РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Джефф Харди скоро дебютирует в AEW; Обновление по дальнейшему будущему Джонни Гаргано
Джефф Харди в недавнем интервью на YouTube-канале Official Jared Myers заявил, что собирается в AEW, но позже добавил, что это не официального. Дэйв Мельтцер на Wrestling ... Читать дальше »
01 Мар 2022 3760 14
Два новых матча назначены на Revolution 2022; Тони Хан сделает большой анонс на ближайшем Dynamite
AEW пополнили заявку грядущего PPV двумя новыми поединками. На Revolution чемпионка женщин TBS Джейд Каргилл проведёт защиту титула в битве против Тай Конти, а Сэмми Гева ... Читать дальше »
26 Фев 2022 2972 11
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 25 февраля
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 25 февраля. На шоу чемпионка женщин Бритт Бейкер и Тандер Роза подписали контракт для титульного матча на Revolution, а чемпион TNT Сэмми Гевара ... Читать дальше »
24 Фев 2022 1914 1
Джефф Харди подтвердил, что собирается в AEW
WWE в декабре 2021 года уволили Джеффа Харди после инцидента на хаус-шоу, а уже в начале 2022 года предлагали вернуться в компанию и получить место в Зале Славы, но бывший мировой чемпион отказал ... Читать дальше »
24 Фев 2022 4110 8
Два новых матча назначены на Revolution 2022; Брошены вызовы для матчей на PPV; Последние анонсы AEW и другое
AEW анонсировали, что на Revolution Крис Джерико сразится против Эдди Кингстона, а Джону Моксли буде ... Читать дальше »
24 Фев 2022 2352 0
Дебют свободного агент произошёл на Dynamite; Пента Оскуро получил смену образа и новую музыкальную тему
На Dynamite прошёл командный поединок Пенты Оскуро и Пака против Малакая Блэка и Броди Кинга. После матча между его участниками продолжилась драка, во время котором свой ... Читать дальше »
24 Фев 2022 3011 2
Новые титульные матчи назначены на Revolution 2022; Тони Хан готовит что-то «большое»; Известны участники баттл-рояла на Dynamite и другое
AEW пополнили заявку Revolution двумя новыми титульными матчами. На ближайшем PPV чемпион AEW Адам П ... Читать дальше »
19 Фев 2022 2862 10
Бадди Мэттьюс скоро может подписать контракт с AEW; Закулисная информация о контракте Криса Джерико с AEW и другое
Как сообщили Fightful Select, AEW заинтересованы в подписании контракта с выступающим сейчас в инди ... Читать дальше »
17 Фев 2022 4006 13
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 18 февраля
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 18 февраля. На шоу звезда NJPW Джей Уайт совершил свой ин-ринг дебют в матче против Трента Баретты. Помимо этого прошли ещё три поединка ... Читать дальше »
17 Фев 2022 2003 1
Гиммиковый и титульный матчи назначены на Revolution 2022; Новые матчи и сегмент анонсированы на ближайшие еженедельные шоу и другое
На прошлой неделе СМ Панк с Джоном Моксли победил FTR и заработал для себя рематч против MJF. Сегодн ... Читать дальше »
17 Фев 2022 2091 3
Официально: Коди и Брэнди Роудс покинули AEW; Коди Роудс может вернуться в WWE
На Beach Break Коди Роудс проиграл титул чемпиона TNT Сэмми Геваре в лестничном матче и пропал с TV. Первоначально предполагалось, что он обязательно переподпишет истёкши ... Читать дальше »
15 Фев 2022 9336 82
Видео: Дарби Аллин предложил молодому проспекту из инди контракт с AEW сразу по окончании матча
Прошлой ночью на инди-шоу DEFY 5th Anniversary звезда AEW и местный временный мировой чемпион Кристофер Дэниелс защитил титул в битве против Ника Уэйна. После матча появи ... Читать дальше »
13 Фев 2022 3033 7
Ин-ринг дебют Джея Уайта, титульный матч и другие анонсы AEW; Роман Рейнс и Голдберг встретятся на следующем SmackDown и другое
На следующем Friday Night SmackDown Интерконтинентальный чемпион Шинске Накамура будет защищать титу ... Читать дальше »
12 Фев 2022 3355 4
Хикару Шида раскритиковала отношение AEW к японским рестлершам
Бывшая чемпионка AEW Хикару Шида в интервью для Weekly Pro Wrestling высказалась по поводу своего места в компании и заявила, что AEW сильно изменились за последний год. ... Читать дальше »
11 Фев 2022 3588 27
СМ Панк предлагал Самоа Джо провести матч на Dynamite
Сегодня на Dynamite СМ потребовал свой рематч у MJF после грязного поражения недельной давности на шоу в Чикаго. MJF предложил для этого найти СМ Панку напарника по коман ... Читать дальше »
10 Фев 2022 3728 8
« 1 2 ... 114 115 116 117 118 ... 170 171 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 383
Гостей на сайте: 358
Участников сайта: 25

LIGHT_7, Wonkz, Whoassiy, ALeN13, Damtesyo, Kuzik, MW, Jenro, Modestasg24, markes666, Opportunist, DocHoliday, Selfenok, expikua3, Three, ShuraDeMaza, Locke, artem19, Boss_Shrek, leo77777, Lsystem, VelveteenDream90, thetribalchief8, Marsius, DELETER_JAY
Новые комментарии
LIGHT_7 00:23
Молодец Сэми, добавить даже нечего.
MW 00:22
Увы, добрался до форбидден дор только сегодня
Поэтому все темы, которые можно было разогнать, уже разогнали без меня.

Так что в целом шоу больше понравилось, чем нет.
Матчу Теклы и Старлайт по ощущениям обзорщики недоставили, там было хорошечно, и Мельцер более объективен.
Матч Мокса и Бандидо прикольный, момент, когда лучадор стал пародировать повадки Мокса и лицо самого Мокса - бесценно. То, что Мокс после матча респектнул Бандидо - тем более.
Специально максимально избегал спойлеров второго женского матча, чтобы поболеть за Майю, пусть продакшен очень давил на эмоции её семейной трагедией, а мне такое не по вкусу, но как же до последнего верилось, что она заберет трофей. Хороший буст для её карьеры.
Месиво шесть на шесть снова неплохое, очевидно, переманить из ЦЦУ опытного режиссера трансляций было хорошим решением, и теперь масс-матчи в АЕВ смотрятся совершенно на ином уровне, чем раньше. Структурности больше, операторских фейлов меньше. Специально для Спот_Манки - когда я говорю про "не бояться быть тупым", я имею в виду то, что делали в этом матче Максвелл, Флетчер, Окада. Надеюсь, до тебя однажды дойдет.

Мейн как мейн, кто-то сомневался, что Оспрей и Стрикленд устроят бойню и съедят по сорок финишеров на лицо? Дрим матч для фанатов, повторять, пожалуйста, не надо, устал смотреть, потому что результат то был немного предсказуем. Иногда в таких зарубах жалеешь, что рестлинг это всё же спортивное шоу в котором нет соревновательного аспекта, потому что ловишь диссонансы от затяжки матча. Но хотя бы половил рофлы с того, как Оспрей копирует приемы Роллинса, который копирует приемы Оспрея. Этот пранк, кажется, выходит из-под контроля.
Boss_Shrek 00:20
Базара нет, похож. Но не понимаю, почему фансервисный и, скорее всего, короткий рейн Зейна воспринимается как трагедия
Makemelaugh 00:08
Убедительность реслеров, как и всё остальное, касающееся их успеха, никак не связано с действиями во время матча.
MW 23:50
Но как только ты опять попробуешь быть недовольным сотней финишеров за матч в ЦЦУ, мы снова потыкаем тебя в твои двойные стандарты.
MW 23:46
Вопросы к двойным стандартам некоторых юзеров)
DocHoliday 23:43
Ну, моя интерпретация не обладала такой вариативностью того момента, как твоя) И я определенно не обладаю такой проницательностью, чтобы отличить плохо рестлеру или это качественный селлинг) Но спасибо за пересмотр момента. Знакового в карьере Приста)
DocHoliday 23:27
Зачем утруждать себя читая изложенное выше, когда можно вцепиться в последнюю фразу. Повторю еще раз - Прист не вырвался и допустил профессиональную ошибку. Если бы там было серьезное физическое потрясение, он бы не смог моментально прийти в себя. Слышал он отсчёт или не слышал, мог Роллинс помочь или не мог, это уже дело внутренней кухни.
KillOwensKill 23:24
Я не хотел, но все-таки пересмотрел https://youtu.be/e4j-vl-are8?t=1088. Невооруженным глазом видно, что Присту там плохо. При этом я не могу разобрать, что конкретно он говорит Роллинсу, но явно не "блин, забыл вырваться, лол, бывает же такое, не бывать теперь мне мейн-ивентером", это уже твоя интерпретация.
CageIsHere_ 23:06
Так ты тут же сам себе противоречишь. Ты сказал что он облажался, но облажался он в связи с тем что потерял сознание и на пару секунд улетел в нокдаун от удара головой об ринг) Что к чему вообще? Причём здесь то что он понял что облажался?
DocHoliday 23:00
А ты пересмотри момент с Пристом. Как он понял, что облажался и шепнул об этом Роллинсу)
AlegUs 22:58
Я не знаю, посмотри что ли нарезку накаутов, там половина из них это с открытыми глазами.
DocHoliday 22:57
С точки зрения анализа реслинга через призму контактного спорта, конечно, это опасно и всякое может случиться. Но вот если посмотреть с корпоративной точки зрения, подобные ошибки, как я указал выше, еще и на национальном телевидении, ставят чемпиона в очень уязвимое положение как лицо компании. Какая бы поддержка у него не была от коллег по цеху, о каком дальнейшем доверии, что он не допустит подобную оплошность снова, может идти речь?Реслинг построен на моментах. У Приста их, к сожалению, было немного. Не каждый фанат будет так дотошно помнить рутинную программу после потери титула. Но некоторые зададутся вопросом о том, почему он вновь не вернулся на вершину. Может когда-нибудь, сам Дамиан ответит на это в каком-нибудь подкасте, а пока остается лишь признать как факт, что он не оправдал доверие Левека.
Damtesyo 22:36
Кто знает историю судного дня!,1 с самого начала тот поймёт и знает что к чему и как начиналась история судного дня.
KillOwensKill 22:17
Цитата
А откуда информация, что он потерял сознание?)
Называется здравый смысл. Как еще объяснить, почему рестлер не вырвался вовремя? Плохо упал, помутнело, звон в ушах, не сориентировался - все это куда вероятнее, чем наброс про работника, посмевшего допустить фатальную ошибку, потому что выдохся, тем более, когда ни до, ни после этого не повторялось. Рестлинг все еще остается опасным и физическим, и никто не застрахован от подобного. Казалось бы, какой гигантский стаж был у Браяна - а он поплыл после кика Дель Рио, и тому пришлось играться с телом Браяна, пока тот в сознание не придет. Непрофессионал, наверное.
Цитата
это стало отправной точкой в падении Приста
Нет, потому что "после" не значит "в следствие". Тем более, когда "после" растянуто на год.
Цитата
И кого он там выносил после этого никто и не вспомнит
Ваши факты - это не факты, если не сохранились в массовом сознании. Давно при таких разборах полагаются на мифы, а не реальное положение вещей?
Ddryv 22:13
А в итоге кто только не был в этой группировке, и сейчас она больше напоминает мутный день нежели судный
DocHoliday 22:10
А откуда информация, что он потерял сознание?) Я хорошо помню тот момент, и он точно был в с открытыми глазами, просто выглядел выдохшимся. Или может WWE выкладывают заключения судмедэксперта в публичный доступ, не знаю) Даже Трипак на пост шоу с юмором заявил, что он ничего не видел. Носители престижного титула так не ошибаются и это стало отправной точкой в падении Приста. И кого он там выносил после этого никто и не вспомнит.
KillOwensKill 21:48
Да Прист вообще на том моменте непрофессионально себя повел, посмел сознание потерять, видите ли, от неудачного бампа. Негодник.

Дэмиена после этого еще год держали легитимным, он Гюнтера в одну калитку выносил в их втором фьюде, доминируя в каждом сегменте, что было, чисто сценарно, не гуд, но опровергает идею, что после МитБ у него что-то не задалось.
DocHoliday 20:56
Ему давали шанс, но он не вырвался после тройного отчета в матче против Роллинса на Money in The Bank 2024, так что рефери пришлось разыгрывать дешевый спектакль, спасая такого неубедительного чемпиона. Потеря титула, соответственно, последовала в скором времени. С тех пор у него и не заладилось.
Makemelaugh 20:37
Ну у Рипли нормально, а Приста в какой-то момент опустили вообще до фьюдов с Алистерами Блеками
Superpunk 19:59
"Гюнтер пр. Ройс Кийс"
С завершением карьеры, надеюсь?
elidolo 19:12
В такие моменты становишься коммунистом и хочется сказать «дайте эти деньги тем кто больше заслужил их»
Makemelaugh 17:48
Любой вариант, в котором текущий обладатель не теряет титул до саммерслэма, никак не может быть реалистичным.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.