РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости Smackdown


« 1 2 ... 114 115 116 117 118 ... 141 142 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 524
Гостей на сайте: 502
Участников сайта: 22

Cena_48, DimkaSawyer, Forceful, seregacot_87, Romoden, NLO, Berlin, akudama21, KolosClub, Kirill_djmoroz, SoloWay, bahahi64aha, RicuOne, Superpunk, Ririan, nibikon, Mandarin_Cassady, TheRomashka, RatedREdge, fktrcfylh, wrong, boker
Новые комментарии
akudama21 07:13
По ходу тем что она жена Панка)) а так не обращай внимания на его комент, он хил на pwnews,он здесь только чтоб писать глупые мысли
MoneSerr 06:56
Каким образом она делает команду сильной? Я этим вопросом и задался.
Aziz_BryaN 06:55
Потерпи немного ? Шеймусу дадут титул ИК это лишь дело времени.Причём он победит именно Гюнтера,Думаю триумф Шеймуса будет на Мании.Мне самому нравится Шеймус он как никто заслужил титул ИК,Мне кажется очень странным давать ИК Гюнтеру после того как он был мировым чемпионом
MoneSerr 06:44
Надеюсь победят хиллы, ибо в последний раз они выигрывали когда Ракель удержала Ийо, слишком жирно будет давать победу Рипли и Ийо, пора бы и хиллам наконец-то брать свое.
Loster 06:31
Фанаты в реслинг-среде вообще очень токсичные граждане. По уровню отбитости до футбольных фанатов им далеко, но и своих поехавших там тоже хватает.
ertu43543 06:17
Победа Фейсов, давайте. Ли это сильное звено фейсов.
Loster 05:59
Кейфебная травма, чтоб устроить ещё один сюрприз? Ждём Джо Хендри?
dartartvader95 05:41
Смотря ещё насколько хватит Ника в плане продолжительности карьеры, учитывая риски постоянных травм. 
The CW те ещё приколисты однако. Хотя выпуски NXT постепенно адаптируются к новой системе, всепоминая их старые показатели.
dartartvader95 05:30
Подлизывает Бышофф знатно.
dartartvader95 05:29
Такое ощущение что обсуждение её внешности с желанием видеть её молодой проводили законченные педофилы. Ну дебилизм же.
redisonsas 05:13
Немного контекста к матчу Кармело Хэйса и Бронсона Рида: Коди Роудс в концовке провёл Бронсону Риду Cross Rhodes
JackSmiley 05:09
У нас тут первый апсет. Хейс выбил из турнира Рида.
ertu43543 04:19
Сет должен вернуться хотя бы вернуться под конец года, и передать привет публике.  Сет должен быть готов к рамблу или чамберу.
Denis_L 04:02
Ты правда представляешь Дома главным лицом WWE в будущем? На секундочку главной компании в рестлинге
underhell 04:02
Да, согласен, спору нет. Только теперь он лишился даже попытки на успех.. Очень досадно(
3auko 03:44
Ну Шима не мог выиграть все-равно. Надеюсь таки кейфеб травма, ибо куда ему реальную сейчас то...
Imperfect_Perfection 03:12
Турнир был создан, только чтобы создать интригу и привлечь зрителей, в том числе секретками, через которые отдали честь менее примечательным противникам эпохи Сины. Эти возвращения уже того стоили, привели к широкому резонансу в сети и продажам нового мерча. А так последний противник Сины очевиден уже давно. И этот вариант уж слишком сочен, чтобы быть провальным. С какой стороны ни посмотри – одни плюсы и выгода. А отношение к концепции турниров – дело сугубо вкуса, который особого значения не имеет при учете всего поля целей, которое она позволяет поразить

Опрос: Лучшая группировка в WWE с 2010 года?
🗳 Идет голосование   👤 1636


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.