РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Брошен вызов для битвы за титул TNT; Большой матч назначен на ближайший Dynamite; Обновление по контракту MJF с AEW и другое
AEW анонсировали большой командный поединок на первое еженедельное шоу после Double or Nothing. На б ... Читать дальше »
30 Май 2022 3775 1
Большое событие произошло в AEW на Double or Nothing (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
СМ Панк после победы над MJF на Revolution дал понять, что готов побороться за титул и на Double or Nothing он получил поединок против мирового чемпиона AEW Адама Пэйджа ... Читать дальше »
30 Май 2022 5071 17
Результаты и исходы всех матчей мужского и женского турниров AEW Owen Hart Foundation Cup 2022
AEW отдают дань уважения трагически погибшему прямо на ринге бывшему обладателю титулов WWE Оуэну Харту, организуя в его честь мужской и женский турниры, финалы которых п ... Читать дальше »
30 Май 2022 15554 11
Бывшие звёзды WWE совершили свои дебюты в AEW на Double or Nothing; Группировка AEW пополнилась новым членом и другое
На Double or Nothing чемпионка TBS Джейд Каргилл защищала титул в поединке против Анны Джей. Во врем ... Читать дальше »
30 Май 2022 5424 8
AEW в соцсетях больше не продвигают матч MJF и Уордлоу на Double or Nothing; Дэйв Мельтцер вывел Голдберга в тренды Twitter
Ночью появилась информация, что MJF пропустил Fan Fest накануне Double or Nothing и забронировал бил ... Читать дальше »
29 Май 2022 4605 13
Видео: Брайан Дэниелсон на Fan Fest спел в караоке песню Backstreet Boys; Предварительные TV рейтинги SmackDown за 27 мая
Spoiler TV сообщают, по предварительным данным эпизод Friday Night SmackDown за 27 мая собрал 1,778 ... Читать дальше »
28 Май 2022 1957 7
Пэйдж Ванзант совершит свой ин-ринг дебют в AEW на Double or Nothing 2022; Два новых матча анонсированы на PPV и другое
AEW анонсировали, что на Double or Nothing свой ин-ринг дебют в профессиональном рестлинге совершит ... Читать дальше »
28 Май 2022 2492 6
Бывшие звезды WWE появились в AEW на Rampage; Представлен новый образец титула TNT
На последнем Rampage перед Double or Nothing Янг Бакс ожидало сражение против необъявленных соперников. Янг Бакс перед матчем спародировали Хардис и вместе с ними вышел ... Читать дальше »
28 Май 2022 4785 7
Кольт Кабана подписал новый контракт с AEW; Отстранение Саши Бэнкс и Наоми не будет оплачиваться; Обновление по Родерику Стронгу и другое
На Wrestling Observer Newsletter было отмечено, Янг Бакс поспособствовали Кольту Кабане в подписании ... Читать дальше »
27 Май 2022 3603 5
Запланированный дебют Киллера Кросса в AEW сорвался из-за недовольства рестлера
Fightful Select сообщают, что Киллер Кросс должен был дебютировать в этом месяце в AEW в рамках сюжетной линии MJF против Уардлоу, которому пришлось проходить через испыт ... Читать дальше »
26 Май 2022 4438 7
На Rampage будет представлен новый образец титула TNT Скорпио Ская; Никкита Лайонс подтвердила свою травму и другое
На Dynamite состоялись два полуфинальных матча мужского и женского турниров Самоа Джо против Кайла О ... Читать дальше »
26 Май 2022 4042 1
Звёзды NJPW совершили своё появление в AEW на Dynamite
На последнем Dynamite перед Double or Nothing командные чемпионы ROH FTR защищали титулы в матче против Roppongi Vice. Поединок закончился без результата после вмешательс ... Читать дальше »
26 Май 2022 2239 2
Видео: Джонни Гаргано появился во влоге Сэмми Гевары на YouTube
В самом начале последнего эпизода влога звезды AEW Сэмми Гевары на YouTube эпизодически появился бывшая звезда NXT и действующий свободный агент Джонни Гаргано. AEW на по ... Читать дальше »
25 Май 2022 2460 8
Видео: Как извлекли застрявшую между рингом и рампой ногу Брайана Дэниелсона после выхода Rampage из эфира?
В главном событии Rampage Джон Моксли и Брайан Дэниелсон сразились против Мэтта Сайдела и Данте Март ... Читать дальше »
21 Май 2022 2971 5
« 1 2 ... 103 104 105 106 107 ... 165 166 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 414
Гостей на сайте: 385
Участников сайта: 29

Cvb, blackstorn2, bcKiller, Biathlon1605, toproman, Aziz_BryaN, perchic19, siriuserg999, Roman888, Mixanster, Berlin, Predat0r, yulia12, Grissd, Loster, Ronin6553354, Steello_Marowak, gelikon, Karmodi, AitachFair, Broken_Alex, alix112, IvrikFan, Lumberjack, LyricalHa, Anatoly1977, JnineFeleven, All_Mighty_WWE, NeroRock
Новые комментарии
Злобная_Спот_Манки 18:45
Так это бы тогда был единственный светлый момент на этом выпуске. Даже жаль, что так не сделали.
Злобная_Спот_Манки 18:35
Ну не со своих же он баланс карты "тройка" пополнять должен.
Warlord_GEHA456 18:32
Всегда грустно, когда происходят такие чистки. За эти 6 лет чисток столько талантов успело уйти. Причём некоторые успели уйти и снова вернуться
Злобная_Спот_Манки 18:28
Очевидно, что WWE ту не при чем, и все это устроили алчные капиталисты из TKO. А так как войнушка TKO и WWE это ну вот ваще не кейфеб и там все по чесноку, то жду на следующем еженедельнике, как защитники обездоленных в лице превозмогателя и Панка выйдут на ринг и по полной пропесочат ТКО за эту волну увольнений и наплевательское отношение к сотрудникам... Ведь пропесочат же??
Kanelliss 18:25
Зачем думать дальше увиденной новости, ТКО звонили значит они и приняли решение об увольнении без согласования. Опустим тот факт, что такие чистки регулярны и происходят почти каждый год, это все нововедение ТКО, до них такого не было. У нас не увольняли безумно харизматичного и талантливого Ваята, у нас не увольняли перспективного Дрю, у нас не увольняли Коди(который является сейчас лицом компании). Просто сложить 2+2 и увидеть, что большая часть людей в уволенных списках уже уволены по второму кругу, их увольняли до этого, а потом наняли, чтобы опять не использовать.
Почему так сложно понять, что ТКО это бизнесмены им важны деньги, если Трипак попытался бы дать им что то интересное и они бы смогли этим сполна воспользоваться и стать хотя бы крепкими мид кардерами, то они бы приковывали внимание к продукту и продавали мерч, а значит и причин особо увольнять их бы не было. Но увы мы видим как бедного Блека по второму кругу нанимают, ничего толком не дают и большую часть время он сидит дома и буквально через год увольняют
Kanelliss 18:17
Я твой аргумент могу обернуть против тебя. Если б цель была сэкономить, то почему не уволить зачахлых мейн ивентеров, ведь у них в контракте цифры больше. Уволить того же Миза(не дай Бог конечно) это как половина сэкономленной суммы от всего списка. Попробовать слепить годноту из новых, да полностью согласен можно и нужно, если мы видим, что некоторые из топовых звезд не оправдывают возложенного пуша, нужно пробовать строить новых звезд и давать им шанс. Но кого построил Трипл Ейч, кому он за последние два года дал интересный сюжет, кого он пытается продвинуть?
Давай для примера возьмем Хейса, номер один пик драфта 2024 году. Что с ним произошло, что интересного он получил за эти два года? Да Господи, он буквально сам заявлял, что ему не хочется участвовать в тупых бессюжетных еженедельных защитах(и по интересному стечению обстоятельств буквально через пару недель он проиграл титул Зейну, ну никак не просвечивается эго Трипака которое обидели словами)
Злобная_Спот_Манки 18:13
Можно поздравить Ройса Киса, что он пережил свою первую волну увольнений. Но черная метка в виде трофея Андре Гиганта у него уже есть, так что не факт, что переживет вторую.
Kariya 18:08
Я не думаю, что Кайри уйдет в AEW , у нее же были травмы , сотрясение мозга , переживаю за нее
redisonsas 18:03
Флекс с кейсом был насколько неожиданным настолько же и крутым

Imperfect_Perfection 17:58
Seth Rollins, I'm coming for you, boy. And I'm coming hard
SHB88 17:50
Кайри провела матчей за год наверное больше чем все остальные уволенные вместе взятые....не понимаю такого решения
Berlin 17:45
Мы, конечно, не знаем всей внутренней кухни досконально, и я, на самом деле, хорошо отношусь к тому, что мы смотрим на эту ситуацию под разными углами, и даже готов согласиться, что часть списка, а именно НХТшная и доНХТшная была составлена людьми из WWE, но никак не могу поверить, что громкие имена, попавшие под увольнение, также выбрали они. В ТКО есть такие же финансовые отделы по ЦЦУ, как и в самом ЦЦУ, но немного далёкие от рестлинга, и я более чем до сих пор уверен, что за увольнением Блэка, Уайаттов, Кайри, Зои, МСМГ и Альбы стоят те самые отделы ТКО, которые, как мне кажется, рестлинг смотрят только на бумагах
AxellChe 17:38
Голова Игрока неиронично подходит к телу Леснара - я лишь по знакомому тату понял, что здесь что-то не так laugh
AxellChe 17:36
Да, согласен. Во всех версиях Вижн Бронсон всегда был на "задворках". Что при Сете, что при Брейккере.
Sever1nchik 17:36
Зачем что-то доказывать людям, которые не хотят просто даже рассуждать, а им нужно лишь бы всех собак спускать на Трипака? Это уже просто показательно на этом сайте( что очень грустно), что люди просто могут бездумно накидывать на Трипака, чтобы накинуть. Я даже не удивлюсь, если Трипак сам уйдёт из компании, начнётся мрак, но все всё равно будут винить Трипака, потому что он ушёл. 
А так действительно, Трипак пишет сюжет с японками, и такой "Суеты захотелось", и Трипак лично попросил в ТКО(которым явно нечего было бы делать .как слушать человека снизу), чтобы они сообщили всем про увольнение. Просто сложить 2+2, хотя бы с того, что зачем ТКО этим курировали и звонили всем, если это во всём вина Трипака, и было бы счастье, но это было бы слишком просто.
Loster 17:32
Я бы разделил решение "Уволить 20 рестлеров" и "Выбрать эти 20 рестлеров на увольнение" друг от друга.
Ну никто в ТКО не разбирается, кто там сидит на контракте у WWE. Для этого есть определённые должности, которые этим занимаются и получают за это зарплату. Ну не сидели шишки ТКО у себя в кабинете и не принимали решение уволить именно Андре Чейза, Данте Чена, Тайсона Дюпона, Альбу Файр, Декстера Люмиса и других.
Дали распоряжение на чистку ростера. А в WWE уже выбрали тех, кем они готовы пожертвовать.
Xman 17:30
Смек очередное дно , ничего интересного. Терн зейна на трике полный бред , у зейна были по важнее моменты для терна , и то же присоединение к Сету , и игры разума Кросса , и тут его тернули на новичке ростера , следующая его остановка джоберландия . Клоунада с тем как усо смотрят достоин ли Фату боя с романом , фату который раскидал сикоа и 3-х джоберов и усо стоят такие с рампы типо важные , сюр . Самое еще забавное , что это усо решают кто чего достоин , усо . Опять бладлайн , усо вместо романа ходят типо важные , как давно такого не было .
Berlin 17:29
"Вина в увольнениях лежит на процентов 80 исключительно на бездарном Трипл Ейче, который не может ничего хорошего придумать для рестлеров"

Так подожди, будь это так, то увольняли бы прям совсем зачахлых мейн-иветеров с одноименного шоу, а не тех, из кого можно слепить годноту, просто поменяв подход? Ведь явно же проще что-то изменить в букинге, зная, что есть ресурс, чем уволить перспективу, позже взяв на это место другого, возможно, что даже кота в мешке. А в случае с некоторыми, как Кайри и Моторы, ничего кардинально менять и не надо, просто дальше продолжать сюжеты
Beast88 17:24
Наконец-то нормальный плейлист tongue
Berlin 17:23
Это понятно, что такое всегда было. Но мы говорим про настоящую ситуацию, невзирая на прошлое. Сейчас черным по белому написано: "Bodyslam сообщили, что TKO Group приняли решение о массовом увольнении ради сокращения затрат на зарплаты. Представители TKO лично сообщили звёздам об их увольнениях." Первое предложение предопределяяющее. Может, WWE и не планировали такое сокращение? Или планировали, но не такое масштабное, и не то, которое охватит половину Смэкдауна. Если в том году Строумана уволили, так как у него контракт весомый, и это, во-первых, даже не нужно было подтверждать, ведь было и так понятно, а, во-вторых, это всё таки в любом случае подтвердили. Но здесь, читаешь имена и не видишь тех, кто значительно вывел бы компанию из огромных растрат на зарплаты, особенно на фоне недавней "одной из самых прибыльных Рестлманий в истории"


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.