РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости Smackdown


« 1 2 ... 119 120 121 122 123 ... 141 142 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 436
Гостей на сайте: 404
Участников сайта: 32

Super_fanat, Celebralassasin, SpuDiePie, dimaaaaaa, DoctorWho12th, AV-7, sergik000, underhell, Berlin, Korney, wrong, All_Mighty_WWE, alecsan, AndrewJ, Lancaster, 3auko, vadimuschka, Muslim, mambuda, GAWR2020, Truth_of_Reigns, Flashback, BloodFang, aaaaa555aaa, SKIBASICK, ShatJIOX, Bezhik56, jagge, Sandero, Opportunist, undrtaker007, Danyohick
Новые комментарии
Flashback 18:00

Цитата
Я морально был готов работать так полгода, . Но оставаться в этом образе более года стало самым низким дном как для рестлера»
Почему не сказать, что просто не потянул. Да просто и готов то не был, и до Стадаста ни фига толком не получалось. Был всегда в тени и ничего особо не представлял из себя. Зачем клишировать или сравнивать с кем то?
vampir123 17:55
Дайте этому дебилу ведро, для слез. Дед ты опять таблетки не выпил, все ноешь и ноешь, фу противно таким быть, нытик вонючий.
Danyohick 17:54
Да уж, Брет Харт не меняется. Всё также обсирает нынешний реслинг smile
Flashback 17:51

Цитата
Мне тяжело смотреть на сегодняшний рестлинг

Цитата
Мне тяжело смотреть за сегодняшним Хартом...

Мне тяжело смотреть ,что мы это опять обсуждаем
Berlin 17:48
Харт рассматривает нынешний рестлинг с точки зрения 30-летней давности. Ощущение, будто он не может отпустить своё прошлое, в котором рестлинг отличался от сегодняшнего, и по его мнению должен оставаться прежним и вообще никак не меняться. Не поддерживаю его мнение на этот счёт. Мир меняется, и нужно к этому привыкать. Что-то уходит в прошлое, и это полностью нормальное явление. К тому же не всё настолько плохо, как это описывает Брет. Даже сейчас в ростере есть, например, Гюнтер и Драгунов, которые могут показывать мощные и контактные матчи. Уже практически все зрители, смотрящие рестлинг, знают, что удары в нём ненастоящие. Поэтому и нет смысла "убивать" своего соперника. Вообще "удары" как токовые в рестлинге - это по большей части транзитный момент между основными участками матча. Подумайте, сколько людей в каком-либо матче запомнили "фальшивые" удары, и сколько запомнили красивые споты, или даже обычный условный суплекс? Я, конечно же, не говорю про ньюфагов в этом бизнесе, им это ещё простительно. Но когда ты, опытнейший рестлер в прошлом, который очевидно, что следит за WWE сейчас, и при этом критикуешь легитимность ударов, это очень странно. В общем, Харт своими словами демонстрирует то, будто бы он смотрит рестлинг первый день и удивляется с того, что в нём бьют не по-настоящему.
Timurovich 17:42
Тяжело смотреть? Так не смотри. Все просто.
Ripushka 17:42
И снова. Перевод?
Warlord_GEHA456 17:37

Цитата
Мне тяжело смотреть на сегодняшний рестлинг
Мне тяжело смотреть за сегодняшним Хартом...
underhell 17:08
Очередной рейджбайт от Харта ради хайпа в инфополе XD
Senprusija 16:55
Бродидо и ФТР потрясающий командник показали. Легко мог бы быть лучшим матчем ночи, если бы был минут на 5 покороче.
И если бы не Флетчер-Бриско. Это было просто великолепно, здесь и добавить нечего.

Разделяю мнение об избыточном блейдинге и радость комментаторов по поводу того, что Моне не отдали (очередной) пояс, но...
И Моне-Стэтлэндэр, и Хэнгмэн-Самоа были настолько ужасны, что, прости Господи, можно было параллельно смотреть очередную унылую гонку Ф-1 и при этом ничего не пропустить.
И в большей степени это относится к Моне и Крис. Это было ужасно душно, долго и при этом ооочееееень медленно. В дополнение к этому Крис никак не проявляет своего персонажа, а после 20 минут насилия над рукой волшебным образом выжимает финишер и победу. Простите, но если я захочу посмотреть на превозмогания, тут через дорогу есть Коди, Зейн и Усо.
Единственные позитивные моменты - это выход Крис, ее же селлинг руки и 14 амигос Моне. Худший матч ночи. Увы, хороший билд-ап был профукан в никуда.
--Swag- 16:53
Не дай бог Сина будет похож в старости на Харта. Дед опять забыл выпить таблы.
Grissd 16:42
А Джо о контракте говорил, что текущий его последний, а дальше - на заслуженный отдых
Flashback 16:12
Как бы я не относился к Пейджу, но вот как чемп он никакой. Победа Джо заслуженная и нужная. Вот Хук с тёрнами уже напрягает.
Flashback 16:06
Готовят Мокса в соло, но я думаю его сначала уберут с экрана. Ну и потом сольный камбэк
nothingmen 16:02
Ты почему на Панка наговариваешь?
KillOwensKill 15:52
Стайлзу уже давали главку перед пенсией и не раз, просто почему-то забывается, что у Стайлза до окончательного решения в 2025 году сроки ретайрмента неоднократно сдвигались, а так он пришел на парах "3 года поработаю и уйду на пенсию". Не понимаю этих попыток упрекнуть, когда А) Стайлз получил в WWE ну невероятно много, Б) Джо, вроде как, не заявлял, что в ближайшие пару лет уйдет.
Aziz_BryaN 14:42
Джо был ТВ чемпионом
aldereyne 14:24
Согласен, меня тоже не импонирует суждение о статусности рестлеров, что мол обязано наличие ярких джобберов и т.д. давно уже не обязано, мы все прекрасно понимаем, что тот же МакДона может выдавать матчи уровня Мейн-ивента, зачем его сливать за 5 минут? Рестлинг уже другой.

И с суждением, что Драгунов безликий файтинг-чемпион тоже не согласен. Как по мне это идеальный образ для него в текущем статусе. Ну и на ринге он очень хорош, объективно, его эти открытые вызовы ждёшь, это некая изюминка бренда. Да, соперники не того уровня, что у Зейна, хотелось бы несколько сюжетных твистов, например включение его во фьюд Зейна против МФТ, но возможно мы это ещё увидим.
dartartvader95 14:12
Либо Экскалибур, либо Брайан. Там были они оба и Шавоне
dartartvader95 14:10
Я и не подвергал сомнению гордость Миза или его желание продвигать остальных. Но он всё-таки не абы кто с учётом всех его достижений. Следовательно было бы справедливо выдать ему что-то весомое перед выходом в отставку.
Grissd 14:07
Так второй рейн Пейджа на порядок лучше первого с точки зрения Пейджа как персонажа, у него явно не было проблем с букингом и публика его по прежнему горячо поддерживала. 

Я не вижу никакой функциональной потребности в еще одном рейне Джо, он после перехода в Элиту успел завладеть 4 разными чемпионствами (не помню, владел ли он главкой РОХа или только ТВ-титулом). Сейчас он стал второстепенным персонажем, который в составе Упсов и чемпион трио смотрелся и как фейс, и как хилл. Второй титул никак ничего не даст ни ему, ни его соперникам. Тем более у нас на носу возвращение МЖФа с тайтлшотом, причем потенциально в качестве твиннера или фейса, так что до нового рейна Сверва еще пахать и пахать.

Но не это главная проблема. Главная проблема - как это обыграли. Вместо качественной зарубы получился недоматч, причем, на секундочку, Джо в сухую проиграл Моксу свой поход за главку, и это имея поддержку в виде собственной группировки. Даже в свержении Мокса на Олл Ине ни Джо, ни Упсы не сыграли важной роли, т.к сразу уехали в лазарет после опенера. 
При этом Пейдж, по сути, прошел чуть ли на часовую битву с Моксом, пережив тотальнейшее количество урона, всякой жести и посторонних вмешательств. Что произошло сегодня? Пейдж проиграл в матче длиной 16 минут из-за вмешательства Хука и одного маслбастера (или какой там был прием) на титул. Ну это ж просто смех. Весь эпик персонажа Пейджа просто обнулили этим тупорылым решением. Последняя такая чушь была тоже при участии Джо в злополучном мейне Ворлдс Энда в 2023. Ну и еще, как вишенка на торте, возвращение Сверва. Его помощь в концовке Олл Ина - красивейшая история. Но после он отправился отдыхать после избиения от семейки Каллиса. К чему он решил вернуться именно придя на помощь Пейджу? В этом нет никакой логики.

У меня нет негатива к Джо. Джо - классный, он был классным в ТНА, он был классным в НХТ, он остался классным в Элите. Просто ни ему не нужен еще один титул, ни сам Джо этому титулу не нужен.

Опрос: Лучшая группировка в WWE с 2010 года?
🗳 Идет голосование   👤 1664


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.