РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Новый титульный матч анонсирован на All Out 2022; Определились вторые финалисты турнира
На Rampage прошёл второй полуфинальный матч Адама Пэйджа и Дарк Ордер против Бэст Фрэндс. На All Out в финале турнира за триос титулы The Elite будут противостоять ... Читать дальше »
03 Сен 2022 2050 3
Кайл О'Райли перенёс операцию; Гейбл Стивсон показывает плохие результаты на тренировках и другое
Кайл О'Райли у себя в соцсетях выложил фото после перенесённой операции на шее. Примерные сроки его восстановления пока неизвестны. Свой последние матчи Кайл О'Райли пров ... Читать дальше »
02 Сен 2022 3948 19
Тони Хан дал резкий ответ по поводу того, чем СМ Панк отличается от Тандер Розы
СМ Панк и Тандер Роза, будучи главными чемпионами мужского и женского дивизионов AEW соответственно, получили травмы прямо посреди своих рейнов, но если СМ Панк после это ... Читать дальше »
02 Сен 2022 3073 26
Малакай Блэк подал запрос на увольнение из AEW
После сообщений о напряженной атмосфере в раздевалке AEW, стало известно, что Малакай Блэк попросил освободить его от контракта с промоушенам спустя чуть больше года с момента его дебюта. ... Читать дальше »
02 Сен 2022 5759 36
Тандер Роза хотела вакантировать титул; Звезда AEW травмирована; Штраф в AEW; Новый девиз WWE и другое
Чемпионка женщин AEW Тандер Роза выбыла из строя из-за травмы и на All Out Тони Шторм, Хикару Шида, Бритт Бейкер и Джейми Хейтер в четырёхсторонней битве определят времен ... Читать дальше »
02 Сен 2022 4139 13
Бобби Фиш покинул AEW и получил статус свободного агента; Fozzy перенесли тур выступлений из-за повреждения гортани Криса Джерико и другое
Fozzy в соцсетях сообщили, в данный момент Крис Джерико восстанавливается после сильного ушиба горта ... Читать дальше »
01 Сен 2022 3567 6
MJF может совершить возвращение в AEW на All Out
На All Out чемпион AEW Джон Моксли проведёт защиту титула в битве против СМ Панка, а Клаудио Кастаньоли, Уиллер Юта, Пента Эль Зеро М, Рэй Феникс, Руш, Андраде Эль Идоло, Данте Мартина ... Читать дальше »
01 Сен 2022 2938 9
AEW не будут продлевать подходящий к концу контракт Бобби Фиша
Fightful Select сообщают, контракт Бобби Фиша с AEW подходит к концу и он не будет продлён. Бобби Фиш совершил свой дебют в AEW на Dynamite 6 октября 2021 года и подписал ... Читать дальше »
01 Сен 2022 3527 21
Обновление по закулисному конфликту Эдди Кингстона и Сэмми Гевары; Потенциальная локация Full Gear и другое
AEW планировали устроить на All Out поединок Эдди Кингстона и Сэмми Гевары, однако в самом начале до ... Читать дальше »
01 Сен 2022 3479 7
Большой титульный рематч назначен на All Out 2022; Объявлены участники Casino Ladder матча и другие анонсы AEW
AEW назвали Клаудио Кастаньоли, Уиллера Юту, Пенту Эль Зеро М, Рэя Феникса, Руша, Андраде Эль Идоло ... Читать дальше »
01 Сен 2022 3207 10
Видео: Бывшая звезда Impact Wrestling совершил своё появление в AEW на Dynamite
На последнем Dynamite перед All Out на ринге собрались члены группировки Вингмен. Во время сегмента на Питера Авалона, Райана Немета, ДжейДи Дрейка и Сезара Бонони напал ... Читать дальше »
01 Сен 2022 2585 8
Тони Шторм не пропустит матч на Dynamite; Пэйдж возвращается на ринг; Звезда AEW скоро вернётся на экраны и другое
После перенесённой стоматологической операции Тони Шторм AEW на Rampage перестали рекламировать её к ... Читать дальше »
28 Авг 2022 4542 10
«Мне не платят по часам» - Джон Моксли отреагировал на сквош СМ Панка
Джон Моксли в статусе временного чемпиона AEW сумел победить в быстром матче СМ Панка и стать неоспоримым мировым чемпионом компании. Моксли для победы понадобилось всего ... Читать дальше »
27 Авг 2022 4836 5
AEW на Rampage сделают обновление по состоянию СМ Панка после Dynamite; Первый матч анонсирован на Impact Wrestling Victory Road и другое
На Dynamite Джон Моксли быстро расправился с СМ Панком и стал неоспоримым мировым чемпионом AEW. На ... Читать дальше »
26 Авг 2022 2713 3
« 1 2 ... 103 104 105 106 107 ... 175 176 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 343
Гостей на сайте: 323
Участников сайта: 20

KOD_KARTOSHKA, cchinn35, awfulboy, BigdaddyLOL, underhell, Alister_Kek, Dislaker, Mega, vahadmitrik, markes666, Zilant, FightAnyone, NeroRock, Anhel37, Urabulls, maks03, Seygo, Forceful, Kartgen, Jenro
Новые комментарии
markes666 02:54
Оценки експертов улыбнули)
Seygo 02:53
Это что получается из ВВЕ впервые уволили самоанца? Вот это конечно неожиданно
Grissd 02:39
Вот именно, что лично тебе этот матч успешно продали. Мне (и не одному) - не до конца. Зачем пересматриивать матч с Киндома? Все просто, чтобы у оценивания была системность. Мы не Мельцер, чтобы конкретно сейчас нам залетел какой-то матч и мы бы пошли с пеной у рта рассказывать, что это то ли лучший матч с истории, то ли второй лучший - я у уже запутался. Сама концепция оценки предполагает, что матчи по оценке можно сравнить. Если делать поправку на какой-то конкретный момент, в оценке просто нет смысла. Мне вот в том году крайне залетел матч Бандидо и Дорады с Колллижена, и что, теперь ставить ему пятак исключительно на сиеминутных эмоциях в моменте и ставить его в один ряд с реально историческими бэнгерами по типу мейна прошлогоднего Олл Ина?
dartartvader95 02:06
Щас как TKO после слов Деда понесёт..... то начнут облизываться в попытках её вернуть в WWE.
MichaelDragon 01:59
Вот знаете, при чтении оценок уже в который раз возникает желание взломать сайт, дать себе админку и забанить всех, кто ставит Оспрею ниже пятёрки. Плюс, Гриссда за предательство партии надо бы отправить в группу "Звезда WWE", чтоб неповадно было.

Скажите спасибо, что я сегодня добрый.
KillOwensKill 01:32
Каждый раз вижу такие комментарии и диву даюсь. Ну, типа, может вы научитесь уже спорить с текстом, а не циферками. Я просто правда не знаю, на что тут отвечать.

По какому принципу сравнения между 40-минутным рулетом и 10-минутным командным матчем Данхаузена? Если ты хочешь на второй натянуть Руссовщину, то молодец, только я говорил про мутные правила, создающие странные ситуации.

Впрочем, мне нравится ваша фишка, нападать на людей за откровенно положительные оценки матчам. Ну, типа, я поставил 4.25 матчу Алдиса против Гюнтера, который мне дико доставил всеми фибрами души, но конечно же эта оценка резко превращается в унижение, когда дело касается Мейн-ивента АЕВ, где принимается только пятерка, и где получать уже начинает даже Гриссд.

И главное эту телегу выкатить было не лениво, а вот прочитать объяснения и поспорить с тем, почему в моих глазах это просто дико хороший матч, но не кандидат на матч года и даже не лучший на этом шоу - это уже трудно. Так ведь публику не соберёшь, куда лучше бесцельно набросить.

Казалось бы, вот пятерка матчу Моне, вот почти пять матчу Баксов, вот 4.5 Моксли, но нет, не оценил как надо мейн - ух, мы тебя задавим.
Tiger_Style 01:09
Без энтузиазма отношусь к системе оценок, у самого нет привычки ставить звёзды матчам и шоу (что отнюдь не мешает их ранжировать, сравнивать). Но наверное, есть в них и полезное зерно, например: быстро находить достойные матчи, ориентируясь на высокие оценки.

Вот redisonsas ниже привел список лимит-брейкеров от Мельтцера. Благо, все эти матчи смотрел, с некоторыми оговорками понимаю, почему они рядом друг с другом стоят. Какой-никакой ориентир.

А теперь давай посмотрим на последние оценки одного аналитика, который сам на все претензии автоматом откликается, даже в уточнении не нуждается. Понравился мне матч Оспрея и Омеги, меньше, чем на Tokyo Dome, но всё равно хороший. Так, он получил 4.25, ну пусть, спорить не буду. Какой же мне еще хороший матч посмотреть, на те же 4.25? О, Гюнтер против Алдиса, отлично! Глянул специально эти шедевральные 10 минут. Слушай, ведь действительно, примерно на том же уровне, что и Оспрей против Омеги. Спасибо обзорщику, сориентировал.

Ой, подождите, а есть еще матч Роудса против Гюнтера против Зейна на 4.5! Вау, надо приобщиться, еще лучше, чем заруба на All In, получается, да и еще с невероятным сюрпризом, не то что банальщина предсказуемая от AEW.

Погодите, случайно взгляд упал на Данхаузена и Минихаузена против Миза и Кита Уилсона! 4.25 звезды! Включил матч — ну реально на уровне мейна последнего All In получилось. Плюс отсылки к старинным традициям рестлинга, идеальная формула развлечений. Это вам не проходной Trios Roulette Royale для разогрева, там невесело было, скукота, Руссовщина на 1.25, и рядом с Минихаузенами не стояла.
ExRyzVan 01:07
Новый сезон любимого сериала "Чистка"
ProfessorCat 01:00
А зачем включать матч с Киндома? Это другой матч, в других обстоятельствах, в другом промоушене.

Я бы лично только за один выход Оспрея и атмосферу Уэмбли накидывал балл к оценке матча.

Все эти оценочные рамки только в голове. Я проникся этим матчем, атмосферой, передачей факела, вырыванием из ангела(хоть и читаемым). Для меня это эталонный мейн большого шоу, отличный матч, а что тогда это, если не 5 звёзд? И матч с Киндома это 5 звёзд, и матч с Пейджем тоже 5 звёзд. Просто это разные матчи, необязательно выстраивать их в ряд и рассматривать под микроскопом.

Лично мне всё в этом матче продали, что хотели, а инринг там действительно не самый лучший в истории, но внутри матча была история (кек), я понял суть противостояния Оспрея и Омеги и в рамках такого фьюда матч был вполне грамотно построен.
BiDON 00:48
Ей надо вытаскивать из гнойника Бейли и собирать групировку, эх мечты...
Brenn11 00:26
Спасибо Finn Balor за " Coup de grâce " , жалко что SZ поступил как криса и все испортил
dixter544 00:25
В LFG он был самым заносчивым, не жалко его.
ertu43543 00:23
Ничего хорошего не показывал.
EMPERiO 00:18
Да это просто с ними по работали по ускоренной программе. Что бы сразу пропустить несколько долго идущих этапов, этих самых Будущих Величайших.
redisonsas 00:14
Получается, что уволены оба победителя первого сезона LFG. В апреле была уволена олимпийская чемпионка Токио 2020 по вольной борьбе Тайра Мэй Стил
ЭйДжэйСтильный 00:04
Чистка начались
Head_of_the_WWE 23:55
Нехило так Тонька в этот раз отвалил деду
Super_fanat 23:54
Найдите 10 отличий от Tough Enough.
KillOwensKill 23:51
В принципе, что и требовалось доказать. Пруфанул то, что я и написал под оценками Мельтцера.

Но ничего, буду стараться, и когда-то постигну школу шестизвездочных оценок Кэрриону Кроссу.

Цитата
От Мельтцера всегда база идёт
Так а эту базу ты как прокомментируешь? Устали уже ждать.

Nickers 23:44
От Мельцера всегда база идёт. В отличии от Школы Аналитиков (тм), у которой Оспрей и Омега не дотянули до уровня шедевров Каргилл-Джекс-Стрэттон или Гюнтер-МакАффи.
Xman 23:04
Руководство просто сжалились над зрителями этого ,, шедевра ‘’ ну а усосы считают что руководство отняло у фанатов ,, бриллиант ‘’
1ceN1ce 23:03
Пока жив Мельтцер уже наверное не смогут, хотя может успеем сделать Окада-Омега-Оспрей?
От такого матча Мельтцер уже префом захочет 7+?