РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Новый титульный матч анонсирован на ROH Death Before Dishonor 2022
Мерседес Мартинес и Серена Диб провели серию матчей в команде, а на последнем Rampage Серена Диб напала на Мерседес Мартинес. ROH анонсировали титульный бой чемпионки жен ... Читать дальше »
12 Июл 2022 1632 5
Матч с участием Джона Моксли и титульный матч добавлены в заявку Fyter Fest; AEW покажут матч Тандер Розы с TJPW Summer Sun Princess
В минувший уик-энд чемпионка женщин AEW Тандер Роза сразилась с Мию Ямашитой на шоу TJPW Summer Sun ... Читать дальше »
12 Июл 2022 1858 13
Barbed Wire Death Match назначен на Fyter Fest и другие анонсы AEW на ближайшие специальные шоу; AEW покажут первую защиту Пака и другое
AEW анонсировали, что на второй части Dynamite Fyter Fest Эдди Кингстона и Криса Джерико ожидает Bar ... Читать дальше »
09 Июл 2022 2392 12
Титульные матчи анонсированы на ROH Death Before Dishonor и Impact Wrestling Emergence; Кушида дебютирует в Impact Wrestling и другое
На последнем Dynamite командные чемпионы ROH FTR сами бросили вызов бывшим обладателям титулов Бриск ... Читать дальше »
08 Июл 2022 1814 0
Обновления по статусам травмированных СМ Панка, Адама Коула и Брайана Дэниелсона; Бэнкс и Наоми убраны из внутреннего ростера WWE и другое
В AEW сейчас приличный список из травмированных звёзд, в который, среди прочих, входят мировой чемпи ... Читать дальше »
07 Июл 2022 3984 10
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 8 июля; На записях произошёл хилтёрн
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 8 июля. Чемпион ROH Джонатам Грешам и Ли Мориарти провели командный поединок против Кау ... Читать дальше »
07 Июл 2022 2412 4
Пэйдж покинула WWE; Матчи анонсированы на ROH Death Before Dishonor, AEW Fyter Fest и другое
В первой половине июня Пэйдж сообщила о том, что 7 июля она покинет WWE по истечении контракта, а также пообещала однажды вернуться на ринг. Сегодня Пэйдж в соцсетях попр ... Читать дальше »
07 Июл 2022 4034 11
Большое событие произошло в AEW на Dynamite
На Dynamite были заявлены сразу несколько титульных поединков, в одном из которых чемпиона TNT Скорпио Ская ожидала битва по правилам уличной драки против Уордлоу. Спешим сообщить ... Читать дальше »
07 Июл 2022 3240 3
Джон Моксли проведёт первую защиту временного титула на Dynamite и другие анонсы AEW на ближайшие еженедельные шоу
На Rampage прошёл баттл-роял за претендентство из двадцати звёзд AEW. На Dynamite временный мировой ... Читать дальше »
02 Июл 2022 2631 5
Обновление по состоянию здоровья Сантаны; WWE рассматривают вариант с привлечением двух звёзд NXT в основной ростер и другое
На Dynamite в Blood & Guts матче выступивший в составе Blackpool Combat Club Сантана травмировал ног ... Читать дальше »
30 Июн 2022 3968 6
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 1 июля; Определился первый претендент на временный титул AEW
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 1 июля. Двадцать звезд AEW сошлись на ринге для определения первого претендента для вре ... Читать дальше »
30 Июн 2022 2409 1
Титульная уличная драка, матч за претендентство и другие анонсы AEW на ближайшие шоу; Брошен вызов на ROH Death Before Dishonor и другое
AEW анонсировали, что на следующем Dynamite чемпион TNT Скорпио Скай проведёт защиту титула в улично ... Читать дальше »
30 Июн 2022 2441 4
Два матча добавлены в заявку Blood & Guts 2022; Звезда NXT травмирован
AEW пополнили заявку ближайшего специального шоу двумя новыми матчами. На Blood & Guts чемпионка TBS Джейд Каргилл будет защищать титул в поединке против Лейлы Грей ... Читать дальше »
29 Июн 2022 2144 5
Обновления по состоянию здоровья Джона Моксли и не состоявшемуся квалификационному матчу на Raw; Дакс Харвуд травмирован и другое
Джон Моксли на пресс-конференции после выигрыша временного мирового титула AEW на Forbidden Door пре ... Читать дальше »
28 Июн 2022 5116 22
У Джона Моксли есть подозрение на сотрясение мозга; Тони Хан пока не комментирует ситуацию с MJF; Звезда WWE в игре AEW и другое
В главном событии Forbidden Door Джон Моксли и Хироши Танахаши определили временного чемпиона AEW. П ... Читать дальше »
27 Июн 2022 4604 13
« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 169 170 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 189
Гостей на сайте: 171
Участников сайта: 18

WhiteHotIce, vampir123, arsenovam, maks03, Pavel003, LAkaMAka, dixter544, Запрещенный_Человек, Alcatraz24, TrickWilly1, Loshka114, austin67Cold, StunGun, MichaelDragon, Kvoterbek, ty4ka, Suspense1, Goddamn
Новые комментарии
elidolo 00:38
Матч был очень плохим. Так заканчивать карьеру, это почти уровень Корбин/Энгл
Demia 00:17
Спасибо большое, на 8 андроиде почему то не работает перевод, вот на 13 норм🤝
WeRuNi 23:35
Они не
Цитата
достаточно большая звезда
WeRuNi 23:31
Меркантильные, то слово которое употребил Корнетт немного другой смысл имеет. Хотя меня не было на мероприятии ЮФСишки и свечку я не держал, может там и такое было)
lionheartandfreakin 22:55
МЖФа, к слову, как по мне, как раз-таки можно отнести к категории рестлеров, которые рождены хилами. Видел нарезку с его автограф-сессий, моментов с фанатами, среди которых, кстати, были дети, блин, ну вот реально, чел как будто не играет, а живёт. 
P.S. Бекки в последние пару лет выдаёт, пожалуй, лучший перфоманс за всю свою карьеру. Нести такой бред с таким серьёзным видом – это надо уметь
LegushonokPepe 22:43
1) Кто кого может назвать мамой, если мама Эша гораздо красивее её?
2) Интересно, где находится кофейня? Или после сноса кофейни снимались на память.
3) Да, Наталья Марковка очень тонкая натура, даже слишком.
4) Вы знаете, как я оказалась в книге рекордов Гиннесса? Я угрожала с Джейсоном Стэтхэмом и на всякий случай сделала фотографию.
kalin__a 21:41
ещё прикол в том, что Корнетт в жизни своей совершал вещи (обвинялся в гомофобии, мизогинии, даже он и его жена были упомянуты в движении Speaking Out) , против которых демократы и выступают 😅
Злобная_Спот_Манки 21:10
А Ильюха Драгунов то по азиаточкам, оказывается. Уважаю.
Злобная_Спот_Манки 20:17
Уважаю такой подход. Я даже боюсь представить, что если бы Текла работала в ВВЕ и носатый предложил ей сняться в Анриале, что она бы с ним сделала. Наверное то же, что с тем бедолагой из Стардома.
WWE_Vladik 19:44
Какие слухи?! Я подписан на инсту Ильи, он выкладывает с ней фотки больше года
MW 19:31
Вот люди злословят, что Сет за Бекки вещи донашивает.
А тут наоборот, Бекки у Сета штаны отобрала.
Bruce666 19:14
Все фото отличные, добрые, доброжелательные...
Эш или ее мама? Вот в чём вопрос?)))
За Наталью очень рад!!!! Ей минимум 2 титула и фьюда хороших, чтоб показала нынешнему поколению, что есть рестайлинг.. Она очень талантливая...
За Джейд тут все многие ругают её но для меня она классная, не скрою, мне она нравится 😊
Beast88 19:12
Почему ты у меня это спрашиваешь. Я просто сказал как факт, что некоторые отказывались.
Не всё можно деньгами решить и не у всех людей
Mursik 19:05
А мне нравится наблюдать за личной жизнью рестлеров. И еще, личные фото с милыми семейными моментами показывают аудитории, что рестлеры тоже люди. А то часть фанатов воспринимают их просто как мясо на ринге(
Minnesota 18:43
Мы уже не в 90х, когда интернет и смартфоны не портили кейфеб, вот что Гюнтер должен постить в инсте по твоему? фотки с рестлерами которых он на пенсию отправил? или может складывать фотками красивые пазлы?
Нормального ответа тут нет, разве что совсем запретить рестлерам вести соцсети, но это уже слишком, кто-то конечно может согласится на это, но вообщем и целом это бред.
Пора перестать делать вид что кейфеб жив, рестлеры - актеры, а актеры не сидят в затворниках, боясь разрушить свои кино образы.
CursedMan 18:41
С появлением соцсетей и инета в целом трудно сохранять кейфеб, а уж если это еще и может быть монетизировано, то трудно упрекать кого либо в желании заработать
Warlord_GEHA456 17:50
Стетхем с легендой сфоткался
Ripushka 17:46
Сидеть на полу, стиль "парень рубаха (хиппи)", когда рядом стоит стул))  smile
BLAYZER_XX 17:34
Нормальный выпуск . 7/10
Danyohick 17:26
Мммм, прикольная рубрика. Думаю она будет на постоянной основе good
Ripushka 17:23
Рановато они это сделали. Нет пока крупных побед. Брок не в счет.
Rekly 17:16
это сразу после новости с Теклой, гениально.
Beast88 17:02
У Сета и Бекки шикарная фоточка как всегда

Джейсон и Нэтти тоже на высоте

У Андраде классная фотка

Каргилл без своего парика свою изюминку прям потеряла

Ну а остальное - посредственные фото


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.