РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Авторские работы


« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 238
Гостей на сайте: 229
Участников сайта: 9

hack0yan, Boss_Shrek, The_Rainmaker, kotofan, Lovely_Bite_Me, Nickers, ertu43543, Roger_Target, ZhoraSeno
Новые комментарии
brahmanRa 02:07
Это действительно огромная проблема, абсолютно не справедливо, тем более что женщинам верить на слово это идиотизм.
Nickers 01:58
Читай и вникай:

https://sports.yahoo.com/article....kN1N1FT

Фразу The filing included screenshots and security camera stills, думаю, пояснять не надо.
EMPERiO 01:47
Цитата
Какие сомнения? К заявлению в полицию были приложены записи угрожательных звонков Карвера и фото с камер наблюдения возле её дома.

пруф ор гтфо.
Nickers 01:34
Какие сомнения? К заявлению в полицию были приложены записи угрожательных звонков Карвера и фото с камер наблюдения возле её дома. 

Но ты продолжаешь дудеть в свою морально-релятивистскую дудку из серии "правды мы не узнаем" с явным сожалением, что закон стоит на стороне жертв. А потом и вовсе понёс ахинею про какой-то никому не известный флэш-мультик - совершенно ни к селу, ни к городу.
Makemelaugh 01:26
И как, адекватный чемодан получился?)
JusTaVinO 00:39
Да я не говорил, что Найя её тянет. Просто не сформирован у неё ещё самостоятельный сольный образ. Потому рано давать кейс
Makemelaugh 00:33
Но сегодня не 2006-й. И я не помню ни одного адекватного фейсовского чемодана. А даже когда что-то промежуточное было (ну например из недавнего был "типа фейсовский чемодан" у Страттон после забега хилом), персонаж хотя бы может заставить поверить, что он не всегда няшка. Пента в это пока никого заставить поверить не может, думаю это очевидно. А значит мы возвращаемся к варианту "слитого чемодана", даже если "всё расписано", правда?
ElRaven 00:23
А что плохого в мультяшности? Сама же игра явно не является чем-то реалистичным. А так экранизация будет выделяться хотя бы за счет такого визуала. Мне кажется, что это привлечет больше зрителей, чем привлек бы стандартизированный во всех смыслах боевик категории "б", без какой-то изюминки.
akudama21 00:22
100% не Лэш, скорее всего Роксан, кроме неё достойных нет, ну ещё можно выделить Руку и Джесси. У мужчин кто угодно, но больше всего верится в Кевина и Пенту
McKenna 23:53
Все в порядке, мужик просто немного застрял в прошлом. Через несколько лет он нас догонит и расскажет о том, насколько сильно ему не нравятся матчи Оспрея в AEW
Nickers 23:50
WWE всё же решили осуществить сию безблагодатную идею.
LuCkY_DzAgA07 23:16
А когда это Лэш зарекомендовала себя как топовый проспект, которому можно и нужно давать кейс? по мне так никудышная ботчерша, с нулевым актерским мастерством, своими пальчиками а.к.а queen и этими ухмылками ?

Отдавать можно Перез, можно Руке, по мне так Перез больше всех заслужила, вве облажались с ее фейс-терном, могут не налажать сейчас. Но тут медленный билд будет , по традиции) Или Роксанн может закешить на Лив) ну вы понимаете, да?
Boss_Shrek 23:08
Ну давай посмотрим, кого пушат конкретно по рассовому признаку. С Обой, Каргилл и Лаш причина больше в комплекции, нежели в цвете кожи. Трик тоже не только потому, что черный, хотя такой гиммик может быть только у черного. Но там фишка в комплекции, харизме и гиммике. Он попадает под то, что сейчас хайпово у молодняка, оттуда и такая реакция на него.
Дживон — ну мб. Если посмотрим, что у него есть, то там споты и очень молодой возраст. Какой-то дикой харизмы или персонажа в нем не вижу. Не в духе ЦЦУ таких пушить.
С другой стороны был Аполо Крюз — один из джоберов десятилетия. Новый день, которым даже несмотря на легендарный статус предложили бомжарские контракты.
Суть в том, что не должно быть ощущения, что какая-то этническая группа проседает, иначе им паяльник вставят в одно место. Но темнокожих, получающих пуш всё ещё меньше, чем белых. Можно ли это называть повесточкой? Наверное, можно.
В этом плане, кстати, ЦЦУ очень ловко используют женский дивизион. Мужской главный титул более престижный, но его не дают азиатам и латиносам, так как не денежно, они на микрофоне деревянные. Но при этом могут дать женщинам. Как бы и не проседают финансово, и не прикопаешься с точки зрения рассовых моментов.
Beast88 22:30
А причем тут чемпионские пояса ? Пуш можно по разному получать, не только быть чемпионом, а отрицать повесточку в ццу, это слишком нелепо уже будет.
EMPERiO 22:18
Ты троль или как? Я тебя не пойму.

Вот ты осуждаешь Осуждения онлифанщиц. Вот ты осуждаешь осуждения о том что законодательства большинства стран встаёт на сторону женщины.

Я не пытаюсь Карвера защищать или Ариану. Я лишь поддаю сомнением тому что могло привести к такому исходу.
А то что большинство судов встаёт на сторону женщины, как пострадавшей, это объективный факт.

ps Ты мне напоминаешь сцену из Флеш-Мульта На иглах смерти. По гугли на ютабе. Там есть сцена "ogo#MK На иглах смерти" 24-25 секунд длится. Про Художника который видит, а я не вижу.
Vulpes_Inculta 22:18
Почему женщины имеют право выдвигать любые обвинения без доказательств? Получается, любой мужчина, приближающийся к женщине, потенциально нарывается на риск попасть под статью. А вдруг у неё в тот день будет плохое настроение и она решит по приколу обвинить в изнасиловании/домогательствах? Отвратительные законы, отвратительное общество.
AlegUs 22:16
Надо будет голосовать за самых глупых персонажей
dartartvader95 22:07
Трей говорил что он сам решил уйти, чтобы не подставлять друзей и ростер. Да и ситуация шла быстрыми темпами - AEW сразу не разобрались в инциденте, а TNA решили особо не заморачиваться.
Nickers 21:56
А потом Аморе удивляется, почему его в серьёзные организации брать не хотят.
Nickers 21:49
Опять пошла пластинка про злых тёть, унижающих бедных-несчастных мужчинок. Не дают мужчинкам душить, избивать и угрожать убийством - так и норовят ограничить в их священном праве ББПЕ.