РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Слух: Дэниел Брайан подписал контракт с AEW
Согласно последним отчётам инсайдеров покинувший WWE в этом году Дэниел Брайан далёк от возвращения в компанию и появились слухи о дальнейшем продолжении его карьеры в AEW. Как сообщил Кэссиди Хэйнес ... Читать дальше »
22 Июл 2021 5814 18
Большое событие, появления и возвращения произошли во время второго дня специального эфира Dynamite Fyter Fest (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Во время второго дня специального эфира Dynamite Fyter Fest Крис Джерико сразился против Шона Спирса ... Читать дальше »
22 Июл 2021 5210 15
Три матча добавлены в заявку второго дня специального эфира Dynamite Fyter Fest 2021; Чемпион TNT Миро представил собственный дизайн титула
Во время второго дня специального эфира Dynamite Fyter Fest чемпионка женщин Бритт Бейкер будет защи ... Читать дальше »
15 Июл 2021 2361 11
Большое событие произошло во время первого дня специального эфира Dynamite Fyter Fest 2021 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Чемпион мира в тяжёлом весе FTW Браян Кейдж ещё давно начал откалываться от команды Тэзза и всё это ... Читать дальше »
15 Июл 2021 5387 6
Матч добавлен в заявку первого дня специального эфира Dynamite Fyter Fest 2021
AEW добавили новый матч в заявку первого дня специального эфира Dynamite Fyter Fest. Уже успевший провести четыре поединка на Dark и Dark: Elevation и успевший одержать о ... Читать дальше »
14 Июл 2021 1540 0
Мёрфи поздравил Малакаю Блэка с дебютом в AEW и подколол его; Известна причина такого быстрого дебюта после увольнения из WWE
На Dynamite Road Rager в сегменте с Арном Андерсоном и Коди Роудсом свой дебют совершил Малакая Блэк ... Читать дальше »
09 Июл 2021 4842 14
Фанат пытался прорваться на ринг AEW во время эфира Road Rager; Бойцы ММА приняли участие в сегменте на Road Rager
Сегодня свой старт взял тур AEW по городам первым из четырёх подряд специальных эфиров Dynamite. На ... Читать дальше »
08 Июл 2021 3160 10
Возвращение Джона Моксли, первый в истории AEW матч с гробом и другие анонсы на следующий специальный эфир Dynamite Fyter Fest 2021
AEW анонсировали, что на следующем специальном эфире Dynamite своё возвращение совершит чемпион IWGP ... Читать дальше »
08 Июл 2021 2952 7
Уволенная из WWE звезда совершил свой дебют в AEW на Road Rager (присутствуют спойлеры)
На Road Rager долгожданный ин-ринг дебют в AEW совершил Андраде Эль Идоло в матче против Мэтта Сайдела. Спустя рекламный перерыв на ринг зашли Арн Андерсон и Коди Роудс, ... Читать дальше »
08 Июл 2021 9956 19
Сегмент добавлен в заявку грядущего специального эфира Dynamite Road Rager
Уже сегодня ночью AEW начнут свой тур по городам со зрителями, проведя четыре подряд специальных эфира Dynamite. AEW добавили новый сегмент в заявку грядущего шоу Road Ra ... Читать дальше »
07 Июл 2021 1751 2
Джон Моксли удивил фанатов своим новым внешним видом
После титульного матча с Эдди Кингстоном против Янг Бакс на Double or Nothing Джон Моксли всё внимание уделил своей женщине Рене Пакетт во время её родов и уже больше мес ... Читать дальше »
04 Июл 2021 9613 18
Ин-ринг дебют Андраде Эль Идоло и другие анонсы на следующий специальный эфир Dynamite Road Rager; Матчи назначены на Dynamite Fyter Fest
AEW анонсировали, что на Road Rager свой ин-ринг дебют совершит Андраде Эль Идоло в матче против Мэт ... Читать дальше »
01 Июл 2021 2453 3
Брошены вызовы для гиммикового и титульного матчей на специальные эфиры Dynamite Road Rager и Fyter Fest
Сегодня на Dynamite Итан Пэйдж сразился против Беара Бронсона. После матча Итан Пэйдж бросил вызов Дарби Аллину для битвы про правилам Coffin на специальный эфир Dynamite ... Читать дальше »
27 Июн 2021 2692 0
Появление Коннана и новый матч анонсированы на ближайший эфир Dynamite; Матч добавлен в заявку Dynamite 30 июня
AEW анонсировали, что в рамках противостояния Proud and Powerful и FTR на грядущем эфире Dynamite по ... Читать дальше »
26 Июн 2021 1820 2
Два матча добавлены в заявку ближайшего эфира Dynamite
Ближайший Dynamite состоится в субботу 30 июня и это будет последний выпуск перед возвращением на среды. AEW анонсировали два новых матча на грядущий эпизод еженедельного ... Читать дальше »
24 Июн 2021 1577 3
« 1 2 ... 119 120 121 122 123 ... 160 161 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 602
Гостей на сайте: 572
Участников сайта: 30

Triplo, LIMMA, Razengan, Andrew1, Belerafont, Wyatt95, barbituran, Freakin_Vlad, zNation, MadLynx, Jensie, THESHOWSTOPPER, Superpunk, ZhoraSeno, Selfenok, DRISTOS, vadimuschka, Кукусик, WastedAbel, incredible, bot05, VODKA1991, crzjew, JohnSilver, greenshadow, BestInTheSuplexCity, TolRenD, Amadeus, N3ro0, Introvert
Новые комментарии
WastedAbel 09:40
Надеюсь на Мании Вижн развалят и перестанут позорить его участников
Berlin 09:06
Какие-то обратные стадии принятия у Брейккера. Сначала принятие, когда относительно спокойно отреагировал на вылет из РР, а уж потом только гнев и отрицание. Штайнерлогия
JackSmiley 08:44
Он же пояс будет держать аж до арабской Мании, ё-маё...
Berlin 08:34
Зиброс поругались. Этот сценарий грустнее, чем концовка Титаника
Warlord_GEHA456 08:10
Ну и чушь. Сразу чувствуется запах переписаного сценария
Dislaker 08:04
Теперь увидим Рейнса только на Рестлмании
Markus_Fox 08:00

Цитата
"не согласен что леснар его деклассировал" Согласен, полностью.
извините НО - Обу слишком хорошо показали и монстрообразно, и там если не ЗВЕРЬ ЛЕСНАР, то не кому, не кому было бы выкидывать..  ну или леснару\риду(но этому рано в такую монстрячность, с него Строумана хватит)
dartartvader95 07:48
Касательно женских командников - понятно что возвращение Белл в строй это чисто временная история чтобы дать им крепкую финальную точку в карьере. Однако это теперь становится опасным манёвром, особенно если именно сейчас они станут гоняться за Рипли и Скай. Причём ладно если дело дойдёт до первого матча именно на Мании чтобы оттуда уже делать сюжетный троп к реваншам, особенно с победой Рии и Ийо, которых Игрок чуть ли не на руках носит своим букингом. 

Но если Нос в итоге делает так чтобы предоставить триумф Белл на Мании в реванше после условного старта на условном SNME.... то никто не гарантирует того что на майском Backlash Рипли и Скай дадут последний третий шанс и причём успешный. Возможно это и даст повод для продолжения их длительной истории соперничества, однако это будет выглядеть скорее калькой на то что было у Рии с Лив Морган. 

Будет в случае второго варианта разделить Рию и Ийо условным псевдодрафтом кого-то на синий бренд и обеих поставить в гонку за второстепенными титулами чтобы не оставлять на полке, а потом устроить символический межбрендовый поединок с подводкой на программу 1 на 1 на Манию 43.
Markus_Fox 07:47
Ну тут прям не Роман выбрал панка, тут прям Панк спровоцировал и НАНЫЛ.. на бой..
с Таким то оппонентом точно в Мейне будет, том самом "Правильном"...

Вот реально, просто одним сегментом довел до состояния мысли "Чтоб тебя размазали на мании Панкуша".....
Сильно'  like
NoMaD15 07:36
Лучший Хилл 2025,и даже может в 2026тоже. Даже соцсеть звезду Дрю обошёл)))
NoMaD15 07:34
Ну спасибо на том что Дрю в очередной раз не слили Рейнсу. Хотя стоп,бог знает на смэке Дрю ещё чешанется и снова что нибудь выскажет против Романа...
NoMaD15 07:33
Угу, Роман и Панк немного так поиздевались над Дрю,и как ни в чём не бывало сново продолжали разговор)
big-name 07:31
Рейнс: Так, я выбираю Панка. Всем спасибо, увидимся на РМ)))) Пока, пока))
JackSmiley 07:25
Итого:
- Брейккер увидит титул не скоро (угар будет, если его обгонит Феми);
- Феми, похоже, поест джобберов, поучаствует в Чембере и может пойдет за ИК-титул, поскольку Доминик его передержал и ходит 2 месяца без защит (привет, Джейд!);
- Найт пойдет сливаться на Маниб либо Полу, либо Риду;
- Наш великий парт-таймер, видать, забирает пояс и держит его как минимум до Слэма, а так вообще до 43 Мании.
redisonsas 07:23
Роман за два года продвинул Панка сначала до мейна первой ночи WM, который для него стал первым в карьере, а вот теперь и до главного. Легенда
ElfAssets 07:17
И весь этот билдап для того чтобы его унизил Ромашка
ertu43543 07:15
Что и требовалось доказать Ромка пришел спокойно поговорить с публикой,  о выборе соперника на мании это мог быть Дрю или Панк. Но пришел  Панк довел Ромку до точки кипения, и  Ромка сказал что его ненавидеть  и идет за ним на манию. Бало здорово что Панк с помнил о Балоре, сразу вспомнилась мания 37 когда Ромка защищал титул против Ейджа и к ним добавился Браян. Было жалко сегодня смотреть на Брона особенно когда он уходил, он не заслужил такого сюжета он заслужил сюжет больше например уничтожат ростер Raw, Найта.  Уничтожат Зону которой руководит Пирс. Брон выглядел как школьный которого выгнали из класса, пока что букеры загнали его и vision в какой-то сюжетный тупик.
dartartvader95 07:15
Казалось бы что есть перспективы противостояния Брейккера с Леснаром, учитывая как обоих обхаживает Хейман... но в итоге дело дойдёт не особо примечательного слота на Манию 42 против кого-то из остальных. А учитывая что Тиори сейчас тема обсуждения как засланный от Роллинса - по сути выходит именно эта вывеска, чтобы дать Гюнтеру того же Леснара как подводку к следующей жертве для Ринг-Генерала
dartartvader95 07:11
Вроде бы и разрыв шаблона вокруг связи Рейнса с неоспоримым чемпионством WWE, ибо перед его финальным раном явно хотят наградить новой ачивкой, да и история с Панком хоть что-то новое для Вождя... 

Но выходит то самое о чём многие боялись подумать - что Коди снова пройдёт путь превозмогания чтобы слить Дрю на Мании. Ибо при наличии готового к новому забегу Гюнтера, закончившего за полгода карьеры трёх ветеранов... будет опять Коди
ertu43543 07:10
Что нужно некоторым рестлерам, особенно новичкам ?  Продвижение, создания их образа, карьерный рост, раскрутка их персонажа. Если wwe в этом никак не продвинулось вперед, то пусть Ромка им в этом поможет сделает новых крутых рестлеров которые его победят.  Думаю Ромка как чемпион сша смотрелся бы хорошо и дал бы этому титулу новую жизнь, защищая его от молодых талантов и новичком.
Imperfect_Perfection 07:10
Вижн без Сэта – как Судный день без Эджа. Это уже полномасштабное попускалово из шоу в шоу

Вижн до травмы Сэта:
Исторические моменты
Мужской ВХ титул
Женский ИК титул
Неостановимый Брейккер
Победивший Рейнса Рид
Тотальная доминация на обоих брендах без приглашений
Новая, не похожая на другие, глава для Хеймана

Вижн после травмы Сэта:
Чувак в худи
Логан Пол о да бэйбэ
"Что ж мы делаем?" Брейккер
Отсчитанный до 10 Рид
Хейман – щенок Пирса
Еще чувак в худи
0 титулов
Регулярно отстраняются на Ро

Это уже просто какой-то сюр
Tratuk 07:09
Я ни разу не согласен с тем, что Леснар его деклассировал. Это же Royal Rumble. Да, он выкидывал всех подряд и выглядел как машина — но это был его первый Royal Rumble. В то время как Леснар — опытный зверь, который прекрасно понимает формат такого матча. Оба Феми отвлёкся — и за это был наказан. С моей точки зрения, всё выглядит абсолютно логично.
А вот то, как потом слили Леснара, — это уже вопрос, но сейчас речь не об этом. Решение кормить его командами из Team Division, на мой взгляд, отличное. Реализовано оно, возможно, не идеально, но это всё равно лучше, чем скармливать ему джобберов. Пока остаётся надежда, что тот огонь, который сейчас за ним есть, они не испортят.
dartartvader95 07:08
1) А кто-то недавно критиковал Гюнтера за его байты в сторону Сины, зато теперь восхищаются тем же в адрес Стайлза
3) Молодец Игрок - ещё одних своих некогда любимчиков превратил в джобберов.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.