РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости TNA


Большой дебют бывшей звезды WWE состоится на записях Impact Wrestling
В ближайший уик-энд в Чикаго пройдут записи еженедельных шоу, при этом Impact Wrestling обещают большой сюрприз. PWInsider сообщили, на записях свой дебют в Impact Wrestl ... Читать дальше »
27 Апр 2023 5415 8
Новый мировой чемпион Impact Wrestling определился на Rebellion; Бывший мировой чемпион совершил возвращение на шоу и другое
За три недели до Rebellion мировой чемпион Джош Александер вакантировал титул из-за травмы и на PPV ... Читать дальше »
17 Апр 2023 3315 4
Объявлено будущее титула нокаутов после травмы Микки Джеймс; Возвращение произошло в Impact Wrestling на Sacrifice и другое
Чемпионка нокаутов Микки Джеймс на Sacrifice объявила о полученном переломе ребра. Её соперница Джор ... Читать дальше »
25 Мар 2023 2576 5
Джош Александер вакантировал мировой титул IMPACT из-за травмы; Новый мировой чемпион определится на Rebellion
Impact Wrestling анонсировали, что Джош Александер вакантировал мировой титул из-за разрыва трицепса ... Читать дальше »
24 Мар 2023 2197 8
Микки Джеймс из-за травмы пропустит Sacrifice; Анонсирована первая титульная защита чемпионки женщин IWGP Мерседес Моне и другое
Impact Wrestling объявили, что из-за травмы чемпионка нокаутов Микки Джеймс не сможет принять участи ... Читать дальше »
24 Мар 2023 2736 15
Большое событие произошло в Impact Wrestling на еженедельном шоу; Новые матчи анонсированы на Sacrifice
На предпоследнем еженедельном эпизоде IMPACT перед Sacrifice командные чемпионки нокаутов Тая Валькирия и Джессика провели защиту титулов в битве против ... Читать дальше »
17 Мар 2023 3730 2
Скотт Д'Аморе назначен президентом Impact Wrestling; AEW объявили об изменениях в записях шоу перед Double or Nothing и другое
Исполнительный вице-президент Impact Wrestling Скотт Д'Аморе с 2003 года на экранах исполняет роль а ... Читать дальше »
13 Мар 2023 2270 5
Большое событие произошло в Impact Wrestling на записях еженедельных шоу
На No Surrender Кента, Крис Бэй и Эйс Остин победили Кушиду и командных чемпионов Impact Wrestling Криса Сэйбина и Алекса Шелли ... Читать дальше »
26 Фев 2023 4139 3
Роман Рейнс прокомментировал 900 дней владения титулом Вселенной; Большое условие добавлено в матч Кингстона и Уайта на BitV и другое
Накануне неоспоримый мировой чемпион WWE Роман Рейнс разменял 900 дней владения титулом Вселенной. Р ... Читать дальше »
17 Фев 2023 3459 17
Джерри Лоулера выписали из больницы после инсульта; Пол Уайт возвращается на ринг; Звёзды NJPW в матче на No Surrender и другое
Джерри Лоулер в соцсетях сообщил о выписке из отделения интенсивной терапии и теперь он возвращается ... Читать дальше »
10 Фев 2023 3600 10
Дёрти Данго подписал контракт с Impact Wrestling; Кота Ибуши покинул NJPW; Никкита Лайонс перенесла операцию и другое
PWInsider сообщили, бывший командный чемпион NXT Дёрти Данго (Фанданго) подписал контракт с Impact W ... Читать дальше »
01 Фев 2023 3578 3
На Винса МакМэна подали третий иск в суд; Бывший командный чемпион NXT подписал контракт с Impact Wrestling и другое
Bloomberg сообщили, акционеры WWE подали третий иск в суд на Винса МакМэна. На этот раз Винсу МакМэн ... Читать дальше »
26 Янв 2023 3754 15
Карл Фредерикс появился на хаус-шоу NXT; Уволенная звезда NXT дебютировала на записях Impact Wrestling и другое
Минувшей ночью на хаус-шоу NXT в Форт Пирс Аксиом победил Оро Менсу. После матча своё дебютное появл ... Читать дальше »
21 Янв 2023 2620 1
Ранние фавориты букмекеров на победу в Королевской Битве; Последнее обновление по статусу Наоми в WWE и другое
Fightful Select сообщили, контракт Наоми с WWE подходил к концу перед отстранением весной 2022 года. ... Читать дальше »
20 Янв 2023 5464 37
Сантино Марелла подписал контракт с Impact Wrestling; Бывшая звезда WWE провела матч на записях IMPACT и другое
На Hard to Kill Мус после лоу блоу выиграл титул цифровых медиа у Джо Хендри, а рефери не заметил эт ... Читать дальше »
15 Янв 2023 4002 9
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 32 33 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 377
Гостей на сайте: 338
Участников сайта: 39

bencraft0, KNGP1N, DDV, Muslim, Andregjgna, AlexxN, SweetClub, Emeral, Kotofey_, Macmac1998, truvor, Xman, John_Abruzzi, Valentin07, hellboy1396, LIGHT_7, myasniker, Monster18, Rishat, vadimon1500, bugster_yt, Senprusija, DRON9006, Cvb, yy21, KrisArni, Newman7, dartartvader95, Shimon1234, ReDDragon, Berlin, tohafacs, Panf, Luchadorio25, JohnnyStorm, Dima997, Caretaker, ixpleim, AV-7
Новые комментарии
dartartvader95 12:08
При этом вовремя поняв что дальше было бы ещё хуже
NoMaD15 11:14
Ник прихватит с собой водичку Коди,и как два мужика сядут и обсудят "большие планы" для Макинтайра
Head_of_the_WWE 11:01
1. Сол Рука
2. © ЭйДжей Стайлз и Драгон Ли
3. Коди Роудс
4. Гюнтер
5. Нет
6. Да
Safarion 10:46
1. Бэйли
2. © Эй Джей Стайлз и Драгон Ли
3. Коди Роудс
4. Джон Синп
5. Да
6. Да
Green_Mist 10:45
А я и не говорю,что это не имеет места быть.Я пишу это с восхищением sad
Berlin 10:37
Да это вроде как обычная практика. Когда не́когда мощный чемпион (обычно бывшый хил) становится фейсом и ему дают фьюд с хилами, как правило даже слабее него, то раз-два на еженедельниках все равно придётся проиграть, даже несмотря на то, что после одного финишера.

Далеко ходить не надо. Например, недавно Шарлотт проиграла Пайпер Нивен. Либо же когда Рид победил Рейнса после одного Цунами.

Тем более компании понравилась Лэш за небольшое время в основе, поэтому победа над Алексой имеет место быть.
Green_Mist 10:29
Лэш просто в ноль укатала 5-ти кратную мировую чемпионку,успев при этом ушатать и самую многократную чемпионку
Cruvie 10:10
Так мы уже видели почти тоже самое, только тогда был Крос и Скарлет
Berlin 10:03
Матч Гюнтера с Голдбергом? Да нормальный матч получился. Не забывайте, что Биллу 58 лет, и для такого возраста он хорошо провёл матч, не говоря уже о Гюнтере, который тоже свою миссию выполнил на "отлично".

Матч Леснара с Синой? Если мы получили один сквош, то это не значит, что матч Брока с Гюнтером будет таким же. Гюнтер сейчас в разы мощнее того же Джона и позиционируется как один из самых сложных соперников. К тому же в последнем матче Леснара топить того, кто и дальше остаётся в компании, точно не станут. Матч с Синой - это момент, когда зрители, несмотря на поражение своего героя, любят его ещё больше. Плюсом это был первый матч Брока после возвращения, и нужно было показать, что он всё также опасен (об этом даже Джон недавно говорил в интервью). А сам Сина заканчивает, и исходя из этого, можно один раз засквошиться тому, кто вернулся, тем более не кому-нибудь, а Зверю.

Я уверен, что матч Гюнтера с Леснаром будет приблизительно как матч Брока с Коди на SS 2023.

Почему ВХ не дали Найту? Дело времени, он в основе намного меньше, чем Джей. То, что он получит главку - это даже не обсуждается. Р-Труф? Он, в отличии от Усо, не аппер-кард, не мид-кард, и даже не лоу-кард. У него своя роль - комедийный персонаж, который рекламирует коллабы WWE с другими компаниями и раз в пару месяцев проводит матчи, чтобы разбавить кард на еженедельниках. Да, получил свой момент, когда была история с Синой в этом году, ну и всё на этом. Джей же более серьёзный персонаж, который постоянно на экранах. Кросс? А кто тебе сказал, что ему не дали бы ВХ? Когда рестлер взлетает - ему дают титулы. Если бы он остался в WWE, то кто знает, как сложилась бы его судьба? Ты так говоришь, будто бы история рестлинга оборвалась, и Найт с Кэррионом никогда больше не возьмут ВХ. Это рестлинг, тут возможно всё. То, что ты отметил западное СОЦ комьюнити, то сколько интернет-хейтеров у Голдберга? Сколько было у Рейнса в гиммике Биг Дога? Ник Хан напрямую говорит, что ему нет дела до того, как фанаты в сетях ставят дизлайки или негативно относятся к рестлерам. Это никак не повлияет на букинг. Ботчи? Не ботчит тот, кто ничего не делает. Если смотреть каждый выпуск, то можно заметить, как Джей уже начал проводить качественный и хороший гарпун. Если считать каждый неверный вздох Усо за ботч, то, конечно, многовато наберётся.
FightAnyone 09:56
1. Сол Рука
2. ЭйДжей Стайлз и Драгон Ли
3. Коди Роудс
4. Гюнтер
5. Нет
6. Да
JohnyCage 09:51
1. Сол Рука
2. ЭйДжей Стайлз и Драгон Ли
3. Коди Роудс
4. Гюнтер
5. Нет
6. Нет
AWESOMOFF 09:26
Да потому что хватило уже матча Гюнтера с Голдбергом (парад позора) и матча Леснара с Синой где кроме спама финишеров не было абсолютно ничего интересного. Я не думаю, что матч Гюнтера и Леснара будет очень крутым или хотя бы хорошим. Опять спам Ф-5, суплексами и завершится это слипером от Гюнтера, ну просто чудо! Могу, конечно, ошибаться, но я не верю нынешнему вве вообще. Ибо какой бы звёздный и крутой состав не был бы, вве сделают полную лажу, что мы увидели на WarGames например. 

Ну а про Усо просто смешно. Почему тогда Ла Найту вх не дали? Почему Р-Труфу не дали вх? Они тоже дико популярны и у них есть куча фанатов. По такой логике и Кроссу надо было вх давать, а не с позором увольнять. Какая разница, насколько популярен рестлер со своим кринжовым YEET, если он на ринге в одиночных матчах полная посредственность? Уже даже на западе в соц. сетях троллят Усо и выкладывают его ботчи, коих накопилось столько, сколько ни у одного рестлера не было за последние года, ОСОБЕННО У ГЛАВНЫХ ЧЕМПИОНОВ.
Berlin 08:51
Мне очень доставляет, что Хейса сделали бейбифейсом. Когда он был хилом, то это смотрелось плохо, так как он не представлял практически никакой угрозы. Да, такие хилы тоже нужны, но когда у тебя за плечами чемпионство NXT, и ты позиционируешь себя "Тем самым", то подход должен быть совершенно другим. И вот сейчас букеры наконец-то нашли то, что нужно. Ещё летом я думал, что если Мело фейстернут, то это будет смотреться ещё ужаснее, чем его прежний образ, но сейчас понимаю, что ошибался. Я считаю правильным, если следующая защита Ильи будет с Тамой Тонгой, где он победит, после матча на него нападут MFT, опять на помощь придёт Хейс, и уже конечной точкой тайтл-рейна Драгунова просто обязан стать Кармело, чтобы забрать первый титул в основе, который он заслужил.

Про мейн. У меня осталось чувство недосказанности, что ли. Все 5 месяцев (да-да, это не опечатка) фьюда Алистера и Дэмиана это было их противостояние, наполненное ненавистью, но что мы получаем в итоге? 12-минутный матч на еженедельнике, где итоговое удержание проводит Рипли. Просто, если я понимаю, то этот фьюд окончен. Если же нет, то мои претензии по этому поводу исчезнут. Мне хотелось больше личной истории между Блэком и Пристом. Всё таки Зелина подключилась к мужу только 2 месяца назад, и была больше обычной поддержкой в ринг-сайде. Да и Рия участвует в этом всего 2 недели. В общем, как мне кажется, нужен ещё ОДИН матч Алистера и Дэмиана, причём не 10-минутный, а примерно раза в два больше.
PaulAlex1984 08:06
1. Сол Рука
2. ЭйДжей Стайлз и Драгон Ли
3. Коди Роудс
4.  Гюнтер
5. Да
6. Да
akudama21 07:49
как жалко Мизо превратился в джобера. но с другой стороны он продвигает молодежь
Berlin 07:49
А чем плоха вывеска Гюнтер - Леснар? Этот матч ждут уже не первый год. Помнится, Гюнтер в 2023 называл Брока своим финальным боссом. а матч с ним - целью. Я не понимаю иронии насчёт этой вывески. Для последнего матча Леснара на данный момент есть только 2 варианта: Брейккер и Гюнтер. Поэтому на SS Брону можно дать матч с Роллинсом, а, соответственно, Гюнтеру - с Леснаром. Если вывеска объективно интересная, то к чему эти выпады? Логично же, что Гюнтер сейчас один из лучших рестлеров, поэтому его хотят видеть практически в каждом матче, где фигурируют другие топ-исполнители. Вот это и есть любовь к рестлингу.

Цитата
А если предположим Джей Усо выйдет на ринг, растопырится и насрёт посреди ринга, тебе это очень понравится?
Видимо, вы никогда не смиритесь с тем фактом, что Джей своей популярностью, движению "YEET", поддержкой на арене и состоявшимся сольным персонажем заслужил хоть и недолгий, но забег с ВХ. Или приплетать Усо как зачинщика любого негодования - это так классно?

Мне вот теперь даже интересно, с кем по твоему мнению должен будет провести матч Леснар, чтобы тебе стало интересно?
AWESOMOFF 07:16
Это намного лучше и правильней, чем если бы шоу было в начале. Красавцы
AWESOMOFF 07:15
Дааа, очень хорошие вывески Сина-Гюнтер, Голдберг-Гюнтер и Леснар-Гюнтер... Очень интересно, послушай. А если предположим Джей Усо выйдет на ринг, растопырится и насрёт посреди ринга, тебе это очень понравится? Ну, надо же любить продукт любимой компании...
TylerBlack 06:29
1. Сол Рука
2. ЭйДжей Стайлз и Драгон Ли
3. Коди Роудс
4. Гюнтер
5. Нет
6. Да
ertu43543 06:21
Молодец Дрю! Делает все что захочет, а руководство его устраняет и запрещает ему появляться и  прописывает ему остранение а Дрю  все равно появляется, а теперь руководсто идет целовать ноги Дрю и возвращать его.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.