РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Спойлеры с записей эпизода Rampage за 1 октября
По истечении минувшего эфира Dynamite состоялись записи пятничного эпизода Rampage. На шоу прошёл первый в истории AEW матч с волосами на кону Оранджа Кэссиди против Джека Эванса ... Читать дальше »
30 Сен 2021 2706 6
Матч Брайана Дэниелсона на Rampage, возращение Casino Ladder матча и другие анонсы AEW; Лио Раш подписал контракт с AEW и другое
На следующей неделе AEW отметят два года с момента дебютного эпизода Dynamite возвращением лестнично ... Читать дальше »
30 Сен 2021 3033 9
Большое событие произошло во время эфира Dynamite (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На позапрошлом эпизоде Rampage чемпион TNT Миро защитил титул в битве против Фуэго Дель Сол, а после матча Сэмми Гевара спас Фуэго Дель Сол от избиения Миро и изъявил жел ... Читать дальше »
30 Сен 2021 4859 25
Адам Коул высказался о возможном переходе Кевина Оуэнса в AEW, об интересе WWE к Бритт Бейкер
Ранее в этом месяце Кевин Оуэнс сделал несколько намеков на свой уход из WWE в AEW. Адам Коул, как хороший друг Кевина, в интервью на подкасте Рене Пакетт прокомментирова ... Читать дальше »
26 Сен 2021 4493 29
Спойлеры с записей эпизода Rampage: Grand Slam за 24 сентября
Следом за Dynamite: Grand Slam на арене в Нью-Йорке Arthur Ashe Stadium состоялись записи пятничного двухчасового эпизода Rampage: Grand Slam. Помимо заявленных матчей на ... Читать дальше »
23 Сен 2021 3302 14
Возвращение произошло в AEW на Dynamite: Grand Slam; Кенни Омега прокомментировал матч против Брайана Дэниелсона и другое (спойлеры)
На Dynamite: Grand Slam состоялся матч-реванш между Коди Роудсом и Малакей Блэком. На матч Коди Роуд ... Читать дальше »
23 Сен 2021 5077 22
AEW заключили сделку с Фондом Оуэна Харта и запускают новый турнир
AEW объявили о старте сотрудничества с Фондом Оуэна Харта, дабы почтить наследие легендарного рестлера. Данный Фонд - некоммерческая благотворительная организация, создан ... Читать дальше »
20 Сен 2021 2994 17
Тони Хан назвал ростер AEW самым звездным из всего мира про-рестлинга, прокомментировал успех конкуренции с WWE
Президент AEW Тони Хан во время интервью для Bloomberg Business of Sports высказался по поводу росте ... Читать дальше »
19 Сен 2021 4437 40
Букер Ти считает, что WWE однажды смогут купить AEW
Букер Ти на последнем подкасте The Hall of Fame Podcast высказался по поводу сравнений AEW с WCW, а также по поводу текущей войны промоушенов на американском рынке. Букер ... Читать дальше »
16 Сен 2021 3739 25
Потенциальные спойлеры будущих планов AEW на чемпиона TNT Миро и Адама Коула
На записях пятничного эпизода Rampage чемпион TNT Миро защитил титул в поединке против Фуэго Дель Сол, а после матча произошла завязка сюжета у Миро и Сэмми Гевары. Как с ... Читать дальше »
16 Сен 2021 3877 14
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 17 сентября
Вероятно AEW трудно продать одну и туже арену в течении двух дней и записи эпизодов Rampage становятся привычным делом. По истечении минувшего Dynamite был записан пятничный выпуск еженедельного шоу ... Читать дальше »
16 Сен 2021 2608 11
Ин-ринг дебют Брайана Дэниелсона, первая титульная защита Луча Братьев и другие анонсы на ближайшие еженедельные шоу AEW
AEW анонсировали, что оба еженедельных шоу на следующей неделе Dynamite: Grand Slam и Rampage: Grand ... Читать дальше »
16 Сен 2021 3277 13
Дальнейшие планы AEW на Кенни Омегу, Брайана Дэниалсона и Адама Пэйджа (возможные спойлеры)
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter поделился дальнейшими планами на мировой титул AEW, а также на матч, который должен стать мэйн-ивентом следующего PPV-шоу F ... Читать дальше »
12 Сен 2021 5591 26
Матч добавлен в заявку Dynamite: Grand Slam, дебюты уволенных звёзд NXT и другие спойлеры с больших записей AEW Dark в Universal Studios
Минувшей ночью AEW провели первые записи Dark и Dark:Elevation в Universal Studios. Во время записей ... Читать дальше »
12 Сен 2021 4186 20
AEW готовят крупнейший женский матч в истории компании с особыми условиями
All Elite Wrestling собрали талантливый ростер, однако, когда дело доходит до женского дивизиона, это становится повод для частой критики фанатов, которые недовольны слаб ... Читать дальше »
11 Сен 2021 3441 11
« 1 2 ... 131 132 133 134 135 ... 177 178 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 253
Гостей на сайте: 225
Участников сайта: 28

Bruce666, Teron_82, Grissd, BloodFang, LordSeth, Kotofey_, Andrey249, AWESOMOFF, Gustavo87, xxx566, LyricalHa, El_Radiante, LAkaMAka, Nickers, MaximumBlack2, Flashback, Rewsqa, Kavardak, JohnnyTakeover, Saooron, Daniil_KnyaZz, DocHoliday, ProfessorCat, nnmHunter, rammy, Berlin, Rewan696, Aziz_BryaN
Новые комментарии
vampir123 16:33
Либо Пента либо Панк, какой с Брейкера чемпион, у него и так титул есть,рано или поздно он и этого титула лишится.
Nickers 16:27
Лучше подписать Оку, который молод, талантлив, полон сил и вряд ли потребует зашкаливающей зарплаты.
Way 16:20
Она не вышла, ее вытянула под канатами Рейна Волкан и провела скупслэм, вырубив до конца матча.
Belerafont 16:19
Да вы затрахали,где перевод?
Petrovich1 16:18
В текущем составе матча такого и нет
PaulAlex1984 16:12
Интересно, а когда Отис поймал чемоданчик в 20 году, какой на него Кэф был?)))) кто то тогда явно поднял бабла... хотя делать ставки в рестлинге, такое себе занятие )))
LyricalHa 16:06
Верю в Кеш Оуэнса на Зейне при первом же случаи
Beast88 16:06
И в чем тут шок момент ? Тоже самое, что Моксли кэшел на Сете.
Ddryv 15:47
Зная ЦЦУ может быть что угодно, а так фавориты наверно подходящие, только ещё бы глянул на победу Пенты если ни Брон победит, а Рокси пусть побеждает пора.
ProfessorCat 15:46
Мне, как главному хомячку аедаба, мейн понравился. Не было какой-то затяжной доминации от Окады и мучений Оспрея, вполне себе равный поединок, в конце нирфолы так вообще японец устраивал, а от пары секвенций реально кайфанул.

Но лучшим на шоу тоже назову матч Дарби и Флетчера. У них отличная химия и они хорошо чувствуют возможности друг друга. Мне Кайл вообще почему то молодого Ортона напоминает, может из-за бритой башки и забитого рукава. А Дарби понятное дело стрейтэдж версия Джеффа Харди. Поэтому хочу посмотреть на бой Флетчера с Аллином в клетке.

Ещё при просмотре матча Джо с Перри поймал себя на мысли, что вообще не понимаю сути персонажа Джанглбоя. Вот с одной стороны молодой и перспективный исполнитель, который читает промки, обозначает своей целью мировой титул и вызывает Самоа Джо на ринг, с другой мужик, который появляется в последний момент, которому ничего уже не надо, но всё равно забирает своей аурой и харизмой все симпатии.

Победа Джо максимально логична и закономерна, и это беда для Джека Перри. Потому что я не понимаю, за счёт чего Джанглбой может получить продвижение. Он всё еще выглядит зелёным пацаном, который может недолго демонстрировать себя на равных большим дядям, но когда дяди напрягутся, юнец ляжет без шансов после первого же финишера. И рт этого образа пора избавляться, вопрос только как.
Roman888 15:41
Пента и Роксанн Перес наиболее вероятные победители. Но зная очень странный креативный отдел WWE - всё может измениться в последнюю минуту...
thetribalchief8 15:25
Он позволить закопать того, кто его одолел в последнем матче? Он сделает всё, чтоб продвигать Гюнтера теперь
thetribalchief8 15:24
Я верю в победу Кевина Оуэнса, он может потом закэшить на Сэми Зейне и создать шок-момент
EMPERiO 14:47
Как было в хорошем фильме "Алло! Роксану Перес хочу!". Но всё больше начинаю сомневаться в её победу.
АдовыйМужик 14:44
Не представляю Брейкера с чемоданом. Он должен быть у пронырливого хила-крысы, а не у броулера, который и без кейса может стать чемпионом
Berlin 14:36
«Джевон Эванс — 6.7»

Теперь верю
EMPERiO 14:30
Концовка какая-то бредовая. Да, пересмотрел, она сражалась там. Но просто "вышла" с ринга и осталась дожидаться окончания, а потом просто в крысу забрала победу, типичный фейс же..  

Хотя может поставят на матч против Армстронг, так то она последней оставалась.
Berlin 14:24
Я изначально болел всей душой и сердцем за Лейлу, так как одна из моих любимиц среди женского ростера WWE в целом, тем более это ее первый матч после травмы, но она сразу же вылетела, что, кстати, неожиданно, ведь до той же травмы в NXT ее как раз начали хорошо так продвигать, дав тайтл-шот на женский титул Северной Америки. После ее элиминирования был уже за Киану, и всё даже выглядело так, что это действительно будет ее победа, мол, в основе пока нет достижений (да и просто каких-либо фьюдов или экранного времени), а на NXT сходу может получить титульник, дабы потом "реабилитироваться" и в основе. А про Лиззи поддерживаю, она еще с самого дебюта впечатление приятное создает. В Баттл Рояле, кстати, думал, что сделают красивую концовку, и когда она с Кали билась на апроне, прям вырисовывался красивейший финишер Рейн.
The_Rainmaker 13:52
Концовка баттл-рояла приятно удивила, а за весь матч себя отлично проявили Лиззи Рейн с Тиа Хейл. Надеюсь им заготовили на будущее тайтл шоты или основу
The_Rainmaker 13:20
Крепко себя проявили Шидо и Виктор. Вполне перспективные парни.

За Токио Бэд Бойс чуток обидно, но они неплохо осели в ААА, и вполне у себя на Родине открыли билет в любой промоушен
16iscomis 13:04
Либо произошла аллергическая реакцию на таблетку.
dartartvader95 12:21
Видимо Рен придётся сражаться с настоящей Леди Шани чтобы отстоять свой тайтл-шот.
dartartvader95 12:19
1) Тут уже зависит от самого Шеймуса - навряд ли он захочет постоянно ездить по миру, больше чем это бывало в рамках WWE. К тому же не ясно что он конкретно хочет - большие деньги или же на чистом энтузиазме бороться в жёстком стиле?