РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Матч добавлен в заявку Dynamite; Бывший обладатель титулов в WWE Калисто дебютирует в AEW
На грядущем Dynamite командные чемпионы ААА FTR устроят открытый титульный вызов. Тони Хан анонсировали, что противостоять FTR будут Аэростар и бывший обладатель титулов ... Читать дальше »
03 Ноя 2021 2364 6
Джон Моксли вступает в стационарную программу лечения от алкоголизма
Выход в свет автобиографической книги Джона Моксли сопроводился большим объявлением. Тони Хан в Twitter сообщил о том, что Джон Моксли вступает в стационарную программу л ... Читать дальше »
03 Ноя 2021 6138 45
Определился первый финалист турнира за претендентство на Full Gear 2021; Два матча анонсированы на следующий эфир Rampage
Сегодня на Rampage прошёл первый полуфинал турнира за претендентство на титул мирового чемпиона Брай ... Читать дальше »
30 Окт 2021 2097 4
Спойлеры с записей эпизодов Rampage за 29 октября и Dark: Elevation за 1 ноября
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи следующего эпизода Rampage. На шоу прошёл первый полуфинал мужского турнира, Мэтт Сайдел сразился против Данте Мартина, ... Читать дальше »
28 Окт 2021 2398 14
Три новых матча назначены на Full Gear 2021 и другие анонсы AEW на ближайшие еженедельные шоу
Сегодня на Dynamite чемпион TNT Сэмми Гевара защищал титул в поединке против Итана Пэйджа. Сэмми Гевара отстоял титул и согласно условию матча Inner Circle на Full Gear с ... Читать дальше »
28 Окт 2021 2172 8
Спойлеры с больших записей AEW эпизодов Dark в Universal Studios
Минувшей ночью в Universal Studios состоялись большие записи эпизодов AEW Dark, которые были проведены за две сессии и продлились семь с половиной часов. Ниже предлагаем ... Читать дальше »
25 Окт 2021 3562 12
Известны предварительные телевизионные рейтинги Dynamite; Бывший обладатель титула в WWE дебютировал в AEW на записях Dark и другое
В субботу на TNT состоялся ещё один перенесённый Dynamite и уже следующий эпизод еженедельного шоу в ... Читать дальше »
24 Окт 2021 3872 9
Новый титульный матч назначен на Full Gear 2021 и другие анонсы AEW; Бывший чемпион полутяжеловесов WWE появился на Dynamite
Прошлой ночью на Rampage Тай Конти спасла Анну Джей от после матчевого избиения Бритт Бейкер и намек ... Читать дальше »
24 Окт 2021 2755 11
Звезда AEW Андраде Эль Идоло отправил послание для WWE после Rampage
В сентябре на Rampage Андраде Эль Идоло победил Пака, а спустя полтора месяца во втором очном поединке на минувшем эпизоде еженедельного шоу британец смог одолеть ... Читать дальше »
23 Окт 2021 4998 20
Объявлены все участницы турнира за титул чемпионки TBS и другие анонсы AEW; Титульный матч назначен на Raw и другое
AEW объявили всех участниц турнира за титул чемпионки TBS и турнирную сетку. Восемь женщин сразятся ... Читать дальше »
23 Окт 2021 2241 8
Закрой рот и занимайся рестлингом - Эрик Бишофф дал совет Тони Хану
Эрик Бишофф отреагировал на слова Тони Хана в интервью и его активности в социальных сетях, когда дело доходит до темы конкуренции с WWE. Бишофф считает, что Тони Хан мно ... Читать дальше »
19 Окт 2021 3948 25
Тони Хан подтвердил слухи и объяснил, почему он забрал креативный контроль в компании
Ранее в сети появились слухи, что Тони Хан забрал креативный контроль у рестлеров, занимающих должности вице президентов компании. В статье говорилось, что Янг Бакс, Кенн ... Читать дальше »
18 Окт 2021 3835 9
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 22 октября
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи следующего эпизода Rampage. На шоу чемпионки женщин Бритт Бейкер провела защиту титула, свой стар взял турнир за претендентство ... Читать дальше »
17 Окт 2021 2393 5
Объявлены участники турнира и его сетка; Малакай Блэк против Коди Роудса III и другие анонсы AEW; Бывшая звезда WWE дебютирует в NJPW
Сегодня на Dynamite были объявлены участники турнира за претендентство на титул чемпиона AEW и турни ... Читать дальше »
17 Окт 2021 3116 14
Большое событие произошло во время эфира Dynamite (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Сегодня на Dynamite командные чемпионы AEW Луча Братья защищали титулы ААА в матче против двух друзей в масках Андраде Эль Идоло. По ходу матча выяснилось, что под маскам ... Читать дальше »
17 Окт 2021 4741 11
« 1 2 ... 113 114 115 116 117 ... 161 162 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 397
Гостей на сайте: 360
Участников сайта: 37

adgin, Reanimation, BloodFang, AntonioCesaro, Kotofey_, Westida, jenya2512, TOPKEKYC, Dimonv16, Marcus_Trigan, Ex1Dor, Grissd, Mandarin_Cassady, Jon111180, Roman888, Ubstable, Berlin, Deemych14, Wonkz, Silver_tale, D3ykster, WastedAbel, bodyabrok25, BestInTheSuplexCity, Torin87, BigdaddyLOL, LivBliss, Jondro, AkakiyBerula, KillOwensKill, Tiger_Style, nibikon, Stingforever, akan, Agmilks, Freakin_Vlad, lev
Новые комментарии
akan 15:58
Когда на сюрвайвл сириес см панк вышел сет ролинс реально злился или это не настоящие эмоции были??
Westida 15:50
Остался Хейман. Не дай Бог и он травмируется. Хотя, подождите...
KillOwensKill 15:38
Ты сам же себя представляешь своими противопоставлениями. Да, если вопрос ставить так, был ли сегмент Вакер и Лив похоронами персонажа второй, или демонстрацией того, что она сложная, то как бы понятно, какой вариант победил, потому что ни в какой из вселенных это не может быть похоронами. "Похороны", "закопанные рестлеры", это все эмоциональный ярлык, который почти никогда не отражает действительность. Достаточно вспомнить, сколько раз Аска переживала похороны - проиграла Шарлотт, проиграла Кармелле, проиграла Блисс в роли сестры Эбигейл - все это поддавалось адской критике и каждый второй фанат в интернете доказывал, что с Аской все. Стоит вспоминать, что это даже близко не так и с какой-то стороны она вообще самая успешная женщина в истории компании? Так и тут.

Критика - хорошо, гипотетически мне интересно подискутировать по поводу того, какие матчи должны быть оценены высоко, какие нет, какие сегменты должны быть оценены высоко, какие нет, но у тебя все смешивается в одну кучу, и представлена, как тенденция, мол обзорщики (или некоторые члены коммьюнити отдельно) переоценивают женщин, и это вывернутый сексизм, и это на основе чтения мыслей, и, по логике, убеждённости, что стоит поменять пол в матчах/сегментах - реакция будет другая. Стоит говорить, что это домыслы, и это тяжело доказать? Ну и, опять же, альтернатива предложена такая себе, потому что мне наоборот хочется меньше эмоциональных реакций вроде "похоронена", потому что они последовательно меня бесят своей оторванностью от реальности.
Undisputed 15:35
Заслуженно! И радостно и грустно одновременно... грустно что Стайлз ушел, и мы не увидим его феноменальных матчей, а радостно от того что он заслужил введения в Зал Славы, и то что он выиграл за 10 лет всё в WWE, + финальный матч Гробовщика был против Стайлза на РМ, и очень круто что именно Гробовщик сообщил Эй Джею о Зале Славы, интересно кто его введёт туда, скорей всего кто то из ТНА.
Phenomenality 15:26
На самом деле очень грустно Стайлз завершил карьеру. Ни одной победы на ПЛЕ с 2023, это просто безумия. Мне кажется, что если бы Стайлз не имел репутации, то носатый заджобил его максимально, а так просто потихоньку сливал. Введение в зал славы это хорошо, но не закрывает ворота. Очень бы хотелось увидеть его забег в Элите, хотя бы на годик. Но я так понимаю что Стайлз выбрал пенсию и спокойно быть с семьёй. Лучший, реально феноменальный. Карьера в ццу на старте была неплохой, но лично для меня он легенда ещё с тна и Японии.
Imperfect_Perfection 15:16
Разница в том, что у Стефани лицо было расслаблено, а у Каргилл была эта натянутая ухмылка, которую она зафиксировала с момента выхода и до момента ухода
ElRaven 15:13
Какое-то недальновидное виденье, уж простите за каламбур. Всей троице скорейшего выздоровления.

С другой стороны, это реальный шанс для Логана и Теории перетянуть одеяло на себя. Может что-то интересное и придумают.
Kombarik23 15:08
Как забавно наблюдать за сменой реакции на Гюнтера. Еще год назад был одним из лучших рестлеров современнности, а сейчас бревно, недорестлер и пусть Брок закончит ЕГО карьеру. Умора.
Loster 15:02
Если бы Стайлз хотел выступать где-то ещё, принципиально, он бы подписал контракт с другим промоушеном. Всё остальное - это попытки разной степени интенсивности выбить из ЦЦУ контракт пожирнее для более сладостной пенсии.
Breakstuff43 14:05
Почему у меня такое чувство что после того как Стайлз забрал перчатки и пошли слухи что возможно это не конец в реслинге началось прям давление какое-то. Типа не не, ты все закончил. Вот тебе зал славы и контракт легенды, но забудь про реслинг.
DimitrelloAlberthub 14:03
А как "неожиданность" поможет поднять рейтинги? Вопрос скорее риторический. Конечно, я не рассчитываю увидеть корреляцию между анонсами и числом зрителей ибо рейтинги живут какой-то своей жизнью, но это вполне безопасная стратегия для привлечения внимания. Хуже, как говорится, не будет?
16iscomis 14:00
На фотке еще и Ксавье Вудс. Который был Остином Кридом в ТНА.
siriuserg999 13:54
Увидел 10 и подумал что Кок головой ударился, но потом последовало обьяснение...

Вообще выпуск был плох почти во всём, кроме концовки. Даже не сразу сообразил что претендентский матч в клетку был в начале, вообще не запоминающийся.

Продолжать хочется критикой. Критикой компании. Мне не безразличен продукт и я хочу видеть развитие и улучшение ситуации, качества промо и инринга. Но на текущий момент уже очень долго идёт поэтапное снижение качества продукта.

Матчи сильно страдают, в том числе от недостатка легитимных рестлеров. Это вообще как по мне наблюдается глобальная тенденция к травмам через накопленную усталость. И это при том что сейчас матчей у рестлеров значительно меньше. Собственно из этого вопрос, так как это не единичные случаи, то ответственность должна быть у компании - может проблема в медицинском штабе? Особенно если вылетают ключевые для сюжета игроки.

Конкретно в первом матче дело даже не в травме, что очень иронично по отношению к Вижн. Группировка умирала без сюжета и травмы Брейкера, импульс выбывания Сэта не был использован, а весь креатив уничтожен уже сразу двумя типами в маске... В общем, группировка похоронена.
Мудрец, который вроде бы должен продвигать эту молодую группировку, вроде бы был "выигран" Сэтом, ещё когда он не был травмирован, уже плясал на костях, появляясь с Броком. И что тогда никто не дал обьяснений, что сейчас, спустя полгода. И эта креативная дыра просто сквозит, я не понимаю почему никто не задаёт вопросов.

Вот у нас этот самый Брок. Вышел, помолчал, Хейман обьявил о появлениях. С одной стороны - ура, Оба Феми не обделён. С другой - а не скормят ли его Броку? С нынешним креативом я такой вариант не исключаю. Но проговорить здесь хотел про другое.

А зачем собственно обьявлять каждую дату появления рестлеров? Это аккурат совпадает с информацией о СИЛЬНОМ падении покупок билетов на арены. И теперь, вместо каких либо неожиданных появлений, мы знаем чёткий график каждого рестлера - чтобы персофаны смогли заранее закупить себе места на аренах. Это теоретически должно поднять заполняемость. Но есть очередное но. Разве это не убивает всю суть неожиданности и сюрприза для зрителя на арене? Ну там, как тоже появление Брока на саммере? Убирая за скобки его рациональность и смысленность - это был Вау момент, в стиле Трипака. Куча просмотров, лайки, новая аудитория - короче всё как надо.
А что же теперь? Мы вообще не одного сюрприза получать не будем, что по сути полностью противоречит логике Моментов Трипака. Как замена и "интересные сюжеты" у нас типы в Маске и ящики. Что явно себя не оправдывает.

Но к чему я собственно веду - а почему бы компании не задуматься о всём этом и не сделать закономерный, как мне кажется, вывод - а может проблема не продающихся билетов, не в заявке рестлеров на шоу заранее? Самый очевидный вывод - зрителям не нравится. Отсюда можно размышлять на счёт креатива. Второй очевидный вывод и на это жалуются все - средний американский житель уже не может позволить себя билет на рядовое шоу. А когда рядовое шоу на четвёрочку совмещается с ценой 500 бачей, то и идти то не очень хочется, даже будь там твой любимый рестлер. Из чего можно подумать над адекватным прайсом. Но мы видим что ничего не происходит и даже наоборот, усугубляется.

В целом мой посыл такой, ситуация ухудшается, а корпоративная логика, которая должна в таком случае применятся, работает в не верном направлении - чья это вина непонятно. Надо что-то делать, сейчас самое время, но пока мы видим всё тот же ящик. Если в этом ящике не будет нечто мозговзрывательное (а есть подозрения что там будет что-то уровня NEEEEW ERAA), то корпоративный провал близок.
Newman7 13:44
Чувак в маске должен вывести из строя Остина. Тогда будет ооочень интересно посмотреть на Логан пр. Маскед мэн на РМ. Типа один за всех. Вот это класссс.
dartartvader95 13:43
Такой жест означает многое, однозначно и бесповоротно. Даже символичнее вышло что именно Тейкер преподнёс новость.
Newman7 13:36
Исходя из того, как проводили Стайлза и в целом отношения к нему всей компании, без стабильной закулисной работы он не останется. Рад за него. Уходят легенды.
Спасибо Стайлз!
John_Abruzzi 13:27
Да что так Вижену не везет Тиори и Логан не витянут или их как команду будут толкать мб даже за титулы.
Loster 12:57
Стайлз, конечно, ту ещё подлянку Гюнтеру устроил на прощание. Тут ещё вопрос, кто проиграл в этой ситуации? Стайлз и так собирался уходить. Но вместо того, чтоб завершить карьеру на Мании за хорошее вознаграждение, да ещё и обеспечив Гюнтеру хорошую программу на Мании, значимую, он уходит после РР, оставляя Гюнтерa на главном шоу года фьюдить со всякими бомжами типо Драгона Ли
Damtesyo 12:26
Я прослизился даже я рад что Дробовщик посетил уход Эйджей Стайлза!, очень рад что так закончилась карьера Эйджея на хорошей ноте!, семье Стайлза респект и уважение!.
Damtesyo 12:24
Я прослизился даже я рад что Дробовщик посетил уход Эйджей Стайлза!, очень рад что так закончилась карьера Эйджей на хорошей ноте!, семье Стайлза респект и уважение!.
Roflandio 11:53
мне кажется, что эйджею ничего не говорили про зал славы, и преподнесли это как уловку, чтобы он не ушел ни в аев, ни в тна, ни куда либо ещё, ибо это будет очень странно и подло после такого продолжить карьеру в другом месте.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.