РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


AEW предложили полноценный контракт Бандидо после мейн-ивента Dynamite; Неутешительные новости по травме спины Рэнди Ортона
В главном событии минувшего Dynamite мировой чемпион ROH Крис Джерико провёл первую защиту титула в ... Читать дальше »
30 Сен 2022 7114 12
Джон Сина попал в книгу рекордов Гиннесса; Мэтт Джексон прервал молчание в соцсетях впервые после отстранения из AEW
The Elite были отстранены из AEW и лишены триос титулов после драки на пресс-конференции. Мэтт Джекс ... Читать дальше »
29 Сен 2022 4074 6
Закулисные заметки по контракту Сараи с AEW; Обновление по её допуску для работы на ринге
На Dynamite Grand Slam свой дебют в AEW совершила бывшая звезда WWE Сарая. Fightful Select сообщили, AEW связались с Сараей сразу после того, как она в начале июля покину ... Читать дальше »
29 Сен 2022 3807 14
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 30 сентября
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 30 сентября. Новоиспечённые командные чемпионы Акклеймд провели первую защиту титулов трёхсторонней битве ... Читать дальше »
29 Сен 2022 2090 1
Первая титульная защита Акклеймд, празднование годовщины Dynamite и другие анонсы AEW; Бывшая звезда NJPW в подготовительном центре WWE
В главном событии Dynamite мировой чемпион Крис Джерико провел свою первую защиту титула в битве про ... Читать дальше »
29 Сен 2022 2761 4
В заявке Dynamite могут произойти изменения из-за урагана «Ян»; Обновление по новым дизайнам титулов WWE и другое
AEW по электронной почте оповестили всех своих сотрудников о том, что появление на грядущих записях ... Читать дальше »
28 Сен 2022 3481 7
Тони Хан не будет одобрять любые запросы на увольнение из AEW; Первое публичное фото СМ Панка после драки на пресс-конференции и другое
За последние недели появилось много информации об интересе Трипл Эйча к звёздам AEW, которые раньше ... Читать дальше »
27 Сен 2022 5320 20
Крис Джерико проведёт первую защиту мирового титула ROH на Dynamite; Бандидо совершит ин-ринг дебют в AEW
Крис Джерико на Grand Slam выиграл мировой титул ROH у Клаудио Кастаньоли и на Dynamite он отпразднует это событие. AEW анонсировали, что на ближайшем еженедельного шоу б ... Читать дальше »
26 Сен 2022 2019 8
Статус Броди Кинга в AEW после ухода Бадди Мэттьюса и Малакая Блэка
Вчера после матча на Saturday’s Fight Life Pro Wrestling Бадди Мэттьюс объявил, что хочет взять паузу от рестлинга, как и другой член House of Black Малакай Блэк. Fightfu ... Читать дальше »
26 Сен 2022 3437 6
Бадди Мэттьюс временно покидает AEW
На Rampage Grand Slam House of Black проиграли в матче без дисквалификаций Дарби Аллину и Стингу. Один из источников Fightful Select сообщил, что минувшее шоу в Нью-Йорке стало последним ... Читать дальше »
25 Сен 2022 4547 14
Стинг выступит в прощальном матче Великого Муты в Японии; СМ Панк признал свою вину в драке?
В ходя AEW Rampage Grand Slam свое шокирующее появление совершил Великий Мута. Это живая легенда японского рестлинга, которая завершит свою карьеру в начале 2023 года. 21 ... Читать дальше »
24 Сен 2022 5286 38
Бобби Фиш после ухода из AEW пытался уговорить Адама Коула и Кайла О'Райли вернуться в WWE; WWE контактировали с некоторыми звёздами AEW
AEW не стали продлевать контракт с Бобби Фишем и в конце августа он покинул компанию. Райан Фредерик ... Читать дальше »
24 Сен 2022 4138 15
Появление Сараи, празднование Криса Джерико, звезда NJPW в матче и другие анонсы AEW на Dynamite; Известен следующий соперник Джона Моксли
На Rampage Grand Slam прошёл баттл-роял за претендентство. AEW анонсировали, что на Dynamite 18 октя ... Читать дальше »
24 Сен 2022 3925 3
Сарая не получила допуск для выступлений на ринге; Звёзд NXT ожидает перевод в основной ростер и другое
На Dynamite Grand Slam свой дебют в AEW совершила бывшая звезда WWE Сарая (Пэйдж) и подписала многолетний контракт с компанией. Дэйв Мельтцер сообщил, Сарая до сих пор не ... Читать дальше »
23 Сен 2022 5084 12
« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 177 178 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 424
Гостей на сайте: 387
Участников сайта: 37

Vyacheslav7979, Emeral, Yablo4koSnz, GlenWoo, Nickers, Phenomenal, Panf, hrushh, Selfenok, mTa, RosyGalaxy, MarinaDel, Astra97, 18sport25451, DearUncleSam, Lovely_Bite_Me, Cruvie, Krioni, Wonkz, olega5686, KillOwensKill, Feuerwerker, Safarion, Rainert, peacedeath12, ertu43543, Grissd, jenya2512, Alex8675, lauv, Alcatraz24, HouseofWhite, NoMaD164Rus, kirkin, LostRising, NoNameAlexey, Злобная_Спот_Манки
Новые комментарии
Lovely_Bite_Me 20:34
Слабое шоу получилось. Ро в понедельник было лучше.
SKIBASICK 19:38
А мне вообще спот не зашёл, столько времени на него уделили, а стоило ли оно того?
Savichev44 19:38
у них скорые из картонок делают машины?))
jagge 19:20
Я считаю WWE надо прекращать этот цирк с "будущим" WWE, подписать дочь Леснара и всё, даже менять ничего не надо, тот же выход, та же музыка, тот же мувсет. Сквош 5 секунд и Оба Феми из будущего превращается в прошлое
dartartvader95 19:11
1) И доведёт Игрок ситуацию до того что Найт плюнет на эти обещания и покинет компанию. Похвалы на публику маловато. 
4) Ну Челси хотя бы получила свой редкий шанс доказать что усилия не напрасные
dartartvader95 19:08
Так-то и на TKO можно ставить по части того почему Рейнс ходит с чемпионством мира в тяжёлом весе дольше второго рейна Панка с тем же титулом. К тому же появления не равно матчам. Из этого графика будет только два таковых поединка и всё по сути.
Warlord_GEHA456 18:58
Немет отлично смотрится на постере.
Warlord_GEHA456 18:56
Да тут не инсайдерам, а Трипаку определиться нужно)
The_Rainmaker 18:36
Теперь всё можно сваливать на ТКО. От провалов до увольнений тоже.
The_Rainmaker 18:32
То Трипак ненавидит Найта, но везде сувал, то им впечатлен, хотя тот проиграл. Определитесь уже, инсайдеры
Killer_Den 17:46
Спот крутой, но как к нему подвели "беспалевно", где Эванс ну явно не специально лезит на лестницу прям рядом со скорой, чтобы его скинули.
grayedo 17:31
1. Roman Reigns © vs. LA Knight — WWE World Heavyweight Title Match — 4.5*
Вполне хорошая программа у них была, главное, что есть история прошлых лет, которая чувствуется у них. На матч был заряжен, хотя никого из них вообще не рейчу. Начало было нудное, думал, что в таком ключе и пройдёт, но вторая половина абсолютно всё исправила, крайне удивлён, что мне настолько понравился их матч, лучший с шоу. После пролома стола я прям поверил, что смена чемпиона состоится. Хорошая химия.
2. Jacy Jayne vs. Roxanne Perez vs. Tiffany Stratton vs. Lash Legend vs. Sol Ruca vs. Lola Vice — Money In The Bank Ladder Match — 4*
Все плачут про ботчи, но я не считаю, что они настолько испортили матч, да многовато, но не особо значительные. Мне построение матча понравилось, все молодые девчушки смотрелись достойно и поднакидали вполне жёстких спотов, местами смотрелся даже живее мужского митба. Недоволен победительницей, не понимаю зачем ей кейс, наилучший вариант была Роксанн, а Тиффи и так может предать Челси, не нужен ей этот кейс, обладательница Рокси намного вариативнее. Да даже Лэш была бы лучше вариантом, на самом деле оч классная Биг гёрл.
3. Bronson Reed vs. Oba Femi — 3.25*
Рядовой матч Феми, ничего интересного, особенно когда в паре такой же бугай. Ну прям вообще же ничего не показали интересного, даже вмешательство какое-то слишком нулёвое было. А преподносили так, будто ринг готовы сломать. Феми делают настолько сильным, что я вообще не представляю кто его может остановить.
4. Stephanie Vaquer © vs. Becky Lynch vs. Liv Morgan — WWE Women's World Title Match — 3.5*
Хоть оценку поставил не маленькую, но крайне разочарован этим матчем, такие классные рестлерши должны показывать намного интереснее свой поединок. Смена для меня не понятная, особенно после того, как Рокси оставили без кейса, отдали бы ей кейс, то действительно можно было интересно разыграть всё это, но в итоге вообще не понятно что да как будет.
5. CM Punk vs. Kevin Owens vs. Penta vs. Bron Breakker vs. Trick Williams (w/Lil Yachty) vs. Je'Von Evans — Money In The Bank Ladder Match — 4*
Местами был хуже и медленнее чем женский, но всё равно мне понравился этот матч. Брейккера показали сильным, спот Эванса был классным, но вот что-то маловато их было в целом, ну с баррикадами там позабавились, но в женском явно побольше было. Пента на лютом хайпе конечно, я рад, что он стал обладателем кейса, что явно почти на все сто означает то, что он станет главным чемпионом, это очень классно, второй лучадор в маске после великого Мистерио.

WWE Money In The Bank 2026 — 7/10

Хоть не особо доволен некоторыми результатами, но шоу получилось вполне хорошее. Оба лестничных матча вышли достойными, ну и опенер, который неожиданно точно забрал шоу.
ExRyzVan 17:28
Эванс вошел в клуб Дарби Аллина - спот любой ценой
Westida 17:25
Если её хил-тёрн совпадёт с кэш-ином, то получится один очень интересный и исторический момент.

Когда Тиффани владела кейсом в первый раз, её фэйс-тёрн произошёл прямо во время кэш-ина на Нае в январе 2025-го.

Если она хил-тёрнется во время своего следующего кэш-ина на Челси, то получится историческая фигня, что Тиффани делает тёрны исключительно во время кэш-ина.
AlegUs 17:18
Как можно слить человека в матче, в котором нет проигравших, только победитель?
Nickers 16:48
А ты хочешь, чтобы Оспрей набирал под себя некомфортных соперников, которые не смогли бы провести вменяемый матч? Да ты гений букинга. Если б в противники Оспрею засунули пенсионеров вроде Джаретта, бесталанных качков вроде Лэшли или неопытных папиных сыночков вроде Бордена-младшего, матч был бы унылым, развалившимся мессивом. 

Для высококачественного матча, да ещё и по замороченным правилам с жёсткими тайм-лимитами нужны самые топовые рестлеры, с большим опытом выступлений друг с другом и совместной химией, способные проводить друг с другом сложные комбинации на высокой скорости. А высокая скорость в матче должна быть из-за ограниченных временных лимитов на каждый этап матча. Так на кой, скажи, тогда здесь нужен пенсионер Джарретт, который еле двигается? Хотя не сможешь ничем ответить, кроме aww dude - аргументов нет, есть только модные-молодёжненькие мемчики.
AlegUs 16:43
Тк женские матчи что Чембер, что Вар Геймс и тд, всегда больше на споты ориентированы. Мужские больше на историю
Torin87 16:41
Гробовщик до Леснара тоже все матчи на Реслмании выигрывал.
Так что, не всё так однозначно
Torin87 16:38
Надо было послушать Хеймана и сделать... Сколько раз он слово "цунами" произнёс на Raw?
Раз 20? Вот столько надо.