РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Крис Джерико рассказал, кто из рестлеров AEW ему напоминает Рэнди Ортона
Джерико несколько раз упоминал Кингстон во время своего выступления на AEW Unrestricted. Далее он объяснил, почему Кингстон напоминает ему Рэнди Ортона. Он сказал, что ни ... Читать дальше »
01 Окт 2022 5058 13
Первый титульный матч анонсирован на Battle of the Belts IV; Матч маска против карьеры в AEW назначен на Rampage и другое
AEW анонсировали, что на Battle of the Belts Все-Атлантический чемпион Пак проведёт защиту титула в ... Читать дальше »
01 Окт 2022 2543 16
AEW заинтересованы в бывшей звезде NJPW; Руш подписал контракт с AEW и другое
На минувшем Dynamite в двух матчах были задействованы действующие свободные агенты Бандидо и Джус Робинсон. Бандидо уже получил предложение полноценного контракта от AEW, ... Читать дальше »
30 Сен 2022 2820 9
AEW предложили полноценный контракт Бандидо после мейн-ивента Dynamite; Неутешительные новости по травме спины Рэнди Ортона
В главном событии минувшего Dynamite мировой чемпион ROH Крис Джерико провёл первую защиту титула в ... Читать дальше »
30 Сен 2022 7116 12
Джон Сина попал в книгу рекордов Гиннесса; Мэтт Джексон прервал молчание в соцсетях впервые после отстранения из AEW
The Elite были отстранены из AEW и лишены триос титулов после драки на пресс-конференции. Мэтт Джекс ... Читать дальше »
29 Сен 2022 4075 6
Закулисные заметки по контракту Сараи с AEW; Обновление по её допуску для работы на ринге
На Dynamite Grand Slam свой дебют в AEW совершила бывшая звезда WWE Сарая. Fightful Select сообщили, AEW связались с Сараей сразу после того, как она в начале июля покину ... Читать дальше »
29 Сен 2022 3807 14
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 30 сентября
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 30 сентября. Новоиспечённые командные чемпионы Акклеймд провели первую защиту титулов трёхсторонней битве ... Читать дальше »
29 Сен 2022 2093 1
Первая титульная защита Акклеймд, празднование годовщины Dynamite и другие анонсы AEW; Бывшая звезда NJPW в подготовительном центре WWE
В главном событии Dynamite мировой чемпион Крис Джерико провел свою первую защиту титула в битве про ... Читать дальше »
29 Сен 2022 2764 4
В заявке Dynamite могут произойти изменения из-за урагана «Ян»; Обновление по новым дизайнам титулов WWE и другое
AEW по электронной почте оповестили всех своих сотрудников о том, что появление на грядущих записях ... Читать дальше »
28 Сен 2022 3482 7
Тони Хан не будет одобрять любые запросы на увольнение из AEW; Первое публичное фото СМ Панка после драки на пресс-конференции и другое
За последние недели появилось много информации об интересе Трипл Эйча к звёздам AEW, которые раньше ... Читать дальше »
27 Сен 2022 5320 20
Крис Джерико проведёт первую защиту мирового титула ROH на Dynamite; Бандидо совершит ин-ринг дебют в AEW
Крис Джерико на Grand Slam выиграл мировой титул ROH у Клаудио Кастаньоли и на Dynamite он отпразднует это событие. AEW анонсировали, что на ближайшем еженедельного шоу б ... Читать дальше »
26 Сен 2022 2020 8
Статус Броди Кинга в AEW после ухода Бадди Мэттьюса и Малакая Блэка
Вчера после матча на Saturday’s Fight Life Pro Wrestling Бадди Мэттьюс объявил, что хочет взять паузу от рестлинга, как и другой член House of Black Малакай Блэк. Fightfu ... Читать дальше »
26 Сен 2022 3438 6
Бадди Мэттьюс временно покидает AEW
На Rampage Grand Slam House of Black проиграли в матче без дисквалификаций Дарби Аллину и Стингу. Один из источников Fightful Select сообщил, что минувшее шоу в Нью-Йорке стало последним ... Читать дальше »
25 Сен 2022 4549 14
Стинг выступит в прощальном матче Великого Муты в Японии; СМ Панк признал свою вину в драке?
В ходя AEW Rampage Grand Slam свое шокирующее появление совершил Великий Мута. Это живая легенда японского рестлинга, которая завершит свою карьеру в начале 2023 года. 21 ... Читать дальше »
24 Сен 2022 5286 38
« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 178 179 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 337
Гостей на сайте: 305
Участников сайта: 32

Андрей98, ToKc1n, Maksimov, Patriarchy, sibbears, pekatvdmitriypekar, fredurst, Super_fanat, RDVL, pavelitel, FightAnyone, Gambitos, Phenomenal, AntonioCesaro, Roman888, Roflandio, Xenus15, Ryzvelt, tunight, Joker80, LostRising, HouseofWhite, Grissd, Warlord_GEHA456, liking, thetribalchief8, dixter544, xxx566, maks03, ProstoStar, Berlin, sampking15
Новые комментарии
SKIBASICK 14:42
На самом то деле приятная новость, потому что теперь Адам закончит карьеру на своих условиях. Кто бы мог подумать, что он сможет вернуться и провести на ринге ещё 7 лет
AlegUs 14:38
То что с ним ничего не делали? Ну типа, он проиграл свой титул, потом ходил где-то за кулисами со словами "Не-не, реванш не заслужил" и просто исчез, по моим воспоминаниям.
16iscomis 13:10
Уилл Оспрей, Самоа Джо, Майк Бэйли, Адам Коупленд, Коноске Такешта, Казучика Окада, Рикошет и Дарби Аллин в фильме "Что здесь делает Майк Бэйли?"
ЭйДжэйСтильный 12:57
Если их планируются для участия в Военных Играх и там он проиграют ещё, то это будет полный слив
ProfessorCat 12:21
Бедолажка Хейтер. До первой своей травмы в аедабе была мировой чемпионкой и подавала большие надежды на топ звезду компании, но не судьба. Затем возвращение, смена гиммика, поиск себя, вот вроде бы в командном дивизионе начала зажигать и вновь обидные травмы. Кажется у Алекс Виндзор больше шансов пробиться в мейны сейчас, хотя она кажется очень скучной.
ProfessorCat 12:12
Он реально топовый и перенёс кучу травм, в чём насмешка?
NeketKorn 12:08
Ахахах, я помню как топового Джея Уайата подписывали, и где он сейчас?
Roflandio 12:02
ладно, не молодых, а моложе его. сути не меняет.
Ddryv 11:50
Легенда несомненно, он отдал всего себя этому делу.
Warlord_GEHA456 11:38
А как харизму измерить?
Забавно, что ты пытаешься неизмеримые сущности перевести в измеримую плоскость
AntonioCesaro 11:38
Кристиану желаю скорейшего выздоровления, а Адаму прекрасного финального фьюда и матча в следующем году! smile
Warlord_GEHA456 11:27
Так, Кристиан не завершает, чтобы за это топить. Самое идеальное время было, когда Кристиан с чемоданом был, но его зачем-то по-тупому решили слить. И Эджа и Кристиана с титулом прокатили, лениво оставив Мокса чемпионом
Danyohick 11:27
Коупу не нужен мировой титул чтобы его хорошенько провести
Warlord_GEHA456 11:25
А ты себя к какому комьюнити причисляешь?
thetribalchief8 11:17
На секундочку, еще в прошлом году, Драгунов был чемпионом США, что мешало ему остаться в WWE?
Grissd 11:14
Цитата
положил под себя весь молодой ростер


"весь молодой ростер" - это кто? Группировка Блэка? О'Райли? Пента? Или мб вечно молодой и перспективный Кардона? чет странная претензия, рейна у Коупа толком и не было, т.к он довольно быстро вылетел с травмой.
LuCkY_DzAgA07 10:49
HOT Take!

Для меня Пента переоценен, да, он крутой на ринге, и харизма есть, но уж больно много делают для него , когда у вас есть тот же Драгон Ли, который ИМХО не хуже, а если и лучше на ринге, плюс он и говорит внятней на английском. Мне видать испанский учить надо, и мне не верится, что все штаты США знают испанский, и с лёгкостью понимают Пентагона...
Не знаю, как по мне, глянуть можно, Пента немолодой, но в ближайшем будущем я не вижу , что он закешит на Рейнсе, скорее на Зейне, но опять же, ВВЕ умеет удивлять..

Уж очень хотел победу Эванса на МИТБ, но потом успокоил себя тем, что парню всего лишь 22, 2004 год рождения, поразительный талант, а уже имеет целую пачку хайлайтов
LuCkY_DzAgA07 10:45
Это как Кот в Сапогах, когда смотрит на рыцарей своими мурмурными глазами, а потом EN GUARDE !
LuCkY_DzAgA07 10:45
Крайм тайм ( кстати респект за упоминание ) никогда не позиционировались как угроза всему ростеру, не веело от них aint nobody safe. А тут серьезные бандюганы без последствий. Меня раздражает то, что хиллам всегда дают возможность провести атаку, а как фейс хочет отомстить, так сразу вся делегация разнимать или Пирс со своим I NEED A DRINK.

Перспективы есть, выглядят устрашающе, да и не бревна вовсе. Насчёт Джейды ничего не скажу, не следил за ней в нхт, но Джею как будто пофиг что она на стороне зла )

Удивительно, что Рейнса не было, ну если ты вожак племени, голова на столе, то как минимум рядом находиться должен ) Очень все тянут до Воргеймсов
Phenomenal 10:33
Да, я конечно придерживаюсь того, что феномен популярности каждого продукта из любой сферы нужно рассматривать отдельно, ибо бывают разные случаи. бывает там что-то из-за чего-то завирусилось, что-то со временём стало популярным, ибо удачно попало в какой-то контекст и тд, но в целом если посмотреть на нынешние кассовые и популярные продукты в разных развлекательных сферах медиа, то популярность - это не столько про какую-то глубину там, влияние на жанр и тд, а скорее про доступность для широких масс. Особенно если оглядываться на корпоративное мышление Рейнса, потому что продукцию, сделанную по такому принципу, нынче в народе называют хрючевом)) Тут кому как, а я точно не разделяю слова Рейнса.

Хоган первопроходец в каком-то смысле, и принято в таких случаях дань уважения отдавать, но тогда объективнее будет в первую очередь выделять первого рестлера в истории, который построил фундамент, основы этого ремесла, над которыми уже Хоган свою надстройку сделал, а потом над тем, что Хоган надстроил, уже дальше начали надстраивать, видоизменять рестлинг и тд. И отличие Хогана от этих всех строителей в том, что он в один момент удачно завирусился, его матч с Андрэ Гигантом условный у многих в голове отложился как момент, когда они впервые узнали о рестлинге. Вот к примеру первые фильмы Ромеро про Зомби (вот Ночь живых мертвецом, сиквел) я считаю говнищем полным, они и на то время были паршивеньким дешманом, но сейчас принято отдавать им дань уважения. ибо эти картины сформировали образ зомби в современной медиа культуре. Но называть их величайшими? Ну совсем нет) Поэтому споры по поводу величайших всегда будут. Я вот если с Хоганом ещё могу согласиться, вот с его влиянием, то Рок, Остин и Сина, на мой взгляд, просто успешная продукция этой индустрии. Популярные, денежные, но вот чтобы прям какой-то лютейшее влияние на индустрию они оказали, как-то её видоизменили, были двигателем эволюции, то очень сомнительно. Я бы лучше каких-то Хартов и Майклзов выделил, та даже того же Гробовщика.
Nickers 10:29
Раз этот матч отменили, надеюсь, что на замену ему перенесут матч ФТР с МС МГ из пре-шоу.