РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Три матча добавлены в заявку следующего эфира Dynamite Homecoming; Как закончился второй «подвиг» Криса Джерико по пути к матчу против MJF?
На следующем эфире Dynamite Homecoming в Daily's Place свой ин-ринг дебют в AEW совершит Малакай Блэ ... Читать дальше »
29 Июл 2021 2139 7
Дарби Аллин упомянул «лучшего в мире» на Fight for the Fallen; Звезда NJPW бросил вызов чемпиону IWGP США
На Fight for the Fallen Тони Шавоне объявил, что второй эпизод нового еженедельного шоу Rampage прой ... Читать дальше »
29 Июл 2021 3344 5
Слух: СМ Панк подписал контракт с AEW
Буквально на днях инсайдеры сообщили о том, что СМ Панк ведёт переговоры по возвращению в рестлинг и согласно слухам он может оказаться в AEW. СМ Панк у себя в соцсетях делает намёки на возвращение ... Читать дальше »
23 Июл 2021 8006 47
Ин-ринг дебют Малакаи Блэка в AEW и другие анонсы на Homecoming и FftF; Объявлено первое появление Вельветина Дрима в инди и другое
AEW анонсировали, что 4 августа на Dynamite Homecoming, который пройдёт в Джексонвилле в Daily's Pla ... Читать дальше »
22 Июл 2021 3961 4
Слух: Дэниел Брайан подписал контракт с AEW
Согласно последним отчётам инсайдеров покинувший WWE в этом году Дэниел Брайан далёк от возвращения в компанию и появились слухи о дальнейшем продолжении его карьеры в AEW. Как сообщил Кэссиди Хэйнес ... Читать дальше »
22 Июл 2021 5793 18
Большое событие, появления и возвращения произошли во время второго дня специального эфира Dynamite Fyter Fest (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Во время второго дня специального эфира Dynamite Fyter Fest Крис Джерико сразился против Шона Спирса ... Читать дальше »
22 Июл 2021 5192 15
Три матча добавлены в заявку второго дня специального эфира Dynamite Fyter Fest 2021; Чемпион TNT Миро представил собственный дизайн титула
Во время второго дня специального эфира Dynamite Fyter Fest чемпионка женщин Бритт Бейкер будет защи ... Читать дальше »
15 Июл 2021 2348 11
Большое событие произошло во время первого дня специального эфира Dynamite Fyter Fest 2021 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Чемпион мира в тяжёлом весе FTW Браян Кейдж ещё давно начал откалываться от команды Тэзза и всё это ... Читать дальше »
15 Июл 2021 5370 6
Матч добавлен в заявку первого дня специального эфира Dynamite Fyter Fest 2021
AEW добавили новый матч в заявку первого дня специального эфира Dynamite Fyter Fest. Уже успевший провести четыре поединка на Dark и Dark: Elevation и успевший одержать о ... Читать дальше »
14 Июл 2021 1527 0
Мёрфи поздравил Малакаю Блэка с дебютом в AEW и подколол его; Известна причина такого быстрого дебюта после увольнения из WWE
На Dynamite Road Rager в сегменте с Арном Андерсоном и Коди Роудсом свой дебют совершил Малакая Блэк ... Читать дальше »
09 Июл 2021 4826 14
Фанат пытался прорваться на ринг AEW во время эфира Road Rager; Бойцы ММА приняли участие в сегменте на Road Rager
Сегодня свой старт взял тур AEW по городам первым из четырёх подряд специальных эфиров Dynamite. На ... Читать дальше »
08 Июл 2021 3144 10
Возвращение Джона Моксли, первый в истории AEW матч с гробом и другие анонсы на следующий специальный эфир Dynamite Fyter Fest 2021
AEW анонсировали, что на следующем специальном эфире Dynamite своё возвращение совершит чемпион IWGP ... Читать дальше »
08 Июл 2021 2932 7
Уволенная из WWE звезда совершил свой дебют в AEW на Road Rager (присутствуют спойлеры)
На Road Rager долгожданный ин-ринг дебют в AEW совершил Андраде Эль Идоло в матче против Мэтта Сайдела. Спустя рекламный перерыв на ринг зашли Арн Андерсон и Коди Роудс, ... Читать дальше »
08 Июл 2021 9932 19
Сегмент добавлен в заявку грядущего специального эфира Dynamite Road Rager
Уже сегодня ночью AEW начнут свой тур по городам со зрителями, проведя четыре подряд специальных эфира Dynamite. AEW добавили новый сегмент в заявку грядущего шоу Road Ra ... Читать дальше »
07 Июл 2021 1735 2
Джон Моксли удивил фанатов своим новым внешним видом
После титульного матча с Эдди Кингстоном против Янг Бакс на Double or Nothing Джон Моксли всё внимание уделил своей женщине Рене Пакетт во время её родов и уже больше мес ... Читать дальше »
04 Июл 2021 9598 18
« 1 2 ... 115 116 117 118 119 ... 156 157 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 472
Гостей на сайте: 443
Участников сайта: 29

Ainwarrior, artem_serega, S1my4_YEAH, liking, Andregjgna, Slakke, Ёжик2016, Hulumulu, MarkusRichter, kirkin, Newcastle180, Killcat, bodyabrok25, FEDOT91, vqtera, Reanimation, sunderanny, Ольга720, wweleonid, Ztatarin, Dimonv16, OVERLORD_0089, Seryoga32rus, Joker80, NoNameAlexey, WWEFAN198902, AntonioCesaro, Vyacheslav7979, JohnnyStorm
Новые комментарии
NoMaD15 20:35
как будто детские костюмы для утренника ей Богу,особено у Стардаста
Head_of_the_WWE 20:19
Чёт дедулю опять понесло
The_Witcher 19:42
В таком случае, Эль Гранде Американо должен уйти из вве, вернуть себе статус на инди или в тна или в аев, а потом триумфально вернуться и стать чемпионом мира.
The_Witcher 19:36

Цитата
Мне тяжело смотреть на сегодняшний рестлинг, потому что для меня он выглядит слишком фальшиво.
Эм, вопще то реслинг уже как бы давно стал фальшивым, или это он только сейчас заметил?
Twist_of_Hate 19:02
Ну как же обойти стороной Билла в очередном интервью. То ли интервьюеры не знают что еще спросить у деда, то ли сам Харт настолько зациклен на нём
AlexxN 18:49
Упаси Б-г, если Рафик решит сделать лидером какого-нибудь Юту или, ещё хуже, Гарсию. Самым вероятным вариантом мне видится Пак.
Flashback 18:42
Я жду подставы от Райдерс, потом оглушительного избиения и во главе Пак. Уход Мокса с экранов и возвращение с тотальным уничтожением по очередно каждого и фьюд с Паком
Berlin 18:30
Я бы хотел, чтобы сегмент, в котором Мокса уберут из группировки, был максимально эмоциональным, а на обычное избиение (оно, конечно, обязательно должно быть, но не просто так, а в результате серьёзного разговора).

Очень интересно, кого выберут лидером после ухода Джона: Пака или Клаудио? Или вообще Шафир? Матриархат никто не отменял)
Berlin 18:18
А зачем тогда вообще что-то менять? Рестлинг не должен стоять на месте. Сейчас попросту не имеет смысла калечить исполнителей, дабы контент смотрелся чуть жёстче. Достаточно, как и отметил Харт, перед самим моментом столкновения руки с лицом соперника ослабить руку. Проблема в том, как недавно отмечал Стайлз, что селлинг от тех же ударов очень слабый. Тебя могут ударить, но через секунду ты как ни в чём не бывало. Именно селлинг, но никак не правдоподобность ударов всему виной.
elidolo 18:11
Зачем менять колесо, только потому что сейчас другое время? Харт прав в том плане что сейчас реслинг очень напоминает Боливуд
Flashback 18:00

Цитата
Я морально был готов работать так полгода, . Но оставаться в этом образе более года стало самым низким дном как для рестлера»
Почему не сказать, что просто не потянул. Да просто и готов то не был, и до Стадаста ни фига толком не получалось. Был всегда в тени и ничего особо не представлял из себя. Зачем клишировать или сравнивать с кем то?
Danyohick 17:54
Да уж, Брет Харт не меняется. Всё также обсирает нынешний реслинг smile
Flashback 17:51

Цитата
Мне тяжело смотреть на сегодняшний рестлинг

Цитата
Мне тяжело смотреть за сегодняшним Хартом...

Мне тяжело смотреть ,что мы это опять обсуждаем
Berlin 17:48
Харт рассматривает нынешний рестлинг с точки зрения 30-летней давности. Ощущение, будто он не может отпустить своё прошлое, в котором рестлинг отличался от сегодняшнего, и по его мнению должен оставаться прежним и вообще никак не меняться. Не поддерживаю его мнение на этот счёт. Мир меняется, и нужно к этому привыкать. Что-то уходит в прошлое, и это полностью нормальное явление. К тому же не всё настолько плохо, как это описывает Брет. Даже сейчас в ростере есть, например, Гюнтер и Драгунов, которые могут показывать мощные и контактные матчи. Уже практически все зрители, смотрящие рестлинг, знают, что удары в нём ненастоящие. Поэтому и нет смысла "убивать" своего соперника. Вообще "удары" как токовые в рестлинге - это по большей части транзитный момент между основными участками матча. Подумайте, сколько людей в каком-либо матче запомнили "фальшивые" удары, и сколько запомнили красивые споты, или даже обычный условный суплекс? Я, конечно же, не говорю про ньюфагов в этом бизнесе, им это ещё простительно. Но когда ты, опытнейший рестлер в прошлом, который очевидно, что следит за WWE сейчас, и при этом критикуешь легитимность ударов, это очень странно. В общем, Харт своими словами демонстрирует то, будто бы он смотрит рестлинг первый день и удивляется с того, что в нём бьют не по-настоящему.
Timurovich 17:42
Тяжело смотреть? Так не смотри. Все просто.

Опрос: Лучшая группировка в WWE с 2010 года?
🗳 Идет голосование   👤 1669


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.