РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Dynamite New Year’s Smash перенесён; Ближайший эфир еженедельного шоу будет посвящён памяти Броди Ли; Анонсирован специальный кард
AEW анонсировали, что две части специального праздничного эфира Dynamite New Year’s Smash пройдут 6 ... Читать дальше »
29 Дек 2020 3324 12
Броди Ли был госпитализирован вскоре после титульного матча против Коди
Минувший уэк-энд принёс очередные печальные новости за этот год о смерти бывшего чемпиона AEW TNT Броди Ли из-за легочной инфекции, осложнения на которую произошли после ... Читать дальше »
28 Дек 2020 4936 4
Шон Спирс убран из ростера на официальном сайте AEW; Анонсирован новый матч на вторую ночь New Year's Smash
На минувшем специальном эфире Dynamite Holiday Bash Шон Спирс в интервью с Тони Шавоне выразил недов ... Читать дальше »
25 Дек 2020 3399 10
Возвращение Джона Моксли и новые матчи анонсированы на первую и вторую ночь специальных эфиров New Year's Smash и другое
В первой части специального эфира Dynamite New Year's Smash чемпион AEW Кенни Омега будет защищать т ... Читать дальше »
24 Дек 2020 2482 5
Звезда Impact Wrestling совершит своё появление на грядущем специальном эфире Dynamite Holiday Bash; Известно предполагаемое имя
Уже третью неделю к ряду президент AEW Тони Хан в сопровождении Тони Шавоне в рамках некого кроссове ... Читать дальше »
23 Дек 2020 2639 6
Два сегмента добавлены в заявку специального эфира Dynamite Holiday Bash 2020; Бывшая звезда WWE возвращается в ROH
AEW анонсировали две новые заявки на ближайший специальный праздничный эфир Dynamite, который начнёт ... Читать дальше »
21 Дек 2020 2464 2
Результаты с записей специального еженедельного шоу AEW Dynamite Holiday Bash 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Три ближайших эфира Dynamite в праздничный период будут специальными, первый из которых Holiday Bash. Ранее проверенный своими достоверными спойлерами пользователь SpaceF ... Читать дальше »
19 Дек 2020 3497 16
Большой титульный матч анонсирован на первый специальный эфир Dynamite New Year's Smash; Матчи назначены следующий эфир Dynamite
В главном событии сегодняшнего эфира Dynamite чемпион AEW Кенни Омега сразится в нетитульном матче б ... Читать дальше »
17 Дек 2020 2184 2
Коди и Брэнди Роудс ожидают рождения ребенка
Сегодня на Dynamite Коди Роудс провёл поединок против Анхелико. Накануне матча стало известно, что Коди и Брэнди Роудс пополнили ряди счастливых пар, ожидающих рождения ребёнка. Поздравляем будущих родителей! ... Читать дальше »
17 Дек 2020 2268 14
Dynamite с прошлой недели превзошёл минувшее Raw в демо-рейтинге 18-49; Известен график проведения еженедельных шоу WWE в праздничные дни
Минувший эфир Monday Night Raw привлёк 1,527 млн телезрителей, что является рекордно низким показате ... Читать дальше »
16 Дек 2020 2283 4
AEW дважды отказали бывшему командному чемпиону WWE Даррену Янгу
Бывший командный чемпион WWE Даррен Янг, выступающий на данный момент под именем Фред Россер у себя в Twitter рассказал о попытках присоединиться к AEW. Фред дважды предл ... Читать дальше »
14 Дек 2020 3975 24
Матч без ДК добавлен в заявку ближайшего эфира Dynamite
В первом раунде турнира за претендентство на титул чемпиона AEW Кенни Омеге должен был противостоять Джои Джанела, но из-за контакта с заболевшим COVID-19 последнего в ма ... Читать дальше »
12 Дек 2020 1440 6
Два сегмента прошлого AEW Dynamite привлекли внимание более 1 миллиона зрителей в прямом эфире
Минувший выпуск AEW Dynamite привлек внимание 995 тысячи телезрителей, в который раз одолев NXT по количеству просмотров. Отмечается, что два сегмента, прошедших во время ... Читать дальше »
11 Дек 2020 2407 11
Появления Стинга и Кенни Омеги добавлены в заявку следующего эфира Dynamite
После дебюта на специальном шоу Winter is Coming Стинг также появился и на минувшем Dynamite в сегменте с Коди Роудсом. AEW анонсировали, что помимо ранее назначенных мат ... Читать дальше »
11 Дек 2020 1734 1
Как часто Стинг будет появляться на шоу AEW?
С момента дебюта Стинга в All Elite Wrestling появилось множество инсайдов о том, как легенду профессионального рестлинга будут использовать в данном промоушне. Возникали противоречивые доклады о том, будет ли он проводи ... Читать дальше »
10 Дек 2020 2490 7
« 1 2 ... 131 132 133 134 135 ... 162 163 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 304
Гостей на сайте: 283
Участников сайта: 21

sergei1000, oval3112, FightAnyone, DpL, BiDON, ROFLANITO, Selfenok, CM_DRUNK, Zilant, Monster18, sikvdilaa, Poli_K, НосорогДжо, John_Abruzzi, LionDark, expikua3, Deigift, Chris_97, SpuDiePie, Луст, MissSacred
Новые комментарии
CageIsHere_ 21:32
На Леснара в принципе никогда не было громкой реакции. Посмотри еженедельники 2014-2019x годов, там практически всегда была тишина в зале, если только не начинался какой-то махач с участием Брока. В последние года может быть да, на Брока была более громкая реакция, но это скорее всего потому, что у него образ был легкомысленного ковбоя, и своим комическим поведением он вызывал у публики более веселую реакцию)
Poli_K 21:08
Мне еще понравилось, что раньше был Drew McIntyre, а теперь это Screw McIntyre
JusTaVinO 20:55
Короче понятно только то что Усосы не разругаются до мании и второго матча друг против друга не будет, как бы порой не казалось что ведут к нему. Зато все остальные разругаются. Аска-Каири - тут непонятно только почему  Каири так долго терпит. Прям давно напрашивается.  Балор - Доминик - ну тоже после крайнего ро напрашивается, учитывая что Финн запретил вмештельства. Но видимо после того любые намёки на пуш Финна кончатся, в СД хотя бы командники давали
JusTaVinO 20:51
Я согласен, что Роудс-Ортон в разы интереснее и с историей и интереснее чем бой Рэнди и Дрю. Но по факту это подмена понятий, ведь до ЭЧ об Ортоне вообще никаких слухов не было. Ничто не мешало сделать тройник Роудс-Фату-Макинтайр. И после всех вмешательств этот тройник был бы в разы эпичнее любого варианта один на один с вышеназванными
JusTaVinO 20:48
А толку? Джей и то как чемпион был интереснее, пусть и его победа была в разы более убогой чем нынешняя победа Коди. Но букинг же не поменяли
dixter544 20:45
Левек полностью стёр звездную ауру Леснара. Появления Леснара даже фанатов на арене не сильно трогает.
JusTaVinO 20:43
Возможно даже ещё раньше, чтобы на мании наконец столкнуть полноценно Уайаттов и самоанцев. Ибо не обойдётся без их вмешательства при титульной смене. А на мании будет просто защита, не факт что удачная
JusTaVinO 20:42
Очень странная команда, но зная любовь вве к совмещению казалось бы несовместимого, уверен что титулы они возьмут
JusTaVinO 20:41
Очень жаль Дрю. Даже при том что он получил 2 месяца чемпионства, он своей работой заслуживает гораздо большего. Вот иногда хочется чтобы титульные смены почаще были, но это не про Макинтайра. Человек очень предан делу и идеально выкладывается, какие бы унизительные решения ему не прописывали типа слива чемодана
Berlin 20:33
Уже опять хотел писать, что Дэйв в очередной раз открыл Америку, но предпоследний абзац про Балор-Дом и Аска-Кайри дают надежду, что Мельтцер способен выдавать за инсайд не только и так очевидные матчи, о которых все и так знают, что они будут проведены в определённый момент, но и что-то годное.

Думал, что японок разделят намного позже, даже несмотря на то, что Аска начала заниматься тиранством ещё до полноценного хилтерна, но я даже рад, что в их случае не будет долгосрочного букинга, ибо он не нужен попросту, и Кайри наконец-то фейстернут. Точно также как и с Финном, ведь если матч с Мистерио будет на ВМ, то поворот лицом случится уже в ближайшие недели
BloomTme 20:26
Я не рад такому исходу матча, но я и не согласен что стоило вообще тогда давать победу Дрю в три стадии ада, решили сделать такой мув чтобы Коди был и в РР, и на ЕЧ. А после мании Дрю всё равно на месяц-два с экранов пропадёт, ведь у него съемки в фильме, так что как бы он с титулом был бы. Да, можна было сделать 4-вей, но какой тогда смысл от победы Ренди в ЕЧ?
Хиллтёрн Коди после Мании либо во время мейна, ударит титулом как Сина год назад его.
Newcastle180 20:08
Так там, как мне кажется, Альбе сильно повезло, что с ногой всё в порядке. На видео выглядит очень неприятно.
Berlin 19:56
Муж Блисс ещё в этом интервью рассказал, что когда она после матчей получает синяки и приходит к врачам, то его постоянно подозревают в абьюзе и Алексу спрашивают: "Всё ли в порядке?", и ей приходится объяснять, что она рестлер. Веселая история)
Мишаня21 19:50
помнишь год назад на Мании Дрю с Пристом фьюдил? ну и где сейчас этот Прист там теперь будет Дрю))
Мишаня21 19:49
Коммент на ютубе под матчем офигенный:
We went from the reign of terror to the booking of terror.
Запрещенный_Человек 19:43
Смогла. Она владела то ли 11 то ли 12 титулами одновременно, когда Ультимо носил 10
Loster 19:28
Я спорю с утверждением, что Макинтайр и ноунейм Фату способны каким-то образом бустануть продажи, с учётом того, что Макинтайр за 2 прошедших месяца не дал никакого буста, а с Фату никаких и предпосылок нет.

2 матча 1 на 1 лучше тем, что раскроют личные противостояния куда лучше 1 многостороннего матча, который, 99%, просто превратится в помойку и банальную возню за титул с небольшими сюжетными элементами, как это происходило с многосторонниками в ВВЕ ранее.

ТЛС, кстати, в том году поставили на Смэк, чтоб его продать, а не потому что им места на Мании якобы не хватило. В этом году наверняка что-то на Смэк поставят тоже.
Berlin 19:23
Скорее бы вернулась к выступлениям в АЕВ. С ней намного лучше
siriuserg999 19:11
Слушай, я не понимаю с чем ты споришь.

Четырехсторонник - это то что уже лежит на столе, достаточно просто его сделать. Весь билд последних месяцев, буквально под него. Добавление в него Макинтайра и Фату напрашивается из логики происходящего. Это даст матч необходимую интригу и качество - что является залогом покупки билетов.

Не добавление же Мака и Фату - работает абсолютно наоборот. Во-первых сам матч явно не станет менее продаваемым, а скорее только больше при наличии 4 участников.
И во-вторых, и наиболее важно из логики продаж билетов, отдельный матч этих ребят равно отнять матч у кого-то другого. Кого-то кто мог принести больше продаж, например, матч с селебрити. Например, матч ТЛС за командники, который в прошлом году не попал на манию.
Условные: Вайяты, МСМГ, Прист Труф, Стрит профитс, Фраксиом - у каждого есть отдельные фанаты, которые купят билеты ради них. Плюсом сюда что у рестлеров пропускающих сезон РМ, будет момент блеснуть (для чего в целом и создавалась 2-х дневная мания).

Так что смысла делать из ВИН-ВИН ситуации описаной выше, ЛУЗ-ЛУЗ ситуацию, с лишним матчем в условиях, где нужны новые продажи - никакого нету. Выстрел в ногу лишённый смысла самим же себе.
Loster 18:59
Вот иногда и посмотрели, Дрю 2 месяца чемпионом был.
Loster 18:38
Думаю, Коди бы превозмогал, но но в конце сумел бы разрушить это проклятие....


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.