РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Обновление по закулисному конфликту Эдди Кингстона и Сэмми Гевары; Потенциальная локация Full Gear и другое
AEW планировали устроить на All Out поединок Эдди Кингстона и Сэмми Гевары, однако в самом начале до ... Читать дальше »
01 Сен 2022 3486 7
Большой титульный рематч назначен на All Out 2022; Объявлены участники Casino Ladder матча и другие анонсы AEW
AEW назвали Клаудио Кастаньоли, Уиллера Юту, Пенту Эль Зеро М, Рэя Феникса, Руша, Андраде Эль Идоло ... Читать дальше »
01 Сен 2022 3220 10
Видео: Бывшая звезда Impact Wrestling совершил своё появление в AEW на Dynamite
На последнем Dynamite перед All Out на ринге собрались члены группировки Вингмен. Во время сегмента на Питера Авалона, Райана Немета, ДжейДи Дрейка и Сезара Бонони напал ... Читать дальше »
01 Сен 2022 2590 8
Тони Шторм не пропустит матч на Dynamite; Пэйдж возвращается на ринг; Звезда AEW скоро вернётся на экраны и другое
После перенесённой стоматологической операции Тони Шторм AEW на Rampage перестали рекламировать её к ... Читать дальше »
28 Авг 2022 4552 10
«Мне не платят по часам» - Джон Моксли отреагировал на сквош СМ Панка
Джон Моксли в статусе временного чемпиона AEW сумел победить в быстром матче СМ Панка и стать неоспоримым мировым чемпионом компании. Моксли для победы понадобилось всего ... Читать дальше »
27 Авг 2022 4841 5
AEW на Rampage сделают обновление по состоянию СМ Панка после Dynamite; Первый матч анонсирован на Impact Wrestling Victory Road и другое
На Dynamite Джон Моксли быстро расправился с СМ Панком и стал неоспоримым мировым чемпионом AEW. На ... Читать дальше »
26 Авг 2022 2718 3
Тандер Роза на All Out должна была проиграть титул Тони Шторм; Заметки по травме чемпионки женщин AEW
Чемпионка женщин AEW Тандер Роза из-за травмы не сможет провести матч против Тони Шторм на All Out. На PPV Тони Шторм, Бритт Бейкер, Джейми Хейтер и Хикару Шида в четырёх ... Читать дальше »
25 Авг 2022 2489 3
Большой титульный рематч пройдёт в мейн-ивенте All Out; WWE не сменят формат шоу с PG на TV-14 и другое
На минувшем Dynamite СМ Панк и Джон Моксли определили неоспоримого обладателя титула. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Radio сообщил, титульный рематч между неоспоримы ... Читать дальше »
25 Авг 2022 3856 7
AEW отправили Стэфани МакМэн письмо с предостережением; Тони Хан устроил собрание перед Dynamite
Последние несколько недель в сети все активнее появляются инсайды о скверной закулисной атмосфере в AEW. Сразу несколько топ звезд враждуют друг с другом. Таким образом, ... Читать дальше »
25 Авг 2022 5974 42
Закулисные заметки по матчу СМ Панка и Джона Моксли за неоспоримый титул AEW
Не дожидаясь All Out чемпион AEW СМ Панк и временный чемпион AEW Джон Моксли на Dynamite выявили неоспоримого обладателя титула. Неожиданно для всех ... Читать дальше »
25 Авг 2022 5338 36
AEW временно отстраняли Эдди Кингстона из-за ссоры с Сэмми Геварой
На Dynamite 3 августа Эдди Кингстон бросил вызов Сэмми Геваре для матча на All Out. На записях Rampage Сэмми Гевара принял вызов Эдди Кингстона, но это промо так не попал ... Читать дальше »
25 Авг 2022 3398 21
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 26 августа; Звезда Impact Wrestling появился на записях
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 26 августа. В завершающем четвертьфинальном матче турнира за триос титулы на ринге сошл ... Читать дальше »
25 Авг 2022 2449 4
Матч за временный титул женщин, звёзды Impact Wrestling примут участие в матче на PPV и другие анонсы AEW на All Out и еженедельные шоу
AEW анонсировали, что напарниками Джея Литала на All Out в матче против FTR и Уордлоу будут звёзды I ... Читать дальше »
25 Авг 2022 2026 2
Определился неоспоримый чемпион AEW во время эфира Dynamite
Чемпион AEW СМ Панк и временный чемпион AEW Джон Моксли не стали тянуть до All Out и уже на Dynamite определили неоспоримого обладателя мирового титула. Спешим сообщить, ... Читать дальше »
25 Авг 2022 4683 21
« 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 178 179 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 310
Гостей на сайте: 276
Участников сайта: 34

bobssik, tahvas, Zilant, megaker, MW, nnmHunter, leomessi, ostin1573, amerikan5, shadyYNWA, Torin87, Phenomenal, supervlad783, klopomor, BigdaddyLOL, Solia, мішакішик, volk-007, RDVL, Крампус90909090, toproman, kalin__a, Kuzik, Rekly, Sergant, Neon28s, aleksandrzhv, Архистратиг64, Jenro, AV-7, Wonkz, G0ldb3rg, The_Rainmaker, MaximumBlack2
Новые комментарии
Phenomenal 19:14
Та в WWE тоже можно было придумать, но да, в AEW он больше заходит по формату, где он может просто выходить рестлить и жить
MW 19:07
У Каири на неделе был день рождения, думаю, что ей просто было впадлу заниматься бумагами)
MW 19:02
будем думать, что это был просто длинный отпуск для восстановления физического и морального, иногда людям нужно посвятить время себе и семье, а не упахиваться на работе)
Dislaker 18:58
В комментах под постами от AEW про Илью фанаты уже придумали ему возможных противостояний на 3 года вперед. В WWE кроме Гюнтера (подчеркну что именно у большинства фанатов) идей не было
redisonsas 18:49
Попробую объяснить. Матч был остановлен, а рефери показал знак Х, что уже является тревожным моментом. За кулисами Труф говорит, что в целом он себя чувствует относительно нормально, но для установления точного диагноза нужно провести обследование

Например, рестлер получат травму ноги. За кулисы он добирается самостоятельно, а арену уже покидает на костылях. Хотя осмотра ещё не было, но уже есть понимание, что травма может оказаться серьёзной
dartartvader95 18:47
Похоже что она также может намекнуть и на причину своего отсутствия, раз пошёл прогрев на возвращение, как до конца года, так и в начале следующего
Boss_Shrek 18:46
В Японию, но это либо переезжать, либо летать туда по кд. Ещё заплатят, скорее всего, меньше
Phenomenal 18:40
Винс до талого противился идее хилтерна Рейнса в тот момент, когда это реально было необходимо, и когда было естественно, когда при его появлениях зал как не в себя гудел и его вся фан-база ненавидела. Но Винс дал ему хилтерн уже после того, как он раскрыл свою болезнь и комьюнити к нему стало лайтовее относится. А до этого он пытался продать его как фейса всеми возможными манипулятивными и дешманскими методами, по типу редактирования приглушивания негативной реакции на него во время его мид-кард рана после отстранения (ну типо чтобы у зрилов перед экранами создать ощущение, что вот к Рейнсу лояльнее относится начали как он немного опустился, значит он хорош, зрители готовы покупать его более естественный путь к мэйн-ивентам), или того же возвращения Щита. Та блин, даже после победы над Гробовщиком на мании, когда его люто ненавидели, Винс не решился на хил-терн, когда его люто все ненавидели.

Действительно, очень своевременно. Вот Винс гений то. Это я ещё умолчу как Винс дважды не решался отдать ему ключевую победу над Леснаром в мэйне мании. И это наверное правильно (хотя на 33 мании спорно, уж лучше там, чем устраивать тот понос на Слэме последующем). Но столько ресурсов в это влил
redisonsas 18:08
Выяснилось, что это был не единственный случай. Ещё несколько человек нашли подобные записи. Полагаю, начался постепенный прогрев к возвращению
Makemelaugh 17:53
Ну я думал про Винса и так понятно, без него реслинг вообще пародия, никогда не устану это повторять. Но сказанное выше ведь тоже не отменяет. Это как вон условные братья Пол, которые свою популярность приобрели в основном на негативе.
AntonioCesaro 17:28
С Днём Рождения Тони!!! smile
Loster 16:16
Я бы всё же ещё отметил поразительную чуйку Макмэна на звёзд. Вот видел его звездой, упирался до последнего, уверен был, что сможет сделать всё как надо. И вуаля, просто своевременный хилтерн с поразительным таймингом, именно в тот момент, когда это было необходимо. И крайне удачный гиммик. Просто по красоте замутил)
JusTaVinO 16:08
С Труфом всё в порядке, но обследование через несколько дней. Прям в духе отзывов маркетплейсов инсайды
JusTaVinO 16:04
Тяжело будет в НФР долгосрочный букинг под столь статусного реслера. Да и по зарплатам это больше подработка. Но я думаю на какую-то реслиаду могут пригласить без проблем, с АЕВ договориться вполне можно. Сакура же приезжала
16iscomis 15:55
Последнее - намек на Джулию Харт?
ProstoStar 15:41
Переварил свои впечатления и могу сказать что давно не видел такого ровного шоу. Ни одного матча который оказался плох или хотя бы скучен, даже хочется пройтись по каждому отдельно кратенько, хоть и не люблю такой подход.
Мерседес и Текла выдали крепчайшую открывашку, обе ярко и чётко показали что отсутствие Тони для компании это вообще не проблема.
Дальше самый удививший матч на шоу. Я вообще не думал что так бодро битва поколений пройдёт. Максимально плавно, без провисаний и с правильным результатом. Главное чтобы это был финал. 
Дальше наверное главный матч шоу - просто бомбезный командник. Очень не нравилась идея команды Кайла и Найта, но их забег, который скорее всего подошёл к концу, оказался супер веселым. Ожидать чего-то меньшего чем безумный адреналиновый файвстар от такого набора исполнителей было бы странно, а они и не подвели. Не могу не отметить селлинг ддтишек от Флетчера, прям отличный бонус ко всей картине. Флетчер будущее, к Кевину тоже потихоньку начинаю теплеть.
Многосторонник за тбс хоть и был слабее многих матчей на шоу, но блин, и он был вообще ни разу не плохим. Ещё и идеальное расположение в карде, чтобы чуть передохнуть после рубилова за таги. Ботч Персифоны в концовке впечатление не убил.
К матчу Чампы я подходил с опаской из-за оценок на кейдже, но все оказалось поинтереснее. Мне кажется очень хорошо его олицетворяет заботченная графика перед матчем, когда вместо национального титула показали ик. И  вот сам матч, мог быть бэнгером на кучу звезд, но стал приятным развлекаловом с кучей комедии. И я понимаю что это ни то что люди ждали, да и не то, честно говоря, чего я хотел от Чампы, но делать вид что я не искренне кайфовал с матча будет просто глупо. Единственное, надо было отдавать титул. Наличие контракта на матч за главку и при  этом лоу кард титул у андраде меня честно говоря напрягает, да и золота Чампе хочется. Хотя я конечно все ещё верю в свою маня фантазию с победой его в континентал классик. Ну и надо отдать должное, смотрится национальное чемпионство благодаря рейну Андраде сильно постатуснее.
Матч за тросы был шикарен, ровно как и их первый. Тут меня больше смущает результат. Триосы очень сильно страдают от перебасывания их горячей картошкой, и такая команда как левел и сверв могли хорошенько их укрепить, а как итог они опять отлетают спустя буквально 1 защиту. Судя по всему курок на распад группировки решили спустить уже сейчас, видимо чтобы пустить уровень сразу в дрим матч к баксам. Ну поглядим. 
Надо что-то делать с персонажем Дэвиса. Великолепный матч, даже нечего говорить, сторителлинг на запредельном уровне, Мокс в уже не представляю какой раз напоминает что он гений и один из самых важных рестлеров мира прямо сейчас. Но вот как кто-то уже отметил, публике было все равно на Марка, хотя он был ни чуть не менее хорош в том матче. Нужен ли ему соло ран или просто продвижение как очень большого хила в рамках семьи Каллиса я не знаю, но как-то прокачать его подачу просто необходимо, мужик невероятно талантлив. 
Ну и мейн. Не знаю, возможно у меня были заниженные ожидания от матча из-за вайба безумный гиммиковых матчей ТНА, но я был очень впечатлен. Не почувствовал предскозуемости которая напрягла многих, каждое удержание казалось важным. Все участники отлично сыграли свою роль. Коноске и Бейли закономерно выбыли пораньше, первый как элемент сюжета окады, второй как инструмент для построения матча. Рико и Оспрей оба были основными движками матча, один как в основном впитывающий действие, другой как его запускающий. Окада прекрасно чувствовал себя как хильский хил в рамках всего действа. У Коупа была своя вообще мини история о деде который still got it. Боже храни Самоа Джо. Сколько лет мужику, а он все еще выходит, двигается резко, четко, уместно и просто затапливает ринг своей харизмой. Однозначно легенда этого бизнеса. А, ну и Дарби как всегда шикарно камбечит и получает по башке. Закономерная защита в итоге, все ещё в шоке что кто-то верил тут в смену. Только за чтобы этот матч стал традиционным.

Возможно пока эмоции, но это одно из лучших, если не лучшее ппв года. Ну мне не за что его ругать, просто не за что.
NavigatorByrne97 15:36
Да-да-да, ура, давай, гений возвращается
redisonsas 15:25
Тони с днем рождения! Сегодня ей исполняется 31 год
АдовыйМужик 15:18
Если обследование процдёт на неделе, откуда Альварес знает, что всё в порядке?
АдовыйМужик 15:16
Странный вопрос ему задали. А куда ещё идти после WWE? Не в подвалы же
captainBamboo 14:20
Вкратце: "Ну гениальных сюжетов я тут тоже не ожидаю, но Тони предложил жирный чек, почему б не поработать чтоб снова по спортзалам за сникерс с колой не выступать"
Makemelaugh 14:08
К сожалению, это не так работает. Игнор - повод забыть про реслера. Любая бурная реакция - сигнал для компании "пушьте его сильнее". От количества упоминаний его рингнейма медиа и интернет порталы просто разрывались, продажи его мерча били все мыслимые рекорды, ни один бизнес такое бы не стал игнорировать. Даже на примере этого сайта - я думаю, что в те годы, из того что я видел, Рейнс, "самоанское бревно" и прочие синонимы заметно обгоняли любой другой инфоповод по количеству упоминаний, не говоря уж о зарубежных источниках.

Так что да, буквально Рейнс должен будет когда-то сказать за свой взлёт самое большое спасибо именно своим хейтерам, именно они его вознесли наверх. Забавно же тут другое, как правило "опытные хейтеры" отказываются признавать, что именно они его и пропушили.