РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Звезда AEW Андраде Эль Идоло отправил послание для WWE после Rampage
В сентябре на Rampage Андраде Эль Идоло победил Пака, а спустя полтора месяца во втором очном поединке на минувшем эпизоде еженедельного шоу британец смог одолеть ... Читать дальше »
23 Окт 2021 5061 20
Объявлены все участницы турнира за титул чемпионки TBS и другие анонсы AEW; Титульный матч назначен на Raw и другое
AEW объявили всех участниц турнира за титул чемпионки TBS и турнирную сетку. Восемь женщин сразятся ... Читать дальше »
23 Окт 2021 2297 8
Закрой рот и занимайся рестлингом - Эрик Бишофф дал совет Тони Хану
Эрик Бишофф отреагировал на слова Тони Хана в интервью и его активности в социальных сетях, когда дело доходит до темы конкуренции с WWE. Бишофф считает, что Тони Хан мно ... Читать дальше »
19 Окт 2021 3985 25
Тони Хан подтвердил слухи и объяснил, почему он забрал креативный контроль в компании
Ранее в сети появились слухи, что Тони Хан забрал креативный контроль у рестлеров, занимающих должности вице президентов компании. В статье говорилось, что Янг Бакс, Кенн ... Читать дальше »
18 Окт 2021 3880 9
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 22 октября
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи следующего эпизода Rampage. На шоу чемпионки женщин Бритт Бейкер провела защиту титула, свой стар взял турнир за претендентство ... Читать дальше »
17 Окт 2021 2445 5
Объявлены участники турнира и его сетка; Малакай Блэк против Коди Роудса III и другие анонсы AEW; Бывшая звезда WWE дебютирует в NJPW
Сегодня на Dynamite были объявлены участники турнира за претендентство на титул чемпиона AEW и турни ... Читать дальше »
17 Окт 2021 3163 14
Большое событие произошло во время эфира Dynamite (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Сегодня на Dynamite командные чемпионы AEW Луча Братья защищали титулы ААА в матче против двух друзей в масках Андраде Эль Идоло. По ходу матча выяснилось, что под маскам ... Читать дальше »
17 Окт 2021 4775 11
Первый титульный матч анонсирован на Full Gear 2021; Пак против Андраде Эль Идоло II и другие анонсы AEW на ближайшие еженедельные шоу
Две недели назад Адам Пэйдж совершил своё возвращение на Dynamite как джокер в Casino Ladder матче з ... Читать дальше »
16 Окт 2021 2525 5
Аманда Хубер подписала контракт с AEW; Известна дата Tribute to the Troops 2021 и другое
После смерти Броди Ли его жена Аманда Хубер иногда появляется на экранах AEW и в последний раз её можно было увидеть на Dynamite 29 октября в Рочестере. AEW официально со ... Читать дальше »
16 Окт 2021 2330 4
Тони Хан случайно засветил полный кард и спойлеры Full Gear 2021
Президент AEW Тони Хан засветил полный кард Full Gear 2021 со всеми спойлерами на случайном (?) кадре во время интервью с Forbes. Один из пользователей Твиттера пересматр ... Читать дальше »
14 Окт 2021 4747 44
Анонсировано пре-шоу Rampage и два матча на него; Роман Рейнс рекламируется на Raw в ноябре; Impact Wrestling уволили звезду и другое
Тони Хан анонсировал, что предвещать пятничный эпизод Rampage будет часовое пре-шоу на YouTube-канал ... Читать дальше »
13 Окт 2021 4278 30
Джим Корнетт раскритиковал командные 3 на 3 матчи AEW, прошелся критикой по физической форме Криса Джерико
На прошлой неделе Джон Моксли, Эдди Кингстон и Дарби Аллин провели командный матч 3 на 3 против джобберов. Джим Корнетт раскритиковал подобное решение и отметил, что AEW ... Читать дальше »
09 Окт 2021 4042 33
Тони Хан планирует превзойти телевизионные рейтинги SmackDown на следующей неделе в смежном промежутке времени с Rampage
Следующий Friday Night SmackDown "Supersized" на кабельном канале FS1 продлится на полчаса дольше об ... Читать дальше »
09 Окт 2021 3162 41
Финал турнира за претендентство назначен на Full Gear 2021; Матч с участием СМ Панка, титульный матч и другие анонсы на ближайшие шоу AEW
AEW анонсировали первый матч на завершающее PPV этого года. 16 ноября на Full Gear состоится финал т ... Читать дальше »
09 Окт 2021 2812 17
Спойлеры с записей эпизодов Rampage за 8 октября и Dark: Elevation за 11 октября
По истечении минувшего эфира Dynamite состоялись записи пятничного эпизода Rampage. Стоит отметить, что ближайший Rampage пройдёт в прямом эфире, а следующий Dynamite пер ... Читать дальше »
07 Окт 2021 2442 22
« 1 2 ... 131 132 133 134 135 ... 179 180 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 141
Гостей на сайте: 125
Участников сайта: 16

Vadym1004, Phenomenal, McKenna, Billy_Kay, akillez, Forceful, Kavardak, veezzzy, Rewan696, EvilSanchez, krotov12345, Sever1nchik, Grissd, Berlin, Boss_Shrek, Ryzvelt
Новые комментарии
Phenomenal 05:03
Но иногда с тобой параллельно межсезонье идёт, а иногда плей-офф, разницу думаю понимаешь. Та и рейтинги, особенно в такой короткий промежуток, мало о чём говорят на мой взгляд.
Loster 02:44
У ВВЕ очень редко получаются фиговые ЛМС. Были, конечно, но оч мало.
Loster 02:40
Просто рестлеры получат меньше премиальных)
The_Rainmaker 01:48
Теперь даже интересно, что за дикпики он там у себя постил раз аж акк на фейсбуке удалили за одну ночь.

Здоровья Рику!
Loster 01:24
Всегда идёт что-то параллельно. Всегда у зрителя есть выбор, что смотреть.
Ermac51 00:41
Вот полностью согласен с тейком про слишком долгие билд-апы. Такое чувство, что фьюды чуть ли не по полгода уже мусолят, если не больше. Вон те же Коди и Рэнди или Челси и маячащий на носу хил-терн Тиффи. 

Это как раньше выходили сериалы Сидаба. Если большинство сериалов идут месяц-два или вылетает сезон весь сразу, то они каждый сезон мусолили по 23 недели с перерывами, в итоге, растягивая все это действие месяцев на 9. 
И такое чувство, что сейчас в WWE происходит то же самое. Чисто какими-то мелкими шажочками идут. Либо они просто не знают, что делать, либо у них уже началась какая-то паранойя по травмам, и они оттягивают смены фьюдов, потому что не придется обрывать новый фьюд, если кто-то травмируется, что за последние пару лет в WWE из-за травм тех же Сета, Брона и т.д. было ой как много

Ну, может, я шизею, и как-то сумбурно это высказал, но я не понимаю, почему вообще даже какие-то дежурные фьюды идут по полгода.

А, ну и Трик все еще бездарь - и главный перепуш ростера на данный момент, да. Ничего кроме крутого чанта за ним как за персонажем и рестлером нет
AustinTheory 00:15
Совсем плохо выглядит деда Рик. Здоровья тебе, деда
Zilant 22:22
Ничего страшного, в случае потери прибыли можно еще полростера уволить
Bryan 22:16
Не думаю конечно, что Сэми сольется Трику, но если бы ему отдали пояс я бы вообще охренел.
AlegUs 22:16
Да будут до последнего тянуть, в надежде что свернут бомбёжку к тому времени, либо выторгуют перемирие на момент проведения шоу. И только уж потом перенос
AlegUs 22:15
Какие-либо отмены всегда в контрактах прописаны
awfulboy 21:27
Ниче страшного, если потеряют деньги то налепят рекламу казика на штаны Вождю и всё отобьют, абсолютно не жаль ТКО
1ceN1ce 20:47
Ну как минимум Рейнс и Лив провели свои титульники на Митб, а Сэми и Челси нет?
Westida 20:30
А я думал Бобби Руд это Трипл Эйч младший, очень уж они похожи, единственное носом Руд не в Хантера...
Boss_Shrek 20:19
Интересно, компенсацию обсудили в случае чего?
JusTaVinO 19:42
У Сины с Сетом все наоборот было - там чемпион США вызовы открытые раздавал)))

Ну а вообще в таком суждении слишком много явного хейта. С чем я реально согласен, так это то что мохнатый титул это кринж.Лил Яти для США это не ноунейм, это нам там всем пофиг на их реперов и никто ни его, ни Бэд Банни не знает. А там эти люди привлекают народ со стороны. Ну и требование относительно обоснованное, как продолжение истории из фьюда за ЮС. Он требует не как обладатель менее значимого пояса, а как человек отобравший его у нынешнего главного чемпиона
Какуллио 19:03
А лучше в космосе. Я бы глянул на рестлинг в невесомости.
burunduas 19:00
Это было бы очень странным подписанием при том, что у "AEW" есть просто абсолютно ТОПовейшая Алиша Ату, которую почти не используют на ТВ... и подписывать ещё кого то, при том, сильно менее симпатичного... Ну такое...
dartartvader95 18:45
Подземный стадион, подземный стадион, подземный стадион, хы-хы-хы
dartartvader95 18:44
1) Только вот карьера у неё явно буксует и нужен побочный заработок. Так что она навряд ли будет сидеть молча дальше.
2) Однако это не значит что переговоров уже не было
Gamb1T 17:49
Виноват бездарный букинг WWE.
Главных титулов? Я не уверен, что в данный момент титул Сэми Зейна котируется выше титула Трика Уильямса. И вообще, причем здесь титулы? У Брона Брейкера вроде как есть титул, про который все уже забыли, а толку? Кому он там еще не проигрывал? Чад Гейбл с титулом, но это такое унылое зрелище и одни и те же матчи каждую неделю. И посмотри Живона, титула нет, но его на каждое ППВ пихают. Явно он котируется выше того же Брейкера. Про титул Сэми все сказал уже Роман - он не значит ничерта. Командники Смекдауна вообще просто позор. Поэтому Новый день и ушли, потому что WWE решили уничтожить командный дивизион.
И того, остается 2 значимых титула - у Романа и у Трика.
У женщин, это вообще позорище, они не знают что делать ни с одним титулом вообще.
Очевидно, что главные звезды в WWE сейчас это Роман, Коди, Трик, Оба, Живон, 946 и Пента. Остальные так, для массовки, любого могут уволить без проблем.
Beast88 17:48
Его аванс весит у него на плече, лучше бы статус своего титула поднимал и престиж, интерес добавлял. Но обшил его клоунским мехом, позвал ноунейма репера с собой гулять и думает, что крутой чемпион, что прям имея титул сша, заслужил бой за главку. Как Сина с Сетом раньше. Только вот трик далеко не такой