РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Уордлоу прокомментировал интерес к своей персоне со стороны WWE; Броди Кинг подписал контракт с AEW
На минувшем Dynamite Уордлоу доминировал на протяжении всего матча против СМ Панка, проведя ему большое количество пауэрбомб, одна из которых была за пределами ринга в ст ... Читать дальше »
14 Янв 2022 3997 12
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 14 января
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 14 января. На шоу новоиспечённые командные чемпионы Юрский Экспресс провели первую защиту титулов в битве против ... Читать дальше »
13 Янв 2022 2025 3
Возвращение Коди Роудса после COVID-19, первая защита Юрского Экспресса и другие анонсы AEW; Тони Шавоне продлил контракт с AEW и другое
AEW анонсировали, что на следующем Dynamite впервые после перенесённого коронавируса своё возвращени ... Читать дальше »
13 Янв 2022 2935 6
Возвращение звезды AEW после травмы и дебют произошли во время эфира Dynamite
Сегодня на Dynamite произошла конфронтация между чемпионом AEW Адамом Пэйджем и Дэном Ламбертом. Во время сегмента своё возвращение впервые с октября 2021 года совершил ... Читать дальше »
13 Янв 2022 4089 3
Определился первый в истории AEW временный чемпион TNT на специальном шоу Battle of the Belts
Чемпион TNT Коди Роудс из-за коронавируса не смог сразиться против Сэмми Гевары на Battle of the Belts. На специальном шоу Дастин Роудс и Сэмми Гевара поборолись за време ... Читать дальше »
09 Янв 2022 2783 6
Большое обновление по травме Рэя Феникса после спота с проломленным столом на Dynamite; Рэй Феникс прокомментировал травму
В главном событии минувшего Dynamite командные чемпионы Луча Братья защищали титулы в поединке проти ... Читать дальше »
06 Янв 2022 3436 10
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 7 января; Джейк Атлас получил повреждение на записях
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи первого эпизода Rampage в новом году за 7 января. На шоу прошёл рематч без правил Эдди Кингстона, Ортиза и Сантаны проти ... Читать дальше »
06 Янв 2022 1975 3
Матчи с участием СМ Панка, Хука и другие анонсы AEW на ближайшие еженедельные шоу; Рэй Феникс получил тяжелейшую травму на Dynamite
AEW анонсировали, что на следующем Dynamite и ближайшем Rampage свои матчи проведут до сих пор непоб ... Читать дальше »
06 Янв 2022 3037 6
Большие события произошли на первом Dynamite после переезда на TBS (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
AEW на первом эпизоде Dynamite после переезда с TNT на TBS порадовали фанатов сразу тремя титульными битвами. В главном событии шоу командным чемпионам Луча Братьям проти ... Читать дальше »
06 Янв 2022 3918 20
Результаты и исходы всех матчей турниров AEW World Title Eliminator и TBS Women's Championship
AEW запускают сразу два турнира, в одном из которых мужчины определят следующего первого претендента на титул мирового чемпиона, а женщины поборются за право стать первой ... Читать дальше »
06 Янв 2022 17097 14
Новый титульный матч анонсирован на Battle of the Belts 2022
На Rampage: Holiday Bash Коди Роудс выиграл титул чемпиона TNT у Сэмми Гевара и уже успел защитить его от Итана Пэйджа на Rampage: New Year's Smash. AEW анонсировали, что ... Читать дальше »
03 Янв 2022 1727 9
Известна дата возвращения на ринг Джона Моксли после прохождения курса реабилитации из-за проблем с алкоголизмом
На Dynamite 3 ноября должен был пройти последний полуфинал турнира за претендентство Джона Моксли пр ... Читать дальше »
02 Янв 2022 5097 14
Биг Своул дала больше информации о причинах своего ухода из AEW; ответ Тони Хана на ее заявления и реакция Лио Раша
Несколько недель назад стало известно, что Тони Хан и Биг Своул решили не заключать новую сделку, в ... Читать дальше »
01 Янв 2022 4570 45
Закулисная информация по причинам отсутствия Миро на экранах AEW
В начале ноября Миро в экстренном порядке был призван заменить ушедшего на реабилитацию Джона Моксли в полуфинальном матче против Оранджа Кэссиди. На Full Gear в финале т ... Читать дальше »
31 Дек 2021 3816 5
« 1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 169 170 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 138
Гостей на сайте: 125
Участников сайта: 13

segun2022, TylerBlack, Крампус90909090, Zilant, Андрей98, Art1323, Grissd, Ddryv, Jenro, NeroRock, AV-7, АдовыйМужик, KillOwensKill
Новые комментарии
KillOwensKill 03:30
Не знаю, как по мне то нужно правильно ловить момент. С Джеем его поймали. Если бы Усо продвинули так, как ты сказал, были бы разговоры, как вокруг Сэми сейчас, что надо было раньше, а сейчас уже неинтересный, слишком долго потоптался на месте, поэтому, вот, и не принимаем.

И я бы все же разделял понятия "заслужил" и "уместен ли он чемпионом сейчас". Потому что мне лично на голове не налезает, почему Зейн в 2023 мог заслужить быть чемпионом, а в 2026 уже не заслужил совершенно, при том, что человек регулярно светится на ТВ и выполняет свою работу, при этом выполняет хорошо. Вот насколько нынешний Зейн именно уместен, как мировой чемпион - это другой вопрос. Но на упомянутом мной Реддите такие вещи не разделяют. У них там Сэми Хоган и Бекки Хоган, понимать надо.
Zilant 03:08
Ну сравнение с Зэйном совершенно некорректное. До начала пуша Джея в мэйн не было кучи людей, которые хотели бы видеть его мировым чемпионом. Этого хотели разве что те, кто слишком поверил в него в 20-24 годах, но он получил этот титул в 2025 году на ровном месте, еще и тапнув топ-хила. При этом интересным чемпионом он не выглядел, титул у него забрали быстро, и после этого, никак его не поменяв, снова пихнули его в титульный матч с Панком, а теперь и в финал короля ринга, в очередной раз положив его на жертвенный алтарь сюжета бладлайна, который что-то забыл в 2026. Я уверен, что если бы он 2 года после завершения (получается, первой фазы) сюжета бладлайна просто чиллил в мидкарде, и лишь сейчас получил пуш выше, не было бы этого хейта со всех сторон.

А Зэйн, хоть я и был его фанатом, сейчас действительно не тянет на мировой титул, разве что за выслугу лет можно ему на пару месяцев титул всучить. В 19-23 годах он был одним из самых интересных персонажей во всем рестлинге, но потом попал в петлю "альянс/фьюд с Оуэнсом - второстепенный титул - неудачная попытка выиграть мировой титул", и до сих пор в ней находится. Ну и нет у него сейчас намного больше времени на ТВ, при Винсе он пропадал разве что на время травмы и принципиально сидел дома во время короны, а сейчас он по приколу пропустил прошлогоднюю РМ и после первого проигрыша титула США пару месяцев болтался без дела. Не знаю, как на реддите аргументируют, почему Зэйн не должен быть мировым чемпионом, может его там действительно дружно хейтят, но на деле то Зэйн как был полуэлитным джоббером, так и остался, и проигрывает все более-менее важные матчи, разве что получил пару больших побед. У него все еще нет хорошего статуса, так теперь у него еще и персонажа интересного нет. Это еще не говоря о том, что у его фанатов теперь нет аргумента, что Зэйн - один из лучших исполнителей мира, ведь на ринге он давно снизил требования к себе и выполняет базовый минимум.
EMPERiO 03:02
Трансляции не было штоли?
KillOwensKill 02:49
Кстати, да. Ну, про терн может быть надуманно, но учитывая, что интервью брала Рэдмонд, Джей, в первую очередь, говорил от лица персонажа. Не исключено, что он правда так думает (а он правда так думает), но на бумаге это кейфеб.
Limanskiy_Den 02:35
Только сейчас посмотрел этот смэк. После матча Шарлот сильно потянула за волосы Лив, и это не выглядело как случайность, кто-то еще обратил внимание?
Kazeroz 02:28
По мне так Зак Райдер гораздо более интересный персонаж, с офигенной музыкой выхода таунтами, а Кардона просто дженерик рестлер, хз че он там творил в Инди, но явно такое ему не позволят делать в ВВЕ, так что возвбарещние Броски самое то для него!
KillOwensKill 02:13
Какой-то бесполезный комментарий. Потому что бывают подмены, оформленные лучше, или выглядящие так, будто человек реально заблуждается/не выкупил. А тут будто и первокласснику понятно, что речь о фанатах рестлинга, которые, в свою очередь, не-фанаты Джея Усо.
specialist-1 02:10
1. Сет Роллинс
2. Лив Морган
3.  Оба Феми
4. © Трик Уильямс
5. © Джейд Каргилл
6. © Коди Роудс
dartartvader95 02:04
Ну наконец-то пошла прощупка хилтёрна
Imperfect_Perfection 02:03
Ты либо злишься, либо пытаешься спровоцировать комментатора. Иначе я не знаю, зачем обозначать, что подмена "детская". Лишнее слово, будь лучше
Rand0m 01:53
1. Роллинс
2. Скай
3. Феми
4. Уильямс (с)
5. Каргилл (с)
6. Роудс (с)
Froz1for 01:50
1. Брон Брейкер
2. Ио Скай
3. Джей Усо
4. © Трик Уильямс
5. © Тиффани Страттон
6. © Коди Роудс
Wwelamar 01:47
1. Сет Роллинс
2. Ио Скай
3. Оба Феми
4. © Трик Уильямс
5. © Тиффани Страттон
6. © Коди Роудс
KillOwensKill 01:46
Я на всякий случай напомню, что плюс-минус все рестлеры относятся к интернет-фанатам примерно одинаковым образом. Сложно оставаться в коннекте с коммьюнити, которое может тебя начать ненавидеть на ровном месте и бесконечно выливать в твою сторону помои.

Сколько все мечтали о продвижении того же Зейна, но стоило ему вылезти из дерьмища и начать получать регулярный тайм-слот, как оказалось, что надоел, и глаза наши б его не видели. Как раз недавно темка на Реддите попадалась, заслуживает ли Сэми главного титула. Большинство ответов было "нет", стоит внимания реплика а-ля "он даже не заслуживает места в ростере, не то что главного титула". А почитать те же самые посты, но в 2017-2023 годах, какой был бы ответ? И это классика, это происходит постоянно. Когда тебя нет на экранах или когда тебя обделяют продвижением, тебя все любят и готовы отдать по почке, лишь бы ты триумфировал к звездам. Когда это происходит, или когда ты просто объективно перестаешь быть недооцененным - пока, у нас уже есть новая игрушка.

Джей прошел тот же самый путь. До победы в Рамбле его любили И на арене, И в интернете. Стоило взять Рамбл, у одной из аудиторий как отбило. Еще до всех этих так называемых ботчей и преувеличенных косяков, которым стали обосновывать ненависть задним числом. Разве не очевидно, что ему неприятно? Что многим другим рестлерам это неприятно тоже и им хоть повод дай, они начинают об этом высказываться, каждый своим способом, но приходят к одному и тому же. И нет тут никакого выхода, нет тут никакого лучше стараться, нет никакого поменяй гиммик. Хейт приходит рандомно, рандомно он и уходит. По тому же Сине это проследить было легче всего.
Nekron1k 01:39
1. Сет Роллинс
2. Ио Скай
3. Оба Феми
4. © Трик Уильямс
5. © Джейд Каргилл
6. © Гюнтер
KillOwensKill 01:38
И к чему эта детская подмена, если понятно, что он имеет в виду?
Jenro 01:27
1. Роллинс
2. Скай
3. Усо
4. Уильямс (с)
5. Каргилл (с)
6. Зейн ©
Beast88 01:24
Видно, что плевать, раз до сих пор не сменил гимик и не заслужил лайки.
BloodFang 01:10
1.Сет Роллинс
2.Ио Скай
3.Джей Усо
4.©Трик Уильямс
5.©Тиффани Страттон
6.©Гюнтер
CageIsHere_ 01:06
1. Сет Роллинс
2. Ио Скай
3. Джей Усо
4. © Трик Уильямс
5. © Тиффани Страттон
6. © Коди Роудс
DocHoliday 00:38
Если Джей Усо плюнет на фанатов, они утрутся. Но если фанаты плюнут на Джея Усо, то он утонет.
Veles250 00:34
Может, всё-таки, надо плевать на хейтеров, а не на фанатов?
dimziggler 00:29
1. Сет Роллинс
2. Ио Скай
3. Джей Усо
4. © Трик Уильямс
5. © Джейд Каргилл
6. © Коди Роудс


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.