Авторские работы
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 882 Гостей на сайте: 790 Участников сайта: 92
furgoh, snak459, Kubix, Whoassiy, RandyOrton22, jenya2512, KillOwensKill, r3, Vladimir03, LAkaMAka, drimka, Veles250, sergei1000, Ainwarrior, Super_fanat, Бугров, Alister_Kek, 316Staner, Cvb, ZhoraSeno, bugster_yt, Garin, zNation, InTheMeadow, klindd, SKIBASICK, IvrikFan, John_Abruzzi, redisonsas, McKenna, гробовщик10, dubn, Zilant, DaEtoBAHOXA, MarkusRichter, leomessi, lionheartandfreakin, D3ykster, EB, ReDDragon, ExRyzVan, Rishat, Loster, megalexa, BlahBlahBlah, leotrans, Jensie, Jenro, --Swag-, almashijj_ivan, [Полный список]
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Да тут как-будто и самим рестлерам было плевать. Честно не понимаю причину пуша Трика, весьма посредственный и неинтересный рестлер. Не сказал бы конечно, что Рики сильно лучше, так что тут теорема Эскобара вышла Чем закончился матч Трика Уильямса и Рики Сейнтса за чемпионство США на Night of Champions 2026? Не более чем интерпретация и попытка выдать желаемое за действительное. Впрочем, не время для таких срачей, пойду утоплюсь в алкоголе за Зейна. Зейн удивительный рестлер. Ты можешь уже давно перестать серьёзно болеть за него, порой его персонаж может начать тебя раздражать, ты можешь болеть вообще за другого рестлера в матче, но стоит Сэми выйти на ринг и превратиться в того самого андердога из андерграунда, ты уже ничего не можешь с собой поделать и хотя бы чуть-чуть, но надеешься на то, что в этот раз у него точно всё получится. И получилось, да ещё и удержание на Роудсе. Что бы ни произошло дальше, но сегодня я просто рада за Сэми. С Гранд Слэмом! Здесь Семи как Браян на 30 РМ Если бы не сегодняшний запрет на продажу алкоголя, я бы уже был в хлам Так дело не в том, что он проигрывает. И даже не в том, как, защищенно или нет. Главная проблема в том, что Гюнтер не может выиграть уже 5 действительно важных матчей в этом году, которые могли ему что-то дать или куда-то продвинуть. И в том, что руководство не видит его победителем а таких матчах от слова совсем. Когда толком не угадал в прогнозисте, но очень рад) Настолько приятных ощущений от концовки ПЛЕ я давно не испытывал....... Супер приятные результаты и вообще...... СЭМИ ЗЕЙН МИРОВОЙ ЧЕМПИОН! ДА! ДА! ДА! Ну ты хотя бы имей совесть, не пиши этот провокационный ПС в ситуации, когда удержали даже не его. По итогу получается, что все три раза Гюнтер не выиграл из-за обстоятельств, никак от него не зависящих. Победи здесь Коди, даже удержав Зейна, я бы согласился с тем, что он лох. Но учитывая аж такую защиту, тут вообще язык поворачиваться не должен. Признай поражение, как мужчина. Я тоже проиграл и при этом признаю это. Как хорошо, что победа Сэми не дает мне грустить по этому поводу вообще никак. Семи не мог не стать чемпионом. В вве всегда хоть немного яркие и талантливые реслеры рано или поздно становятся чемпионами. Кроме Скотта Холла Давно я не плакал от счастья Главный хайлайт случился после матча, когда Яти сделал Чилловый локоть Поздравляю Семи! Спустя столько лет он все же получил долгожданный триумф! Поздравляю Ну и чё я за Каргилл голос отдал? Матч Года на текущий момент для меня Коди Роудс, мой любимый Коди Роудс, прошу, не спейся... Это свершилось, неожиданная концовка, Роудс реванш получит на СС и есть ли смысл сразу сливать Зейна, возможно полностью уже хилтёрнуть его и Роудса убрать из гонки за титул до некст Мании. Поздравляю, Сэмми, ты это давно заслужил, своего момента славы и своего главного чемпионства До начала матча меньше всего хотел победы Сэми, но как же все поменялось в процессе, когда реально поверил в то, что он может. И он смог. Шикарно. Зейн заслужил как никто другой. А думали, что Зейн затычка для удержания, а оказался темной лошадкой Сколько было горечи пролито, сколько было разочарование у нас,но тем не менее мы дождались,Сэми блин Зейн чемпион! исторический момент современного реслинга, очень рад за него. Я давно так после победы Макинтайра так не радовался и не удивлялся победе. Очень надеюсь что его победа это не подводка к Оба Феми,а так очень рад и поздравляю его с победой На следующем Смэке Гаргано встанет на ноги Та ладно, я не верю))) Даже по меркам абсолют синема букинга от Трипл Эйча это уже слишком, ещё и Роудса удержал. Мы получили Сэми Зейна с ВВЕ титулом раньше, чем ГТА 6. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|