РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Новые титульные матчи назначены на Revolution 2022; Тони Хан готовит что-то «большое»; Известны участники баттл-рояла на Dynamite и другое
AEW пополнили заявку Revolution двумя новыми титульными матчами. На ближайшем PPV чемпион AEW Адам П ... Читать дальше »
19 Фев 2022 2846 10
Бадди Мэттьюс скоро может подписать контракт с AEW; Закулисная информация о контракте Криса Джерико с AEW и другое
Как сообщили Fightful Select, AEW заинтересованы в подписании контракта с выступающим сейчас в инди ... Читать дальше »
17 Фев 2022 3987 13
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 18 февраля
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 18 февраля. На шоу звезда NJPW Джей Уайт совершил свой ин-ринг дебют в матче против Трента Баретты. Помимо этого прошли ещё три поединка ... Читать дальше »
17 Фев 2022 1976 1
Гиммиковый и титульный матчи назначены на Revolution 2022; Новые матчи и сегмент анонсированы на ближайшие еженедельные шоу и другое
На прошлой неделе СМ Панк с Джоном Моксли победил FTR и заработал для себя рематч против MJF. Сегодн ... Читать дальше »
17 Фев 2022 2071 3
Официально: Коди и Брэнди Роудс покинули AEW; Коди Роудс может вернуться в WWE
На Beach Break Коди Роудс проиграл титул чемпиона TNT Сэмми Геваре в лестничном матче и пропал с TV. Первоначально предполагалось, что он обязательно переподпишет истёкши ... Читать дальше »
15 Фев 2022 9309 82
Видео: Дарби Аллин предложил молодому проспекту из инди контракт с AEW сразу по окончании матча
Прошлой ночью на инди-шоу DEFY 5th Anniversary звезда AEW и местный временный мировой чемпион Кристофер Дэниелс защитил титул в битве против Ника Уэйна. После матча появи ... Читать дальше »
13 Фев 2022 3007 7
Ин-ринг дебют Джея Уайта, титульный матч и другие анонсы AEW; Роман Рейнс и Голдберг встретятся на следующем SmackDown и другое
На следующем Friday Night SmackDown Интерконтинентальный чемпион Шинске Накамура будет защищать титу ... Читать дальше »
12 Фев 2022 3340 4
Хикару Шида раскритиковала отношение AEW к японским рестлершам
Бывшая чемпионка AEW Хикару Шида в интервью для Weekly Pro Wrestling высказалась по поводу своего места в компании и заявила, что AEW сильно изменились за последний год. ... Читать дальше »
11 Фев 2022 3558 27
СМ Панк предлагал Самоа Джо провести матч на Dynamite
Сегодня на Dynamite СМ потребовал свой рематч у MJF после грязного поражения недельной давности на шоу в Чикаго. MJF предложил для этого найти СМ Панку напарника по коман ... Читать дальше »
10 Фев 2022 3702 8
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 11 февраля
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 11 февраля. На шоу прошёл ранее отменённый командный матч Янг Бакс против Трента Баретты и Рокки Ромеро ... Читать дальше »
10 Фев 2022 1948 0
Матч без ДК, матч между членами Inner Circle и другие анонсы AEW; Известен первый участник лестничного матча на Revolution 2022 и другое
AEW анонсировали, что на следующем Dynamite пройдёт рематч без дисквалификаций между Мерседес Мартин ... Читать дальше »
10 Фев 2022 2869 2
Свободный агент дебютировал на Dynamite и подписал контракт с AEW; Звезда NJPW появился на Dynamite
Сегодня на Dynamite прошёл первый квалификационный поединок к лестничной битве за претендентство на Revolution. Соперником для Исаи Кэссиди стал дебютировавший свободный ... Читать дальше »
10 Фев 2022 3921 16
Тони Хан обещает снова сделать громкие подписания в AEW и открыть «запретную дверь»
За последние несколько месяцев AEW подписали контракты с Кайлом О'Райли, Бродди Кингом, Мерседес Мартинез и Данхаузеном. На этой неделе недавно уволенные рестлеры WWE пол ... Читать дальше »
06 Фев 2022 5165 44
Дебют свободного агента, матч с участием Хука и другие анонсы AEW на ближайшие еженедельные шоу; AEW заинтересованы в подписании Кита Ли
Тони Хан объявил, что на ближайшем Dynamite пройдёт первый квалификационный матч к лестничной битве ... Читать дальше »
05 Фев 2022 3547 11
СМ Панк на Dynamite потерпел своё первое поражение с 2014 года
В главном событии Dynamite в Чикаго MJF грязно победил СМ Панка, нанеся ему первое поражение в AEW. До большого перерыва от выступлений СМ Панк в последний раз не смог вы ... Читать дальше »
03 Фев 2022 4551 20
« 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 162 163 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 303
Гостей на сайте: 266
Участников сайта: 37

TheBadGuy, MarkusRichter, Zilant, AntonioCesaro, Westida, Opportunist, Chocolate4ch, Nikol55, TOPKEKYC, Bruce666, Great_Prizefighter, Дмитрий435678753, youBADTRIP, tormentor, Ryzvelt, PaulAlex1984, zoomzoom12345, TIRMER, Lerist, Acervilden, Creepy_nuts, ramost2019, KillOwensKill, Damtesyo, crzjew, seregacot_87, TheRed, Лус4651, Ripushka, DDV, BloodFang, Three, The_Rainmaker, Berlin, Mandarin_Cassady, Joker80, kristian
Новые комментарии
redisonsas 16:03
Да смена ника была чисто по рофлу сделана и ненадолго
Berlin 16:02
Где Джонни_ПВНьюс? Куда он пропал? С возвращением, Ред
redisonsas 16:01
Мельтцер отметил, что падение рейтингов связано с отменой трансляций в ряде городов из-за освещения ситуации со штормами, в том числе в Чикаго
Berlin 15:34
На самом деле да, шумит. Огромный профессионал в своем деле, который горит рестлингом и понимает каждую мелочь в этом бизнесе. При этом знает себе цену и каждый раз заслуженно набивает ее себе, особенно во время интервью. Про него можно сказать, что он настоящий бизнесмен в рестлинге, но в дополнении к этому он также не будет терпеть творческой несвободы, и ему важен свой букинг. Кроме того, у него и с самими способностями, что на ринге, что на микрофоне, всё на большом уровне. Поэтому та популярность, которая у него есть, полностью оправдана, в связи с этим многие ждут его в WWE, дабы посмотреть, как он себя покажет в другом промоушене. И хотя по этому поводу есть те, кто думает, что ему "завяжут руки" в ЦЦУ, и он станет тенью самого себя времен Элиты, я просто уверен, что он стал бы мейн-ивентером и в WWE, безоговорочно.
AlexxN 15:32
То есть за большие деньги он работать готов. Делайте правильные выводы exactly
AlexxN 15:30

Цитата
Джелли Ролл может вернуться на ринг.
....список первых соперников Даунхаузена...
По-моему, всё очевидно crazy
ЖмотБонд 15:28
Самый идеальное для него это сразу бой с Панком и титул. Всем видом показывает , что надо так и сделать
elidolo 15:00
Он реально так шумит по миру? Я о нем слышу только в этом сайте
tunight 14:27
Переводчик думал что Кайл Флетчер показывал людям фак, но на самом деле он показывал указательный палец с намёком что сейчас будет делать свой приём, летящий кик.
Locodragon8811 14:19
Возможно я вас удивлю но здоровым он уже никогда не будет, нога у него не отрастёт заново
Minnesota 14:15
Вау, ведь ТКО расширяют продукт за пределы US наверное не просто так, да? Нетфликс наверное не просто так, круговые турне которые в последние несколько лет стали нормой наверное не просто так, да?

Суть не в том американец он или нет, а в том что чел (потенциально) получает второй матч подряд на крупном ивенте менее чем за год.
Кто он чтоб звать его так часто? для меня он просто чел которого я даже не знал пока они не начали продвигать его матч на СС, РМ в этом году итак проседает по билетам, к тому же они снова возвращаются в Вегас, и вместо того чтоб привлечь внимание и позвать кого то калибром по круче, они снова зовут второсортного кантри певца, вот это уровень, yep.
Ringo 14:00
Вау американская звезда участвует в американском шоу, как такое может быть?
Choice 13:17
Не удивлюсь, если по итогу Трипак даст ему ЗП больше Рейнса и Коди)
Warlord_GEHA456 12:53
Готовится к дебюту на Мании)
HatersWantMe 12:45
Если такое развитие событий произойдет, то нас неизбежно ждёт очередное успешное превозмогание от Роудса с победой над Ортоном, просто чуть позже.  В этом и проблема - все дороги ведут к Роудсу.
NaGiBaYkA 12:42
Лично я не понимаю всего хейта вокруг Коди, видимо, когда ты babyface - тебе приходится сталкиваться со всеми помоями мира ... Но я вижу другую картину, где Рэнди в мэйне мании хилтернется наконец и вернется к своему более удачному образу хила, ибо у него не было такой возможности давно, как он фейсом стал в команде с Ридлом .. Рэнди давно себя изжил как фэйс, ему уже нужен этот глоток свежего воздуха ... Рэнди тернется на Коди и заберет титул грязно, а Коди снова будет в пролете - "аплуа" который должен превозмогать, как герой smile Кодян уж точно не тернется в ближайшее десятилетие, он тот, кто делает продажи среди детишек, так же, как делал Сина в свое время.
RebelHeart 12:41
Победы на Мании Аске в этом году тоже не видать. 0-7 намечается походу
Rainert 12:10
каждую неделю MJF либо говорит о том, как он не хочет в WWЕ, либо делает отсылки на WWE. Короче,не думает он о WWE, отстаньте уже от него
HatersWantMe 11:51
Так почему меня принимают за тебя? А ты незнаешь? Нет, не знаю. Нет, знаешь. Почему все вокруг путают нас с тобой?
Мы - один человек?
wrong 11:49
как же он байтит Трипака на деньги)
Grissd 11:46
Безымянный, спасибо за обзор. Сегментов не хватило в выпуске, но по части фьюдов просто нечего больше рассказывать, а по тем, что есть - рассказывать будут уже на Коллижене. У меня, пожалуй, только 2 переживания насчет предстоящего ППВ: совершенно неадекватное количество матчей в основном шоу и отсутствие каких-то новых закинутых крючков в матч Пейджа и МЖФа, с момента официального анонса дез матча Адам и Макс друг другу ничего нового не сказали, хотя я ждал какой-нибудь хитрости от них обоих.
DimitrelloAlberthub 11:42
Если бы не карьера в WWE, какая бы она ни была, его дебют (скорее возвращение) на AEW Double or Nothing 2019 не было бы таким большим событием, а розоволосого фрика из CZW ждали бы 2 человека.

Плюс не стоит забывать и про личную жизнь. Именно в WWE Джон познакомился с Рене. Во многом благодаря ей сформировался тот человек, которого мы видим сейчас.

И нет, я не говорю, что он должен жить прошлым или паразитировать на наследии Щита и уж тем более я не считаю что Щит это величайшая группировка в истории реслинга, но глупо отрицать тот факт, что без этого бэкграунда порог вхождения был бы значительно выше, и он не смог бы так стремительно "двигаться дальше".


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.