РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Бывший мировой чемпион WWE совершил свой дебют в AEW на первом Dynamite после Revolution и другое большое событие произошло на шоу
На Revolution Андраде Эль Идоло, Мэтт Харди и Исая Кэссиди проиграли Стингу, Сэмми Геваре и Дарби Ал ... Читать дальше »
10 Мар 2022 5442 13
Джон Моксли и Брайан Дэниелсон объединятся в команду на первом Dynamite после Revolution
Тони Хан на Busted Open Radio сообщил, что недавние соперники Джон Моксли и Брайан Дэниелсон объединятся в команду на первом Dynamite после Revolution. Заставивший их пож ... Читать дальше »
09 Мар 2022 2793 7
Крис Джерико отказался от должности вице-президента AEW
Крис Джерико стал первым чемпионом AEW и сыграл важную роль на первых этапах жизни промоушена, продолжая оставаться неотъемлемой частью ростера по сей день. В интервью дл ... Читать дальше »
09 Мар 2022 3206 1
Матч за претендентство и титульные матчи анонсированы на ближайший Dynamite и на специальное шоу St. Patrick Day Slam 2022
На первом Dynamite после Revolution чемпион TNT Сэмми Гевара будет защищать титул в поединке против ... Читать дальше »
07 Мар 2022 1854 2
Определился победитель лестничного матча за претендентство на Revolution 2022; Дебюты бывших звезд WWE произошли в AEW на PPV и другое
На Revolution Кит Ли, Кристиан Кейдж, Уордлоу, Рики Старкс, Орандж Кэссиди и Пауэрхаус Хоббс сошлись ... Читать дальше »
07 Мар 2022 3496 9
Джон Моксли убедил Брайана Дэниелсона перейти в AEW
Брайан Дэниелсон и Джон Моксли на Revolution впервые сошлись друг против друга на ринге AEW. Глава компании Тони Хан, продвигая этот матч на интервью с Джимом Варсаллоне, ... Читать дальше »
06 Мар 2022 5006 7
Потенциальные спойлеры дебютов бывших звезд WWE в AEW на Revolution 2022 и на первом Dynamite после PPV
Уже грядущей ночью состоится открывающее PPV AEW в 2022 году Revolution. Fightful Select сообщают, по состоянию на данный момент на шоу запланирован дебют бывшей звезды W ... Читать дальше »
06 Мар 2022 4851 9
Известен последний участник матча за претендентство на Revolution 2022; Дэн Ламберт обещает подписать Пэйдж Ванзант в AEW и другое
Тони Хан объявил, что на первом Dynamite после Revolution Скорпио Скай получит титульный матч против ... Читать дальше »
05 Мар 2022 2601 13
Бывший командный чемпион WWE совершил своё появление на Rampage и проведёт матч на Revolution 2022; Произошло возвращение на шоу
На последнем Rampage перед Revolution прошёл сегмент с Малакаем Блэком, Броди Кингом и Бадди Мэттьюс ... Читать дальше »
05 Мар 2022 4294 5
Дебют в AEW может состояться на Revolution 2022
Считанные дни отделяют от первого PPV AEW в 2022 году. На Revolution официально не анонсирован какой-либо дебют, но это не значит то, что его не будет. Как сообщил Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Radio ... Читать дальше »
03 Мар 2022 3651 7
Известны некоторые подробности сделки Тони Хана с ROH; Анонсирована первая титульная защита для чемпиона США Финна Балора и другое
На Dynamite Тони Хан объявил о покупке ROH. Кэссиди Хэйнс на Body Slam сообщил, что очень мало людей ... Читать дальше »
03 Мар 2022 3764 19
Два матча назначены на пре-шоу Revolution 2022; Титульный матч, квалификационный матч и другие анонсы на последний Rampage перед PPV
AEW анонсировали два новых матча на Revolution. На пре-шоу PPV Хук сразится против КТ Маршалла, а Кр ... Читать дальше »
03 Мар 2022 2484 6
Джефф Харди скоро дебютирует в AEW; Обновление по дальнейшему будущему Джонни Гаргано
Джефф Харди в недавнем интервью на YouTube-канале Official Jared Myers заявил, что собирается в AEW, но позже добавил, что это не официального. Дэйв Мельтцер на Wrestling ... Читать дальше »
01 Мар 2022 3764 14
Два новых матча назначены на Revolution 2022; Тони Хан сделает большой анонс на ближайшем Dynamite
AEW пополнили заявку грядущего PPV двумя новыми поединками. На Revolution чемпионка женщин TBS Джейд Каргилл проведёт защиту титула в битве против Тай Конти, а Сэмми Гева ... Читать дальше »
26 Фев 2022 2980 11
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 25 февраля
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 25 февраля. На шоу чемпионка женщин Бритт Бейкер и Тандер Роза подписали контракт для титульного матча на Revolution, а чемпион TNT Сэмми Гевара ... Читать дальше »
24 Фев 2022 1921 1
« 1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 172 173 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 355
Гостей на сайте: 341
Участников сайта: 14

DimitrelloAlberthub, JKL_Zero, yiiiep6ok, Lexx284, Poli_K, RDVL, taido, ReDDragon, LordSeth, rammy, _Brock_Lesnar_, yy21, Дмитрий435678753, leomessi
Новые комментарии
ElRaven 07:53
Я редко соглашаюсь с Кузиком, но ты бы хоть фактчекнул, прежде чем писать этот коммент. До того, как подписать контракт с ТНА Немет реально выиграл вакантный титул трипль а, и спустя четыре месяца ничего проиграл его Альберто Эль Патрону. И как человек, время от времени прсматривавгий трипль а еще до покупки вве, могу смело заявить, что там очень часто букинг был прям очень слабый. И зоть как-то ситуацию улучшило сотрудничество с АЕВом, а после и с ВВЕ. Сейчас промоушн стал более сюжетноориентирован, но, положа руку на сердце, сюжеты там все еще не блещут чем-то особенном, все пока на стадии зарождения.

Но разочарование Доминика более чем объяснимо. Не совсем понятно, зачем его сейчас задействуют на Ро. Он мог бы полноценную серьёзную программу в Мексике провести, не теряя легитимности, а на ро вернуться как раз во время мексиканского тура уже в рамках основы вве, это бы помогло ему получить моментум.
ElRaven 07:44
Ага, настолько нет понимая рестлинга, что за свою карьеру никого ни разу не травмировал, а некоторых из своих оппонентов в моменте даже спас от серьёзных травм, причем это случалось не раз.

А ещё он проявил свою универсальность, выступая в самых разных гиммиках, и будучи фейсом во время повторного забага в нзт вызывал очень даже хорошую реакцию.

Мувсет не глупый, он небольшой, да, но Корбин им умеет очень хорошо пользоваться, чтобы приемы выглядели эффектно.

Да и лысина ему, вообщем-то идёт. Один из немногих из рестлинг индустрии, о ком можно такое сказать. Просто у Вас, как вы сами заметили, какой-то необоснованный ресентимент по отношению к нему, вот Вы и пытаетесь найти ему хоть какое-то объяснение, доведя всё до абсурда.
Danyohick 07:25
Трипак такой: "все, вводим новое временное чемпионство".
Если серьезно, то что то обидненько за Челси. Только взяла титул и тут вот такая травма. В любом случае, здоровья ей!
Westida 07:13
А причем тут ААА и Ник Немет?
Немет в TNA вообще-то работает, там же он и выиграл мировой титул. Какое отношение он имеет к ААА?
Warlord_GEHA456 07:11
Нужен ещё 1 временный титул. А вообще, перелом орбитальной кости не всегда ведёт к тому, что рестлер перестаёт выступать. Возможно Грин будет проводить матчи в фиксатор, как это делал Браян
Kuzik 06:53
Да, AAA же известны своим безупречным букингом. Особенно легендарный рейн Немета, который после получения главного титула четыре месяца не появлялся в компании
Beast88 06:31
Скоро будет новая временная чемпионка 2.0 временного титула
AWESOMOFF 06:25
Ну Доминик сравнил конечно. В AAA люди то подходят к букингу с адекватной стороны, а в вве нет.
Westida 06:01
Что-то стала Челси частенько травмироваться. Уже вторая травма за последнее время.
Здоровья ей!
Не хотелось бы, чтобы и она лишилась титула.
redisonsas 05:28
Дарби All In на All In со второй попытки отберёт титул TNT у Кевина Найта. Раз уж матч с удержаниями где угодно, то нужен какой-нибудь такой спот

redisonsas 05:11
Турнир стартовал без сюрпризов. Матчи получили неплохими. Особенно запомнился Кастаньоли и Остина

Давненько было не видать сольный выход Оранджа Кэссиди. Ему вернули песню Jane от Jefferson Starship
Rzhavchik 02:48
Трудно представить себе лицом компании рестрела подобного типажа...
Мдээ 02:41
Чето последние смэки откровенно скуку навевают. Ортон и Роудс, опять? вы серьезно?
Rzhavchik 02:39
Да спасибо, что не 5, а то были такие опасения
thetribalchief8 02:37
WWE хотели еще 3 года назад на Wrestlemania 39 реализовать сценарий передачи факела. Только тогда был кандидатом другой Нигириец по имени Омос. Броку Леснару и Омосу выдали матч тоже на второй день Рестлмании в открытии, и по таймингу он шел 4 минуты 45 секунд. Скорее всего, в последний момент сдали назад, и в итоге Брок в том же 2023 ушел на пенсию на Саммерслеме. А потом wwe нашли нового нигерийца Обу Феми, и повторили тот же сценарий, который изначально предназначался Омосу, у Омоса должен был быть матч с Леснаром на саммерслеме 2023 с победой, в этом был смысл, а в матче коди и леснара смысла не было
Beast88 02:14
Абсолютно незаслуженный пуш, время это только подтвердит. Брейкеру это было бы куда нужнее и лучше
Minnesota 01:52
Цитата
Вот теперь точно важно не спустить пенсию зверя в унитаз

Капец люди с таким мнением наивные. Вы серьезно думаете что на Реслмании ТКО будут развлекать арабов Триком Уилли, Коди Роудсом, и прочими рестлерами на которых арабам пофиг, не вызвав при этом парочку дедов с пенсии? ))))

Да там поди уже Тейкер перчатки надевать готовит, не просто же так Леснар в матче с Обой отсылки на их матч делал. "Это последняя гонка", как говорит Доминик Торетто.
1ceN1ce 01:14
Оба впереди ждут большие дела, где-то с просадкой из-за нынешнего курса, но верим в продолжительное нахождение вверху пищевой цепочки WWE