РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Авторские работы


Eddie Guerrero: Viva La Raza!
27 Сен 2013 7734 3
« 1 2 ... 11 12 13
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 390
Гостей на сайте: 338
Участников сайта: 52

Graycewandir, liking, yrec27, siriuserg999, Kotofey_, Zilant, TOPKEKYC, laert, big-name, MW, CursedMan, Rey_619_619, fuck778, Kanelliss, Broken_Alex, Evinmax, Мики, TheDelterDIX, Roman888, Beast88, bugster_yt, Grissd, артем1999, Veles250, Loster, Deemych14, Aleksey19790125, beastqtdimka, expikua3, ILEXWAR, Vulpes_Inculta, CM_DRUNK, yiiiep6ok, eskevich, kane2323, blackstorn2, sitkit2, inkd1, Introvert, Sacramento, pr1se, WastedAbel, valentin3575, avva51, Лус4651, Ddryv, --Swag-, Sav1aN, PEPSI_PHIL, bcKiller, [Полный список]
Новые комментарии
Loster 21:53
Примерно то же самое. Но пребывание Коди в чемпионах хотя бы обосновано финансовыми факторами. А зачем нужен Мак в роли чемпиона?

Сказка - это какой-то продолжительный рейн Дрю. Который, очевидно, призван немного разбавить титульную движуху небольшим рейном. Собственно, фьюд так и строится, что вражда Коди и Дрю продолжается, где Коди должен будет сказать последнее слово и закрыть вопрос. Это напоминает фьюд Дрю и Ортона в 2020, где Ортон забрал чемпионство на короткий срок накрутки и статуса ради, но последнее слово за Дрю оставили.

Заберёт титул Коди на Смэке, Мании или даже Бэклэше, но история пишет сама себя.
KillOwensKill 21:44
Ну, я не удивлен этому, если честно, комментарий довольно говорящий в этом плане.

Весь фьюд Панка с Балором построен на том, что Панк рискует самым большим мейн-ивентом за все времена.
Dislaker 21:26
Ты как в воду глядел
snorlx 21:22
То ли дело смотреть на превозмогания Кодяна на мании против 45летнего Ортона, вот уж сказка будет
Злобная_Спот_Манки 21:22
Судя по промо, после окончания карьеры в рестлинге Панка может ждать неплохая карьера в Доте.
Killer_Den 21:12
Вполне логично сделать тройник с дрю чампом, иначе очень уныло что роудс-ортон, что мак-ортон.
Злобная_Спот_Манки 21:09
Ну с Джерико и Моксом понятно, а кто остальные два??
lionheartandfreakin 21:00
Мне кажется, что ццу не определилось с планами не только для Гюнтера...
lionheartandfreakin 20:50
Накостылять костылями, классный оборот, я запомню)
LedLaw 20:45
забавно читать "он прав/база/факт от людей, которые постоянно сами же ставят матчи выше самого шоу haha
Newcastle180 20:41
Он мощно завысил не только возраст, но и ожидания от своего букинга.
Yablo4koSnz 20:32
спасибо wwe о5 дропну это,ну о5 плохо пошло,как когда рейнсу дали забег в три года
LedLaw 20:27
>Рок провалился в роли фэйса в своë время

Ну ка, с этого место по подробнее
Xman 20:26
Очень крутое и горячее промо от панка , как обычно тащит на себе фьюд . Ромка после таких слов от Панка опять пропадет на 3 недели , будет сидеть думать как ответить через 3 недели и гордиться собой .
Xman 20:22
Будет мена обидно если с мака снимут пояс . Он даже не успел позодить с ним нормально и опять его отдавать коди роудсу ради унылого и некому не нужного рейна коди и ради унылого маьча с ортом на мании . Мда
Danyohick 20:09
Подписали Хоббса для того чтобы он сидел дома и рубил бабки. Мощно очень.
ReDDragon 20:09
Каргилл после подписания контракта 2 месяца так и не могла дебютировать нормально. Киза ожидает та же дорога
Kolhozwrestling 20:00
Тони милостливый. Он простит Кийса, ой Хоббса. Как Андраде.
AntonioCesaro 19:40
Я думаю что Хоббс (мне так привычнее, его называть). Явно не из - за букинга перешёл в вве, ему просто пофиг где деньги зарабатывать.
Karvanista 19:35
Зачем тогда вообще Royal Rumble и Elimination Chamber, если раздавать просто так места в титульном матче на "Рестлмании"?
Karvanista 19:33
Кто? Я впервые слышу о таком позиционировании
toproman 19:30
Классное промо да и фьюд могли бы крутой сделать, чтож удивился, что Роман Рейнтс стерпел и не ударил по панку, за такое можно было бы и отхватить
Beast88 19:04
Надеюсь Гюнтера сведут с Феми. И Брок получит противника получше чем они, та и фьюд интересный, если повезёт


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.