и Империум.

"Я вижу, как эти парни стоят на ринге, как они разговаривают, какие у них выражения лиц, Гюнтер просто потрясающий. Я думаю, если бы эти парни работали бы у Билла Уоттса или у Эдди Грэма, то они были бы там коммунистическими офицерами или нацистскими солдатами, им требовалась бы полицейская защита на аренах и за их пределами, куда бы они ни пошли, и для их охраны вызывали бы нацгвардию, снайперов, чтобы патрулировать дорогу в ожидании, пока они уедут из одного штата в другой. Ребята эти могли бы быть самыми огненными хилами, которые вообще когда-либо были в рестлинге. Но сегодня, увы, их потенциал тратится просто на спортивные развлечения. Для которых они слишком, слишком хороши".
greeNovice 08:39
Бро, судя по забукиваниям, он как раз-таки отлично всё знает.
Нравится-не нравится – дело субъективное, главное что жопы подорваны и момент будут обсуждать ещё долго
Good_Luck 06:09
Сильно обрадовала отсылка на Халка Хогана с титулами было очень символично , что когда именно Джон вручал точно также титул уходящей легенде.
nibikon 05:58
посмотри его старые матчи nxt когда он ещё волтером был и поймёшь
nibikon 05:57
такие новости для каждого шоу постоянно появляются. не стоит верить слухам, а потом ныть что информация васи из какого-нибудь полумертвого паблика в вк не оправдалась. да даже сам трипак вечно какие-то новые эры на еженедельниках обещает, только вот ничего так и не происходит
Warlord_GEHA456 04:48
Роллинс уже дебютировал в основном ростере. Оьраз Щита в основе появился
NeketKorn 04:37
Интересно, а Игрок знает что такое Бест фор бизнес? Судя по забукиваниям, не знает
KOSZ 04:30
Так и не понял чем Доминик был бы лучше Гюнтера в этом матче. Либо Брейкер которому всего 26 лет. Я не спорю что Гюнтер не самый большой талант за всю историю в этой компании, посмотреть даже на выпускников НХТ когда дебютировали Зейн, Оуэнс, Накамура, когда дебютировал Стайлз, когда они все были на огромном хайпе пока их не слили, это поколение было по лучше. Но сейчас из того что есть сейчас в компании именно Гюнтер и выглядит правильным выбором.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.