РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Авторские работы


Eddie Guerrero: Viva La Raza!
27 Сен 2013 7741 3
« 1 2 ... 11 12 13
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 333
Гостей на сайте: 308
Участников сайта: 25

DRISTOS, maks03, akillez, Radati9981L, ierexonn, The_Witcher, Bugienjoyer, Wwealexabliss, ofdoom, sheva_xxx, 1ceN1ce, Valentin07, Freakin_Vlad, aaaaa555aaa, ertu43543, jenya2512, ALeN13, AV-7, АнтонДжонСина, denis15091988, zoomzoom12345, Daniil_KnyaZz, Wonkz, Roflandio, endzonee
Новые комментарии
AntonioCesaro 19:47
Покойся с Миром Легенда, будем скучать! cry
CursedMan 19:47
Ну а МЖФ и Пейдж и не наработали на 5, чего удивляться? Мой фаворит Андраде против Бандидо! Я уже устал повторять, как Андраде расцвел во время своего второго забега в АЕВ, при чем не только на шоу АЕВ жжет, молодец мужик! А Бандидо, как по мне, так и по мнению других диванных экспертов, вообще лучший по рингскиллу сейчас наверное!!!
CursedMan 19:43
А он точно смотрел матч Ширакавы и Щафир? Просто судя по оценке... как будто он отходил в это время)
CursedMan 19:39
Ох... Крутых дядек становится всё меньше и меньше на этом свете... Покойся с миром!
CursedMan 19:37
Спот, как спот.. Надеюсь всем понятно, что там не гердос, а банальный физраствор... но смотрелось все равно мерзенько)
CursedMan 19:35
Не знаю насчет необходимости введения Родмана, но баскетболист он был нормас, они там зажигали с Джорданом и Пипеном в Чикаго)
Roflandio 19:32
Я в детстве зашел в комнату к близкому мне человеку и увидел его с гантелями в руках, он качался. Это сильно на меня повлияло и навсегда отбило желание видеть больших и сильных мужчин. Вот я включил последнее ро и увидел обу и брока. Эти двое невероятно огромные, зачем показывать такое по телевизору?
JackSmiley 19:23
Крутой Уокер ушел наводить порядок на Небеса. cry
Beast88 19:11
Бред полный, зал славы потерял свою значимость и престиж.
clawandfang 19:10
В той категории бы выиграл Рикиши с запасом
Berlin 19:01
Запомните этот момент. Дэйв выставил оценки AEW, NXT, WWE, к которым даже не придраться
Shkvyapotapok 18:48
Это не Смерть забрала Чака Нориса. Это Чак Норрис пошёл на встречу Смерти, чтобы поговорить с ней один на один
Roman888 18:37
Уходит эпоха. Крутой Уокер, Путь Дракона - легендарное кино...
JusTaVinO 18:24
Видимо у Букера детская травма, из-за того что в наркоманском районе жил, что он просто не может видеть шприцы с тех пор. Но по факту шприцы могут иногда хардкорщики использовать, для них они ничем не отличаются от деревянных шпажек
Imperfect_Perfection 18:23
Ну и кринжатина
redisonsas 18:20
Ушёл самый крутой мужик в истории. F
Flashback 18:18
Покойся с миром легенда
JusTaVinO 18:11
Покойся с миром легенда!

На том свете Чак будет бриться косой Смерти и варить чертей в котлах!
WWE_Vladik 18:05
Покойся с миром, Легенда! Один из любимых актеров всех времён!
Senprusija 18:00
Смерть пришла за Чаком, но забрал ее он. Покойся с миром, легенда.
UAS89 17:56
Может его введут в зал славы в этом году. Соболезнования и земля пухом...
                                                                 RIP
expikua3 17:55
Мужики тоже плачут.. cry
F Легенде!
DAXAK 17:55
Покойся с миром Чак! Мои соболезнование родным и близким.
Dislaker 17:52
Даже не представляю что сможет переплюнуть Revolution в номинации лучшее шоу года


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.