РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


WWE планируют добавить в Бладлайн еще одного участника; Коди Роудс хочет появиться на NXT и другое
Коди Роудс в соцсетях сообщил, что смотрел сегодняшний эфир Battleground, чтобы в том числе понаблюдать за своим старым другом Итаном Пейджем. Коди намекнул, что он может ... Читать дальше »
10 Июн 2024 6698 43
Фанаты разгадали концовку рематча Стайлза и Роудса благодаря тизерам на SmackDown
Неоспоримый чемпион WWE Коди Роудс во время минувшего эфира SmackDown предоставил ЭйДжей Стайлзу еще один титульный шанс с условием, что их поединок на Clash at the Castl ... Читать дальше »
10 Июн 2024 7106 20
Чемпион NJPW пообещал разбить лицо Дуэйну Джонсону
Напористый действующий чемпион NJPW Strong Гейб Кидд продолжает привлекать к себе внимание в инфополе профессионального рестлинга ... Читать дальше »
10 Июн 2024 4096 22
Дрю Макинтайр назвал самый позорный момент за время карьеры WWE
Дрю Макинтайр будет биться против Дэмиана Приста за мировой титул чемпиона WWE в тяжелом весе на шоу Clash at the Castle уже на следующей неделе. Для Макинтайра это будет ... Читать дальше »
10 Июн 2024 6188 14
Заметки по дальнейшему будущему Рикошета; Рестлеру советуют уйти из WWE
Накануне PWInsider доложили о намерении Рикошета покинуть WWE летом по истечении текущего контракта. Fightful поделились дополнительными подробностями ситуации с Рикошето ... Читать дальше »
10 Июн 2024 5235 32
Коди Роудс заинтересован выступать в WWE с менеджером
Действующий неоспоримый мировой чемпион WWE участвовал на подкасте Busted Open Radio, где обсуждал свою карьеру, рассказывая также о некоторых тренировочных процессах в с ... Читать дальше »
09 Июн 2024 4921 16
Брайан Дэниалсон получил вызов от бывшего бойца UFC на бой по правилам ММА
Бывший мировой чемпион WWE, а ныне звезда All Elite Wrestling Брайан Дэниалсон заявил во время подкаста The Hull Show, что хочет с кем-то сразиться в настоящей драке, и э ... Читать дальше »
09 Июн 2024 4027 20
Адам Коупленд рассказал, о чем он думал, когда совершал роковой прыжок с вершины клетки AEW
Адам Коупленд сразился против Малакая Блэка на шоу Double or Nothing 2024 в чемпионском матчи внутри стальной клетки с колючей проволокой. Несмотря на то, что Коупленду у ... Читать дальше »
08 Июн 2024 6529 10
Рэнди Ортону предложили принять участие на Wrestle Kingdom 19
Ежегодное шоу Wrestle Kingdom остается на протяжении долгих лет главным событием в мире японского рестлинга. Представляли ли вы, каким еще более грандиозным оно может пол ... Читать дальше »
08 Июн 2024 5171 16
Рэй Мистерио рассказал, какой из спотов в WWE неожиданно для него стал одним из самых болезненных
Профессиональными рестлерам зачастую приходиться принимать достаточно болезные споты во время матчей и за их пределами. Зачастую они понимают степень получаемого урона, о ... Читать дальше »
08 Июн 2024 4822 6
Тони Хан обвинил WWE в попытках дискредитировать его компанию
На днях по сети разошлась недостоверная информация, что минувший эфир AEW Collision собрал у телеэкранов всего сто тысяч зрителей. Информацию позже опроверг Дэйв Мельтцер ... Читать дальше »
08 Июн 2024 4188 25
На записях SmackDown определился новый чемпион Speed
По окончании записей SmackDown в Луисвилле Рикошет провёл свою вторую защиту титула Speed в битве против победителя турнира за претендентство ... Читать дальше »
08 Июн 2024 4478 10
Обновление по процессу восстановления Рии Рипли после травмы; Дэйв Мельтцер оценил лучшие матчи
В первой половине апреля Риа Рипли травмировала плечо, в следствии чего ей пришлось вакантировать мировой титул женщин. Дэйв Мельтцер сообщил, Риа Рипли предпочла ... Читать дальше »
07 Июн 2024 5805 7
WWE сняли Романа Рейнса с заявки шоу в ответ на просочившуюся информацию
Бывший неоспоримый чемпион WWE Роман Рейнс пропал с экранов после потери чемпионского титула в матче против Коди Роудса в мэйн-ивенте Рестлмании 40. За время своего отсут ... Читать дальше »
07 Июн 2024 10698 18
Макинтайр считает, что фанаты на Clash at the Castle нападут на СМ Панка
Дрю Макинтайр проиграл мировой титул Дэмиану Присту после удачного кэш-ина чемодана Money in the Bank на Wrestlemania 40 на глазах СМ Панка, который сделал всё, чтобы это ... Читать дальше »
07 Июн 2024 3987 12
« 1 2 ... 106 107 108 109 110 ... 849 850 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 482
Гостей на сайте: 454
Участников сайта: 28

Bruce666, Fergal, Johnny_PWNews, NickXimik, Berlin, Vulpes_Inculta, Senprusija, Roflandio, Three, Alister_Kek, Flashback, Maqualao, crzjew, vasyalucasevici, dubn, Rishat, BetterThanYou, Hercule, Rey_619_619, SKIBASICK, Veles250, Caretaker, LyricalHa, Zilant, Chaoseater866, wrong, JohnnyTakeover, Луст
Новые комментарии
Луст 14:46
Я как раз и говорю, что от идеи с тремя элиминмрованиями нужно было отказываться после травмы Рида. Остин смотрелся бы аутентичнее Пола только как более обоснованная цель для атаки Сета Ролинса.
CageIsHere_ 14:38
Мда уш шоу так себе. Матч Панка и Балора был средний, думал будет вмешательство Доминика и Макдоны, чтобы в дальнейшем был фьюд Балор и Доминика к Мании, но ничего не было. Концовка слабенькая какая-то, пока Панк поднял Балора на GTS сто лет прошло. Дебют Данхаузена, пхаха, что это было? И зачем он нужен в WWE? Абсолютно никаких эмоций от его дебюта, как и у фанатов на арене. Мужской Чембер в принципе средний, от такого матча ожидать чего-то "вау" не стоит. Возвращение Роллинса было настолько скучным и банальным, что аш тошно, так еще и Логана Пола атаковал, вообще за что? Его так-то Брон Брейккер и Бронсон Рид предали. Чисто что бы поднасолить Полу Хэйману, но а зачем на свой зад набивать ещё больше врагов? Ну ладно, это хотя бы можно хоть как-то объяснить, да и + матч Логана Пола и Сета Роллинса на Мании это топчик. Но опять таки повторюсь, само возвращение было настолько банальным и скучным, что уже блевануть тянет. Месяцами тянули эту тему с масками и в итоге точно по такой же схеме как и месяц назад человек в маске атаковал Логана, и им был Сет... Ну могли бы хоть как-то поинтересней это обыграть. А победитель, я рад за Рэнди, в прогнозисте я на него и ставил, но тут два варианта исхода событий, либо многосторонник на Мании, либо на следующем Смеке Коди побеждает Дрю с помощью вмешательства Фату, становится снова чемпионом (омг только не это), и на Мании у нас Коди vs Рэнди где Ортон в итоге совершает хиллтерн на Коди, и в дальнейшем становится чемпионом на Мании. А Фату и Дрю будут продолжать свой фьюд сольно. Но в нынешних обстоятельствах больше верится в многосторонник на Мании. Вообщем шоу среднее, на 5-6/10
JnineFeleven 14:10
Логан Пол красава, офигенно выступил
Мишаня21 14:09
В принципе не против любого исхода по матчу и таких исходов мможет быть несколько к мании за титул:
Дрю против Ортона
Коди против Ортона
Коди Дрю Ортон
Коди Дрю Ортон Джейкоб

А на счет того что Дрю так могут слить на Смэке - Дрю сюжетно заслужил на возможный проигрыщ за его постоянные вмешательства)
MW 14:02
новая тема Данхаузена лютое уныние)
akudama21 14:00
Бекки, опять юрист? Я не понимаю у сценаристов больше идей нет? Сначала человек в маске, теперь юрист. Что следующее повторим?
ierexonn 13:19
Ну не знаю, Русев за "ИК" как будто бы не так плохо звучит...а, стоп, ты не об этом
Kvoterbek 13:12
Видимо поэтому и планировался Бронсон Рид на месте Логана Пола потому что он как раз бы и выглядел той самой угрожающей силой. Просто травма Рида случилась, а кому-то забирать тройник на Ро надо было. И потом также вывели Усо из игры, введя Логана Пола, который единственный из всего этого выглядел легитимно и логично. И вообще единственный, кто остался из The Vision. Просто и понятно
Xman 13:08
Пусть лучше многосторонник , там фату и зейна вписать можно за 3 секунды . Вообще нет желания смотреть на ортон / дрю и коди/ортон , что то так себе что то .
Makemelaugh 13:06
А мне показалось, что цель была большая вывеска плюс Дрю защищается. Тут Ортон это вывеска, проиграть ему не страшно, при этом в ходе съёмок ни один Коди не пострадает.
TolMach_ 13:06
В 2026 в принципе тоже так скажем
Westida 13:00
Это было ожидаемо. Никто бы в здравом уме не дал бы Балору победить, т.к. вывеска Рейнс-Панк себя продаст, нежели Рейнс-Балор, матч, которого мало кто ждал бы
lionheartandfreakin 12:59
Ахахахахахахахахах, серьёзно? Ну Трипак и хитрый лис, а Дрю мне по-человечески жаль
Westida 12:57
А что тут не понятного, Рид и Брейккер травмированы, ну не Хеймана же стомпить ему остаётся. Логан часть The Vision, вот и получил своё.
Makemelaugh 12:54
Ну откровенности ради всякие Алистеры Блэки вообще должны были в NXT возвращаться, а тут какой-то движушный персонаж
lionheartandfreakin 12:52
В 2023-м Логан Пол обломал Сета, спустя три года Сет обломал Логана Пола, круто
lionheartandfreakin 12:49
Конечно, опять не Джерико, но и хотя бы не очередная реклама какой-то фигни, норм
Cvb 12:33
Будет смешно, если Роллинс пойдет за Рейнсом и Панком
Cvb 12:32
Плевать, какой матч будет на Мании, но титул должен забрать Рэнди
Cvb 12:29
За возвращение Роллинса и победу Ортона можно простить унылость матча


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.