РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Возвращение Inner Circle и четыре матча анонсированы на следующий эфир Dynamite; Дакс Харвуд получил рассечение головы на Dynamite
AEW анонсировали, что на следующем эфире Dynamite своё возвращение совершит группировка Inner Circle ... Читать дальше »
01 Апр 2021 2209 6
Звёзды AEW совершили свои возвращения во время эфира Dynamite (присутствуют спойлеры)
В главном событии сегодняшнего эфира Dynamite прошёл поединок Миро и Кипа Сэбиана против Оранджа Кэссиди и Чака Тейлора по правилам Arcade Anarchy. По ходу матча свои воз ... Читать дальше »
01 Апр 2021 2952 4
AEW дали название первому хаус-шоу и добавили новый титульный матч в заявку; Ранние коэффициенты букмекеров к некоторым матчам на WM 37
В неделю WrestleMania 9 апреля пройдёт первое не телевизионное шоу AEW, которое будет носить названи ... Читать дальше »
29 Мар 2021 2488 7
Сколько людей посетило минувший выпуск AEW Dynamite?; О претендентах для Аллина и Шиды
Дэйв Мельтцер во время свежего эпизода Wrestling Observer Radio сообщил, что минувший выпуск AEW Dynamite посетило 850 человек. Конечно, это с оглядкой на ограниченное ко ... Читать дальше »
25 Мар 2021 2654 4
Джон Сильвер травмировался на прошедшем AEW Dynamite
Джон Сильвер получил повреждение во время поединка против Дарби Аллина в главном событии минувшего выпуска AEW Dynamite. Сперва это были просто спекуляции, однако ... Читать дальше »
25 Мар 2021 2062 4
Ин-ринг дебют Кристиана Кейджа и другие анонсы на следующий эфир Dynamite; AEW проведут первое хаус-шоу и другое
AEW анонсировали, что на следующем эфире Dynamite свой ин-ринг дебют в AEW совершит Кристиан Кейдж в ... Читать дальше »
25 Мар 2021 2318 8
Стинг высоко оценил Дарби Аллина и рассказал о своей подготовке к проведению матча
Член Зала Славы WWE и текущая звезда AEW Стинг недавно дал интервью Bleacher Report, в котором, помимо прочего, обстоятельно обсудил свое возвращение на ринг для поединка ... Читать дальше »
25 Мар 2021 3084 10
Бритт Бэйкер рассказала, как Адам Коул и другие звезды WWE отреагировал на её матч против Тандеры Розы
Бритт Бейкер в главном событии минувшего эфира AEW Dynamute сражались против Тандер Розы в несанкционированном матче. Поединок получил похвалу, а девушки были в центре вн ... Читать дальше »
24 Мар 2021 4474 5
Видео: Тандер Роза и Бритт Бейкер удостоились оваций за кулисами после несанкционированного матча на Dynamite
В главном событии вечера минувшего праздничного эпизода Dynamite St. Patrick's Day Slam прошёл больш ... Читать дальше »
18 Мар 2021 3583 15
Три матча добавлены в заявку следующего эфира Dynamite; Кайли Рэй совершит своё возвращение в рестлинг
На следующем эфире Dynamite чемпион AEW Кенни Омега сразится против Мэтта Сайдела в матче без титула на кону, где при победе последний в будущем получит уже титульный бой ... Читать дальше »
18 Мар 2021 1896 4
Два сегмента и матч добавлены в заявку грядущего праздничного Dynamite St. Patrick's Day Slam
AEW анонсировали два новых сегмента и матч грядущий праздничный эпизод Dynamite в честь Дня святого Патрика. На St. Patrick's Day Slam Рэй Феникс сразится против Анхелико ... Читать дальше »
17 Мар 2021 1439 1
Матч анонсирован на Dynamite 24 марта; AEW объявили о новом подписании
AEW анонсировали, что на Dynamite 24 марта мировой чемпион Кенни Омега сразится против Мэтта Сайдела в матче без титула на кону. Если Мэтт Сайдел победит, то в будущем по ... Читать дальше »
16 Мар 2021 2193 1
Кенни Омега опечален неудачным взрывом в концовке AEW Revolution
Мейн-ивент AEW Revolution был богат на впечатляющие, однако финальный, самый эпичный с сюжетной точки зрения взрыв прошел неудачно, что Джону Моксли, Кенни Омеге, Эдди Ки ... Читать дальше »
12 Мар 2021 3282 5
Пять матчей анонсировано на следующий специальный эфир Dynamite St. Patrick's Day Slam
17 марта AEW отметят День святого Патрика специальным эпизодом Dynamite. На следующей неделе Джон Моксли объединится в команду с Эдди Кингстоном для битвы без титулов на ... Читать дальше »
11 Мар 2021 2338 7
Анонсирован первый матч на новое шоу AEW Dark: Elevation
AEW анонсировали, что сегодня в 3.30 по МСК / 2.30 по Киеву на Youtube-канале пройдёт первый поединок нового шоу AEW Dark: Elevation, в котором Джангл Бою будет противост ... Читать дальше »
10 Мар 2021 1980 5
« 1 2 ... 131 132 133 134 135 ... 167 168 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 360
Гостей на сайте: 325
Участников сайта: 35

Glassy, WWE_Vladik, Undertaker_MaGGoT, clawandfang, barbituran, WICHKMAN, Lionist, gelikon, Leraescharm, Annigilator, dimziggler, Sav1aN, AndrewJ, ofdoom, NoNameAlexey, bcKiller, xanix, АдовыйМужик, Ddryv, Dimonv16, El_Radiante, 21041981davidenko, Roxsmon, 1ceN1ce, Grissd, Roflandio, leo77777, NeroRock, Алекс71rus, vania19933, Loster, sigma957, Green_Mist, AlexUA, Lsystem
Новые комментарии
Danyohick 16:20
Блин, МЖФ прям очень хороший оратор в аев. Он на микрофоне один из лучших в Элите.
JackSmiley 15:44
Шарлотт приходится тяжело в последнее время)
CageIsHere_ 15:35
Как бы хорош не был Максвелл, но на микрофоне он еще не переплюнул Сину и Рока)😏
JackSmiley 15:35
Макс - красавчик, бустит свою компанию в медиа и при этом не выделывается, как Рикошет.
redisonsas 15:32
Не понял про какой именно матч идет речь из двух мною упомянутых, но на шоу ни один поединок не был откровенно слабым. Всё PPV рекомендуется к просмотру
redisonsas 15:25
Рекорд по посещаемости Double or Nothing 2022 года всё-таки был превзойдён. Толпа этой ночью была безумная

2019: 11,000 fans (Las Vegas)
2020: 0 fans (pandemic)
2021: 5,200 fans (Daily’s Place)
2022: 14,459 fans (Las Vegas)
2023: 10,550 fans (Las Vegas)
2024: 9,099 fans (Las Vegas)
2025: 8,200 fans (Arizona)
2026: 15,015 fans (New York)
lionheartandfreakin 15:23
Не знаю, я почему-то был уверен в защите Теклы, потому что, по моим ощущениям, она проиграет его Моне
lionheartandfreakin 15:16
Старики, конечно, молодцы, но меня вынесло с попыток FTR повредить руку Кристиана ударом стула о бетонный блок, просто 1000 IQ move)))
Ddryv 15:08
Ну матч так матч а полёт Дарби с верхотуры это вообще
Grissd 15:08
Дон выбрал Окаду, потому что тот не перечил и держался его планов, в отличие от Коноске, который перманентно был в конфликте.
Ddryv 15:06
Феноменально других слов подобрать я не могу!
Grissd 15:05
Чокнутое ППВ, мне казалось, что наэлектризованность арены передалась мне через монитор, я без понятия, как его адекватно комментировать. Очередной шедевр. Спасибо AEW за то, что они есть.
АдовыйМужик 13:51
Во всём этом есть позитивный момент - Дарби Аллен был главным чемпионом ARE. Да, недолго, но этот титул есть в его копилке, как и множество чистых защит. Далеко не каждый рестлер и за полгода столько раз успешно отстаивал титул, как Дарби
Jenro 13:30
Открывашка была вторым матчем по качеству и первым по сторителлингу среди всех остальных на шоу
Nickers 13:28
Бандидо-Сверв. И пусть Бандидо и Сверву дали относительно немного времени, но они использовали его на максимум. Красивый, быстрый и атлетичный спотфест, в котором участники продемонстрировали возможности человеческого тела. Хаус Колл с плеч Бандидо - это прямо что-то невероятное. Жаль, конечно, чтоБандидо, подаривший миру уже столько прекрасных матчей, вылетает из турнира - но всё же Сверв будет идеальным соперником для Оспрея в финале. 5

Четырёхугольник за титул Женской Чемпионки. И ещё один отличный матч. Динамичный, со множеством взаимодействий, со спотами. Фьюд Шиды и Крис продолжает набирать обороты, а вот кто станет следующим соперником Теклы - по-прежнему вопрос. 4,25

Стэдиум Стэмпид. Славу Стэмпидов и Анархий этот матч не посрамил - множество ярких и креативных спотов, куча веселья и фана. Всё прекрасно, как и обычно, однако два маленьких НО всё же имеется. Первое - с шедевральнейшей Анархией прошлого года этот Стэмпид всё же не сравниться, там была сложнейшая хореография с рекордным множеством взаимодействий - здесь явно всё было попроще. Ну и второе - хилы были больше мальчиками для биться от привилегированных фейсов. Маловато спотов на их счету - всё внимание, в основном, доставалось фейсам и ещё раз фейсам. Но в остальном - превосходнейшее веселье и один из ярчайших матчей шоу. 5,25

Аллин-Фридман. Какой маленький - но в это же время какой ЯРЧАЙШИЙ рейн у Дарби! Всего месяц - а это уже третий пятизвёздочный матч по счёту. Аллин сделал что-то невероятно за отведённое ему время. И его завершающий матч с Фридманом оказался на высоте - с сумасшедшими бампами, со взаимной совместной химией и плотным взаимодействием с противником, с ярким столкновением стилей. Блестящий конец безумного рейна... и, если честно, хотелось бы, чтобы он длился подольше. Чтобы именно Аллин защищал пояс от Оспрея. Но AEW решили иначе. 5,25

Отдельно о хилтёрне Найта - он стал вишенкой на торте феноменального шоу. Были догадки, что Найт может предать Аллина после той речи, в которой он поклялся, что будет ему помогать и защищать - ну, собственно, и вот. Хилтёрн Найта поможет освежить и его персонажа, и дать новый импульс с противостоянием с его напарником Бэйли (который до этого носило исключительно дружеский характер), придать ему остроты. Теперь его возможный матчи с Бэйли и Аллином ожидаются горячо, интерес поднялся нешуточный.

Double or Nothing 2026 - это образцовое, практически идеальное рестлинг-шоу. Однозначно, это пока что лучшее шоу этого года и одно из лучших шоу за всю историю рестлинга. Революцию этого года AEW точно превзошли - если там помимо огненных мужских матчей были и слабые, короткие женские матчи, то здесь с женскими боями всё в порядке. Пусть они и не были на уровне схваток Сари, Камитани или Мизуки, но они были хороши. AEW продолжают феерить и оставаться компанией №1 по качестве рестлингу с большим отрывом от всех конкурентов.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.