РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости Smackdown


« 1 2 ... 114 115 116 117 118 ... 139 140 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 347
Гостей на сайте: 327
Участников сайта: 20

Killcat, AndrewJ, Kartgen, krygin, ExRyzVan, Biathlon1605, Amadeus, pr1se, Durifect, Sav1aN, Berlin, fshyoq, CRAZY72, Blink-182, arvanik, youBADTRIP, Uncle, 16iscomis, Мурзяха, DrinkingDuck
Новые комментарии
Serpantine1213 16:40
Моменты с Бекки это прям новый уровень, 11/10. По началу было забавно видеть как обзорщик боготворит Бекки в каждом сегменте, но сейчас уже не до смеха, сейчас уже я радуюсь как ребёнок, видя эту рыжую с микрофоном))
Patriarchy 16:40
РВД давно уже не тот, развалился задолго до своих сломанных пяток.
Serpantine1213 16:35
Ураааа))) Больше домашнего насилия по мнению Кевина Нэша))
Serpantine1213 16:31
Гениально: Увидеть трейлер Unreal, где явно показывают закулисные сцены --> возмутиться, тем что такое снимают и показывают --> идти смотреть Unreal, зная, что там находиться контент, который тебе не приятен --> снова идёшь возмущаться, что ты решил посмотреть Unreal и для тебя разрушилась магия рестлинга

Полностью на стороне HHH: не нравится - не смотри. Стримеры и ютуб пространство со своими подкастами уже миллион раз разрушили эту магию рестлинга.

Тем более в Unreal даже не показали ничего такого, что не знал бы обычный фанат. Больше всего удивился, что Бьянка сама шьёт себе аттиру, лучший, как по мне, эпизод всего Unreal
brahmanRa 16:10
Абсолютно с ним согласен, при всем этом и рестлер из нее получился очень посредственный, если б не бекграунд юфаса, ей бы в ццу делать нечего было. Да и юфс она была сильна в свою эпоху, сейчас её там сожрали бы
NoMaD15 16:05
В принципе согласен,типаж у человека такой,всюду недовольство.
Berlin 16:04
Это как раз таки был сарказм) Вот именно, что непонятно, почему она не была на Ро, но появилась на NXT. Это даже сюжетно максимально не логично
clawandfang 15:57
Что-то там странное происходит, Вакер нет на Ро, но она есть на НХТ, надеюсь нас хотя бы с матчем против Скай не прокатят
Loster 15:20
В одном всё же не прав. Она была звездой до WWE. И куда более глобальной, чем все её коллеги по цеху. И едва ли бы мы увидели женский мейн однодневной Мании, если бы там не было Раузи в составе.
who 15:18
Просто потому что захотелось быть правильной когда было удобно. Когда она была на контракте и получала деньги, было неудобно
Loster 15:04
Ну дело ведь не в составе группировки. А в том, что она изначально была создана как затычка и транзитный соперник, пока Миз не созреет для чемпионства. Ведь если так разобраться, выиграли тогда все, а Нексус остался в минусе. Все, так или иначе, обоссали Нексус, либо напрямую, либо косвенно.
Шеймус, который благодаря трудам группировки урвал пояс и защитил его потом. Ортон, который несколько раз защитил от них пояс. Миз, который воспользовался избитым до матча Нексусом Ортоном и измотанным самим матчем. И Сина, который за которым в итоге осталось последнее слово. И который уже добил группировку из милосердия, потому что легитимность её была к тому моменту уже уничтожена провальными попытками взять ремень. Всё из топового костяка урвали свой кусок, а для Нексуса в топе не было ни места, ни будущего.

Люди ищут виноватых в том, что созданные на корм животинки, внезапно, пошли действительно на корм хищникам (фейсам) и пару падальщиков ( хилов) тоже сумели вкусно полакомиться. А виноватых нет, просто все всё не так поняли и приняли. Но как бы всё записано, задокументировано, отснято. Можно увидеть всю историю целиком и проанализировать её от начала и до конца.
Мурзяха 14:59
Напомните, пж, с чего начались все эти выпады со стороны Ронды? Была какая-то веская причина для этого или просто на пустом месте начала хейтить?
Uncle 14:31
В этот раз он прав во всем. Букер только забыл добавить, что вот если бы Ронда посмотрела Гамильтона, она бы все поняла.
Wwealexabliss 14:06
Ронда всегда чем то недовольна.
AndrewJ 14:00
Где же Сюткин, когда он нужен больше всего?
ВладиславМаршаков 13:56
Ты: получаешь от терапевта направление к проктологу 

Проктолог, который работает в соседнем кабинете


Warlord_GEHA456 13:35
Фита Финли забыли
megalexa 13:09
upupdowndown (где Бриз соведущий уже миллион лет) принадлежит WWE, в каждой новой серии игр WWE 2K он тоже появлялся. Так что контракт с WWE у него явно какой-то был все эти годы после ухода с ринга.
who 13:01
Ужасно. Предлагаю собраться всем мужским обществом и написать петицию чтобы Бекки Линч уволили из вве за насилие в отношении наших собратьев.Доколе терпеть будем эти унижение от женщин поднимающих руки на нас?
Berlin 12:58
А что в этом такого? Ну, как бы, Роман Рейнс бьет мужчин, Сет Роллинс бьет мужчин, СМ Панк бьет мужчин. Открою секрет, все мужчины в рестлинге бьют мужчин. Чем Бекки от них отличается?
MentolLexa 12:52
Я в Египте живу. И тут на днях было лунное затмение с красной луной. Так большинство местных пошли в мечеть и молились чтобы луна обратно белой стала


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.