РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Крис Джерико в образе Painmaker и другие новые анонсы AEW на Fyter Fest; Матч за претендентство добавлен в заявку NXT и другое
Крис Джерико объявил, что в битве Barbed Wire Death Match против Эдди Кингстона на Fyter Fest он пре ... Читать дальше »
14 Июл 2022 2872 7
Большое событие произошло в AEW на специальном Dynamite Fyter Fest
В главном событии первой недели Dynamite Fyter Fest командные чемпионы Янг Бакс защищали титулы в трёхсторонней битве против Рики Старкса с Пауэрхаус Хоббсом и Кита Ли со ... Читать дальше »
14 Июл 2022 2912 6
Новый титульный матч анонсирован на ROH Death Before Dishonor 2022
Мерседес Мартинес и Серена Диб провели серию матчей в команде, а на последнем Rampage Серена Диб напала на Мерседес Мартинес. ROH анонсировали титульный бой чемпионки жен ... Читать дальше »
12 Июл 2022 1627 5
Матч с участием Джона Моксли и титульный матч добавлены в заявку Fyter Fest; AEW покажут матч Тандер Розы с TJPW Summer Sun Princess
В минувший уик-энд чемпионка женщин AEW Тандер Роза сразилась с Мию Ямашитой на шоу TJPW Summer Sun ... Читать дальше »
12 Июл 2022 1852 13
Barbed Wire Death Match назначен на Fyter Fest и другие анонсы AEW на ближайшие специальные шоу; AEW покажут первую защиту Пака и другое
AEW анонсировали, что на второй части Dynamite Fyter Fest Эдди Кингстона и Криса Джерико ожидает Bar ... Читать дальше »
09 Июл 2022 2387 12
Титульные матчи анонсированы на ROH Death Before Dishonor и Impact Wrestling Emergence; Кушида дебютирует в Impact Wrestling и другое
На последнем Dynamite командные чемпионы ROH FTR сами бросили вызов бывшим обладателям титулов Бриск ... Читать дальше »
08 Июл 2022 1808 0
Обновления по статусам травмированных СМ Панка, Адама Коула и Брайана Дэниелсона; Бэнкс и Наоми убраны из внутреннего ростера WWE и другое
В AEW сейчас приличный список из травмированных звёзд, в который, среди прочих, входят мировой чемпи ... Читать дальше »
07 Июл 2022 3978 10
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 8 июля; На записях произошёл хилтёрн
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 8 июля. Чемпион ROH Джонатам Грешам и Ли Мориарти провели командный поединок против Кау ... Читать дальше »
07 Июл 2022 2406 4
Пэйдж покинула WWE; Матчи анонсированы на ROH Death Before Dishonor, AEW Fyter Fest и другое
В первой половине июня Пэйдж сообщила о том, что 7 июля она покинет WWE по истечении контракта, а также пообещала однажды вернуться на ринг. Сегодня Пэйдж в соцсетях попр ... Читать дальше »
07 Июл 2022 4029 11
Большое событие произошло в AEW на Dynamite
На Dynamite были заявлены сразу несколько титульных поединков, в одном из которых чемпиона TNT Скорпио Ская ожидала битва по правилам уличной драки против Уордлоу. Спешим сообщить ... Читать дальше »
07 Июл 2022 3235 3
Джон Моксли проведёт первую защиту временного титула на Dynamite и другие анонсы AEW на ближайшие еженедельные шоу
На Rampage прошёл баттл-роял за претендентство из двадцати звёзд AEW. На Dynamite временный мировой ... Читать дальше »
02 Июл 2022 2623 5
Обновление по состоянию здоровья Сантаны; WWE рассматривают вариант с привлечением двух звёзд NXT в основной ростер и другое
На Dynamite в Blood & Guts матче выступивший в составе Blackpool Combat Club Сантана травмировал ног ... Читать дальше »
30 Июн 2022 3949 6
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 1 июля; Определился первый претендент на временный титул AEW
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 1 июля. Двадцать звезд AEW сошлись на ринге для определения первого претендента для вре ... Читать дальше »
30 Июн 2022 2404 1
Титульная уличная драка, матч за претендентство и другие анонсы AEW на ближайшие шоу; Брошен вызов на ROH Death Before Dishonor и другое
AEW анонсировали, что на следующем Dynamite чемпион TNT Скорпио Скай проведёт защиту титула в улично ... Читать дальше »
30 Июн 2022 2435 4
Два матча добавлены в заявку Blood & Guts 2022; Звезда NXT травмирован
AEW пополнили заявку ближайшего специального шоу двумя новыми матчами. На Blood & Guts чемпионка TBS Джейд Каргилл будет защищать титул в поединке против Лейлы Грей ... Читать дальше »
29 Июн 2022 2140 5
« 1 2 ... 100 101 102 103 104 ... 167 168 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 251
Гостей на сайте: 224
Участников сайта: 27

Artaset, ali05, MentolLexa, JusTaVinO, Wonkz, мішакішик, CHoPpeR, Solia, Mandarin_Cassady, Jelevec, D3ykster, bot05, ProfessorCat, Gamb1T, MickeyMouse95, SweetClub, Ден31, NAGTOK, Brenn11, LyricalHa, Twist_of_Hate, JeriY2J, Snickers, valentin3575, ElRaven, PEPSI_PHIL, Llirik4peeps
Новые комментарии
JusTaVinO 22:47
Вот все смеются про туалет и забывают самое главное - при кэше ведь бой самый обычный, а не с удержаниями где угодно
16iscomis 22:34
Монстр Данхаузена тогда уж) Хотя уже давным давно, в поп-культуре, Франкенштейном называют именно самого монстра.
ElRaven 22:22
Корбинхаузен, тогда уж. Франкенштейн это же не имя самого монстра, а фамилия его создателя. Так что, если такое и произойдёт, то по аналогии с Минихаузеном.
Dmitry_Sheppard 22:00
Напоминаю, Тиори не менее харизматичный и талантливый атлет, золотой мальчик Винса на тот момент, а в итоге чемоданом его и похоронили во всех смыслах, слив даже саму идею МИТБ, где контракт на главку, а не второстепенный титул
Dmitry_Sheppard 20:58
А ещё ходила такая тема, что его очень любят фанатки и буквально проходу не дают. Просто один какой-то коммент в сторону Мельтцера (вроде) разозлила Сину, который и поднасрал Корбину в жизни, из-за чего кейс был слит (ещё и Махал чемп), США разве что дали потаскать, а потом постоянные смены гиммиков...
Urabulls 20:49
Рик Флера никто не ограничивал по мувсету) пухлому нужно адаптироваться к ввешному стилю. Но пожелаем ему успеха
BLAYZER_XX 18:37
Не понимаю , почему такие низкие оценки у выпуска . По мне , только за возвращение Брока можно ставить 4,5 звезды , кстати , я очень рад , что он вернулся , просто лучший! И сам выпуск крутой .
16iscomis 18:24
Ну вот тут претензий нет. Туалет и душ действительно помогают продуктивно думать)
Запрещенный_Человек 18:21
Вот не надо. С 16 по 19 год еженедельники были вполне заряженными. Конечно, в указанном периоде не было все так гладко, оно плавало туда сюда, но все равно. Просто все дело в лицах, представляющих ростер. Тогда у нас даже в мидкарде было много харизматичных пацанов, которые тянули классные сюжеты.

Руководство Винса, до второй половины 18-го было тоже неплохим и банально не исписалось. А сейчас у нас что? Мертвая рука ТКО и "Папа Эйч" с его Пивотами и ОМАГАД моментами, вот тебе и закономерный итог.
Запрещенный_Человек 17:54
А продукты жизнедеятельности, которые выходят в этот момент из букеров, идеально вписываются в качестве сюжетов на Роу и Смекдауне  smile
Warlord_GEHA456 17:24
Будет не очень удобно, если в туалете будет сидеть не чемпион, а рефери. Придётся бедняге вести отсчёт
AlexxN 16:56
Я вам больше скажу: туалет - предмет вдохновения для букеров. Не зря его называют комнатой раздумий.
Kazeroz 16:42
Пхех каждый раз поражаюсь вроде какой то ноунейм получает от топ звезды ВВЕ а спустя 5 лет он уже сам звезда ВВЕ
Seygo 16:41
Главное чтоб это не было в деревенском туалете, а то и домыч, и чемп, и рефери провалятся туда, где хранятся букерские решения, планы на пуш ЛА Найта и весь креатив Трипака
Seygo 16:39
Да у нас Дэнхаузен из туалета сделал клонировательную машину. Сейчас туалет - сюжетообразующее предприятие для букеров
16iscomis 16:06
Сразу видно, Лучу Андеграунд не смотрел. Там в туалете телепортировались из другого времени.
Westida 15:39
А разве не около трёх лет?
Вот кто действительно более 4 лет и почти 5 на NXT, это Тони Д'Анджело.
Westida 15:37
С действующими главными чемпионами его в одну калитку просквошат. Ему остаётся только на Пенте кэш-ить разве что.
Dislaker 15:22
Закэшить в туалете? Что то в духе титула 24/7
Cruvie 15:07
Только соперники вот ну прям проходные. Матч Сол и Линч может быть классным, молодой талант и Линч,которая и в реслинг и в какую-то историю может
Cruvie 15:01
Ну почти почти, просто он же грязный дом, там пространство другое smile
AxellChe 14:59
Речь о том споте, когда Доминик врезался головой в её междуножное пространство smile ?
Какуллио 14:58
«Я реализую этот кейс, пока ты будешь срать на толчке»

Надеюсь, это будет реализовано в духе Джонни Инглиша.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.