РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Мэтт Харди появится на следующем эпизоде AEW Dynamite
Последние несколько часов многие фанаты по всему миру очень беспокоились за состояние Мэтта Харди, который очень опасно принял один из спотов по ходу своего матча с Сэмми ... Читать дальше »
07 Сен 2020 3042 8
Тони Хан и Крис Джерико прокомментировали инцидент с Мэттом Харди на All Out; Реби Харди жёстко критикует AEW; Рене Янг подколола MJF
AEW All Out, к сожалению, запомнится фанатам не только первоклассным рестлингом, но и весьма неприят ... Читать дальше »
06 Сен 2020 4563 11
Видео: Фанат попытался напасть на Джона Моксли во время его выхода на All Out
Если вы смотрели AEW All Out, можно было заметить, как во время выхода Джона Моксли в мэйн-ивенте шоу на него пытался напасть фанат. Не совсем ясно, какова была цель этог ... Читать дальше »
06 Сен 2020 3692 10
Мэтт Харди скорее всего получил сотрясение мозга во время эфира All Out 2020 (ОБНОВЛЕНО)
На All Out Мэтт Харди сражался против Сэмми Гевары в поединке про правилам Broken, где при поражении первого он покидал AEW. Матчу предшествовала закулисная драка, где в ... Читать дальше »
06 Сен 2020 3954 14
AEW потроллили WWE за запрет общения своих суперзвёзд на Twitch?; Анонсирована дата Full Gear 2020
На прошлой неделе Винс МакМэн запретил своим суперзвёздам взаимодействовать с фанатами на Twitch. Во время сегодняшнего эфира All Out Кип Сэбиан и Пенелопа Форд демонстра ... Читать дальше »
06 Сен 2020 2791 2
Большое событие произошло во время эфира All Out 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
За полторы недели до All Out FTR победили в гаунтлет-матче за претендентство на титулы командных чемпионов Дастина Роудса с КуТи Маршаллом, Янг Бакс и Бэст Фрэндс, зарабо ... Читать дальше »
06 Сен 2020 3143 10
Титульный матч и два сегмента анонсированы на ближайший эфир Dynamite (присутствуют спойлеры All Out)
На All Out чемпион TNT Броди Ли, Кольт Кабана, Стью Грейсон и Эвил Уно сражались против Дастина Роудса, КуТи Маршалла, Скорпио Ская и Мэтта Кардоны. Победу своей команде ... Читать дальше »
06 Сен 2020 2109 4
Бывший командный чемпион WWE совершил свой дебют в AEW во время эфира All Out; Кто первый претендент на титул AEW? (присутствуют спойлеры)
На All Out прошёл многосторонний матч Casino Battle Royale, победитель которого станет следующим пер ... Читать дальше »
06 Сен 2020 4981 10
Крис Джерико считает невозможным присоединение Брока Леснара к AEW
Во время своего недавнего интервью со Sportskeeda звезда AEW Крис Джерико обсудил статус свободного агента, которое на данный момент имеет Брок Леснар. Как оказалось, "Бо ... Читать дальше »
05 Сен 2020 3733 10
Tooth & Nail матч перенесён на основную часть All Out 2020 и объявлены его правила; Командный матч анонсирован на Buy In и другое
На All Out своё возвращение на ринг после травмы совершил Бритт Бейкер, где её ожидает первый в исто ... Читать дальше »
05 Сен 2020 1528 6
Два матча анонсированы на All Out 2020 (присутствуют спойлеры)
На сегодняшнем эфире Dynamite прошёл командный матч Янг Бакс и Юрского Экспресса против Приват Пати и SCU, победители которого будут задействованы на грядущем PPV. В поед ... Читать дальше »
03 Сен 2020 2089 10
Матч добавлен в заявку грядущего эфира Dynamite; Обновлённый кард шоу
На All Out чемпионка среди женщин NWA Тандер Роза сразится за титул чемпионки женщин AEW Хикару Шиды. AEW анонсировали, что на последнем еженедельном эпизоде шоу перед Al ... Читать дальше »
02 Сен 2020 1562 4
Рикки Старкс поведал о своей дружбе с Гробовщиком
Рикки Старкс с недавних пор стал постоянным участником AEW Dynimate. Он совершил дебют в матче с Коди в июне, а данный момент он противостоит с Дарби Аллином. До этого же Старкс выступал в куда менее известных промоушено ... Читать дальше »
02 Сен 2020 3475 5
MJF рассказал о том, как фанат притворился пилотом для того, чтобы похитить его
Уже на этой неделе MJF сразится в своём первом матче за титул Мирового чемпиона AEW на All Out. В преддверии столь большого для рестлера события New York Post взяли у Фри ... Читать дальше »
02 Сен 2020 2548 3
Broken Rules матч анонсирован на All Out 2020
На прошлом эфире Dynamite Мэтт Харди проиграл Сэмми Геваре в матче со столами. AEW анонсировали, что на All Out Мэтт Харди и Сэмми Гевара сойдутся на ринге в битве по правилам Broken. В поединке победит последний стоящий ... Читать дальше »
01 Сен 2020 1924 7
« 1 2 ... 133 134 135 136 137 ... 156 157 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 269
Гостей на сайте: 240
Участников сайта: 29

Turan1993, ThePhenomenalKO, farid2000, habarubin43, Leon_McLane, NAGTOK, Newcastle180, Choice, Mertvy_Angel, Astra97, BigdaddyLOL, awfulboy, SnowKid, arch1eee, Selfenok, KillOwensKill, Veles250, Antares1990, leomessi, --Swag-, Demon069, Breakstuff43, Lionist, Masel, karbul, Berlin, Glassy, Reyder, Wwealexabliss
Новые комментарии
clawandfang 14:20
Какая ж жидкая вторая неделя, слабее даже обычного еженедельника. Половина шоу занята народом с Эволв, на которых залу в высшей степени пофиг
incredible 14:04
Мощно мощно. Когда дело доходит до драк - Леснару конечно равных нет, раскидывает он всех прям мощно
Makemelaugh 13:54
Так вся планета Земля хз кто это, если он не в WWE, такова жизнь
ProfessorCat 13:15
>Я хз кто такой Флетчер
Дальше не читал, лол. Твоё мнение больше не учитывается
redisonsas 13:07
Рики Старкс арестовывает Романа Рейнса

Makemelaugh 12:15
Какое же противоречие у меня, если я всего лишь ответил на мысль не добавляя от себя вообще ничего? Я хз кто такой Флетчер, но цитирую "поместите того же Флетчера в группировку Доминика к Мами, так он бы затмил младшего Мистерио". А что мешало ему попробовать пробиться в WWE и показать себя, если он действительно талантлив? А если он не смог, то зачем их сравнивать? Тут же топ самых "успешных реслеров" а не "самых потенциально талантливых".

Хейт не имеет никакой разницы для продвижения реслера. Рейнс всю карьеру получил благодаря людям, которые громко показывали, что им "не упёрся конкретно он". Мистерио стал одним из топовых хилов благодаря громким людям, которым "не упёрся именно он". Логан Пол в своё время, Джей Усо с дизлайками на ютюбе сейчас - это всё реслеры, которых пушат до небес их же хейтеры.

Шансы? Шанс получает много кто, а вот воспользоваться шансом могут единицы. И, конечно же, блата в публичных представителях энтертейнмента не существует. Мы все прекрасно помним бесполезного Кёртиса Аксела, например, которого никто не хейтил и он умер в забвении как реслер, даже с Хейманом на фоне. У всех, кто достоин, есть шанс показать себя в WWE, а решает в конечном счёте публика. И если на реслера не реагируют, никто никогда ни из-за какого блата не станет терять деньги, это очень глупые пойнты про "папу" или ещё смешнее - самоанскую диаспору (такое тоже видел не раз).

Отвечая на вопрос - Доминик не относится, он и есть абсолютно топовый представитель в своём возрастном сегменте, если мы говорим категориями уже достигнутого успеха, а именно так топ и сформулирован.
redisonsas 11:37
Никого он не обманывал. На протяжении последних шоу, в том числе и на NXT, показывали примерно такой же длинны ролики, где Сина рассуждает о близящемся завершении карьеры. Очевидно, что в зачёт его прощального тура шли появления, когда он был на шоу в живую
16iscomis 11:13
Получается Джон обманул по поводу своих появлений. По такой логике можно все оставшиеся шоу до SNL видосики с Синой записать.
tunight 10:41
Ну а что вы хотели. Вот вам пример. Если человек или определённая организация любителей которые озвучивают игру фильм или что то другое, они выставляют например планку 50 тыс рублей, пока эта сумма не будет собрана они ничего не переведут. В случае реслинга, это уже чрезмерная жадность, примерно как то так.
artem_serega 08:59
Рипли так делала на Саммер слэм 2024. Там прям было видно выхих и как она его вправила врезавшись в комментаторский стол плечом.
artem_serega 08:57
Мне кажется она просто умолчала. Ибо она единственная кто футболку во время выхода разрывает.
SpuDiePie 07:09
То есть правильно понимаю, она нацелилась на пубертатов и онанистов, а не на целевую публику?
NAGTOK 06:14
Ну на превью он так и выглядит:
Я ВОООООООТ ТАКУЮ РЫБУ ПОЙМАЛ.
Dmitry_Sheppard 03:41
Ну стоит признать, именно у неё формы изящные, нежели у более плоской сестрицы, а на лицо можно и пакет нацепить biggrin
ProfessorCat 03:27
Противоречия у тебя: никто не гниёт вне ццу, такого посыла не было, просто кто-то реально талантливый и пробился самостоятельно, а кто-то чуть выше среднего и его подталкивают на топ уровень искусственно.

Реальный хейт и хейт на арене от подпивасной толпы это не одно и тоже. На Мистерио была не хилльская реакция, а реакция людей, которым не упёрся конкретно Доминик. Да, он смог грамотно вырулить и развить этот гиммик засранца, но мой спич был направлен на те шансы, которые кому то предоставляют, а кому то нет. Так относится ли Доминик к топовым представителям ремесла или он на вершине по блату?
ILEXWAR 01:57
Абсолютно соглашусь, а за подписку они просят деньги немалые!
LedLaw 01:32
Это скорее Скала всю Читу Хартов будет учить его правильно и красиво проводить... Особенно Наташку... Эта лучше бы, вообще, не начинала...
Makemelaugh 00:38
У тебя в сообщении противоречия. Если к нему был реальный хейт, то это и есть самое главное, что может быть у персонажа в реслинге. А довод при сравнении двух реслеров, что один чей-то сын, а другой нет и только потому гниёт вне WWE - ещё более странный, т.к. действительно топовые представители своего ремесла в любом деле добиваются успеха вне зависимости от обстоятельств и семейных связей.
Flashback 00:33

Цитата
Я просто понимала, что мне нужно как-то привлечь внимание аудитории....тогда мы и сделали ставку на бути шейк
То есть на сиськи ,сразу надежды не было laugh

Опрос: Лучшая группировка в WWE с 2010 года?
🗳 Идет голосование   👤 1719


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.