РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Хикару Шида раскритиковала отношение AEW к японским рестлершам
Бывшая чемпионка AEW Хикару Шида в интервью для Weekly Pro Wrestling высказалась по поводу своего места в компании и заявила, что AEW сильно изменились за последний год. ... Читать дальше »
11 Фев 2022 3586 27
СМ Панк предлагал Самоа Джо провести матч на Dynamite
Сегодня на Dynamite СМ потребовал свой рематч у MJF после грязного поражения недельной давности на шоу в Чикаго. MJF предложил для этого найти СМ Панку напарника по коман ... Читать дальше »
10 Фев 2022 3726 8
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 11 февраля
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 11 февраля. На шоу прошёл ранее отменённый командный матч Янг Бакс против Трента Баретты и Рокки Ромеро ... Читать дальше »
10 Фев 2022 1971 0
Матч без ДК, матч между членами Inner Circle и другие анонсы AEW; Известен первый участник лестничного матча на Revolution 2022 и другое
AEW анонсировали, что на следующем Dynamite пройдёт рематч без дисквалификаций между Мерседес Мартин ... Читать дальше »
10 Фев 2022 2882 2
Свободный агент дебютировал на Dynamite и подписал контракт с AEW; Звезда NJPW появился на Dynamite
Сегодня на Dynamite прошёл первый квалификационный поединок к лестничной битве за претендентство на Revolution. Соперником для Исаи Кэссиди стал дебютировавший свободный ... Читать дальше »
10 Фев 2022 3944 16
Тони Хан обещает снова сделать громкие подписания в AEW и открыть «запретную дверь»
За последние несколько месяцев AEW подписали контракты с Кайлом О'Райли, Бродди Кингом, Мерседес Мартинез и Данхаузеном. На этой неделе недавно уволенные рестлеры WWE пол ... Читать дальше »
06 Фев 2022 5190 44
Дебют свободного агента, матч с участием Хука и другие анонсы AEW на ближайшие еженедельные шоу; AEW заинтересованы в подписании Кита Ли
Тони Хан объявил, что на ближайшем Dynamite пройдёт первый квалификационный матч к лестничной битве ... Читать дальше »
05 Фев 2022 3563 11
СМ Панк на Dynamite потерпел своё первое поражение с 2014 года
В главном событии Dynamite в Чикаго MJF грязно победил СМ Панка, нанеся ему первое поражение в AEW. До большого перерыва от выступлений СМ Панк в последний раз не смог вы ... Читать дальше »
03 Фев 2022 4572 20
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 4 февраля
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 4 февраля. На шоу свои защиты титулов провели чемпион TNT Сэмми Гевара и чемпион FTW Рики Старкс ... Читать дальше »
03 Фев 2022 2026 3
Сегмент и матчи анонсированы ближайшие еженедельные шоу AEW; Тони Хан убрал Браяна Кендрика из заявки Dynamite из-за старых высказываний
На следующем Dynamite чемпион AEW Адам Пэйдж будет защищать титул в битве по правилам Texas Deathmat ... Читать дальше »
03 Фев 2022 3218 16
WWE одобрили запрос на увольнение Браяна Кендрика; Бывший чемпион полутяжеловесов WWE дебютирует в AEW на грядущем Dynamite
Как сообщают Fightful, WWE одобрили запрос на увольнение Браяна Кендрика, который он подал несколько ... Читать дальше »
02 Фев 2022 3537 8
СМ Панк и Коди Роудс потроллили фанатов перед Royal Rumble
WWE официально заявили чемпионку нокаутов Impact Wrestling Микки Джеймс в женский Royal Rumble матч. После этого анонса появилась информация, что WWE работают над привлеч ... Читать дальше »
30 Янв 2022 6784 13
Матч добавлен в заявку ближайшего Dynamite; Два матча анонсированы на следующий Rampage
AEW пополнили заявку ближайшего Dynamite в Чикаго женским матчем-реваншем с полуфинала турнира за титул чемпионки TBS Руби Сохо против Найлы Роуз. Помимо этого на следующ ... Читать дальше »
29 Янв 2022 1863 7
Коди Роудс дал большое обновление по статусу своего контракта с AEW; Известны новые даты появлений Брока Леснара после Royal Rumble 2022
В начале прошлой недели появилась информация, что Коди Роудс не успел продлить истёкший в конце 2021 ... Читать дальше »
28 Янв 2022 4098 4
Джонни Гаргано отреагировал на чанты фанатов в свой адрес на Dynamite: Beach Break в Кливленде; Обновление по его будущему
По истечении контракта с NXT в конце 2021 года Джонни Гаргано взял паузу от выступлений и пока ещё н ... Читать дальше »
27 Янв 2022 3618 10
« 1 2 ... 114 115 116 117 118 ... 169 170 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 250
Гостей на сайте: 236
Участников сайта: 14

Head_of_the_WWE, D3ykster, nuanses, arch1eee, Valentin07, leomessi, pc, Kanelliss, KillOwensKill, AxellChe, BloodFang, Brenn11, NeroRock, Ольга720
Новые комментарии
JusTaVinO 23:35
Эх, я всё же надеялся снимут с Ромки титул на СС. Вот в этом вся суть ввешки нынешней. Топовому сюжету пояс не нужен, он и так будет осмыслен. Но видимо теперь предательства Джея можно не ждать. Отберёт он всё-таки титул у Коди, а дальше группировка видимо захочет вообще все титулы собрать кроме женских по такой логике
Way 22:46
Честно говоря, я не понимаю почему Брок должен вмешиваться в матч Фэми, если он его победил в последний раз.
awfulboy 22:28
Фьюд с Коди это дело на месяца три-четыре, США мб возьмет первый раз, с Ортоном мб будет фьюд и тд, есть чем заняться
lionheartandfreakin 22:23
Респект Джулии за то, что прокачала английский, это очень заметно.
P.S. Хочется, чтобы Сэми хилтёрнулся и выиграл главку на Night of Champions. Хотя, и Гюнтер тоже нормальный вариант
Flashback 22:22
Он говорил не об этом , а о том что бы обращали внимание на новые таланты и обсуждали и вспоминали нынешнее поколение рестлеров.
dartartvader95 22:17
Ну от них было бы больше пользы чем от МакАфи
dartartvader95 22:15
Ну до Мании 43 титул точно в руках Рейнса.
dartartvader95 22:11
Хотеть не вредно, но это невозможно
dartartvader95 22:09
Если победит Усо в Короле Ринга.... титул получит только через победу над Зейном, ибо тот постоянно и максимально уязвимый, в отличие от Коди
veezzzy 22:06
Прошло полгода, до сих пор живу с мыслью: какая же хрень был последний забег Сины (кроме двух матчей), ну и идея все закончить на снми. Не так должна заканчивать персона такого калибра
Berlin 22:02
Он же имел в виду, что его затмят новые таланты, а не в прямом смысле, что он будет забыт, не знаю, почему многие докопались.

Согласен по поводу Миротворца. Второй сезон хоть и закончился так, что сложно будет логичным образом вернуть персонажа Сины в обычное измерение, но хотя бы так хотелось бы.
ShuraDeMaza 21:43
Сделать турнир имени себя и мечтать, чтобы тебя забыли)))
Whoassiy 21:30
Сина лицемер, его Легаси ещё стопятсот раз будут использовать в тех же играх 2к. И его фиг забудут. Ибо не зря типок 17 раз брал главку. Но при этом мне интересно наблюдать за его карьерой в фильмах и сериалах. Хотелось бы увидеть третий сезон Миротворца того же. Но вот эти отмазки, мол я фанат продукта ВВЕ, это такая лирика. Всё знают что он амбосадор ВВЕ и он согласился на этот контракт и его ещё увидим многие лета. Чего только стоит обещанный турнир его имени. Короче Джон или крестик сними, или трусы надень)
Jenro 21:27
И при этом из раза в раз дает интервью, прочие инфоповоды и выступает в WWE. Брехня
Xman 21:06
Просто нудная параша , я так понял пиджаки переобулись и на самер слэм никто с ромки ничего не снимет , ведь все ждут опять Рокки , а Рокки как обычно прокатит WWE и своего братишку на своем банане , классика . Целый год это не видели и вот опять . Введите третий главный титул , отдайте ромке и пусть там варятся . Просто галимый самоповтор , даже не дали людям отдохнуть от этого аквамена с али экспресс , столько талантов без титулов ходит и вы вот только недавно дали ему рейн на 3 с половиной года , ну хватит может быть , но нет опять на тебе титул , так еще и весь блед лайн опять вернули , сколько можно то . Изначально когда роман вернулся и воссоединился с хеймсном , я был рад и это было интересно смотреть , но это уже перебор , это было перебором после 39-й мании , так как там сюжета для романа и не было толком , потом потеря титула и казалось бы всё , сиди себе Роман дома , приходи раз в пару месяцев на дрим матчи и всё , но нет . Дайте ка титул снова , так еще и бледлайн опять весь вернули почти . Ша Роман во вкус войдет и защиты будут раз в 2-3 месяца , вот песня то будет .
Xman 20:55
Да да да , так же думали и о прошлом забеге . Сольют и без того популярному рестлеру , который как и коди , кроме самого факта победы над романом ничего интересного не покажет ( ведь в WWE работают лентяи )
Super_fanat 20:37
А ты почаще интервью давай и мигом забудут
DAXAK 20:22
Давненько у меня такого интереса к вве не наступало. Наверное с Мании 40=))))
Slivik 20:18
Вау, это что - 6 матчей? Не 5? Не верю
MW 20:12
Главное, чтобы после ноуселла суплекса, как ирл произошло, а дальше манки схавают и пойдут считать приемчики)
siriuserg999 20:06
Боюсь телевизионные рейтинги не выдержат удовольствия ВВЕ и рухнут, не дождавшись всего кайфа и драмы этой великой истории.

А вообще, ребята, а вы про что говорите? Я сразу после победы Рейнса на рамбле написал что отказаться от такой же "свежей" идеи Роудс вс Роман на Crown Jewel в Саудовской аравии, WWE просто физически не смогут. Это же СВЕ-ЖА-ЧОК, это рейтинги, как вы не понимаете. А потом можно и Рока в мейн ивент 43 Мании привезти, также у Саудитов. Так что это будет абсолютно новейший, великий тайтлрейн состоящий из регулярычей от Рейнса, как все мы любим. Так что кушаем, всё подано.
Seygo 20:00
Благодаря ленивому половинчатому потасовочному 50/50 однотипному букингу Трипака мы тебя никогда не забудем!!!
The_Witcher 19:59
Здесь должен быть ответ на твой комментарий
Ruslan99 19:29
Так а будет хотя бы один успешный и интересный одиночный забег Рейнса? Он же величайший. А, ой, они. Уфалафы, Зейн, Хейман и Бревно. И то, спорно


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.