РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Мэтт Харди отклоняет сравнение AEW Forbidden Door со «вторжением», которое прошло в WWF
На прошлой неделе AEW объявили, что объединятся с New Japan с целью проведения совместного PPV, которое будет называться «Запретная дверь» и состоится 26 июня, на стадион ... Читать дальше »
01 Май 2022 2844 4
Матч с участием Блэкпул Комбат Клаб, Тони Шторм и Руби Сохо в команде и другие новые анонсы AEW на ближайшие еженедельные шоу
AEW анонсировали, что на следующем Rampage Тони Шторм объединится с Руби Сохо для битвы против Бритт ... Читать дальше »
30 Апр 2022 2094 2
Видео: FTR в матче турнира на Dynamite отдали дань уважения Брету Харту
На Dynamite Дакс Харвуд победил своего напарника по команде FTR Кэша Уиллера в квалификационном матче турнира памяти Оуэну Харту. Дакс и Кэш в поединке отдали дань уважен ... Читать дальше »
29 Апр 2022 1929 2
Брет Харт имеет контракт с WWE; Сэмми Гевара получил травму на Dynamite
Брет Харт подтвердил, что WWE обладают правами на его мерч и кроме этого в его сделку с компанией больше ничего не входит. Достоверно неизвестно, может ли Брет Харт появл ... Читать дальше »
29 Апр 2022 2824 1
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 29 апреля; Группировка Джейд Каргилл получила название
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 29 апреля. На шоу телевизионный чемпион ROH Самоа Джо провёл свою первую защиту титула в битве против ... Читать дальше »
28 Апр 2022 2202 4
Титульные и квалификационные матчи, дебюты и другие анонсы AEW на ближайшие еженедельные шоу; Брошен вызов командным чемпионам AEW и другое
AEW анонсировали, что на следующем Dynamite чемпионка ROH Деонна Пурраццо и временная чемпионка ROH ... Читать дальше »
28 Апр 2022 2433 2
Видео: Два возвращения произошли в AEW на Dynamite; MJF затизерил дебют звезды Impact Wrestling в AEW; Большое событие произошло на шоу
На Dynamite в сегменте House of Black собирались снять маску с Фуэго Дель Сол, но их перебил стоящий ... Читать дальше »
28 Апр 2022 2830 9
Первый титульный матч анонсирован на Double or Nothing 2022
СМ Панк ещё на Revolution дал понять, что после победы над MJF хочет получить свой первый титульный бой в AEW, а на прошлой неделе встретился лицом к лицу с мировым чемпи ... Читать дальше »
28 Апр 2022 2133 11
Рэй Феникс вернётся на ринг после травмы; СМ Панк специальный комментатор матча на Dynamite и другое
На Dynamite двойные командные чемпионы ROH и AAA Дакс Харвуд и Кэш Уиллер сойдутся друг против друга на ринге в квалификационном матче турнира. AEW анонсировали, что СМ П ... Читать дальше »
26 Апр 2022 2632 7
Звезда AEW снова травмировался; Дивон Дадли возвращается к должности продюсера в WWE и другое
Представитель команды Топ Флайт Дариус Мартин в начале марта вернулся после разрыва крестообразных связок и успел снова травмироваться. Fightful Select сообщили, Дариус М ... Читать дальше »
23 Апр 2022 2968 8
Кента хочет получить матч против СМ Панка на первом совместном шоу AEW и NJPW Forbidden Door
Звезда NJPW Кента твёрдо уверен, что СМ Панк украл его финишёр GTS и давно хочет получить матч против него. После анонса первого совместного шоу AEW и NJPW, которое пройд ... Читать дальше »
22 Апр 2022 2380 14
Казучика Окада может пропустить первое совместное шоу AEW и NJPW; Статус Кенни Омеги на Double or Nothing и другое
Действующий мировой чемпион в тяжелом весе Новой Японии Казучика Окада после объявления первого совм ... Читать дальше »
21 Апр 2022 2719 4
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 22 апреля
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 22 апреля. На шоу чемпионка TBS Джейд Каргилл защищала титул в битве против Марины Шафир, а Адаму Коулу в квалификационном матче ... Читать дальше »
21 Апр 2022 2482 4
Титульный лестничный матч, уличная драка и другие анонсы AEW; WWE запишут эпизод SmackDown заранее и другое
AEW анонсировали, что на следующем Dynamite чемпион TNT Сэмми Гевара проведёт защиту титула в лестни ... Читать дальше »
21 Апр 2022 2815 9
AEW и NJPW объявили первое совместное шоу
На Dynamite президент AEW Тони Хан пригласил на рампу президента NJPW Таками Обари, но их перебил Адам Коул и объявил, что 26 июня в Чикаго на арене United Center состоится первое совместное шоу ... Читать дальше »
21 Апр 2022 2336 13
« 1 2 ... 106 107 108 109 110 ... 166 167 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 103
Гостей на сайте: 96
Участников сайта: 7

Whoassiy, Boss_Shrek, CHoPpeR, Forceful, NeroRock, WICHKMAN, nibikon
Новые комментарии
MW 02:46
>вар рейдерс и альфа академия
пока в ААА болтаются, у одних драки с психоцирком, довольно интересные для мидкарда, вторые продолжают прикрывать Эль Гранде Гейбла.
MW 02:39
Андраде  залутал еще одну ачивку.
Ждем реванш с Дарби за главку.
MW 02:31
хилтерн не взлетел
а без дела, видимо, сидеть не хотят.
DimitrelloAlberthub 02:26
Надо было брать пример с Великого Кали в образе Гранд Американо: натянуть черную маску и назваться Long Black'ом а там, считай, пуш в ААА у тебя в кармане. Бери на заметку, Алистер. Такое в книгах Ницше тебе не напишут.
MW 02:21
Секси в бане у всех фирм крупнее школьного подвала за драку с Розмари и нарочное её травмирование. Выступает по шесть раз в год на локальных тусах в Мексике.
зы: Мил Муэртес, он же Эл Месиас, выступает в ААА, хоть и не каждую неделю.
maks03 01:53
Согласен с Кевином. Хоть Винс и допускал в последнее время много ошибок,но знал свое дело.
Seygo 01:30
Ойййй, АЕДАБ не довольны Блеком, потому что у него много лет по контракту работать надо было, а он к папе Эйчу захотел, ууууу какой плохой. Но мы в отличии от него хорошие, мы не будем держать человека против его воли в компании.

А что это была за игра с Реем Фениксом? Хан же нормально это не прокомментировал, он только такой нууу у него контракт пока посидит вот. Чела просто держали, потому что не хотели давать хайп луча братьям в ВВЕ. С Рики Старксом такое же дело, он хайпанул жоска сначала с МЖФ, потом с Панком. А потом чёт вообще никуда не пошло. Челу не нравилось как его используют, он один раз светанулся рядом с Коди во время выхода и его просто в какой-то индюшатник отправили, отменяли матчи или что-то такое было, могу ошибаться.

Другое дело что сам Блэк это вообще какой-то сомнительный персонаж. Свечку не держал по его работе, но я в итоге не увидел, чтоб чел работал на других людей. Он не может продвигать никого. Вот победили его и чо? Вот выиграл он и чо? Вся эта мистическая таинственная аура вокруг него вообще не цепляет если честно, потому что КУДА ЭТО ВСЁ БЛИН ВЕДЁТ? Да он был в 1000 раз интереснее когда их с Рикошетом без какой-то истории, без норм химии просто перевели в основу где они в таг командах показывали самое настоящее золото!!! А когда началась эта вся вата и в ВВЕ, и в АЕДАБе, я вообще ничего не понял. Ну был уже Ваят, ты его по харизме не переплюнешь, потому что он умел ГОВОРИТЬ НА СТАДИОНЫ, А НЕ ШЕПТАТЬ В ТУАЛЕТЕ. Да даже Кросса не переплюнешь, потому что у него какая-то актерка есть и горящая жопа на счёт того что он столько лет убил и старался, а им подтирались.

В общем я вот последние дни пытался сформулировать своё отношение к Блэку. Но как обычно рыночек порешает. Хайпанёт где-то - вернут. ТНА или МLW ждут, но точно не АЕДАБ, у них Новый день и чунга чанги потенциально на подходе, если они не решат вернуться в Японию
redisonsas 23:17
Разные. Есть мировой в тяжёлом весе, а Андраде выиграл Глобальный в тяжёлом весе
CursedMan 23:02
Глобальный это не тоже самое, что в тяжелом весе или это одно и тоже?
Какуллио 22:37
Да накакать на эту Рестлманию. Когда уже будет разгром Же'Вон Эванса за то, что он половину матча провёл в футболке? Когда мистер Нэш??
dartartvader95 22:27
Хоть где у Сины есть шанс переплюнуть Скалу
dartartvader95 22:22
История для Андраде обрела лихой цикличный круг. Ибо оба титула - это единое целое из-за правопреемственности Глобалки перед ИК. Правда всё равно несколько странно видеть такой резкий депуш Тсуджи, если ему не перепадёт Клаймакс этого года для Кингдома
Boss_Shrek 22:20
Я не застал этот момент, брал перерыв от ЦЦУ на несколько лет. Но звучит как артхаусный трэшачек, может и понравилось бы
Beast88 22:14
Ну, очень большая часть правды в его словах есть. Если на ринге она и не прям замечательная, то на микро и с персонажем своим она работать весьма хорошо может
SpuDiePie 21:50
А когда кормили собачьим кормом тоже нравилось?
Super_fanat 21:47
Она, по логике того, что происходит с Мизом, еще вовремя ушла. Сложно представить, как ее бы заджоббили по случаю
SpuDiePie 21:20
Ну для кофи это считай ласт дэнс, пусть попробует свои силы, ему 44, не будет же он до 50 прыгать и скакать.
LegushonokPepe 20:53
Интересно а он каким президентом будет хилом или фейсом и какая партия у него будет u can't see me вот прям интересно стало
LegushonokPepe 20:45
Это сделал Тонга Лоа, напоследок, так сказать, ботч на память
Boss_Shrek 20:45
Ладно уж. Скажу пару слов о том, насколько плох Тонга Лоа.
Он, пожалуй, самый слабый рестлер из всех, что я видел. Выступая 8 лет в Японии, он не показал ни одного хорошего одиночного матча. Даже Ишии его не вытянул на что-то достойное, хотя Ишии это феномен, даже Юджиро Такахаши и, казалось бы, абсолютно безнадежный Чейз Оуэнс с ним смогли раскрыться. И мне сложно понять, как за достаточно длинную карьеру, даже пройдя через Японию, он не дотянул даже до уровня среднячка, это аномалия.
Тем не менее, Тонга Лоа — семикратный командный чемпион НЖПВ, командный чемпион РоХ и ЦЦУ. GoD стали культовой командой, главной командой самого крупного японского промоушена за последние 10 лет.
И это удивительно, как принадлежность к Буллет клабу и родство с Тама Тонгой может сделать легенду даже из одного из самых слабых рестлеров, выступавших в крупных промоушенах. Чел букавально карьеру на этом построил.
Чтож, надеюсь, Усосы и Тама Тонга тоже покинут ЦЦУ и закроют мой гештальт где-нибудь ещё.
The_Witcher 20:43
Да там ботч был ужасным, после этого спота даже говорили, что в соц  сетях, что Риджу Холанду (именно он), желали ему смерти после этого спота, хотя, если посмотреть внимательнее, там больше вина Биг И чем его, но одним словом, это жуть


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz Для лиц старше 18 лет.