Новости RAW
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 275 Гостей на сайте: 247 Участников сайта: 28
big-name, MarkusRichter, SSavage, Whoassiy, gelikon, BlahBlahBlah, Ryzvelt, Mandarin_Cassady, CursedMan, PEPSI_PHIL, Shkvyapotapok, Kavardak, 3auko, Kolhozwrestling, Morizzzz, Denchik20072008, elidolo, Cruvie, Fastexsss, awfulboy, SpuDiePie, Ddryv, kr1one, tunight, Fusion, Ronin6553354, savvart, rammy
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Сомнительно. Когда приезжали в Москву, показывали матчи фьюдов полугодичной давности. Условно, фьюдил Сина в предыдущем фьюжн с Кейном, закончил фьюд, а тут у них матч со столами Результаты хаус-шоу: 24.06 (Шеффилд, Англия) — Коди Роудс и Гюнтер в мейн-ивенте; Ещё одно поражение Брона Брейкера и другое Актеры в жизни не такие, как в сериале. ВОТ ЭТО ДААААА!!!!! кринге... Завтра будем посты из твиттеров их читать? докатились Соглашусь , у усо было ттма моментов когда он мог хилом стать , но все не как . Ну тут либо романа выберет , чего скорее не будет , скорее всего проиграет коди и после этого на него начнет довить роман и тут усо хилтернется на нем . Но и не исключаем что усо просто проиграет и ничего не будет , это же WWE Очень тухлое шоу. Наверное один из самых худших в истории. Выбешивают миллионные закулисные интервью. я сперва подумал, что это и есть Шикару Когда СМ Панк поехал в Аравию, Корнетт так не говорил про него Отличная подборка вышла, особенно нравится фото Сета и Бекки, прям вау На моей памяти первый выпуск, который я досмотрел с трудом. Не знаю, с чего Хан решил, что 8 матчей с маленькой продолжительностью при полном отсутствии сегментов - хорошая идея. Мб от выгорания. Все, что было интересного - связанное с женщинами и Оспреем с тазиком. Кстати говоря, об Омеге и Сейбре. Билдап то есть, только вместо показа на еженедельнике AEW выпустили закулисное промо Зака в соцсетях (видимо, на Коллижене его же и покажут), в котором Зак вообще-то важную вещь сказал: он нацелен не только победить Омегу, но и стать первый представителем НовоЯпонии, завоевавшим главку AEW. Что мешало все это показать сразу на Динамите - выше моего понимания. Брейкер проиграл снова. Это звоночек, только откуда и куда?) шапито будет интереснее) Как по мне, Вэл еще и натянул балл, как по мне выпуск получился действительно очень скомканный и правда прошёл в какой то безумной спешке, хотя как по мне надо было просто вырезать из шоу несколько матчей, а лучше усироить полноценные разговорные сегменты. Для меня это даже не 5 наверное, а 4... И то только за то, что Оспрей упал в таз)) This. Буквально железное правило хаусников, исключения - все те же титулы, или когда статус ну очень отличается. А так почитать это все, будто в 2015 вернулся. Цикл начался заново, теперь я жду предсказаний результатов ближайших шоу на основе промо-постеров и заявок. А мне прям интересно почему озабоченность появилась только сейчас, если командный див уже около 6-7 лет мертв Потому что Ромка там практически не участвовал Цитата высшую честь для американца меня прям покорежило Ну, может быть могло прозвучать не очень хорошо. Но как по-мне для государств, где упор делается на патриотичность, уважение к государству и его символах, считается правильным уважать и почитать эти самые ценности. 1) Обломился пуш после травм и испытательных сроков 4) И к чему это? Учитывая что состав дивизиона по сути прыгает туда-сюда Брон вроде топ рестлер ,а проигрывает на хаусах постоянно ..Я прнимаю что это не важное событие ,но смотрится как то плачевно .Почему ромка так не проигрывал ? Нет, но от коммента про высшую честь для американца меня прям покорежило. Охота комментатору совет дать: Старайся, для людей! А не ради своего кармана* Как донатная помойка... Фу аж запахло КС и Варфейс, мне за рекламу донатной помойки не будут платить... Цитата из-за отсутствия разнообразия и конкурентоспособности А мне наоборот показалось, как будто на это и был расчёт)) Ну уж нет! Смотрите и терпите, не надо сюда Бога приплетать, это Ваш выбор! |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|