РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Авторские работы


Eddie Guerrero: Viva La Raza!
27 Сен 2013 7775 3
« 1 2 ... 11 12 13
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 266
Гостей на сайте: 243
Участников сайта: 23

ALeN13, XXXTER, Cvb, Ripushka, 575, aleksandrzhv, NAGTOK, Green_Mist, Grissd, NegatiV, Alcatraz24, awfulboy, Suicide_Sesh, Danyohick, liking, Andrey249, Leraescharm, Andrew1, pr1se, underhell, dartartvader95, lionheartandfreakin, Burik_13
Новые комментарии
dartartvader95 11:04
Похоже что Броди и Бандидо коллективно подставят Стрикленда, чтобы тот познал цену своих поступков. Не по-фейсовски, но тут и не ванильное чёрно-белое.

Да и Оспрей сохраняет фейсовскую ауру, несмотря на вынужденный союз с закоренелыми хилами
Danyohick 11:03
Ну, финал мужского турнира был весьма ожидаем, хотя я верил в победу Броди Кинга. Но, чудо не случилось. Ждем очередного классного поединка от Оспрея и Стрикленда.
dartartvader95 11:01
Кажись хилы тут победят - просто чтобы не давать Бриско настолько простой быстрый путь к главке. Да и манипуляции от Каллиса над MJF выглядят перспективнее как сюжет. Марку ещё достанется свой звёздный час, ибо он заработал свой кредит доверия на будущее. 

Омега-Сэйбр - матч который казалось уже не состоялся бы в принципе, но смогли урвать сейчас.
Leraescharm 10:37
пфыфффф я начну воспринимать это мнение как только меня перестанут подбивать на конфликт, ладно один раз ответить, второй, но дальше это уже прицепился называется, я не столько вижу чтобы он просто участвовал в обсуждениях инсайдов, сколько он спорит с другими и в частности со мной, ему тупо не нравится Морган и он пишет кого можно и нельзя ей сливать, хотя она чемпионка и она должна защищать титул от кого бы то не было
Grissd 09:52
У этого движа напрашивался фьюд и матч конкретно с Мориарти, потому что тому уже пора переводиться в основу и уходить от Тейлора и компании, и при этом Мориарти - pure чемпион, т.е идеальный соперник для матчей с Джоном. Но Джона зачем-то сводят с Шейном, который вызывает нулевой интерес. Но мб это только начало, и Мориарти они планируют выдвинуть на первый план чуть позже.
nibikon 09:15
а что не так? человек высказывает мнение, причём мнение вполне обоснованное. я понимаю что на этом сайте есть люди, которые вообще не воспринимают чужое мнение, но кидать жалобы и угрожать баном это реально позорно
Leraescharm 09:08
может ты не будешь под каждым постом отвечать на мои комментарии? причём ты целенаправленно пишешь противоречащие мне вещи чтобы разжечь конфликт, тут если ты не знал существуют жалобы и существует бан.
redisonsas 08:33
В  предыдущей новости указано. На Summer Blockbuster Сейбр бросил вызов Омеге
redisonsas 07:52
Как-то не очень заходит этот движ Death Riders с Shane Taylor Promotion. Надеюсь, что к Forbidden Door для Моксли придумают что-то поинтереснее
The_Witcher 07:52
Флетчер и Дэвис проиграли так тимы МЖФу и Адаму Коулу на Ол Ин в той же вечер лично для меня прошел самый любимый матч который я видел
redisonsas 05:31
В мужском финале без сюрпризов

Обидно, что Сари так и не успела залечить травму. Она сама присутствовала за кулисами Summer Blockbuster. Тони Хан сказал Сари, что в будущем она в любое время может прийти в AEW за матчем. Кажется, что в женском финале встретятся Мерседес Моне и Майя Ворлд

Буквально на днях в автомобильной аварии погиб брат Майи Ворлд. Эту победу она посвятила ему

redisonsas 04:59
Вау. Майя Ворлд не просто заменила Сари, но ещё и получила её спот в полуфинале. У Афины и Майи Ворлд есть личная история на ROH. Можно ожидать что-то годное
redisonsas 04:29
AEW продолжают традицию больших командных матчей в стальной клетке на Forbidden Door. В прошлом году очень даже неплохо получилось проводить Хироши Танахаши в его последнем матче в Великобритании перед завершением карьеры. Были опасения о слишком большом количестве рестлеров внутри клетки, но конструкция захватывает и ринг-сайд
VALAK 04:01
Ну и хорошо, что не планируется, насмотрелся я на Рейнс-Роудс, на всю жизнь хватило
VALAK 03:58
Да не получится из него суперзвезду сделать, это ж младший брат Омоса, которого ни Эй Джей ни Брок не вытянули
sitkit2 03:18
Как раз второстепенный титул будет теперь понижением статуса Феми.
redisonsas 02:51
Сари все-таки не успела восстановиться от травмы и сегодня не сможет дебютировать в AEW. Майя Ворлд выступит в качестве замены
MW 02:27
Раздули из мухи слона.
У Панка могли быть банально проблемы с визой, по которым он и выпал на время турне
KillOwensKill 01:30
Слова Моне как нельзя кстати на ложатся на ветку комментариев под этой новостью.

Помните, когда Панк начал свой рейн, на него наезжали со всей злобой и скрежетом зубов, что он, гад такой, выиграл титул и не защищает его? Мало кого смущало, что он, в моменте, участник билд-апа к Вор Геймс матчу, и этот билд-ап, в том числе, переплетается с его личным фьюдом против Брейкера, это никого не интересовало. Интересовали голые цифры, вот у нас чемпион, и он не защищает титул, какого, мать вашу, хрена? А правда в том, что фанаты все чаще смотрят на условные циферки, чем на контекст. И циферки, чаще всего, важнее этого контекста. Поэтому, если бы Панк оторвался от билд-апа и просто провел рандомную защиту от рандомного рестлера, в глазах этих людей данная ситуация была бы удовлетворительной. Не надо было бы просыпаться среди ночи с мыслью, что уже больше месяца как нет защит главки. Вот, произошла, можно спать спокойно.

В ситуации с Морган, судя по всему, подвела резкая травма Вакер, из-за которой та была списана. Устраивать рандомный фьюд ради рандомного фьюда, когда период Королевы Ринга, а дальше билд-ап к Саммерслэму, это реально сомнительное фе, тогда как воспользоваться возможностью и принять участие в турнире ради Лив2Белтс, которое еще и подано в теллинговой обертке Короля и Королевы Ринга вместе с Домиником - абсолютно грамотное решение, когда в ход пускается сюжет, а не условность (циферки в тайтл-рейне). И вот в силу вступает то, о чем, собственно, говорит Моне - фанаты хотят сразу промотать в конец. Я, лично, все еще настаиваю, что это делается из-за конечной подставы Лив. Ей или помешает Вакер, что поможет рестартнуть фьюд с необходимым импульсом, или Перез, если Стефани еще не восстановилась. И в этом случае турнир бустанет сюжет, как, в целом, и должно происходить в рестлинге.

То, как фанаты на полном серьезе готовы предпочесть этому всему просто рандомный матч, в котором они сами знают, что Лив не проиграет, лишь бы защита была, и лишь бы счетчик не простаивал - это и есть тот самый абсурд, о котором тут самый залайканный комментарий. Ну научитесь, в самом деле, наслаждаться процессом, а не скрипеть зубами, когда что-то выбивается из-за условности, вами же созданной. Перечитайте слова Мерседес, абсолютно справедливые по отношению к коммьюнити. Хотя, к кому я обращаюсь, действительно. Каждый день такие поводы ткнуть этих ненавистных исполнителей. Только, в конечном итоге, за слова отвечать как-то не получается. Рейнс получил тонну насмешек из-за того, что пропустит кучу шоу, чтобы оказалось, что он на них заявлен и ничего не менялось, и все те, кто крыл его чем только можно, потом проглотили язык, надеясь, что это забудется. Вот это ведь круто, смешивать людей с говном, а не смотреть херов продукт и обсуждать именно херов продукт, а не свои фантазии.
Denis_L 01:30
Ну... Брайан за один вечер трёх топов слил, и ничего страшного не случилось. А тут я не буду против, если он ко всему впридачу ещё и две карьеры закончит(неважно по плану или ботчем)
KillOwensKill 01:19
Так претензии одинаковы абсурдны. Что к Каргилл, что к Морган есть докапывания, какая разница, к какой именно рестлерше их больше, если в любом случае они не выбирают, защищаться прямо сейчас или нет?


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.