РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Видео: MJF зачитал пайп-бомбу на Dynamite, попросив об увольнении в прямом эфире
Последние недели одной из самых горячих тем стало недовольство MJF своим действующим контрактом с AEW в финансовом плане. Были намёки на то, что MJF пропустит матч против ... Читать дальше »
02 Июн 2022 6201 34
Blood & Guts, матч с волосами на кону, титульный матч, ин-ринг дебюты и другие анонсы AEW; Принят вызов для матча на Forbidden Door
AEW анонсировали, что на Dynamite 29 июня состоится Blood & Guts матч JAS против Джона Моксли, Эдди ... Читать дальше »
02 Июн 2022 2683 10
Звезда NJPW совершил своё появление в AEW на Dynamite; MJF попросил Тони Хана уволить его; Своё возвращение совершил бывший чемпион
В открытии первого Dynamite после Double or Nothing СМ Панк и FTR сразились против Макса Кастера и Г ... Читать дальше »
02 Июн 2022 3160 7
Матч с участием СМ Панка, командный женский матч и сегмент с MJF добавлены в заявку первого Dynamite после Double or Nothing
AEW анонсировали, что на первом Dynamite после Double or Nothing новоиспечённый мировой чемпион СМ П ... Читать дальше »
01 Июн 2022 2744 9
«Я, б***ь, это заработал» — СМ Панк высказался после выигрыша мирового титула AEW
СМ Панка переполняли эмоции после того, как завоевал мировой чемпионский титул AEW после победы над Адамом Пэйджем в мэйн-ивенте Double or Nothing. После выхода шоу из эф ... Читать дальше »
31 Май 2022 4353 40
Тони Хан и MJF проведут встречу; Джейк Атлас в мае был арестован после обвинений в домашнем насилии и другое
Fightful Select сообщили, MJF не отправился домой после Double or Nothing и его ожидает встреча с То ... Читать дальше »
31 Май 2022 3095 9
MJF временно пропадёт с экранов AEW после Double or Nothing
В открытии Double or Nothing Уордлоу одолел MJF и согласно условию поединка официально получил контракт с AEW. Ближе к концу матча Уордлоу провёл большое количество пауэр ... Читать дальше »
30 Май 2022 3929 7
Видео: Что произошло после выхода Double or Nothing из эфира? (присутствуют спойлеры)
В главном событии Double or Nothing мировой чемпион AEW Адам Пэйдж защищал титул в поединке против СМ Панка. После выхода шоу из эфира ... Читать дальше »
30 Май 2022 5082 4
Брошен вызов для битвы за титул TNT; Большой матч назначен на ближайший Dynamite; Обновление по контракту MJF с AEW и другое
AEW анонсировали большой командный поединок на первое еженедельное шоу после Double or Nothing. На б ... Читать дальше »
30 Май 2022 3751 1
Большое событие произошло в AEW на Double or Nothing (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
СМ Панк после победы над MJF на Revolution дал понять, что готов побороться за титул и на Double or Nothing он получил поединок против мирового чемпиона AEW Адама Пэйджа ... Читать дальше »
30 Май 2022 5057 17
Результаты и исходы всех матчей мужского и женского турниров AEW Owen Hart Foundation Cup 2022
AEW отдают дань уважения трагически погибшему прямо на ринге бывшему обладателю титулов WWE Оуэну Харту, организуя в его честь мужской и женский турниры, финалы которых п ... Читать дальше »
30 Май 2022 15526 11
Бывшие звёзды WWE совершили свои дебюты в AEW на Double or Nothing; Группировка AEW пополнилась новым членом и другое
На Double or Nothing чемпионка TBS Джейд Каргилл защищала титул в поединке против Анны Джей. Во врем ... Читать дальше »
30 Май 2022 5407 8
AEW в соцсетях больше не продвигают матч MJF и Уордлоу на Double or Nothing; Дэйв Мельтцер вывел Голдберга в тренды Twitter
Ночью появилась информация, что MJF пропустил Fan Fest накануне Double or Nothing и забронировал бил ... Читать дальше »
29 Май 2022 4581 13
Видео: Брайан Дэниелсон на Fan Fest спел в караоке песню Backstreet Boys; Предварительные TV рейтинги SmackDown за 27 мая
Spoiler TV сообщают, по предварительным данным эпизод Friday Night SmackDown за 27 мая собрал 1,778 ... Читать дальше »
28 Май 2022 1943 7
« 1 2 ... 98 99 100 101 102 ... 161 162 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 186
Гостей на сайте: 164
Участников сайта: 22

Ririan, Forceful, NAGTOK, Yablo4koSnz, рейден, fktrcfylh, MisterYEET, Eddielivesforever, Bugienjoyer, BriannaCoda, Mandarin_Cassady, SoloWay, vadimon1500, romanreigns67, Grissd, redisonsas, Breakstuff43, Kalamadea, Denis_L, --Swag-, tormentor, Beast88
Новые комментарии
redisonsas 06:13
Добавлю, что в самом начале NXT Вик Джозеф сделал отсылку на многострадальную победу Букера Т в номинации на худшего комментатора 2025 года

Цитата
Вместе с моим отмеченным наградами партнером по трансляции Букером Т...
Berlin 04:09
Под конец года рейтинги будут больше, чем у Ро на Нетфликсе
Какуллио 03:59
«сектанты AEW»

На этом месте вспомнилась концовка нынешнего интро WWE, в которой целый стадион машет ручками на лого компании.
Warlord_GEHA456 03:58
В дарк матчах и main event
Warlord_GEHA456 03:54
Я, конечно, все понимаю, но ты когда в последний раз видел, чтобы WWE банила мунсолт?
Warlord_GEHA456 03:52
Не хорошо кому? Вон, посмотри на Макафи. Типичное поведение для тв шоу. Он, наверное 1 из самых любимых комментаторов для зрителей
ElRaven 03:10
Очень интеллигентный ответ от Букера.

Вообще он действительно молодец, что не боится быть самобытным. Его комментарии и реакции действительно очень живые и добавляют атмосферы во время просмотра шоу.
Beast88 02:10
Веселье весельем, но когда начинается клоунада, то это уже не слишком хорошо
ElRaven 01:59
Да, я понимаю. Я помню как развивались события во фьюде Майклза и Харта в 97-м. Когда на "Ин йор хаус: кэнэдиан стэмпид" домашняя публика встретила Хартов как героев, в то время, как в месяцами в Америке их освистывали из-за критики Бретом США и образа жизни американцев.

Но в этом противостоянии какая-либо глубина отсутствует. Гейбл, что на мексиканских шоу, что на американских досаждает Кайзеру. Мне не понятно, почему его в Штатах считают фейсом, чисто из-за происхождения?..

На фоне обострившейся политической ситуации это выглядит неуместно. Какая вообще мотивация у Гейбла?.. Даже про его связь с Кридами забыли...
clawandfang 01:47
Если честно хз чем там на WON люди думают, Букер клевый комментарий. Он столько мемов родил, и whoop that помог определить, и прием Вакер продвинул, и сейчас очень эпично подпевает Хендри, NXT такой комментатор и нужен
redisonsas 01:45
Практически неостановимы. Теперь даже интересно, какой будет пик
BiDON 01:32
Хоть Букер понимает назначение рейтинга won - развлечение
Choice 01:09
Зависит не от хайповая или не хайповая, а от того, на каком ресурсе голосуют. Массмедия(как кранчирол) или смарковая(как ВОЗ)
Какуллио 00:39
Не спорю. Всё зависит от того с какой стороны подойти.
John_Abruzzi 00:38
Я думаю если бы Фин Зейн Кевин  занимались  карьерой давно бы ушли и не подписали новый контракт.
John_Abruzzi 00:36
Да тут понятно WWE Предожили хорошую зарплату вот и все.
MW 00:25
а зачем его урезать, если он будет так же по большим праздникам бахать?)
MW 00:23
Очевидная отсылка на классический фильм про Дракулу.
вот только реально кто с такими поп-культурными штуками может заигрывать и не попасть мимо кассы. Мне сразу придумалась прямолинейная шутка про Ивела, но слишком вычурно для букинга японца в ЦЦУ.
MW 00:19
А в этом и есть интересный прикол американского и мексиканского букинга.
В Мексике Гейбл хил а Кайзер фейс. В Америке подают наоборот. Пока что. Учитывая, что ЦЦУ любят истории с моралью, я уверен, что разворот характера мы увидим. Но еще это заигрывания с актуальной политотой, и вполне возможно, что контора станет эксплуатировать это еще больше.
MW 00:12
Сюжет Алексы и Шарлотты подождет
в Чембере всегда существует молодой чикен хил, который метит в мейн ивент, и Киана здесь отлично вписывается по типажу. Это прям такая проверка на профпригодность для исполнителя, вспомни Тиори и Страттон в своих первых клетках и какие бэнгеры они там выдавали.
MW 00:07
А потом люди на сайте будут говорить что гиммик Гюнтера - это не очередной "evil foreigner")))
NeketKorn 00:03
Возможно, здесь имеются ввиду именно разные рестлинг школы. Рестлинг в Мексике стоит особняком от остальной латинской Америки
MW 00:01
что же такого должен сказать рестлер, чтобы его промо не считалось ватным?))
Какуллио 23:50
«Ты хочешь поговорить о самопожертвовании? Я родилась в Чили, в стране, где нет рестлинга. А теперь я объездила весь мир. Япония, Мексика, Латинская Америка, Европа. Я покорила все вершины. Тебе должно быть стыдно»

Если кому и должно быть стыдно, то только Вакер. Ведь она до сих пор не знает, что Мексика - это страна Латинской Америки. Хотя, возможно, помимо рестлинга, в Чили нет ещё и школ, ну или она самопожертвенно прогуливала занятия.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.