Авторские работы
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 350 Гостей на сайте: 323 Участников сайта: 27
MW, Radati9981L, dosig, ali05, nikrules, Super_fanat, bugster_yt, Якшери, Dislaker, Blxzer, pr1se, Damtesyo, Kashara_cat, Jenro, KrisArni, dzorin, SweetClub, Berlin, mambuda, Giltias, Ведьмак, DimitrelloAlberthub, LAkaMAka, Sell04, Kataklyzm, Alcatraz24, LoginPaul
|
|
|
| Новые комментарии |
|
А Ильюха Драгунов то по азиаточкам, оказывается. Уважаю. Тони Хан назвал новую четверку столпов AEW; Свадьба Уильямса и Лэдженд; Возможна ли покупка TNA WWE и другое Уважаю такой подход. Я даже боюсь представить, что если бы Текла работала в ВВЕ и носатый предложил ей сняться в Анриале, что она бы с ним сделала. Наверное то же, что с тем бедолагой из Стардома. Какие слухи?! Я подписан на инсту Ильи, он выкладывает с ней фотки больше года Вот люди злословят, что Сет за Бекки вещи донашивает. А тут наоборот, Бекки у Сета штаны отобрала. Все фото отличные, добрые, доброжелательные... Эш или ее мама? Вот в чём вопрос?))) За Наталью очень рад!!!! Ей минимум 2 титула и фьюда хороших, чтоб показала нынешнему поколению, что есть рестайлинг.. Она очень талантливая... За Джейд тут все многие ругают её но для меня она классная, не скрою, мне она нравится 😊 Почему ты у меня это спрашиваешь. Я просто сказал как факт, что некоторые отказывались. Не всё можно деньгами решить и не у всех людей А мне нравится наблюдать за личной жизнью рестлеров. И еще, личные фото с милыми семейными моментами показывают аудитории, что рестлеры тоже люди. А то часть фанатов воспринимают их просто как мясо на ринге( Мы уже не в 90х, когда интернет и смартфоны не портили кейфеб, вот что Гюнтер должен постить в инсте по твоему? фотки с рестлерами которых он на пенсию отправил? или может складывать фотками красивые пазлы? Нормального ответа тут нет, разве что совсем запретить рестлерам вести соцсети, но это уже слишком, кто-то конечно может согласится на это, но вообщем и целом это бред. Пора перестать делать вид что кейфеб жив, рестлеры - актеры, а актеры не сидят в затворниках, боясь разрушить свои кино образы. С появлением соцсетей и инета в целом трудно сохранять кейфеб, а уж если это еще и может быть монетизировано, то трудно упрекать кого либо в желании заработать Русев всё испортил... Стетхем с легендой сфоткался Сидеть на полу, стиль "парень рубаха (хиппи)", когда рядом стоит стул)) Нормальный выпуск . 7/10 "Не пара", такие разные и такие счастливые! Мммм, прикольная рубрика. Думаю она будет на постоянной основе Рановато они это сделали. Нет пока крупных побед. Брок не в счет. это сразу после новости с Теклой, гениально. У Сета и Бекки шикарная фоточка как всегда Джейсон и Нэтти тоже на высоте У Андраде классная фотка Каргилл без своего парика свою изюминку прям потеряла Ну а остальное - посредственные фото Рад, что данная прекрасная рубрика будет на постоянной основе на этом сайте! И как Том Фелтон на стероидах А чего он других рестлеров не критикует, которые тоже туда пошли?) Жду фоток Блэйк Монро)) А так, классная рубрика Доля истины в её словах есть. И немалая доля. По инсте того же Гюнтера о нем складывается впечатление как о добродушном состоятельном отце семейства, если честно. Меня особо впечатлил отрывок о том, что после Мании 41 Пол лег в больницу, потом выписался оттуда, чтобы поехать на Ро (тогда был сегмент с Джеем Усо), а после шоу - укатил обратно в больницу. Он добавил, что после WM постоянно через 1-2 недели со здоровьем у него что-то случается. Предположу, что с нагрузками связано. Все таки у Хеймана далеко не только экранная роль, а в период главного шоу года работы ещё больше. Очень рекомендую к просмотру интервью целиком, Хейман там много чего интересного рассказал, и о старых временах, и о том как сейчас ВВЕ работает, и чем он там занят |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|