РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Броди Ли был госпитализирован вскоре после титульного матча против Коди
Минувший уэк-энд принёс очередные печальные новости за этот год о смерти бывшего чемпиона AEW TNT Броди Ли из-за легочной инфекции, осложнения на которую произошли после ... Читать дальше »
28 Дек 2020 4886 4
Шон Спирс убран из ростера на официальном сайте AEW; Анонсирован новый матч на вторую ночь New Year's Smash
На минувшем специальном эфире Dynamite Holiday Bash Шон Спирс в интервью с Тони Шавоне выразил недов ... Читать дальше »
25 Дек 2020 3346 10
Возвращение Джона Моксли и новые матчи анонсированы на первую и вторую ночь специальных эфиров New Year's Smash и другое
В первой части специального эфира Dynamite New Year's Smash чемпион AEW Кенни Омега будет защищать т ... Читать дальше »
24 Дек 2020 2425 5
Звезда Impact Wrestling совершит своё появление на грядущем специальном эфире Dynamite Holiday Bash; Известно предполагаемое имя
Уже третью неделю к ряду президент AEW Тони Хан в сопровождении Тони Шавоне в рамках некого кроссове ... Читать дальше »
23 Дек 2020 2587 6
Два сегмента добавлены в заявку специального эфира Dynamite Holiday Bash 2020; Бывшая звезда WWE возвращается в ROH
AEW анонсировали две новые заявки на ближайший специальный праздничный эфир Dynamite, который начнёт ... Читать дальше »
21 Дек 2020 2405 2
Результаты с записей специального еженедельного шоу AEW Dynamite Holiday Bash 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Три ближайших эфира Dynamite в праздничный период будут специальными, первый из которых Holiday Bash. Ранее проверенный своими достоверными спойлерами пользователь SpaceF ... Читать дальше »
19 Дек 2020 3445 16
Большой титульный матч анонсирован на первый специальный эфир Dynamite New Year's Smash; Матчи назначены следующий эфир Dynamite
В главном событии сегодняшнего эфира Dynamite чемпион AEW Кенни Омега сразится в нетитульном матче б ... Читать дальше »
17 Дек 2020 2126 2
Коди и Брэнди Роудс ожидают рождения ребенка
Сегодня на Dynamite Коди Роудс провёл поединок против Анхелико. Накануне матча стало известно, что Коди и Брэнди Роудс пополнили ряди счастливых пар, ожидающих рождения ребёнка. Поздравляем будущих родителей! ... Читать дальше »
17 Дек 2020 2211 14
Dynamite с прошлой недели превзошёл минувшее Raw в демо-рейтинге 18-49; Известен график проведения еженедельных шоу WWE в праздничные дни
Минувший эфир Monday Night Raw привлёк 1,527 млн телезрителей, что является рекордно низким показате ... Читать дальше »
16 Дек 2020 2228 4
AEW дважды отказали бывшему командному чемпиону WWE Даррену Янгу
Бывший командный чемпион WWE Даррен Янг, выступающий на данный момент под именем Фред Россер у себя в Twitter рассказал о попытках присоединиться к AEW. Фред дважды предл ... Читать дальше »
14 Дек 2020 3921 24
Матч без ДК добавлен в заявку ближайшего эфира Dynamite
В первом раунде турнира за претендентство на титул чемпиона AEW Кенни Омеге должен был противостоять Джои Джанела, но из-за контакта с заболевшим COVID-19 последнего в ма ... Читать дальше »
12 Дек 2020 1373 6
Два сегмента прошлого AEW Dynamite привлекли внимание более 1 миллиона зрителей в прямом эфире
Минувший выпуск AEW Dynamite привлек внимание 995 тысячи телезрителей, в который раз одолев NXT по количеству просмотров. Отмечается, что два сегмента, прошедших во время ... Читать дальше »
11 Дек 2020 2342 11
Появления Стинга и Кенни Омеги добавлены в заявку следующего эфира Dynamite
После дебюта на специальном шоу Winter is Coming Стинг также появился и на минувшем Dynamite в сегменте с Коди Роудсом. AEW анонсировали, что помимо ранее назначенных мат ... Читать дальше »
11 Дек 2020 1678 1
Как часто Стинг будет появляться на шоу AEW?
С момента дебюта Стинга в All Elite Wrestling появилось множество инсайдов о том, как легенду профессионального рестлинга будут использовать в данном промоушне. Возникали противоречивые доклады о том, будет ли он проводи ... Читать дальше »
10 Дек 2020 2433 7
В WWE расстроены анонсированным появлением Снуп Догга в AEW
Как ранее сообщалось, Снуп Догг станет специальным комментатором специального выпуска AEW Dynamite 6 января. В свежем эпизоде Wrestling Observer Radio Брайан Альварез отм ... Читать дальше »
10 Дек 2020 3219 19
« 1 2 ... 117 118 119 120 121 ... 148 149 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 392
Гостей на сайте: 369
Участников сайта: 23

Cvb, illidan_8756, Toxic_alien, trojyan, KostyaSelevan, RebelHeart, bugster_yt, elidolo, Warlord_GEHA456, kirkin, Andregjgna, ALAY, krotov12345, who, VladosGT, CageIsHere_, Newman7, meros, Huka, ion, Billy_Kay, Eddielivesforever, Night13mare
Новые комментарии
who 12:28
Да просто после фьюда с Панком, казалось что должно идти какое-то продвижение к титулам,победам.В итоге слив Усо, слив Присту и сейчас видимо будет слив Ортону. Ортон много проигрывает в последнее время, должны его как-то держатл легетимно. Единственный шанс это только то что поражение Ортона, поможет ему стать хилом. Там вроде по слухам его ждет на Слэме матч с Алдисом, вот он и будет там в роли хила уже
siriuserg999 12:13
Сторилайн Рии "Оверпуш" Рипли гениален как всегда, но абсолютно не понятен любому человеку, кто пытается в логику. 
Ну вот есть у нас сверхпопулярная Рипли, отлично продаётся, громкая реакция, ентертеймент, спокойно себе существует вне титульной сферы и может её развивать. Нет, давайте дадим ей чемпионский матч. Ну куда ещё? Не опираясь на то что на РМ классный матч вышел, все ведь помнят что она туда просто по приколу попала? 

Матч на НОЧ очередной раз показал что логические связки при таком букинге не работают вообще. Проиграла бы Рия - для неё конец карьеры бы был? Могли спокойно защитить, тем более что была уличная драка, вмешательство Перез и 2х1, что никак её не опускает как Паверхаус. Это же помогло бы продвинуть линию судного дня, без затягивания времени, возможность Рипли отыграться на еженедельнике, например: Ракель получила тайтлшот против Ийо, Перез вмешалась, Рия вышла помогла - получила Шот. Простое решение, элементарное, но ведь Рипли придётся проиграть целый матч... Причём ситуация ровно такая же как Кросса и Зейна, где просто произошел идиотский букинг.

Ещё более гениальным решением будет отдать ей пояс, просто потому что. Прочитал комменты про претензии к количеству защит Скай и по логике совершенно не понял, почему в таком случае нет претензий к Фату, у которого была целая 1 защита до НОЧ. Вот дали ей защиту, теперь все недовольны этим. А то что она болтать не умеет, это как бы и до этого было известно, сейчас типо все вспомнили? Вроде как её за рестлинг любят, а не за пайпбомбу Скай.
John_Abruzzi 12:02
Проблема Ро что там тупо не кому передать титулы нету команд.
John_Abruzzi 11:58
Было бы круто если Сина вмешался, в матч Ортон-Дрю и на ss Cина-Коди-Ортон-Дрю за титул потому что Дрю давно, пора брать титул не хотелось бы опять отдавать титул Коди.
Makemelaugh 11:56
Так от них не должна ощущаться угроза, они всегда были частично комедийной группировкой. Однако, пока что подавляющее большинство прошедших через судный день значительно набрали в статусе. Лив из посредственной девочки средней руки только лишь на сюжете с СД вылезла в мейны и даже смотрится там, как дома. Прист стал выглядеть значительно солиднее в глазах аудитории. Рипли прошла период, когда потолком её персонажа были командные титулы с Кросс и стала мейн ивентершей именно будучи в судном дне. Мистерио - ну тут вообще прорыв зашкального уровня. Даже Макдонна из очередного джоббера стал дважды таг тим чемпионом и не выглядит дико в этой роли.
OneEviL666 11:40
Все предсказуемо до безумия... Король и Королева ринга матчи и во все... Вы только представьте как выглядел бы Рэнди Ортон с короной))... И тут на бой выходит Коди Роудс со своей довольной физиономией в Красно-бордовом костюме как у Короля... Кто же выйграет?...

Джейд Каргел вообще вышла в костюме Снежной... Королевы!

С Джон Синой тоже все ясно... Он так и будет побеждать всех до самого конца своего прощального тура создавая нависшую угрозу забрать навсегда титул из федерации. Но в самом конце нас конечно же спасет от этого о великий спаситель, превозмогатель и по совместительству водочный алкоголик Коди Роудс...
Dmitry_Sheppard 11:40
Просто потом окажется что первый был Эль Грандо Американо Джуниор, а этот батя и ноу проблем
Makemelaugh 11:40
Я правда теряю нить диалога, потому отвечу лишь на несколько.

Для начала я ничего не хочу добиться, покончить с чем-то и т.д., мы в интернетах и общаемся с пикселями. Повторюсь, Рейнс и Леснар там были в качестве стёба, подкола, шутки - что угодно из этого. Ну как это вообще можно обсуждать?) Это же шутка, она либо понятна сразу, либо оказалась неудачной для конкретного читателя, либо для автора, если не поняли все. Я мог приплести кого угодно сюда к слову с любыми забавными цифрами, смысл бы не изменился. Я уже написал выше - смысловой нагрузки эта часть не имела. В смысле вообще никакой.

Лив с четвёртым одновременным для неё сюжетом, который мы почему-то заносим в копилку единственной защиты/сюжета для Скай - типичная ситуация? Обоих хотят держать фейсами, и это снова типичная "фича WWE"? И далее Мистерию, совпадения и т.д. - а не слишком ли много притянутых за уши совпадений, чтоб объяснить абсолютное отсутствие целого титула в сюжетах? В контексте такое количество объяснений формата "ну так и у других бывает", при том что на выходе ноль сюжетов, ноль защит и ноль смысла в титуле 140 дней - вот весь этот комплект как раз и звучит как перечень оправданий, что-то типа "мам, ну я не один получил двойку, у Коли и Васи тоже двойка" и 3 раза подряд. Слишком усложнённо. Я вижу всё намного проще - тут чемпион, которому нужно самодостаточного соперника, который один без помощи партнёра (Скай в данном случае) сможет построить сюжет. Чемпионство дали, а самодостаточного соперника решили дать потом - а потом не вышло/не нашли, ибо таких всегда мало. Это как Омос, которому не могут найти применение, только с титулом.

Отсюда у меня логичнейший вопрос - нахрена такая чемпионка, которой сложно найти применение? С моей точки зрения это вопрос риторический.

Итого в сухом остатке у нас комплект - с титулом 140 дней ничего не происходит, первый же сегмент ведущий к защите - "никак", защита фейс вс фейс с пожиманием ручек просто занять слот на Эволюшен. Где та черта, когда мы перестаём искать ей оправдания в виде "обстоятельств" и начинаем смотреть на факты?
Dmitry_Sheppard 11:39
Хорошее замечание, а ведь реально так и было, я даже сам в то время TNA смотрел и сбился со счёту, сколько человек поменялось под гиммиком Суисайда, гиммик Син Кары всего 2 человека к примеру насчитывает
Super_fanat 11:30
Але, еще в 2021
То в замках выступает, то за браслетики воюет, то просто на потеху публики читает речи, мемасы в интернете кидает, разносторонне развитый персонаж
Какуллио 11:26
Эх, TDG, как давно это было...
Leraescharm 11:05
боже, хватит говорить о рипли в контексте единственной нормальной или лучшей рестлерши, не может кто-то с микскиллом как у Ронды Роузи и селлингом как у Ивы Мари быть лучшим,а кличка мами это вообще кринж, которого я не ожидал от рестлинга, если любите её за её зад, то так и говорите, но не лучшая.
HouseofWhite 10:50
Я ожидал почему-то Пента и Феникс заберут титулы у Нового Дня
HouseofWhite 10:48
Почему-то после этого пришла в голову Валерия Гай Германика))
AntonioCesaro 10:45
Видимо Джей единственный человек в мире, который уронил торт! fool dislike
Spritov 10:39
Зря все таки Сету отдали тот грёбаный кейс, все теперь вокруг него будет вернётся

P.S: У Джея снова была сюжетная броня где он и брона и Рида залупил одним стулом
Slate 10:27
Я всё ещё в афиге от того, что этот гимик в первую очередь пришёл из игры. Это кажись, пока что первый и единственный подобный случай
SpuDiePie 10:24
Лоа Тонга и Тонга Лоа звучало бы лучше, почему букеры не додумались до подобного мува я не понимаю
SpongeBobick 10:18
Ого, уже Джей не только теперь с реслерами может заботчить приемы, но и теперь под горячую руку попал безобидный торт. Даже торт не выдержал таких мучений)
Newcastle180 10:14
Больше Рипли всем Риплодрочерам. Нам же её так мало.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.