РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


AEW зарегистрировали торговую марку House of Black; Последнее обновление по возможному интересу Янг Бакс к WWE и другое
AEW на прошлой неделе лишили мирового чемпиона СМ Панка и триос чемпионов The Elite титулов после ин ... Читать дальше »
13 Сен 2022 4115 11
Янг Бакс готовы рассмотреть предложение WWE; Эдди Кингстон заболел COVID-19; Мик Фоли поможет Джо Дорингу и другое
Журналист The Wrestling Observer Райан Фредерик сообщил, Янг Бакс передали одному из своих друзей в ... Читать дальше »
11 Сен 2022 5173 50
СМ Панк может больше не вернуться в AEW после разрыва трицепса на All Out
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter подтвердил, СМ Панк на All Out разорвал левый трицепс во время матча с Джоном Моксли. СМ Панку потребуется операция и на во ... Читать дальше »
08 Сен 2022 7025 33
Некоторые люди в AEW хотят увольнения СМ Панка; Потенциальный мейн-ивент Full Gear; Обновление по травмам и другое
AEW сняли титулы с мирового чемпиона СМ Панка и триос чемпионов The Elite после инцидента на пресс-к ... Читать дальше »
08 Сен 2022 5779 20
AEW убрали СМ Панка из начальной заставки Dynamite; Опровержение слухов по запросу Тандер Розы на увольнение из AEW и другое
После инцидента на пресс-конференции AEW лишили СМ Панка мирового титула, а The Elite триос титулов. ... Читать дальше »
08 Сен 2022 4984 12
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 9 сентября; Определился последний полуфиналист турнира за вакантный мировой титул
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 9 сентября. Сэмми ... Читать дальше »
08 Сен 2022 3940 8
Турнирные матчи, титульные матчи, появление Самоа Джо и другие анонсы AEW на Grand Slam и ближайшие еженедельные шоу
AEW анонсировали, что 21 сентября на специальном Dynamite Grand Slam пройдёт титульный рематч команд ... Читать дальше »
08 Сен 2022 2421 5
Новые триос чемпионы AEW определились во время эфира Dynamite; Ещё одно большое событие произошло на шоу
Тони Хан на Dynamite объявил, что триос чемпионы The Elite лишены титулов и новые их обладатели станут известны уже сегодня в битве Треугольника Смерти и Бэст Фрэндс. Спе ... Читать дальше »
08 Сен 2022 3614 18
AEW вакантировали мировой и триос титулы; Новые триос чемпионы определятся уже сегодня, а мировой на Dynamite Grand Slam
В самом начале Dynamite Тони Хан объявил, что чемпион AEW СМ Панк и триос чемпионы The Elite лишены ... Читать дальше »
08 Сен 2022 4891 22
СМ Панк серьёзно травмирован, ситуация с титулом AEW будет прояснена на Dynamite; Обновлённая заявка шоу
Дэйв Мельтцер сообщил, СМ Панк серьезно травмирован и на данный момент он находится в Чикаго. По данным Fightful, СМ Панк повредил трицепс в матче против Джона Моксли на ... Читать дальше »
07 Сен 2022 4922 24
AEW одобрили запрос Малакая Блэка на увольнение и он покидает компанию
Fightful Select сообщили, AEW ободрили запрос Малакая Блэка на увольнение и он покидает компанию. Ранее журналист Радж Гуру докладывал, что Малакай Блэк неоднократно проя ... Читать дальше »
07 Сен 2022 4750 31
СМ Панк и Эйс Стил могут быть отстранены или уволены из AEW до конца среды; Известный список отстранённых после инцидента
Джастин Баррассо в среду утром сообщил, согласно информации из многочисленных источников, чемпион AE ... Читать дальше »
07 Сен 2022 6226 49
Тони Хан назначил свою
Уже третий день не утихает конфликт СМ Панка и Элиты, произошедший после All Out 2022. По слухам, он очень повлияет и на ближайший Dynamite, ведь несколько топовых звезд ... Читать дальше »
07 Сен 2022 5011 27
Известна новая причина закулисной вражды Адама Пэйджа и СМ Панка
Скандал СМ Панка, Янг Бакс и Кенни Омеги является горячей темой последних дней, но еще несколько недель назад СМ Панк во время Dynamite пошел не по сценарию и вызвал Адам ... Читать дальше »
07 Сен 2022 5747 23
Когда на самом деле было положено начало конфликта СМ Панка и Янг Бакс; Новые подробности закулисной потасовки
Все новые и новые подробности ссоры СМ Панка с Элитой всплывают с каждым часом. Вчера стало известно ... Читать дальше »
06 Сен 2022 5556 28
« 1 2 ... 104 105 106 107 108 ... 177 178 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 287
Гостей на сайте: 268
Участников сайта: 19

Ainwarrior, Levushka, KillOwensKill, KNGP1N, boker, 3auko, Undertaker_MaGGoT, maks03, Petrovich1, Phenomenal, InTheMeadow, MaximumBlack2, rudeboy666, timur20032003, Loster, Sasha4121, JackSmiley, Sensation, BloodFang
Новые комментарии
ElRaven 10:41
Это была импровизацией от лучадора. Реери не был в курсе этого бомба, запланированный ранее бросок он уже получил.
ThePhenomenalKO 09:17
Контекст ситуации не известен, Кодян мог спешить, попутно восприняв вопрос как неуместную шутку. Особенно с учётом того, что он считал Сикоа введённым в курс дела
Warlord_GEHA456 05:58
Так бывает. Возможно во время отсутствия подкорректирует физическую форму
redisonsas 05:03
Думается, что Каири Сейн всё же окажется в AEW. Вероятно, на двойном контракте с японским промоушеном, как прогнозируют инсайдеры
MichaelDragon 03:21
Ладно, давай хоть тут серьёзно отвечу.

В принципе, с самой сутью, что это как-то связано с Мельтцером, плюс-минус согласен. Только Мельтцер тут если и играет какую-либо роль, то это роль одного из катализаторов, но не корня.

Проблема состоит в следующем: ставить низкие оценки Оспрею те же аналитики начали уже после того, как на оценки Мельтцера стало насрать. Это максимум года полтора-два назад можно было что-то громкое услышать про оценки Мельтцера, но там даже из аналитики трояки Оспрею ставил исключительно я, а в отношении меня объяснение через Мельтцера не сработает (там просто прогнозы из этой гипотезы не оправдаются).

То, что Оспрею сейчас ставят трояки, нет смысла объяснять через отчаянную попытку перебить все файвстары Мельтцера, потому что недовольство, выраженное в виде троек, это просто следствие самой традиции (причём, очень давней) ставить матчам численные оценки по его шкале, при этом то, как он сейчас обходится со своей же системой, тут вообще никак не роляет. Аналитики ещё полтора года назад ставили Оспрею 4.5 минимум, при этом в аргументации прямо говорили, что матч им не понравился — почему-то тогда проблемы с высокими оценками у них не было. Из-за этого очень вряд-ли, что именно сейчас они так мечтают поднасрать Мельтцеру, что аж кушать не могут.

Ну и самое главное: ни у одной большой истории не бывает ровно одной причины. Например, дело может быть не столько в Мельтцере, сколько в обоюдном трайбализме, присущем человеческой натуре. Не знаю, является ли обожание Оспрея на ПВН массовым, но этого и не надо для провокации подобного срача — достаточно просто громкости. Никто ж тут не собирает статистику по количеству фанатов — такую ситуацию оценивают чисто по эвристике доступности.

Мельтцер пусть и повлиял на запуск цикла метания говном, но сам этот цикл существовать может и самостоятельно, вне зависимости от актуальности фигуры Мельтцера. Не было бы его — нашли бы чё-то другое.
Warlord_GEHA456 03:13
Но насколько решает? Получает ли продюсеры меньше рестлеров? Зарплаты рестлеров временами сливают а сеть, а вот зарплаты продюсеров остаются в тайне
Warlord_GEHA456 03:08
Такое уже было. Аморе после этого стал чемпионом полутяжей, победив Невила, а Кесс пошёл уничтожать Биг Шоу и бить карликов. Последнее разозлило Винса и Кэсса уволили, хотя эта импровизация была лучшим моментом во всем сюжете с Дениалом Браяном.
Spritov 01:22
Любой бы на месте Соло упал бы в ступор перед Броком, Соло ещё респект что несколько раз обдумывал чем не вовремя совершил действия
Phenomenal 01:08
А я думаю, что как исполнитель Оспрей лучший в Аедабе на данный момент (ну по крайней вот чисто если взять голый ин-ринг). Мельтцеру кстати отдам должное, он хоть и дед, но синдромом утёнка он не обладает, в отличии от кучи типов, которые своё мнение ему противопоставляют (ну по крайней мере в контексте матчей Оспрея). У всех так пылает с того, как дед течёт по матчам Оспрея, но блин, ему нравится такой рестлинг, скоростной, интенсивный, с чистым исполнением, и я могу его понять, потому что мне тоже такое нравится.  И дело ж не только в Оспрее, до Оспрея над Мельтцером рофлили, что он от японцев течёт, потом за Омегу так же цеплялись и тд. Впаривать истории о том, какой Мельтцер необъективный по отношению к Оспрею, а потом под лупой выискивать за что прикопаться к его матчу, что обычно другим рестлерам прощается, ибо все прекрасно понимают, что магия рестлинга все дела, и они готовы мирится с шероховатостами ради зрелища (вон недавно в поединке Рейнса и Пенты, после которого Рейнса нахваливали со всех щелей, буквально Рейнс пару минут поселил повреждение руки после сакрифайса и благополучно об этом забыл, потом плотно заноуселлил дестройер, который весь матч подавался как биг мув. Думаю не надо говорить, что Оспрея с говном бы сожрали за такое?) - это шизофрения на мой взгляд. Если предъявляешь деду за необъективность (хотя как возможно оценивать рестлинг матчи объективно? Опять же, тут мне позиция Мельтцера ближе, чем его критиков, ибо он взор свой кидает по большей части на ин-ринг, на качество исполнения, а это хоть как-то можно оценить). Так вот, если кидаешь предъяву за необъективность - то думаю справедливо будет самому соответствовать.
redisonsas 00:50
В этом году хотя бы лям на двоих пробили, в отличии от предыдущего
_Newman_ 00:27
Обьединять их - это бред. Делать вид, что они не замечают друг друга - ещё больший.
Энцо может вернуться с распростёртыми объятиями к другу, а тот сразу же при встрече его отмутузит, опираясь на то, что с ним он похоронил старт своей карьеры. Мол пошел вон.
Их логично в моменте рассоединяют: Кэс - хил, Аморэ- фейс. Далее противостояние на три-четыре месяца, и потом своими путями.
Вот так было бы норм.
EMPERiO 00:06
Ты себя читаешь после написанного? Или ты сперва говоришь, а потом думаешь? 
Видимо появление ТНА рестлеров в НХТ не приводит ник чему. А Мексов в Американском рестлинге тоже ни к чему.

Ну ок.
EMPERiO 00:02
Ты не глава автоваза что бы задавать вопрос - Можно, но зачем? - но прочитай выше.

Хотя Нахер нужен Прист? Хз, а нахер нужен кто-то ещё? Банальное, что бы создавать движ ИЛИ его видимость.

Тупой ответ на тупой вопрос.
DimitrelloAlberthub 23:18
Если бы мне сказали, что Аксель Дитер-младший станет лучадором и мега-чемпионом ААА, я бы наверное покрутил пальцем у виска. Кто же мог ожидать, что череда случайных событий и именно этот, казалось бы, совершенно чудной для него образ позволит ему выйти из тени и раскрыться с неожиданной стороны.
Какуллио 22:03
«WrestleVotes сообщили, что в творческом отделе WWE существует ощущение, будто зрители ждут возвращения Энцо Аморе, и это мешает тому, что они могут сделать с Биг Кэссом»

Чё? То есть, если здоровяк будет недоволен своим положением и решит наведаться к креативщикам, то ему скажут: "Чувак, это всё зрители виноваты, вот с них и спрашивай". Пхах. Прикольный инсайд.