РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости Smackdown


« 1 2 ... 114 115 116 117 118 ... 147 148 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 384
Гостей на сайте: 350
Участников сайта: 34

Warlord_GEHA456, Locke, stanislav198506, Super_fanat, Vad31, TheBadGuy, Amerynos, 11SlaVIK11, NeroRock, pekatvdmitriypekar, Grissd, KillOwensKill, Rendo, adgin, zazazaq321, hellvld, Hercule, sofielle, Clockworkpunk82, Muslim, ChrisJerichovich, Killer_Den, ANDRIY11157, Nix, Happy_Welly, elidolo, FightAnyone, Blxzer, 619-Rey-619, 16iscomis, Steello_Marowak, dima140, JackSmiley, Berlin
Новые комментарии
JackSmiley 16:05
Вообще-то Роман должен победить Сета чисто. В этом и прикол, что Сет - криптонит Романа.
JackSmiley 16:03
Ну мы же прекрасно знаем, кто в семье Мужик)))
Warlord_GEHA456 16:01
Доказал, что?) Счет 1-1, не 2-1 и далеко не 3-0.
Вообще забавно Брок отреагировал на свою победу. Он выглядел, как человек в онлайн игре, который проиграл 30 матчей подряд, а потом выиграл 1 матч и начал радоваться и говорить, как он всех жёстко нагнул
Rendo 15:59
Вангую на SS Роман Рейнс победит Сета и будет рематч уже на Рестлмании 2027
Xman 15:57
Мало верится в такое , у него на самере должен быть финал с брейкером .
Killer_Den 15:53
Вот опять же старички на мейне. Рейнс, Панк, Роудс, Роллинс, реслеры которые выросли при Винсе, когда уже при Трипаке будет ощущаться новое поколение.
Warlord_GEHA456 15:50
Я не помню, чтобы Брок помогал кому-нибудь кроме Вижн. Если Леснар вмешивается в матч, то получают все. Из такой концовки невозможно слепить победу Джею.
Berlin 15:28
Welcome back
BLAYZER_XX 15:27
Крутой , сильный  Clash in Italy! ! 8/10
KillOwensKill 15:24
Реверсы работают за счет устоявшегося шаблона. Рестлеры, избегающие рейнмейкера, не выглядели бы так эпично, если бы этот самый рейнмейкер не проводился раз за разом. Даже взять конкретно этот матч Ролла и Брейкера - реверс гарпуна в педигри работает потому, что все прекрасно знали, для чего разбегается Брон и что он собирается сделать. Если бы он до этого не вталкивался в людей, это бы выглядело так, что они просто из ничего придумали почву для педигри. Ровно это произошло здесь несколько раз, включая момент со ступеньками. Будь на месте Роллинса - Сина, было бы понятно, чего избежал Брейкер. Чего он здесь должен был избежать в этом случае - для нас загадка, вариантов много, Сета в таком положении никто не помнит. Уже, считай, нет никакого нерва. А то, что ступеньки были далеко от стола, и вовсе убивает самый минимальный эффект: ясно, что ничего не будет.

Я к этому прикопался, потому что рестлинг-матчи это всегда игра на устоявшихся арсеналах. Если Гюнтер захочет сделать пеле кик, а Роудс возьмет его в положении Кросс Роудса еще до прыжка (то есть, мы до конца не поймем, что это был тизер пеле кика), то это, возможно, будет смотреться неплохо, но смысла в этом не будет, просто потому, что для Гюнтера это что-то новое, и если он все-таки хочет пеле кик в арсенал, и хочет, чтобы это реверсировали - он должен хотя бы несколько раз провести это успешно, чтобы это отложилось в голове, и чтобы контратаки вызывали эмоции. Бросай Роллинс людей в стол таким образом раньше - претензий бы не было. А так, в моих глазах, рандом ради рандома. До этого Роллинс грешил подобным только с Оуэнсом, они делали много рандома из-за отсутствия естественной химии. Зачем такое с Броном - я не знаю. Замени этот момент на попытку стомпа в ступеньки - было бы в тысячу раз лучше.

Как-то так. Спасибо, что вытащил из спячки. Пойду уйду в нее снова.
dartartvader95 15:17
Ну на фоне вариантов с Феми или же Гюнтером.... Сет заслуживает своего шанса чисто одолеть Рейнса. Правда эта именно что вывеска с подобным исходом годится только для Мании.
dartartvader95 15:11
Лихой прирост. Видимо сезон спортивных игр на самом финише.
The_Witcher 15:02
так а когда Дарби был чемпионом то рейтинги не так сильно проседали
D3ykster 14:58
Мужская просто слишком велика для его гениальной головы.
Berlin 14:58
Роман и Сет - уникальные рестлеры. Даже спустя столько лет за их личным противостоянием всё еще интересно наблюдать. WWE не прогадают с таким выбором в мейн SS. Надеюсь, что захедлайнят всё шоу, получив место в главном событии именно второго дня. Одни из трёх людей, кто "сделали" этот титул.
Dislaker 14:35
Это он для Бекки рассматривал
MW 14:34
просто выбирал стильную под новый лук
redisonsas 14:33
Забавный момент произошёл после выхода Raw из эфира. Сет разглядывал корону за победу в турнире, но затем понял, что это женская

Loster 14:26
Просто титул наконец вернулся к правильному чемпиону. Всё проще намного)
Пустомеля 14:16
Ты не понимаешь. Теперь они фейсы! Это другое...
Пустомеля 14:14
Чет я не понял претензий к матчу роллинса и брейкера: роллинс никогда не бросал людей со ступенек, и поэтому попытка сделать это — тупой момент? А если бы у него получилось — это тоже было бы тупо? Или тупо только то, что брейкер реверсировал? В таком случае реверсы сами по себе это тупо? Как по мне, очень динамичный и зрелищный матч с оригинальным финалом. Гарпунов в титул на моей памяти еще не было. Особенно хорошо смотрится на фоне того, что это еженедельник.
Xman 14:01
Как бы страшно не звучало и как бы не хотелось мне , но вероятность победы Итнутого велика . Феми может помешать брок , скорее не может , а помешает . У сета и брейкера своя война , скорее брон помешает Сету в первом матче , а Сет уже помешает брейкеру в его полуфинале , а брок помешает феми в финале . Есть надежда что в 4-х стороннике может победить Ройс Кисс и тогда джея не будет в финале . Крч до финала ни брейкер не сет не дойдут , тупо помешают друг другу , финал Кисс и Феми и там брок помешает феми . Это самое логичное что сейчас есть , ведь у всех топов в этом турнире параллельно идут фьюды. А из отставших самый нормальный вариант это Ройс кисс , потому что если убрать Кисса , то там вообще джоберландия галимая , ну и 1 джобер которого пытаются продать как топа джей усо . Крч если захотят чего то нового то это победа Кисса , а если опять самоповтор чтоб не париться , то это усо .
АдовыйМужик 14:01
Ну и зачем эта победа Роллинсу в 2026? Или Брейкер уже в очереди на увольнение?
АдовыйМужик 13:57
Многие уже с тех пор забросили просмотр WWE. Нынешние сюжеты, видимо, для новой аудитории
dartartvader95 13:52
Брок на азарте после победы в реванше может легко ответить на провокацию от Феми. А если Оба и вовсе начнёт абьюзить Хеймана физически.... Леснар сорвётся во всех смыслах, учитывая что Пол его ментор несмотря на предательства от Хеймана.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.