РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


WarnerMedia попросили AEW остановить любое промоутирование Джеффа Харди после ареста; Джефф Харди был выпущен из-под стажи
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Radio сообщил, WarnerMedia, которым принадлежат TBS и TNT, попро ... Читать дальше »
14 Июн 2022 5815 18
Джефф Харди задержан за езду в нетрезвом виде; Титульный лестничный матч с участием Хардис убран из заявки Road Rager
По данным отдела исправительных учреждений округа Волусия, минувшей ночью Джефф Харди был арестован ... Читать дальше »
13 Июн 2022 4900 46
NJPW назначили серию квалификационных матчей за место в битве за Атлантический титул AEW на Forbidden Door
На совместном шоу AEW и NJPW Forbidden Door в четырёхсторонней битве определится первый в истории AEW Атлантический чемпион. На Dynamite Пак победил Бадди Мэттьюса и перв ... Читать дальше »
13 Июн 2022 2105 8
Определился соперник Джона Моксли в матче за временный мировой титул AEW на Forbidden Door
На NJPW Dominion Хироши Танахаши и Хирооки Гото сошлись на ринге в поединке за претендентство. На совместном шоу Forbidden Джону Моксли в битве за временный мировой титул ... Читать дальше »
12 Июн 2022 2949 3
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 10 июня
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 10 июня. Свои ин-ринг дебюты в AEW в командных поединках совершили Сатнам Сингх и звезда NJPW ... Читать дальше »
09 Июн 2022 2057 0
Брошен вызов Казучике Окаде на Forbidden Door; СМ Панк был прооперирован; Ин-ринг дебют звезды NJPW, титульный матч и другие анонсы AEW
В главном событии Dynamite прошёл поединок, победитель которого на совместном шоу AEW и NJPW станет ... Читать дальше »
09 Июн 2022 3129 5
Возвращение и появление звёзд NJPW произошли в AEW на Dynamite
В открытии Dynamite состоялся Казино Баттл-роял, победитель которого в мейн-ивенте шоу сразится с Джоном Моксли в битве за претендентство на временный мировой титул AEW. ... Читать дальше »
09 Июн 2022 2715 4
AEW объявили о введении нового титула; Первый в истории AEW Атлантический чемпион будет коронован на Forbidden Door
AEW объявили о введении титула All-Atlantic, в котором примут участие Пак, Бадди Мэттьюс, Итан Пэйдж ... Читать дальше »
09 Июн 2022 2903 21
Матч добавлен в заявку Dynamite
На Dynamite Джон Моксли и победитель баттл-рояла определят одного из первых претендентов на временный мировой титул AEW, а звезда NJPW Дэвид Финли совершит свой ин-ринг дебют в матче против Адама Пэйджа ... Читать дальше »
08 Июн 2022 1793 7
Адам Коул получит отдых до Forbidden Door; Планы для Бекки Линч на SummerSlam; Заметка по матчу на Dominion и другое
На NJPW Dominion Хироши Танахаши и Хирооки Гото определят одного из первых претендентов на временный ... Читать дальше »
06 Июн 2022 3590 10
Видео: Рик Флэр принял бамп с тёрнбакла; Брайан Дэниелсон травмирован; Предварительные TV рейтинги SmackDown за 3 июня
На Double or Nothing состоятся пятизвездочный командный матч по правилам Anarchy in the Arena. Fight ... Читать дальше »
06 Июн 2022 3383 9
На NJPW Dominion определится второй претендент на временный мировой титул AEW
На ближайшем Dynamite Джон Моксли и победитель баттл-рояла выявят одного из первых претендентов на временный мировой титул AEW. NJPW и AEW совместно объявили, что второй ... Читать дальше »
04 Июн 2022 3196 12
AEW ещё не определились с планами на временный мировой титул; Шинске Накамура возможно травмирован; Коэффициенты к Hell in a Cell и другое
После объявления о травме чемпиона AEW СМ Панка на грядущем Dynamite Джон Моксли и победитель баттл- ... Читать дальше »
04 Июн 2022 3346 11
Обновление по примерному сроку отсутствия СМ Панка из-за травмы
На Rampage чемпион AEW СМ Панк объявил о травме ноги, которую он получит на Dynamite в первом поединке после выигрыша титула. СМ Панку понадобится операция и он был настр ... Читать дальше »
04 Июн 2022 4870 9
Чемпион AEW СМ Панк объявил о травме, ему понадобится операция; Временный мировой чемпион определится на Forbidden Door
СМ Панк на Double or Nothing выиграл мировой титул AEW у Адама Пэйджа, а на первом Dynamite после PP ... Читать дальше »
04 Июн 2022 5020 28
« 1 2 ... 113 114 115 116 117 ... 177 178 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 406
Гостей на сайте: 393
Участников сайта: 13

UnderdogLog, Nickers, pl21710, Lionist, BigdaddyLOL, Sosnoooooley, JackSmiley, IrishScotch, faturacci, EMPERiO, Kalamadea, veter77777773, Vovan1954
Новые комментарии
vampir123 06:35
Мда, промо огонь 🔥🔥🔥, Чё там сценаристы курят.
Strowmannn2 06:32
Даже на ринг выходят через зрителей .Значит все таки найт победит через эту групировку ,как см панк через щит
Moxley99 06:18
Да просто что бы ездить в туры с женой, почему об этом никто не подумал? Инди индями, ты и твоя леди в разъездах, редко видитесь. А тут вместе. Титулы, не титулы-это уже вторые роли
JackSmiley 06:08
Эх, в субботу будем хоронить Найта 😔 , потому что Трипак сделает все возможное, чтобы про него забыли.
Warlord_GEHA456 05:45
Интересно, что курил тот, кто написал это промо? Какое к черту ракетное топливо?
AlegUs 05:24
Теперь всех под Соло фейстернут, чтобы 946 выглядели хиллами? Потому что лучше уж так, чем делать хилла из Соло
Beast88 05:11
С удовольствием на это посмотрим smile
Boss_Shrek 04:30
По факту реальных изнасилований, на которые забивают из-за отсутствия состава преступления гораздо больше, чем случаев, когда сажают по ложным обвинениям в изнасиловании.
Последняя формулировка интересная, а почему именно женщинам, а не в принципе?
Loster 04:11
У нас имеется 6 провальных попыток стать чемпионом через кейс. В одном случае претендент выиграл по ДК, но не смог взять пояс. В другом случае матч завершился без результата. В остальных 4 случаях обладатели кейсов проигрывали свои матчи, во всех случаях будучи удержанными.
И теперь, внимание. Во всех этих 4 случаях реализация была в крысу. И в каждом случае, хилами. Оставшиеся 2 кэша закончились по ДК и НК из-за вмешательства посторонних лиц. Строумен, кстати, кэшил заранее свой кейс будучи хилом.

И в итоге у нас получается, что фейсы Сина и РВД, которые решили кэшить как реальные мужики, выиграли оба своих матча. Вот так вот.

И ещё такой момент. Сина и Строумен не выиграли тогда титулы не потому, что закэшили как честные фейсы, а потому что менять чемпионов не планировали. И если бы вместо Сины тогда забрал чемодан Джерико, Биг Шоу или Миз, которые бы обязательно закэшили в крысу, у нас бы сейчас просто было бы не 4 обоссанных мр. МИТБ, а 5.

Ну и как бы фейсы вполне себе кэшили в крысу тоже. Биг И, Панк в 2008, Эмброуз. И вполне нормально, чё. Панк в 09 и Кейн тоже кэшили фейсами и совершали тёрн ещё не сразу.
И, возвращаясь к Пенте и чемодану, никто его не обязывает кэшить чисто именно на Рейнсе или Феми. Или вообще на этот пояс и на этом бренде, где, по вполне понятным причинам, он в титульную картину не вписывается никак.
thetribalchief8 03:57
На summerslam 2020 Роман Рейнс показал свои виниры. Если Эл Эй Найт реально выбьет ему зубы в это воскресенье, то значит Ромка заранее назначил себе у стоматологов новые виниры
brahmanRa 02:07
Это действительно огромная проблема, абсолютно не справедливо, тем более что женщинам верить на слово это идиотизм.
Nickers 01:58
Читай и вникай:

https://sports.yahoo.com/article....kN1N1FT

Фразу The filing included screenshots and security camera stills, думаю, пояснять не надо.
EMPERiO 01:47
Цитата
Какие сомнения? К заявлению в полицию были приложены записи угрожательных звонков Карвера и фото с камер наблюдения возле её дома.

пруф ор гтфо.
Nickers 01:34
Какие сомнения? К заявлению в полицию были приложены записи угрожательных звонков Карвера и фото с камер наблюдения возле её дома. 

Но ты продолжаешь дудеть в свою морально-релятивистскую дудку из серии "правды мы не узнаем" с явным сожалением, что закон стоит на стороне жертв. А потом и вовсе понёс ахинею про какой-то никому не известный флэш-мультик - совершенно ни к селу, ни к городу.
Makemelaugh 01:26
И как, адекватный чемодан получился?)
JusTaVinO 00:39
Да я не говорил, что Найя её тянет. Просто не сформирован у неё ещё самостоятельный сольный образ. Потому рано давать кейс
Makemelaugh 00:33
Но сегодня не 2006-й. И я не помню ни одного адекватного фейсовского чемодана. А даже когда что-то промежуточное было (ну например из недавнего был "типа фейсовский чемодан" у Страттон после забега хилом), персонаж хотя бы может заставить поверить, что он не всегда няшка. Пента в это пока никого заставить поверить не может, думаю это очевидно. А значит мы возвращаемся к варианту "слитого чемодана", даже если "всё расписано", правда?
ElRaven 00:23
А что плохого в мультяшности? Сама же игра явно не является чем-то реалистичным. А так экранизация будет выделяться хотя бы за счет такого визуала. Мне кажется, что это привлечет больше зрителей, чем привлек бы стандартизированный во всех смыслах боевик категории "б", без какой-то изюминки.
akudama21 00:22
100% не Лэш, скорее всего Роксан, кроме неё достойных нет, ну ещё можно выделить Руку и Джесси. У мужчин кто угодно, но больше всего верится в Кевина и Пенту