РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Определился неоспоримый чемпион TNT на Beach Break 2022; Бывшая звезда ROH дебютировал в AEW и подписал контракт с компанией
Чемпион TNT Коди Роудс из-за коронавируса пропустил начало 2022 года и на Battle of the Belts Сэмми ... Читать дальше »
27 Янв 2022 2993 8
Ещё несколько звёзд в ближайшее время покинут AEW; Джон Моксли совершил неожиданное появление на инди-шоу NEW Wrestlefest 26
Вчера Лио Раш объявил, что 14 февраля его контракт с AEW истечет и он не будет его продлевать. Как с ... Читать дальше »
23 Янв 2022 6949 18
Лио Раш объявил, что его контракт с AEW скоро истечет
Лио Раш дебютировал в AEW на Double or Nothing в роли джокера в Казино баллт-рояле за претендентство. Затем Лио Раш из-за травмы временно приостановил карьеру, а в конце ... Читать дальше »
22 Янв 2022 3087 12
Брайан Дэниелсон дал свой комментарий к будущему лестничному матчу за титул неоспоримого чемпиона TNT на Beach Break
Сегодня на Dynamite своё первое появление на TV в 2022 году после перенесённого коронавируса соверши ... Читать дальше »
20 Янв 2022 2826 7
Видео: Стинг и Дарби Аллин преподнесли сюрприз фанатам прямо на проезжей части; СМ Панк высоко оценил работу Стинга в мейн-ивенте Dynamite
В главном событии минувшего Dynamite состоялся командный поединок Стинга и Дарби Аллина против Аккле ... Читать дальше »
20 Янв 2022 3754 5
Матч Джона Моксли на Rampage, лестничная битва с двумя титулами на кону на Beach Break и другие анонсы AEW; Найла Роуз заболела COVID-19
AEW анонсировали, что на Beach Break чемпион TNT Коди Роудс и временный чемпион TNT Сэмми Гевара в л ... Читать дальше »
20 Янв 2022 2898 5
Джон Моксли совершит своё возвращение на ближайшем Dynamite
Ранее GCW анонсировали, что 24 января на шоу Wrld On своё возвращение после прохождение курса реабилитации из-за проблем с алкоголем совершит звезда AEW Джон Моксли для з ... Читать дальше »
18 Янв 2022 2597 13
Чемпион TNT Коди Роудс сейчас работает в AEW в статусе свободного агента
Чемпион TNT Коди Роудс из-за коронавируса пропустил Battle of the Belts и на специальном шоу Сэмми Гевара победил Дастина Роудса, став временным чемпионом TNT. Коди Роудс ... Читать дальше »
17 Янв 2022 3831 22
AEW хотели устроить фьюд между Бритт Бейкер и Литой
Ранее WWE объявили, что член Зала Славы WWE Лита станет одной из участник женской Королевской Битвы на Royal Rumble. Минувшей ночью Лита впервые за 20 лет появилась на си ... Читать дальше »
15 Янв 2022 3023 14
Уордлоу прокомментировал интерес к своей персоне со стороны WWE; Броди Кинг подписал контракт с AEW
На минувшем Dynamite Уордлоу доминировал на протяжении всего матча против СМ Панка, проведя ему большое количество пауэрбомб, одна из которых была за пределами ринга в ст ... Читать дальше »
14 Янв 2022 3972 12
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 14 января
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 14 января. На шоу новоиспечённые командные чемпионы Юрский Экспресс провели первую защиту титулов в битве против ... Читать дальше »
13 Янв 2022 1999 3
Возвращение Коди Роудса после COVID-19, первая защита Юрского Экспресса и другие анонсы AEW; Тони Шавоне продлил контракт с AEW и другое
AEW анонсировали, что на следующем Dynamite впервые после перенесённого коронавируса своё возвращени ... Читать дальше »
13 Янв 2022 2913 6
Возвращение звезды AEW после травмы и дебют произошли во время эфира Dynamite
Сегодня на Dynamite произошла конфронтация между чемпионом AEW Адамом Пэйджем и Дэном Ламбертом. Во время сегмента своё возвращение впервые с октября 2021 года совершил ... Читать дальше »
13 Янв 2022 4057 3
Определился первый в истории AEW временный чемпион TNT на специальном шоу Battle of the Belts
Чемпион TNT Коди Роудс из-за коронавируса не смог сразиться против Сэмми Гевары на Battle of the Belts. На специальном шоу Дастин Роудс и Сэмми Гевара поборолись за време ... Читать дальше »
09 Янв 2022 2765 6
Большое обновление по травме Рэя Феникса после спота с проломленным столом на Dynamite; Рэй Феникс прокомментировал травму
В главном событии минувшего Dynamite командные чемпионы Луча Братья защищали титулы в поединке проти ... Читать дальше »
06 Янв 2022 3382 10
« 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 161 162 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 347
Гостей на сайте: 310
Участников сайта: 37

Raimondas, toproman, Дмитрий435678753, Mursik, jagge, Sabre, Ddryv, Запрещенный_Человек, Dislaker, LyricalHa, agrail1985, Ryzvelt, Flash23, Imperfect_Perfection, w8tosex, sheva_xxx, ЯнWorst, arch1eee, BlahBlahBlah, bodyabrok25, Wonkz, Lionist, Triplo, --Swag-, Avtor777, eskevich, NeroRock, Wrt4522, Deemych14, Berlin, Toxic_alien, DolphZiggler, AntonioCesaro, ElRaven, Anatoly1977, Grissd, DAXAK
Новые комментарии
DolphZiggler 19:32
Акира Тозава о матче против Брока Леснара: Это большой денежный матч
Roflandio 19:32
мне интересно, а когда раскроют личность нового чела в маске, будет ещё один? а потом ещё и ещё? и так, пока весь ростер в масках не побывает или что? абсолютно бездарная фиеста с неизвестными
SpuDiePie 19:21
Омоса, Строумана и Лэшли сюда бы добавить и будет дрим матч!
Danyohick 19:18
Скоро будут рапознавать по размерам шпаги кто этот человек в маске)
big-name 19:15
Леснар против Феми против Кийса))
Danyohick 19:14
Если ему весело превозмагать всего себя то у этого бро проблем нет smile
Warlord_GEHA456 19:14
Не думал я, что он будет ходить и раздавать интервью.
LyricalHa 19:14
Хз, получил обычную реакцию когда два гиганта встречается в центре ринга на RR(никогда такого не было)
Feuerwerker 19:03
Главное чтобы не анонсировали заранее смену титулов на весь год ради рейтингов
ElRaven 18:52
А вот с этим утверждением не соглашусь, Профессор. Про-рестлинг изначально включал в себя не только спортивный, но и театральный аспект. И нелкий рестлер может приковать к себе внимание исключительно за счёт работы на ринге. Ведь у зрителей и так хватает сюальиернатив: любительский рестлинг или же другое чисто спортивное шоу.

Но профессиональный рестлинг содержит в себе элементы шоу. И для этого крайне важна контекступльность. Зрителю важно понимать, почему именно эти рестлеры дерутся между собой, что ими движет. Именно это вызывает у зрителя эмоциональный отклик. И поэтому же у всех промоушнах присутствуют комментаторы, чтобы помочь донести до зрителя контекст происходящего.

Если бы единственный необходимым для рестлера качеством была исключительно работа на ринге, то Винс Младший бы в своё время сделал ставку не на Халка Хогана, а на Боба Бэклунда. Но тогда бы про-рестлинг не вышел в мейнстрим, оставшись очень низшевым продуктом, о котором мы с Вами могли бы и не узнать, если бы история повернулась подобным образом.
barmaley007 18:47
Как будто Илья Драгунов Сорвётся
Imperfect_Perfection 18:45
С Рейнса горим, с Коди горим. Сэт вернется – и на него говниться будем. А на кого не будем, с другой стороны?
JackSmiley 18:26
В теории возможно, что Сет вновь станет главным в Вижн, выкинет Тиори и вместо него поставит Уоллера.

Тогда, похоже, что на Мании нас ждет Сет против Найта.
Grissd 18:18
Ну хз. Думаешь, что титул может быть исключительно наградой для уже популярного исполнителя и не может быть средством для буста исполнителя, в котором компания видит потенциал на будущее?
maks03 18:11
Стайлз уже заработал достаточно денег. Для него денежный вопрос не на первом месте
ProfessorCat 17:58
Такую мысль выскажу. Некоторые на этом сайте давали очень странные ответы на вопрос "что главное в рестлинг шоу?" А главное в нем рестлинг. Суть всей этой индустрии сводится к тому, чтобы показать матч и порадовать зрителей. Все эти персонажи, аттиры, даже абсолют синема промки, это лишь аксессуары для качественного матча, без этого нет никакого смысла, ибо это уже не рестлинг, а очень странный сериал.

Так вот титулы это такой же аксессуар для рестлера, а не наоборот. Титул это не священная корова, в нём нет ценности по умолчанию. Изначально, это просто банальный способ свести на ринге двух рестлеров: чемпиона и претендента. Сейчас конечно за этим стоит сильно большее, но действительно титул это лишь развитие рестлера. Награда на плече уже популярного и талантливого исполнителя. Рестлеры ценны сами по себе, а титулы нет. Поэтому переживать за престиж тнт пояса не надо, с ним всё будет хорошо. Сюжет вокруг него и подбор исполнителей на достойном уровне.
ertu43543 17:57
Нашли чем сравнивать с кроссовками, а если парень в капюшоне бюв носках выйдет будем по носкам сравнивать? А если без носков до по пальцам ног?
ElRaven 17:29
Дополню мысль, длительные титульные рейны, как правило, вредят персонажу с точки зрения сторителлинга. Рейн Панка в 400+ дней был исключением, поскольку в то время для мейнстримного ремилинга это было чем-то новым и необычным. Сейчас это чуть ли не стандарт для чемпионского пояса, и в этом большая проблема.

Ведь самый большой отклик у зрителя, как правило, вызывают истории андердогов, поэтому путь к титулу или любой другой поставленной цели более интересен, чем сам рейн. И чем путь тернистее, тем он интереснее. В кинематографе или литературе, чаше всего, на этом моменте ставят точку, в рестлинге же поставить точку сложнее, ведь жто бесконечный сериал. И достигнув поставленной цели персонаж, с большой долей вероятности, начнет стагнировать в плане развития персонажа, ведь у него больше нет надобности выходить из зоны комфорта. Есть мотивация удержать чемпионство, но если он(а) будет удерживать титул слишком долго, то, с большой долей вероятности, зритель начнет уставать, кто бы в этот момент не обладал(а) поясом. Показательный пример с реакцией комьюнити на Коди Роуца. Ещё до выигрыша им титула я говорил, что так всё и будет.

С точки зрения рестлера выгоднее быть тем, кого зрители считают недооцененным, чем тем, кого считают переоцененным.

Даже упомянутый тобой рейн Кристиана со временем многим надоел, потому что выдохся. Это естественный процесс.

Чиампа уже стал чемпионов, в статистику это записано, и этого у него уже не отнять. Он провёл классную защиту и не успел наскучить зрителю. Теперь у него вновь есть возможность не теряя импульс его вернуть (или же пойти в другой дивизион), у него осталась поддержка зрителей, он зарекомендовал себя как хороший исполнитель, и зрители будут не против, когда он вновь выиграет чемпионство.

Не знаю, как ты, но будь я рестлером, и будь у меня возможность выбирать, я бы, вероятно, предпочел за всю карьеру иметь несколько коротких рейнов, чем один, но полугодовой/годовой.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.