РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Первый титульный матч анонсирован на Battle of the Belts II; Титульный Texas Deathmatch назначен на следующую неделю и другие анонсы AEW
AEW анонсировали, что чемпионка женщин Тандер Роза проведёт свою первую защиту титула 16 апреля на B ... Читать дальше »
07 Апр 2022 2438 4
Сегмент и квалификационный матч добавлены в заявку Dynamite
AEW пополнили заявку грядущего Dynamite сегментом новым матчем. Эдди Кингстон, Саната и Ортиз прокомментирую ситуацию с группировкой Криса Джерико, а в квалификационном м ... Читать дальше »
06 Апр 2022 1902 5
Самоа Джо совершит свой ин-ринг дебют в AEW на Dynamite; Коди Роудс в топе продаж мерча в WWE и другое
На ROH Supercard of Honor своё возвращение в рестлинг совершит Самоа Джо и подписал контракт с AEW. AEW анонсировали, что на ближайшем Dynamite Самоа Джо совершит свой ин ... Читать дальше »
06 Апр 2022 4196 13
Джон Моксли работает с травмой
Джон Моксли на этой неделе за два дня провёл сразу три матча. 30-го на Dynamite победил Джея Литала, а 31-го на Spring Break 6 защитил мировой титул GCW в матче против ЭйДжей Грэй и на Bloodsport 8 ... Читать дальше »
03 Апр 2022 2933 11
Объявлен мейн-ивент первого дня WrestleMania 38; Самоа Джо вернулся в рестлинг; Результаты ROH Supercard of Honor 2022 и другое
Через считаные часы состоится первый день главного шоу года в WWE. На последнем Friday Night SmackDo ... Читать дальше »
02 Апр 2022 6696 18
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 1 апреля
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 1 апреля. На шоу, среди других заявок, прошёл второй квалификационный матч женского турнира имени Оуэна Харта ... Читать дальше »
31 Мар 2022 1898 0
Матч со столами, квалификационные матчи и другие анонсы AEW; Марко Станту не предложили новый контракт; Звезда работает с травмой и другое
AEW анонсировали, что на следующем Dynamite состоится битва со столами Хардис против Бутчера и Блэйд ... Читать дальше »
31 Мар 2022 2727 5
Дебют новой звезды AEW произошёл на Dynamite в квалификационном матче турнира имени Оуэна Харта
На Dynamite прошёл квалификационный матч женского турнира имени Оуэна Харта, в котором Банни противостояла необъявленная соперница. Победу в поединке одержала дебютантка ... Читать дальше »
31 Мар 2022 2734 25
Уордлоу пригласил Брока Леснара для матча в AEW; Назвал трёх соперников мечты в AEW
Уордлоу был убран из ростера звезд на официальном сайте AEW после того, как его сюжетный работодатель MJF оправил домой досиживать свой контракт. Уордлоу в недавнем интер ... Читать дальше »
27 Мар 2022 3518 6
Дебют и подписание контракта состоится на Dynamite в рамках турнира имени Оуэна Харта и другие анонсы AEW
AEW анонсировали, что на Dynamite в рамках турнира имени Оуэна Харта состоится дебют. В квалификационном матче Банни будет противостоять необъявленная соперница, которая ... Читать дальше »
26 Мар 2022 3167 16
Уордлоу убран из раздела звезд на сайте AEW; Илья Драгунов проведет защиту титула; У WWE были планы для nWo на WrestleMania 38 и другое
На Dynamite MJF сообщил, что Уорлоу оставшуюся часть контракта телохранителя будет досиживать дома и ... Читать дальше »
25 Мар 2022 4210 5
Крис Джерико подтвердил, что Коди Роудс возвращается в WWE
На прошлой неделе PWInsider сообщили, что Коди Роудс подписал контракт с WWE и согласно действующему плану на WrestleMania его ожидает матч против Сета Роллинса. На недав ... Читать дальше »
24 Мар 2022 4980 12
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 25 марта
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 25 марта. На шоу чемпион FTW Рики Старкс защищал титул в поединке против Сверва Стрикленда, а также прошли ещё несколько матчей и сегментов ... Читать дальше »
24 Мар 2022 1954 0
Титульный матч назначен на Rampage и другие анонсы AEW; СМ Панк намекает на титульный матч; Итан Пэйдж продлил контракт с AEW и другое
AEW анонсировали, что на Rampage чемпион FTW Рики Старкс будет защищать титул в поединке против Свер ... Читать дальше »
24 Мар 2022 2501 1
Победители AEW Awards 2022
AEW за час до Dynamite 23 марта на YouTube-канале подвели итоги 2021 года. Последний месяц фанаты голосовали за лучших во всех предложенных номинациях на своё усмотрение, а мы предлагаем вам ... Читать дальше »
24 Мар 2022 3270 8
« 1 2 ... 103 104 105 106 107 ... 161 162 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 321
Гостей на сайте: 289
Участников сайта: 32

motorhead117, Andrey4ik, shernobl, Opportunist, KOD_KARTOSHKA, ShuraDeMaza, HatersWantMe, Celebralassasin, Danyohick, dixter544, maks_nitro, Lionist, KillOwensKill, tormentor, Aziz_BryaN, Three, Head_of_the_WWE, Xrom90, Stingforever, Predat0r, EMPERiO, Killer_Den, sheva_xxx, DRISTOS, Shimadzu, Лус4651, 11SlaVIK11, sampking15, DAXAK, izzi, Veles250, ctig
Новые комментарии
EMPERiO 19:24
Я не думаю, для него это по идеи сперва бизнес. Он же не выгоняет журналистов которые топят за повестку. 

Нет, может были какие-нибудь случаи его обидки, просто я не слежу за ним и за ММА.
ProfessorCat 19:22
>Kyle Fletcher vs Mark Briscoe: 4.75
Я многое могу понять, но что довольно дефолтный лестничный матч с минимумом ярких спотов и поломанной внутренней драматургией является лучшим на шоу по мнению Мельтцера? Как мейн динамита это был бы хороший матч, но шоу с большим статусом заслуживает большего матча.
DAXAK 19:19
Я смотрю жизнь у тебя "веселая" раз время позволяет мою грамматику проверять. Что еще можно ожидать от человека, который  не понимает величие Недовождя=))))
HatersWantMe 19:05
Синдром утёнка же никто не отменял. Шварц тоже был фигурой культовой для боевиков своего времени и найдётся немало людей, которые и его назовут одним из лучших актеров всех времён и народов, коим Арни, несмотря на всю свою легендарность, конечно, не является. Не знаю, как ты высчитал удельный вес вклада Рока в победу wwe, но мне кажется, роль Остина, ДХ, Тейкера с Кейном, Фоули и самого Винса в триумфе над wcw была не меньше. Я не просто так уточнил, что не застал праймового Рока в лайве, как и многие другие, потому что общественное мнение так или иначе говорит о том, что он фигура легендарная и при любом случае, в первую очередь, конечно, чтобы заработать денег, эту культовость подогревает. И я пересмотрев почти все знаковые матчи и сюжеты аттитьюды, не так уж сильно впечатлился, смотря на Дуэйна, хотя и отдаю ему должное, о чем написал в первом комменте, и, конечно, не могу не понимать, что он внёс большой вклад в эру аттитьюды, другой кто-то посмотрит и будет впечатлен и поддержит устойчивое мнение, что Рок один из лучших в истории. А третьи не будут ничего смотреть и просто прислушаются к большинству, выдав общественное мнение за своё. Поэтому я бы так уверенно всех под одну гребёнку не зачёсывал.
ReDDragon 18:50
Матч безусловно хорош, но чрезмерная любовь Мельтцера к Омеге, в очередной раз ломает логику. Это был качественный матч двух крутых исполнителей, которые не могли показать что-то плохое, но я (и не только я) далеко не испытал тех эмоций от которых хочется ставить 5 звёзд. Это железные 4.25

Хотя глядя как он в этот раз переоценил даже матчи с еженедельников WWE, то у меня вопрос, что случилось с дедом, и почему он такой щедрый на оценки?
Locke 18:46
Участники EC совсем не интересны и интриги совсем нет
Berlin 18:43
Матч Кенни и Сверва не 5.25, не 5, и даже не 4.75, но 4.5 - точно. Тот случай, когда даже согласен с оценками на кейдже, где, если переводить на 5-бальную систему, также получается 4.5. Это был очень качественный, интересный и приятный к просмотру матч с шикарными кик-аутами (особенно последний удачный от Омеги), шедевральным исполнением от обоих рестлеров, и хилтерн Сверва после матча тоже играет важную роль в оценке, непосредственно влияет на неё, лично для меня, но это не было прям настолько легендарно, чтобы давать лимитбрейкер. Да даже 5 звезд тут было бы слишком.

Я удивляюсь иногда с Мельтцера и его отношением к НХТ. 4 звезды Лоле и Келани? Ну очень средний же матч. При всем уважении к обеим, но правда. Здесь потолок 3.5. Зато когда там делают бэнгеры, он может легко занизить на ползвезды
AWESOMOFF 18:40
Людям суждено ждать хрен пойми чего. То хилл тёрн Джея Усо ждут, то вот возвращение Джерико. Это будет продолжаться очень долго
redisonsas 18:38
Мельтцер занёс Омега-Стрикленд в кандидаты на лучший матч года

Цитата
Этот матч был кандидатом на звание лучшего в году. Омега умеет выполнять великолепные приемы, но делает это таким образом, чтобы добавить драматизма, благодаря своему уникальному селлингу и взрывной силе. Эта версия Омеги, когда он здоров, во многих отношениях лучше, чем кто-либо другой на ринге. Не как Оспрей или Такешта, но превосходит их обоих в том, в чем он специализируется, а именно в том, чтобы сделать не только матч, но и развить лежащую в его основе сюжетную линию. В этом матче все элементы развивались
KillOwensKill 18:23
Ну, наверное, потому, что Року как раз хватило этих активных лет, чтобы помочь рестлингу и изменить его. Фактически, он сделал самый большой вклад, чтобы WWF победило в понедельничных войнах. Ему надо было еще лет 5-10 выступить для проформы, чтобы зацементироваться в глазах тех, для кого его небольшое количество лет в индустрии "нещитово"? Ну, как видишь, даже без этого его вклад воспринимается всеми именно так, как должен.
Ripushka 18:09
Ни тебя одного)), ты посмотри на Джимми, он и сам не рад)
Ripushka 18:08
Дживон Эванс мне нравится все больше и больше))!
clawandfang 17:54
Мне кажется Игрок тут со своим долгосрочным букингом так вляпался, ведь Каргилл очевидно носит титул до возвращения Бьянки, чтобы их столкнуть. Но травма Бьянки оказалась гораздо сложнее, в итоге когда она вернется непонятно и что делать с Каргилл тоже непонятно
Introvert 17:52
Удивительно, как все пять пунктов не вызывают никакого интереса. Смэк, соберись, я в тебя верю
Karvanista 17:51
Коди уже отреагировал на то, что Сет упомянул в негативном ключе умения Дастина на ринге?
HatersWantMe 17:49
Эскортницы все абсолютно одинаковые по своей природе, только те, о которых ты говоришь рангом повыше и стоимость развлечений, если такой запрос имеется, оговаривается во время самого "присутствия", а не показывается в виде ценника на сайте.
Karvanista 17:48
Почему люди вообще ждут на ближайших шоу WWE Джерико, до сих пор являющегося участником ростера AEW?
TheStick 17:46
Матч года не иначе!!
HatersWantMe 17:40
А может межгендерный матч против Гюнтера с карьерой на кону, райт хиа райт нау?
Dislaker 17:30
Кто следующий для Джейд Каргилл?

Да вы че, ребят, она же только матч провела, ей надо еще месяца 3 отдыха
HatersWantMe 17:25
Наверняка сказывается, что я не смотрел аттитьюду в лайве, но я не понимаю, почему все так восхищаются Роком. Да, он безусловно был одной из главных фигур этой эры, крутой хил, один из лучших на микрофоне, но был таковым он лет 5 активно и при первой же возможности сваливал на съемки в Голливуд, а ещё через пару лет ушёл туда с концами. При этом всём у каждого второго Рок входит в список величайших в истории, рядом с людьми, которые реально изменили индустрию, вывели её на новый уровень или отдали львиную долю своей жизни и здоровья на ринге.
Aziz_BryaN 17:18
Я имел виду Роллинз мог бы для будущего их матча мог бы закинуть удочку.Это не для этого рейтинга.Оспрей сейчас лучший на ин ринге
Злобная_Спот_Манки 17:05
А мне нравится гиммик и муз тема Сол Руки. Такая простая и улыбчивая гавайская деваха. Сразу симпатию вызывает.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.