Новости Smackdown
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 266 Гостей на сайте: 247 Участников сайта: 19
Ronin6553354, Zilant, hrushh, VODKA1991, wrong, Nix, volk-007, Slakke, McKenna, TIRMER, TheBadGuy, Monster18, ierexonn, Turan1993, vanya5469, FCVorskla2009, Qwoon, Mandarin_Cassady, veezzzy
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Да тут даже объяснять ничего не надо, рестлинг изначально задуман так, что строится на противостояниях, как в моменте, так и спустя годы. Тут просто перечислять надоест. Да, есть примеры условных Ортонов-Син, где из-за отсутствия изначальной химии они не могли показать ничего нового в своих матчах, но, как правило, время обычно работает на исполнителей, особенно если они успели пройти какой-то путь с момента предыдущего поединка. Что уж говорить о том, что тут почти все мечтают о вывеске Рейнс-Роллинс, при том, что это будет далеко не первый их матч друг с другом. Можно, конечно, заявить, как такое вообще поддается сравнению, но у Гюнтера и Усо один плохой матч из пяти, остальные на хорошем уровне (на Ро так вообще шедевр). Так что желание посмотреть на развитие чего-либо закономерно. Достаточно послушать, как сама публика оживилась этим "Ооооооо", когда Джей, после спича в адрес Коди и Сэми, посмотрел на Гюнтера и замолчал. Поклонники выкупают такие вещи. У Джея одна из самых мощных менталок среди рестлеров, правда. Его постоянно хейтят в соцсетях, но каждый раз, зайдя в Инстаграм, и посмотрев его сторис, то там всегда можно увидеть насмешки Джея над ненавистниками и оды любви себе, и это правильно в данной ситуации. Именно от этого, между прочим, еще больше подгорает у его антифанбазы. Интересная вывеска с учетом их бэкграунда. Главная причина, почему хочется этот матч - эволюция персонажа Джея. Это уже не тот Усо версии 2024-начала 2025 годов, который ничего толкового противопоставить Гюнтеру до момента того, как австриец не разозлил его из-за Джимми, не мог. Джей с того времени эволюционировал, и особенно сейчас ощущается его уверенность. Последнее время он сильно поменялся и стал более самостоятелен и представляет больше угрозы. И одним из тех, кто в свое время зажёг этот огонь в Джее, является Гюнтер. Спустя год их матч желаем, потому что интересен фактор Усо, который теперь может дать крепкий такой отпор Гюнтеру что на микрофоне, что на ринге. Светлая память. На самом деле есть отличия вот этой записи от записи которая щас в прямом эфире, посмотрите внимательно на таймкод 1:02:39 оригинальной записи которая была слита до прямого эфира и найдите этот же момент свежей записи, исходя из этого можно понять что компания стала использовать нейросеть, непонятно зачем такую мелочь заменять? Если Леснар вмешается в матч Феми и Усо, он будет самым тупым челом в ВВЕ. Просто дай Обе победить, с Рейнсом Феми тоже разобраться вполне способен, и приходи на все готовенькое проводить третий матч, ещё и за титул. Что кому даст матч Феми и Леснара на слэме вообще? Если Леснар победит, мы просто в очередной раз убедимся, что Трипл вообще не собирается делать новых звёзд, а если Феми победит, ну типа и что? Он уже победил Леснара. На главном шоу года. За 5 минут. Леснар аж так психанул, что устроил легкий стриптиз. После такого на слэме в "родном" городе Леснара хоть всю родню Брока свезите, хоть Хеймана в клетке подвесьте, хоть карьеру Леснара на кон поставьте, после момента на мании, этот матч все равно будет выглядеть совершенно необязательным. 1. Брон Брейккер 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. © Рикки Сейнтс 5. © Тиффани Страттон 6. © Сэми Зейн К тому же зачем, мы же и так знаем, что Гюнтер тапнется, как маленькая сучка Судный День: Ну да, ну да, пошли мы... А почему Макдонны не было рядом с Китом и Мизом? Про любого другого рестлера прдумал бы, что комментарий кейфебский (типа прощупывание почвы под возможный хиллтерн)... но усос явно туповат для такого, так что процентов 99,9%, что он действительно так думает Не думаю, что так бы говорили про Джея, он все же не проигрывал все свои важные матчи, и у него нет флера джоббера, который очень хочет быть мировым чемпионом. Тем более сейчас, если он выиграет короля ринга и пойдет против Романа, в случае если бы его не пушили в мейн в прошлом году, могли бы оживиться те, кто надеялся на то, что именно Джей отберет титул у Романа в 23м году, и действительно вне рекордного рейна Джею можно было бы позволить закрыть гештальт. Но он уже был мировым чемпионом, сюжет бладлайна просрочился, а зрители слишком хотят новую большую звезду, и многие ненавидят Джея даже за мысль о его победе над Феми. Не знаю кто те гении, что называют Сэми Хоганом. Может это те, кто слишком обиделся на то, что он осенью побеждал мидкардеров, которых многие бы хотели видеть чемпионами и даже самого Кэрриона Кросса, который был так крут, что про него все дружно забыли после ухода из ВВЕ, и если новым лицам Хэйсу и Драгунову такое позволительно, то старому Зэйну видимо пора подвинуться, вспомнить старые деньки и лечь под Мэтта Кардону. Но тут как бы и хер с ними, шизоидов везде полно, и проблема "фанаты хейтят кого-то, потому что он теперь успешен" мне кажется надуманной. Обычно массовый хейт обоснован, а именно апперкардеров хейтят лишь потому, что они получают все внимание-время-титулы, а не например мой любимый *вставить_имя* кто любил то Усоса до рамбла? ооо скоро хилтерн будет, можно будет ботчить и потом оправдываться мол "чуваааак, да пофиг мне на фанатов, че хочу то и делаю, хочу задыхаюсь после выхода и как паровоз пыхчу, хочу гарпун не научусь проводить" Гюнтер - Усо. Прям слюнки текут... От того, насколько всем будет наплевать на этот матч. Я признаю Гюнтера за то что не дал перезапустить темку! Не знаю, как по мне то нужно правильно ловить момент. С Джеем его поймали. Если бы Усо продвинули так, как ты сказал, были бы разговоры, как вокруг Сэми сейчас, что надо было раньше, а сейчас уже неинтересный, слишком долго потоптался на месте, поэтому, вот, и не принимаем. И я бы все же разделял понятия "заслужил" и "уместен ли он чемпионом сейчас". Потому что мне лично на голове не налезает, почему Зейн в 2023 мог заслужить быть чемпионом, а в 2026 уже не заслужил совершенно, при том, что человек регулярно светится на ТВ и выполняет свою работу, при этом выполняет хорошо. Вот насколько нынешний Зейн именно уместен, как мировой чемпион - это другой вопрос. Но на упомянутом мной Реддите такие вещи не разделяют. У них там Сэми Хоган и Бекки Хоган, понимать надо. Ну сравнение с Зэйном совершенно некорректное. До начала пуша Джея в мэйн не было кучи людей, которые хотели бы видеть его мировым чемпионом. Этого хотели разве что те, кто слишком поверил в него в 20-24 годах, но он получил этот титул в 2025 году на ровном месте, еще и тапнув топ-хила. При этом интересным чемпионом он не выглядел, титул у него забрали быстро, и после этого, никак его не поменяв, снова пихнули его в титульный матч с Панком, а теперь и в финал короля ринга, в очередной раз положив его на жертвенный алтарь сюжета бладлайна, который что-то забыл в 2026. Я уверен, что если бы он 2 года после завершения (получается, первой фазы) сюжета бладлайна просто чиллил в мидкарде, и лишь сейчас получил пуш выше, не было бы этого хейта со всех сторон. А Зэйн, хоть я и был его фанатом, сейчас действительно не тянет на мировой титул, разве что за выслугу лет можно ему на пару месяцев титул всучить. В 19-23 годах он был одним из самых интересных персонажей во всем рестлинге, но потом попал в петлю "альянс/фьюд с Оуэнсом - второстепенный титул - неудачная попытка выиграть мировой титул", и до сих пор в ней находится. Ну и нет у него сейчас намного больше времени на ТВ, при Винсе он пропадал разве что на время травмы и принципиально сидел дома во время короны, а сейчас он по приколу пропустил прошлогоднюю РМ и после первого проигрыша титула США пару месяцев болтался без дела. Не знаю, как на реддите аргументируют, почему Зэйн не должен быть мировым чемпионом, может его там действительно дружно хейтят, но на деле то Зэйн как был полуэлитным джоббером, так и остался, и проигрывает все более-менее важные матчи, разве что получил пару больших побед. У него все еще нет хорошего статуса, так теперь у него еще и персонажа интересного нет. Это еще не говоря о том, что у его фанатов теперь нет аргумента, что Зэйн - один из лучших исполнителей мира, ведь на ринге он давно снизил требования к себе и выполняет базовый минимум. Трансляции не было штоли? А, это же запись вроде была. Кстати, да. Ну, про терн может быть надуманно, но учитывая, что интервью брала Рэдмонд, Джей, в первую очередь, говорил от лица персонажа. Не исключено, что он правда так думает (а он правда так думает), но на бумаге это кейфеб. Только сейчас посмотрел этот смэк. После матча Шарлот сильно потянула за волосы Лив, и это не выглядело как случайность, кто-то еще обратил внимание? По мне так Зак Райдер гораздо более интересный персонаж, с офигенной музыкой выхода таунтами, а Кардона просто дженерик рестлер, хз че он там творил в Инди, но явно такое ему не позволят делать в ВВЕ, так что возвбарещние Броски самое то для него! Какой-то бесполезный комментарий. Потому что бывают подмены, оформленные лучше, или выглядящие так, будто человек реально заблуждается/не выкупил. А тут будто и первокласснику понятно, что речь о фанатах рестлинга, которые, в свою очередь, не-фанаты Джея Усо. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
2. Ио Скай
3. Джей Усо
4. © Трик Уильямс
5. © Тиффани Страттон
6. © Коди Роудс