РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Новый титульный матч анонсирован на Battle of the Belts 2022
На Rampage: Holiday Bash Коди Роудс выиграл титул чемпиона TNT у Сэмми Гевара и уже успел защитить его от Итана Пэйджа на Rampage: New Year's Smash. AEW анонсировали, что ... Читать дальше »
03 Янв 2022 1707 9
Известна дата возвращения на ринг Джона Моксли после прохождения курса реабилитации из-за проблем с алкоголизмом
На Dynamite 3 ноября должен был пройти последний полуфинал турнира за претендентство Джона Моксли пр ... Читать дальше »
02 Янв 2022 5033 14
Биг Своул дала больше информации о причинах своего ухода из AEW; ответ Тони Хана на ее заявления и реакция Лио Раша
Несколько недель назад стало известно, что Тони Хан и Биг Своул решили не заключать новую сделку, в ... Читать дальше »
01 Янв 2022 4530 45
Закулисная информация по причинам отсутствия Миро на экранах AEW
В начале ноября Миро в экстренном порядке был призван заменить ушедшего на реабилитацию Джона Моксли в полуфинальном матче против Оранджа Кэссиди. На Full Gear в финале т ... Читать дальше »
31 Дек 2021 3798 5
AEW готовят большое противостояние к возвращению Кенни Омеги
На Dynamite: New Year's Smash Янг Бакс помогли Адаму Коулу, Кайлу О'Райли и Бобби Фишу победить Оранджа Кэссиди и Бэст Фрэндс. Во время матча Кайл О'Райли случайно ударил ... Читать дальше »
30 Дек 2021 3955 13
Спойлеры с записей специального эпизода Rampage: New Year's Smash за 31 декабря; Бывшая звезда NXT дебютировал в AEW на записях Dark
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи последнего эпизода Rampage в уходящем году. На New ... Читать дальше »
30 Дек 2021 2294 2
Титульный матч, финал турнира, уличная драка и другие анонсы AEW на ближайшие шоу; Джим Росс победил рак кожи и другое
AEW анонсировали, что на премьерном эпизоде Dynamite на TBS командные чемпионы AEW Луча братья будут ... Читать дальше »
30 Дек 2021 1901 5
Дебютное появление бывшей звезды NXT и возвращение произошли на Dynamite: New Year's Smash 2021
На завершающем Dynamite в 2021 году состоялся последний полуфинальный матч турнира за новый титул чемпионки TBS Джейд Каргилл против Тандер Розы. Во время матча своё дебю ... Читать дальше »
30 Дек 2021 2806 1
Стинг поставил FTR на одну ступень с легендарной командой прошлого
Стинг, Дарби Аллин и СМ Панк объединились для большого матча против FTR и MJF в концовке прошедшего Dynamite. Матч получил 4 балла из 5 от Дэйва Мельтцера, но куда важнее ... Читать дальше »
26 Дек 2021 3128 13
Большое событие произошло во время эфира Rampage: Holiday Bash 2021 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Несколько недель назад на Dynamite чемпион TNT Сэмми Гевара объявил об открытом вызове, который принял Коди Роудс, а титульный бой состоялся на рождественском Rampage: Ho ... Читать дальше »
26 Дек 2021 3486 10
Тай Конти сделала публичное заявление в отношении слухов, что она разрушила отношения Сэмми Гэвары с его невестой
На прошлой неделе Сэмми Гэвара официально сообщил у себя в Instagram, что он разорвал отношения с де ... Читать дальше »
25 Дек 2021 3952 24
Видео: Что произошло после записей Rampage Holiday Bash? (присутствуют спойлеры)
По окончании специального Dynamite Holiday Bash в Гринсборо состоялись записи рождественского эпизода Rampage, в главном событии которого чемпион TNT Сэмми Гевара защищал ... Читать дальше »
24 Дек 2021 3858 11
Джонни Гаргано может скоро дебютировать в AEW
На WarGames Джонни Гаргано принял участие в Военных Играх, а на первом NXT после PPV попрощался с фанатами и покинул WWE по истечении контракта. Как сообщил Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Radio ... Читать дальше »
23 Дек 2021 3774 28
Спойлеры с записей специального эпизода Rampage: Holiday Bash за 24 декабря
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи следующего эпизода Rampage. На Holiday Bash чемпион TNT Сэмми Гевара защищал титул в битве против Коди Роудса, свой втор ... Читать дальше »
23 Дек 2021 2681 22
« 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 159 160 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 399
Гостей на сайте: 366
Участников сайта: 33

KNGP1N, MoltoAllegro, Locke, LuchaSew, sergiocredance, Dislaker, underhell, vova333666, KANE77, ali05, selimir67, Luchadorsfan, nikrules, arhangel132, Mursik, SKIBASICK, Nelpphesli, nibikon, mlion, ofdoom, Artaset, Aziz_BryaN, Beast88, Rey_619_619, Green_Mist, ZopniyKlown, NAGTOK, TIRMER, zNation, Desert, AntonioCesaro, gigns, Selfenok
Новые комментарии
Berlin 20:05
мейн - моё почтение. абсолютно согласен с чантами толпы "women's wrestling". Высший класс
Berlin 19:33
Чампа как идейный вдохновитель Псайхо Цирка? Why not, why not
MW 19:15
Учитывая его гиммик, ему бы в Трипле А. Как влитой там зайдет, возьмет себе в группировку циркачей и закошмарят весь ростер.
Super_fanat 19:10
Вот так и Оба Феми должен будет взять мировое чемпионство, а по итогу...
Imperfect_Perfection 19:10
Пишешь "по фактам", а дальше

1) не по-факту, тк сразу после отбрасывания костылей и снятия фиксатора (на которые ушло несколько секунд), Сэт сразу побежал кешить. Это был конец шоу и ЛОГИЧНО, что после своих выступлений за несколько секунд никто не побежит помогать Панку

2) я не запутался, просто ты не понял. Ты спросил, зачем ему подсосы, намекнув, что, видимо, для вида. Я ответил, зачем. Если бы Сэт со всеми врагами один боролся, была бы безшансовка

3) главное, что появлялись, как и Сэт, так и группировка. Ты же намекал, что это бредово, разделять ее участников по брендам, не так ли? На деле основания им просто быть и там, и там были, и на этом все

В следующий раз, буду писать длиннющий текст со всеми переходными, чтобы ты и видел контраргументацию, и понимал, о чем речь
BiDON 19:04
И только Брок сказал "Хern,q врос, ща слепим" 1 2 3.... "Все , я на ферму ! Винни гонорар в однодолларовых купюрах, от соток свиней пучит! "
Berlin 18:48
Ждём когда Гюнтер заявит, что он должен был прервать стрик Тейкера, но чисто из-за уважения не стал. Хотя, Гюнтер и "уважение к кому-то" - звучит неправдоподобно
siriuserg999 18:48
Ну хорошо, давай по фактам. Что конкретно мной выдумано? Про что ты вообще говоришь? Шоу не смотрю - почему?

Первый пункт - да, именно для эффекта неожиданности надо было показательно идти, бросать костыли, 3 минуты музыки, ведь именно так проявляется эффект неожиданности, а не например, когда Роллинс кешил в прошлый раз, правда? 

Второй пункт - понимал что? Причём здесь замесы 3 на 3 и 4 на 4? Причём здесь то что нельзя сказать свои тиммейтам? Ты сам запутался, про что говоришь.

Ну и третий - вишенка. Если бы ТЫ внимательно смотрел, то обнаружил... Что Сэт появлялся на Смэке единожды, до Саммерслэма. За день до МИТБ. И никаких итераций с Коди у него не было, кроме единственного промо в камеру. Его подсосы приходили и забивали Найта, так как на тот момент у него шли матчи на Смэке. А вот после саммера уже пошла подготовка к crown jewel.

Но я даже пытаться продолжать не буду. Я знаю что ты персональный фан Роллинса, но всё таки иногда надо видеть не состыковки в логике. Обвинять и выдумывать за меня тейки, которые ты никаким образом не контраргументировал, очень сильно. За репу респект))
JackSmiley 18:43
Такое ощущение, что каждый соперник Гробовщика должен был закончить его Серию.
Beast88 18:41
Какой же бред, реально. Никто не должен знать, но рассказали крашенному
Warlord_GEHA456 18:37

Цитата
раскроем наш дерьмовый букинг
Чем лучше букинг, тем он дерьмовее?
Imperfect_Perfection 18:34
Похоже, Винс в те годы почти всем стремился втюхать победу над Гробовщиком. Рад, что рестлеры отдавали себе отчет
Beast88 18:32
То, что Брок его победил, это отличное решение и абсолютно правильное. А нытикам пора завязывать
Roflandio 18:30
как по мне, тейкер должен был уйти непобеждённым на рм.
MW 18:28
Хан - человек, который контролирует финансы организации. Не Уорнеры. Не Нетфликсы. Только Тони и его отец. Соответственно, даже если у Уорнеров возникли какие-то претензии к сотруднику, они могут лишь подать жалобу в офис президента компании. Но не приказать ему.
Makemelaugh 18:24
Это который уже, 5-й или 6-й заявляющий, что именно он "по плану" должен был окончить этот стрик? Я запутался просто
Grissd 18:19
Не уверен, что он в Элите добьется какие-то гигантских успехов, но ярко точно сможет выступить. Хотя нет уверенности, что он пойдет именно туда.

Вообще интересно, когда именно кончается контракт. До следующего ППВ у Элиты далековато, чтобы там дебют организовать. Вдруг предстоящий Динамит?
Imperfect_Perfection 18:15
1. Не вышел помочь? Никогда? Ну да, у нас Вижн не фьюдили сразу с Усо, Найтом и Рейнсом, помимо Панка. Подумаешь, несколько сегмов с этой толпой было

2. Если бы смотрел Ро, на которых происходили замесы 3 на 3 и 3 на 4, понимал бы

3. Опять же, если бы ты смотрел шоу, ты бы помнил, что Сэт был не против захватить оба титула, и вместе с группировкой не раз появлялся на Смекдаун

Короче, ты половину выдумываешь на ходу, а шоу и вовсе не смотришь. Вот они – легендарные демагоги PWNews
The_Witcher 18:10
Рассказано все так, буд-то это реальная многоходовочка, которая обламалась одной настоящей травмой, ну Трипак точно гений
bot05 18:04
Сквош от известного реслера на прощание.
Не продлил контакт- получил люлей.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.