Авторские работы
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 390 Гостей на сайте: 354 Участников сайта: 36
swetik, Denis91, Lionist, klindd, BloodFang, BriannaCoda, uriy619, SitkaKinai, Dimonv16, KillOwensKill, AlegUs, vampir123, Dimanike, Dislaker, SweetClub, Locke, CHoPpeR, Berlin, kapsilon, Alcatraz24, arhangel132, Westida, iGoodBoY, Desert, ren1k, Mr_ELement_32, MaximumBlack2, Серж, Lerist, Jondro, cyberberkut45, siriuserg999, JeriY2J, The_Rainmaker, Дмитро, egor444444
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Потешно смотреть на то, когда ты матчи на 4.5-5 звезд оцениваешь на 3.5, а каждый выпуск РО или Смакдаун не менее 6-7 баллов. Даже когда шоу оказываются откровенно слабыми (что в 2026 стало регулярностью) ты оцениваешь это как что то крутое. И как обсасываешь сюжет с самоанской сантой барбарой это вообще смех. Даже в Америки люди хейтят бездарного Джея Усо за его несправедливый пуш. В то время как другие таланты либо не получают и доли того же, либо вообще попадают под волну увольнений. Просто не повезло не родиться в нужной семье. И кто же потешный после этого? Результаты WWE Night of Champions 2026 Всё жду Баронхаузена, который пока лежит экспериментом в лаборатории. Если Данхаузену удалось частично воскресить Зака Райдера, то и этот труп вполне может зажечь, когда оживёт. Ник далеко не Пэт Макафи. Придётся на ринге Гюнтеру попотеть против Современного Гладиатора. В дольнейшем я думаю брейкер будет бейби фейсом и не на 1 год , но всё же на данном этапе его букинг оставляет желать лучшего. Да если бы не травмы всего вижена возможно все так и было бы , но сейчас будто сету уже и не нужен вижен и хил терн , у него хороший гимик аля одиночка , брейкеру же и в этом гиммике можно давать победы и титул , но почему то очень сильно тянут с его пушем . Чот корбин как-то сдулся прям....Как будто все еще в гиммики бомжа корбина голодать продолжает... Несмотря на нормальные результаты, сам ивент вообще что-то не зашел, уровень сегментов и рестлинга расстроил Я вообще-то хотел ещё один матч Алдиса именно против Коди, но это меня тоже устраивает. Давно ловил себя на мысли, что у меня ломка из-за отсутствия у Ника ин-ринг карьеры. А я думал, Панк теперь предпочитает подальше держаться от ММА-ивентов Сотрудники вмешались, и спасли Гюнтера Странно что Бэрон Корбин до сих пор не связался с братьями Полами, при его бэкграунде в боксе Поливать грязью - это давать ППВ АЕВ на регулярке 7-9/10, а ППВ ЦЦУ - 4-5/10. Я вас понял, господа погорелики. Чтобы не считаться хейтером АЕВ, нужно, чтобы каждый матч был минимум 4+, а если речь о главных, то от 4.75, не вписываешься в эти рамки - ты хейтер, и будешь обоссан. Какие же вы потешные, лол. Данхаузен проклятие наведет на Гюнтера и он будет всем проигрывать) А кстати я ведь правильно помню что перед СС ещё СНМЕ, там точно будет защита у Зейна и вы возможно будете удивлены, но могут сделать матч против Леснара, быренько отдать ему титул и тогда Оба как раз против Брока на СС и конец карьеры и новый чемпион) Правильно кто-то заметил, что Найт и Гюнтер заняли место Дрю в части фьюдов: - Найт = Охотник на Бладлайн; - Гюнтер = вражда с Алдисом, который якобы его "подставил". Пора Алдису отомстить и Гюнтеру и Ортону) Дата: вечер 28 июня (воскресенье) Время пре-шоу: 22:00 — Киев; Москва; Минск Время основной части: 23:00 — Киев; Москва; Минск “tonight you will go one-on-one with the Undertaker” Бэрон Корбин с длинными волосами смотрелся лучше!, смотря на него я его даже не помню и вспомнить не могу когда он когда то выступал в WWE!. Я даже про него забыл спустя столько лет!, не приходила даже мысль вспомнить его). Короче опять шизафреническая ситуация Гюнтера с Ником Алдисом!, опять что то не плану пошло не так как нужно). возможный матч на Саммерслэм?👀 Не "подставил" а "закоптил", как сказал бы КоК) Овербукинговая концовка. Я был уверен в победе Каргилл. Более полугода назад Каргилл отжала главный титул бренда у Тиффи, а теперь проигрывает ей же в матче за женское чемпионство США. Серьёзное такое понижение у Джейд. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|