РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Скорпио Скай не появится на сегодняшнем Dynamite из-за контакта с заражённым COVID-19
У Скорпио Ская на последних эпизодах AEW Dynamite завязался фьюд с Шоном Спирсом. На ближайшем эпизоде, который должен начаться уже чуть больше, чем через 2 часа, эти дво ... Читать дальше »
05 Ноя 2020 1362 1
Коди назвал чемпионство TNT самым важным в 2020 году; Реакция Джона Моксли
В этом году в AEW появился второй одиночный титул под названием "чемпионство AEW TNT". Его первым, нынешним, самым продолжительным и молодым обладателем является Коди. Не ... Читать дальше »
04 Ноя 2020 4094 28
Макс Кастер и Энтони Боуэнс присоединились к All Elite Wrestling; Новый матч анонсирован на грядущий эфир Dynamite
Макс Кастер и Энтони Боуэнс порознь дебютировали в AEW на еженедельном шоу Dark, а неделю назад они ... Читать дальше »
04 Ноя 2020 1754 4
MJF поведал матч, после которого он принял решение присоединиться к Внутреннему Кругу; Рассказал о работе над новыми мюзиклами
Уже в эту субботу история о присоединении MJF к группировки Криса Джерико достигнет своей кульминаци ... Читать дальше »
03 Ноя 2020 2090 7
AEW Games анонсировали специальный ивент; ЕС3 совершил свой ин-ринг дебют в ROH и другое
23 октября AEW зарегистрировали торговую марку «AEW Games», предназначенную для видеоигр. Сегодня ночью созданным для этого аккаунтом в Twitter был сделан пер ... Читать дальше »
03 Ноя 2020 3310 6
Возобновились спекуляции о появлении Стинга в AEW; Мнение Дэйва Мельтцера
Ранее на этой недели из официального магазина WWE пропал мерчендзайз Стинга. Вероятно, произошло это потому, что легенда профессионального рестлинга более не находится по ... Читать дальше »
02 Ноя 2020 3828 22
FTR рассказали, о каком матче они умоляют Тони Хана
После своего прихода в AEW в конце мая этого года FTR успели сделать многое, включая выигрыш командных титулов у Кенни Омеги и Адама Пэйджа. Тем не менее, остаётся один м ... Читать дальше »
01 Ноя 2020 3444 17
AEW готовят большой шокирующий момент на Full Gear 2020
Через неделю пройдёт завершающее большое шоу AEW в этом году Full Gear. AEW сделали 30 секундный ролик к грядущему событию, в котором тизерят шокирующее появление и сейча ... Читать дальше »
31 Окт 2020 4196 14
Пак совершит возвращение на грядущем Dynamite
После AEW Revolution 2020 года Пак вместе с Луча Братьями сформировал группировку The Death Triangle, однако практически сразу после этого пандемия не дала ему возможности появляться на шоу в Америке. Теперь же британец ... Читать дальше »
30 Окт 2020 2304 23
Миро уверен, что AEW не нуждается в услугах Брока Леснара
После появления новостей об окончании контракта Брока Леснара и WWE в сердцах некоторых фанатов появилась надежда, что мы увидим "Зверя во плоти" в компании конкурентов. ... Читать дальше »
30 Окт 2020 3104 16
Джейк Хагер одержал свою третью победу в ММА на Bellator 250
Сегодня ночью в Анкасвилле состоялся турнир Bellator 250, в предварительном карде которого суперзвезда AEW Джейк Хагер проводил бой против Брендона Калтона. Джейк Хагер с ... Читать дальше »
30 Окт 2020 3463 14
Сегмент и четыре матча анонсированы на следующий эфир Dynamite
Следующий Dynamite станет последним перед Full Gear. AEW анонсировали сегмент и четыре матча на ближайший эфир еженедельного шоу, в которых будут задействованы два чемпио ... Читать дальше »
29 Окт 2020 1585 3
Три матча, один из которых титульный, анонсированы на Full Gear 2020; Известны финалисты турнира за претендентство (присутствуют спойлеры)
На прошлой неделе прошёл ужин Криса Джерико с MJF и егодня на Dynamite Inner Circle должны были опре ... Читать дальше »
29 Окт 2020 2012 10
WWE и AEW борются за подписание Тандер Розы; AEW Dynamite прошлой недели одолел SmackDown в демо-рейтинге
Как мы сообщали новостью ниже, Серена Диб на шоу UWN Primetime одолела женскую чемпионку NWA Тандер Розу и забрала у неё титул. Дэйв Мельтцер в Twitter написал, что дейст ... Читать дальше »
28 Окт 2020 3280 32
Сегмент и титульный матч добавлены в заявку ближайшего эфира Dynamite; Обновлённый кард шоу
На Full Gear командные чемпионы FTR будут защищать титулы в поединке против Янг Бакс. AEW анонсировали, что на грядущем эпизоде Dynamite пройдёт интервью Экскалибура ... Читать дальше »
28 Окт 2020 1797 5
« 1 2 ... 131 132 133 134 135 ... 158 159 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 134
Гостей на сайте: 120
Участников сайта: 14

ertu43543, FanLucha, Kuzik, Kashara_cat, Jon111180, Berlin, underhell, Mandarin_Cassady, TylerBlack, Jensie, yiiiep6ok, Ddryv, w8tosex, romanreigns67
Новые комментарии
ertu43543 05:22
Думаю Илюха вернет, титул, это просто так чтобы как-то зарядит сюжет, а то Илюха как чемпион реально стух.
snorlx 05:08
Вроде и рад за Кармело, но и за Драгунова как то обидно. Все же надеялся, что он титул хотя бы до РР дотаскает.
Berlin 05:06
Если руководствоваться логикой, что в плохих сюжетах виноваты букеры (по определению это, конечно, верно), и в таких случаях рестлер делает максимум возможного, что автоматически может превозности его до статуса "рестлера года", то у нас такими являются Каргилл, Джулия, Накамура, Ракель, Рокси, Лив, Балор, Макдона, Стрит Профитс, Декстер Люмис, Джо Гейси, и вообще все без исключения, кто стал жертвой неудачного букинга, но при этом имеет ачивки в виде титулов. Они тоже выдают максимум, рамки которого задаёт букинг. Если говорить прямо, то сейчас каждый рестлер работает на тот максимум, который позволяют букеры. Ты либо ты усердно работаешь, либо идёшь по пути Андраде. Нет ни одного, ни единого рестлера, который бы не работал на свой максимум. Суть в том, что понятие "максимум" для каждого рестлера своё. Это рестлинг, тут ты не станешь лучшим только благодаря ринг-скиллу, каким бы гениальным он не был, обязательно должно быть сочетание с качественным букингом. То, что Вакер делает всё возможное - не спорю, сама по себе она прекрасная исполнительница, но ей не хватает второго условия, а именно лучших сюжетов.

Если рейны Скай и Рипли были "нисколько не интереснее, чем у Вакер", то это делает их априори хуже? Хорошо, поставим их забеги на один уровень, тогда решающий ход за сюжетами, в которых, объективно, Ио и Рия были впечатляющее.

Когда Бекки ходила с ИК, сюжет вокруг него был интереснее, чем любой другой в женском дивизионе на тот момент. То, что Валькирия и Дюпри выше мид-карда не прыгнут - очень спорно. Одной 29 лет, другой 28, ещё долгие годы карьеры впереди. Очевидно, что на них в будущем будет довольно высокая ставка, раз они уже получили по одному забегу с ИК, одна из них стала первой его обладательницей, и каждая имеет в рукаве минимум одну победу над Линч.
MisterYEET 05:02
Не Думаю Что ЦЦУ дадут Ли Второстепенный титул , наоборот титульный матч как бы испортить статус Матча
Seygo 03:46
Даже хилы понимают что нужно быть самым последним говнюком чтоб на Труфа напасть
akudama21 03:20
Джон Сина сделал себя 17ти кратным чемпионом и обладателем рекорда забрав титул у Коди, а Коди решил прервать его другой рекорд
Bryan 03:03

Цитата
способного пойти по стопам Шинске Накамуры и повторить его успех в компании
Что, простите? О каком успехе идет речь или я не то WWE смотрю? Что то я не заметил как блистал Накамура чтобы подобрать ему замену на такое же "блистание". Может тогда и не стоит лучше, а то если преемник будет иметь такой же "грандиозный успех" это будет даже не смешно, а как то грустно?
NoMaD15 02:59
тут не о Шинске надо переживать,о других более ярких реслеров на данный момент. Например Ортон или Стайлз,хотя буду честен Ортон легенда у которой нету замены....
А вот за Максин уже обидно...
Flashback 02:15

Цитата
способного пойти по стопам Шинске Накамуры и повторить его успех в компании
Это они о чём? О каком успехе идёт речь?
HatersWantMe 02:02
А вот зачем вве, в принципе, берет японцев? Локальная аудитория имеет собственные промоушены, которые на порядок отличаются от американского формата, потому ни одного успешного японца, кроме Аски в вве никогда и не было, да и вряд ли те 3 зрителя из Японии, которые смотрят за "нашими мальчиками" в Америке, делают кассу такому гиганту. Конкуренцию в плане заработка денег, даже нжпв в лучшие годы для вве не составлял.
HatersWantMe 01:53
*Все топы нхт времен носатого, про которых говорили ровно то же самое, иронично улыбнулись*
HatersWantMe 01:49
Зато какой прекрасный лоу-блоу фест со Стайлзом получился, до сих пор лоб от фейспалмов болит.
ReDDragon 01:25
Им бы для начала что-то адекватное для Джулии придумать, прежде чем новых дшоши подписывать. Лучше пускай японца нового ищут. Хотя зачем что-то новое искать, если очевидно, что они в ближайшие года полтора заберут Инамуру окончательно с NOAH.
HatersWantMe 00:51
Брух, к чему эта пассивная агрессия? Считаешь наличие одного достойного сюжета с последующим выигрышем ик-титула на МСГ за целый год поводом для попадания рестлера в список лучших - let it be, твоё право.

Качество матчей и сюжетов - это абсолютная вкусовщина и даже попытка рассматривать их через призму объективности, всегда будет упираться в систему ценностей каждого зрителя. Тебе мнимое соперничество Скай и Рипли показалось интересным. Я, хоть убей не понимаю, как френдли билд-ап между двумя фейсами можно записывать в плюс. Если бы не Наоми в этом фьюде, то от взаимодействия этих двоих каких-то интересных вау-моментов было бы +- жирный нуль, а это чуть ли не главная цель рестлинга, дарить эмоции, развлечение и какую-то неожиданность что ли. И в этом ключе, какие у Рипли были вау-моменты в этом году, которые можно было бы противопоставить титулам Вакер? Всё соперничество с Ио для меня было максимально пресным и предсказуемым. Летнюю программу я считаю бездействием, потому что, как таковой цели или пользы всё, что Рипли делала летом, не имело.

Осенняя история с японками подаётся интересно и, действительно, ставит какую-то цель перед Рией и Ио, но привело это всё к Варгеймс, где был чистейший копипаст такого же прошлогоднего ппв, вплоть до идентичных фраз и спотов от вышеупомянутых рестлерш. Как-будто бы имело смысл закончить этот сюжет после ВГ и хоть кого-то из топов РО тернуть и отправить фьюдить с Вакер, чтобы добавить статусности и интереса матчам за главку, но вместо этого начался новый виток противостояния за суперприз местного поля чудес (командные титулы).

Я не защищаю Вакер, я думаю она в этом вряд ли нуждается и вряд ли ей мои текста помогут. А вот докопаться до истины, мне кажется, весьма интересным занятием.
ЭйДжэйСтильный 00:41
1. Повторный повтор повтора. Надеюсь из этого выйдет сюжет, а так рад за всех))
2. Видимо, сценаристы ццу решили поиграть в комбинаторику с этими женскими командами
clawandfang 00:40
У них был прикольный Инамура в NXT, аудитории очень заходил, и тот уехал в Японию обратно. А ведь даже фамилия похожая, никто бы и не заметил разницы!
ЭйДжэйСтильный 00:35
Вакер молодец
Про продвижению Джулии нужен мем
ЭйДжэйСтильный 00:33
1. А на само деле его возраст тоже играет определенную роль - молодая звезда же. Но за внешностью Тиори следит
2. В кавычках
3. Если эта инфа верна, то адвокаты Линч хорошо постарались
4. Его харизма и успех спрятались в тени. И туда ещё долго солнечный свет падать не будет. А Тозава вообще в черную дыру попал))
5. Снова побил Сину. Дождёмся и Гюнтера
KillOwensKill 23:22
Смысл в том, что год Блисс - это год Шарлотт, но менее успешный, это правда непонятно? Попадание в список Дюпри - это не аванс, и выводы о моих возможных размышлениях вообще не отражают, как я мыслю, я же прямо написал, у нее была большая программа с Бекки, и она вылилась в триумф на MSG, что получает далеко не каждый рестлер в принципе. Я сказал только то, почему не очень разумно выбрасывать Максин ради рестлерши, которая просто копирует год другой рестлерши, которая уже добавлена. Это правда так сложно?

Не вижу, чтобы летом Рипли бездействовала, наоборот вторая ее самая насыщенная часть в году, после весны, тут тебе и митб, тут тебе и одиночный матч с Ракель, тут тебе и Эволюшн с кандидатом на матч года в WWE, затем и Саммерслэм. Оценка качества, это, конечно, вкусовщина, но я именно своей, как мне кажется, аргументированной вкусовщине и ищу противовес, потому что я не вижу, что все, что сделала Вакер, хоть как-то выдерживает сравнение с Рипли. И если руководствоваться объективными показателями, то как-то тоже не особо убедительно, что Рипли что Вакер владели чемпионствами. Рейн Стефани сейчас дольше, но не сказать, что намного, плюсом, Рия себя ярко проявила как претендентка, навязывая Скай борьбу и развивая противостояние к нашумевшему трехстороннику, опять же, ярче, чем Вакер. NXT и две коронации там? Возможно, но я не думаю, что кто-то голосует из-за NXT.
Цитата
явно не её вина
Ты включаешь защиту там, где в этом нулевая нужда, я не критикую Вакер, я говорю, что у нее не лучший год, это совершенно разные вещи.
HatersWantMe 23:00
Отсутствие хороших сюжетов это проблема букеров или рестлеров?
В тех рамках, в которые букеры РО поставили Вакер, заняв всех достойных противниц мегафьюдом на 10 человек за никому ненужные командные титулы, она делает максимум из того, что возможно. Не понимаю, какие могут быть к ней претензии тут.

Рипли и Скай двигались в этом году по инерции прошлого года, никак по сути не спрогрессировав, имея тайтл-рейны нисколько не интереснее, чем у Вакер и проводя хорошие матчи, этого не отнять.

Бекки хорошо ворвалась после долгого перерыва, но всего лишь в мид-кард и продвигала рестлерш, которые выше мид-карда никогда не прыгнут.

Тиффани хорошо отработала этот год, большую часть которого была мировой чемпионкой смэка и, кажется, не проиграла ни одного матча, ровно до встречи с Вакер.
Челси - большая молодец, бесспорно, без нее смэк был бы совсем тухлым, но с таким букингом невозможно претендовать на статус лучшей рестлерши года, какой бы титанический труд она ни проделывала.
HatersWantMe 22:40
Так суть моего тейка сейчас заключается не в том, чтобы сравнить Блисс с кем-то, а в том, что в двух похожих ситуациях, где сопоставляются достижения, грубо говоря, новичков ростера и бывалых исполнительниц, одни и те же критерии оценивания приводят к двум противоположным выводам.

В чем смысл тогда прагматичного подхода при отборе, если экспрессивный подход на финальной стадии, всё равно выведет в финал самых популярных исполнителей?

Ну и по поводу пары ввешных финалисток, если все таки не пытаться найти оправдание результату голосования, объективизацией женщин, что в равной степени применимо к обоим или усталостью от Рипли, а посмотреть на голые факты и то, как обе рестлерши провели этот год, то получится вполне себе закономерный вывод.

У Рипли выдался средненький год, особенно в сравнении с предыдущими. Она побыла чемпом с не самым ярким рейном, выдала пару крутых матчей, летом по сути бездействовала, потом начала сюжет против японок. Прогресса самой Рипли как исполнительницы или её персонажа заметить трудно.

В противовес, Вакер выиграла всё, что можно в нхт и в основе, забустила свою популярность, даже не смотря на огромный пуш, что как ты отметил, очень большая редкость. Все топы РО сейчас почему-то фьюдят в командном дивизионе или давят на массу на больничной койке, поэтому отсутствие достойных противников у Вакер - явно не её вина, а с теми соперницами, которых ей дают, я не вижу, как можно склепать матчи и сюжеты лучше, чем она это делает сейчас.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.