РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Матч добавлен в заявку ближайшего Dynamite; Два матча анонсированы на следующий Rampage
AEW пополнили заявку ближайшего Dynamite в Чикаго женским матчем-реваншем с полуфинала турнира за титул чемпионки TBS Руби Сохо против Найлы Роуз. Помимо этого на следующ ... Читать дальше »
29 Янв 2022 1833 7
Коди Роудс дал большое обновление по статусу своего контракта с AEW; Известны новые даты появлений Брока Леснара после Royal Rumble 2022
В начале прошлой недели появилась информация, что Коди Роудс не успел продлить истёкший в конце 2021 ... Читать дальше »
28 Янв 2022 4054 4
Джонни Гаргано отреагировал на чанты фанатов в свой адрес на Dynamite: Beach Break в Кливленде; Обновление по его будущему
По истечении контракта с NXT в конце 2021 года Джонни Гаргано взял паузу от выступлений и пока ещё н ... Читать дальше »
27 Янв 2022 3537 10
Спойлеры с записей специального эпизода Rampage: Beach Break за 28 января
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи специального эпизода Rampage: Beach Break за 28 января. На шоу прошли сразу два титульных матча с участием командных чем ... Читать дальше »
27 Янв 2022 2125 3
СМ Панк против MJF, Texas Deathmatch за мировой титул у другие анонсы AEW; Фрэнки Казариан подписал новый контракт с AEW и другое
AEW анонсировали, что долгожданный одиночный матч СМ Панка против MJF состоится на следующем Dynamit ... Читать дальше »
27 Янв 2022 3082 3
Определился неоспоримый чемпион TNT на Beach Break 2022; Бывшая звезда ROH дебютировал в AEW и подписал контракт с компанией
Чемпион TNT Коди Роудс из-за коронавируса пропустил начало 2022 года и на Battle of the Belts Сэмми ... Читать дальше »
27 Янв 2022 2979 8
Ещё несколько звёзд в ближайшее время покинут AEW; Джон Моксли совершил неожиданное появление на инди-шоу NEW Wrestlefest 26
Вчера Лио Раш объявил, что 14 февраля его контракт с AEW истечет и он не будет его продлевать. Как с ... Читать дальше »
23 Янв 2022 6932 18
Лио Раш объявил, что его контракт с AEW скоро истечет
Лио Раш дебютировал в AEW на Double or Nothing в роли джокера в Казино баллт-рояле за претендентство. Затем Лио Раш из-за травмы временно приостановил карьеру, а в конце ... Читать дальше »
22 Янв 2022 3071 12
Брайан Дэниелсон дал свой комментарий к будущему лестничному матчу за титул неоспоримого чемпиона TNT на Beach Break
Сегодня на Dynamite своё первое появление на TV в 2022 году после перенесённого коронавируса соверши ... Читать дальше »
20 Янв 2022 2815 7
Видео: Стинг и Дарби Аллин преподнесли сюрприз фанатам прямо на проезжей части; СМ Панк высоко оценил работу Стинга в мейн-ивенте Dynamite
В главном событии минувшего Dynamite состоялся командный поединок Стинга и Дарби Аллина против Аккле ... Читать дальше »
20 Янв 2022 3741 5
Матч Джона Моксли на Rampage, лестничная битва с двумя титулами на кону на Beach Break и другие анонсы AEW; Найла Роуз заболела COVID-19
AEW анонсировали, что на Beach Break чемпион TNT Коди Роудс и временный чемпион TNT Сэмми Гевара в л ... Читать дальше »
20 Янв 2022 2884 5
Джон Моксли совершит своё возвращение на ближайшем Dynamite
Ранее GCW анонсировали, что 24 января на шоу Wrld On своё возвращение после прохождение курса реабилитации из-за проблем с алкоголем совершит звезда AEW Джон Моксли для з ... Читать дальше »
18 Янв 2022 2585 13
Чемпион TNT Коди Роудс сейчас работает в AEW в статусе свободного агента
Чемпион TNT Коди Роудс из-за коронавируса пропустил Battle of the Belts и на специальном шоу Сэмми Гевара победил Дастина Роудса, став временным чемпионом TNT. Коди Роудс ... Читать дальше »
17 Янв 2022 3814 22
AEW хотели устроить фьюд между Бритт Бейкер и Литой
Ранее WWE объявили, что член Зала Славы WWE Лита станет одной из участник женской Королевской Битвы на Royal Rumble. Минувшей ночью Лита впервые за 20 лет появилась на си ... Читать дальше »
15 Янв 2022 3013 14
Уордлоу прокомментировал интерес к своей персоне со стороны WWE; Броди Кинг подписал контракт с AEW
На минувшем Dynamite Уордлоу доминировал на протяжении всего матча против СМ Панка, проведя ему большое количество пауэрбомб, одна из которых была за пределами ринга в ст ... Читать дальше »
14 Янв 2022 3958 12
« 1 2 ... 103 104 105 106 107 ... 157 158 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 482
Гостей на сайте: 459
Участников сайта: 23

артем1999, Night13mare, Muslim, farid2000, bugster_yt, tomer2112, Roflandio, MiltBakuga, daniilka, Kvoterbek, AZVeRIN, KillOwensKill, Zuu, Clockworkpunk82, JohnyCage, dimziggler, 79627177115, Opportunist, Ririan, NoNameAlexey, JeriY2J, Lionist, baksik
Новые комментарии
NoMaD15 20:34
речь этого интервью попахивает тем как будто кто то из ВВЕ его написал и сказал Сине его прочесть и рассказать.Ну не верю я что бы человек за 6 летний твит искренне извинился бы...
1ceN1ce 20:15
Кста не первый раз так делаю, и вот 1й раз кто-то обратил внимание хех)
BiDON 19:43
Плакал ..рыдал ... и сморкался в стобаксовые купюры ...
jagge 19:27
Ну он же не мог сказать по-другому)) Я думаю многие рестлеры имеют иное мнение. Ну выскажут они его, и что? Их карьеры обнулят и выпустят официальные извинения перед шейхами
Selfenok 19:24
Может я чего то не понял, ну про какое противостояние Сины и Панка на Краун Джул речь? Специально пересмотрел PPV за 2025 год и даже 2024 - ну не Панк, не Сины, там даже в карде не было...
Судя по гипер-ссылке имелось ввиду последнее Найт оф чемпион в Аравии, а не Краун Джул - а то я уже испугался что пропустил какой то фьюд)
MW 19:23
Мичин потащит, кстати, она техничная и в микро умеет, когда ей дают больше трех секунд на тв.
MW 19:21
Два Брона, теперь два Пола.
Даже не могу понять как лучше скаламбурить эти имена.
CursedMan 19:16
Какая лицемерная ложь! Деньги, вот истиная причина появление панка в Аравии... А сина плакал как дитя? Что за бред... И ему и всем остальным похрен на Саудитов, бабло.. вот главное, или сина плакал, потому что осознал, что панк прогнулся? Какая же это гниль и мерзость...
clawandfang 19:07
Может это я слишком циничный, но эту часть интервью я смотрел скептично. Про то как его поразило извинение Панка, и что после этого извинения матч с Панком у саудитов его любимый. Очень идеологически корректный комментарий во временной период, когда ВВЕ выгребает миллионы из карманов саудитов в обмен на Манию, Роял Рамбл и прочие шоу.
Kvoterbek 18:57
Голдберг-Леснар на Мании 33. Без иронии отличный 5-минутный быстрый боевик, в котором были финишеры. И гарпуны с суплексами
Shkvyapotapok 18:44
Дело не в том, что кого-то триггерит. А в том, что турнир был бесполезным цирком по факту, потому что, ещё раз, победитель был известен. Ты хоть пятизвёздочные матчи весь турнир выдавай, он не станет интересным из-за известности победителя. Всем было плевать на этот финал, оттого и рейтинги низкие.
arhangel132 18:40
В этом винавато руководство.
В чем проблема прописать в контрактах рестрелов/персонала несколько пунктов? Штрафанут/Уволят 1,2,3 раз и сразу за голову возьмуться.
"Не обсуждать ни с кем любые сюжетные моменты" - конфиденциальная информация.
Berlin 18:34
Ну извините, что сейчас любая информация сразу превращается в инсайд и выносится на общее обозрение. Не читали бы тогда новости, раз вас так триггерит с этого турнира. Хорошие матчи получились, особенно сам финал. Кажется, что быть вечно недовольным сейчас в тренде.
Shkvyapotapok 17:58
Ещё задолго до турнира все знали, что Гюнтер будет последним противником Сины. Этот турнир цирк с конями, да и только. Победитель заранее был известен. Что тут тащить? Каким образом?
Xman 17:57
Интересно, Сина так отнекивается из уважения к людям кто над этим всем позором работал или ему самому неловко что его прощальный тур не удался. И он пытается как бы себя из виновных выписать словами что не в чем не участвовал и вообще всё узнал за 3 дня . Да и как то странно , это твой последний тур и по твоим словам ты даже ничего не предлагал и не оспаривал , хотя это конкретно тебя касается , и я думаю Сина мог на что то да влиять в своем сюжете . Фигура такого масштаба в сюжете со своим уходом на пенсию не принимает никакого участия в написании этого самого сюжета и не оспаривает плохие идеи , ооочень странно .
CursedMan 17:40
Как можно затащить? Когда победитель был известен с самого начала?
Warlord_GEHA456 17:30
Глянь матч Леснара против Голдберга и Леснара и Макинайра
redisonsas 17:30
Казалось бы, что довольно-таки важное событие, но что-то не затащили
1ceN1ce 17:13
Привилегия такая, как главный по стримам на PWNews tongue


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.