РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Крис Джерико заявил, что AEW не собираются подбирать рестлеров WWE, но сделали бы исключение для Романа Рейнса
Крис Джерико на подкасте WhatCulture's Adam Wilbourne обсудил последнюю волну увольнений из WWE и об ... Читать дальше »
15 Июн 2020 6581 29
Добавлены условия к двум назначенным матчам на ближайшем эфире Dynamite
Ранее на Fyter Fest была назначена защита командных титулов для Кенни Омеги и Адама Пэйджа в матче против Бэст Фрэндс, но AEW немного переиграли ситуацию. На ближайшем эф ... Читать дальше »
14 Июн 2020 2015 7
Пять матчей, два из которых титульные, анонсированы на следующий эфир Dynamite
Во время сегодняшнего эпизода Dynamite была сделана серия анонсов на следующий эфир еженедельного шоу. На следующей неделе очередной открытый вызов на титул чемпиона TNT ... Читать дальше »
11 Июн 2020 2022 2
Титульный матч анонсирован на Fyter Fest 2020 (присутствуют спойлеры)
В главном событии сегодняшнего эпизода Dynamite чемпион TNT Коди защищал титул в матче против Марка Квина. После матча на Коди напал ... Читать дальше »
11 Июн 2020 1989 0
Матч добавлен в заявку ближайшего эфира Dynamite; Крис Джерико присоединится к панели комментаторов
AEW анонсировали, что на ближайшем еженедельном эфире Dynamite чемпионка среди женщин Хикару Шида объединится в команду с Крис Стэтлендер для поединка против Найлы Роуз и ... Читать дальше »
09 Июн 2020 1675 1
Ин-ринг дебют FTR и ещё три матча анонсированы на следующий эфир Dynamite; Джон Моксли появится на следующем эпизоде Dark
AEW сделали серию анонсов на следующий эфир еженедельного шоу. На следующей неделе свой ин-ринг дебю ... Читать дальше »
04 Июн 2020 1895 1
Титульный матч анонсирован на Fyter Fest 2020; Известен формат проведения летнего шоу (присутствуют спойлеры)
На сегодняшнем еженедельном эпизоде Dynamite командные чемпионы Кенни Омега и Адам Пэйдж защищали ти ... Читать дальше »
04 Июн 2020 2135 2
Тони Хан запретил Халку Хогану и его жене появляться на шоу AEW, однако фанаты восприняли новость с негативом
Основатель и генеральный директор All Elite Wrestling Тони Хан ясно дал понять в социальных сетях, ч ... Читать дальше »
03 Июн 2020 4695 34
Крис Джерико заявил, что Stadium Stampede заслуживает Эмми
Крис Джерико очень горд тем, что AEW удалось создать матч уровня Stadium Stampede и тем, что в его создании принял участие он сам. Во время интервью для ESPN он объяснил, ... Читать дальше »
01 Июн 2020 2671 18
Сегмент и матч добавлены в заявку на следующий эфир Dynamite
На крайнем эпизоде Dynamite свой дебют в AEW совершили Кэш Уиллер и Дакс Харвуд. AEW анонсировали, что на ближайшем эфире еженедельного шоу пройдёт сегмент-интервью Тони ... Читать дальше »
30 Май 2020 1697 0
Джим Корнетт разбомбил Stadium Stampede матч в мэйн-ивенте Double or Nothing 2020, Крис Джерико ответил
Несмотря на то, что Stadium Stampede в мэйн-ивенте Double or Nothing 2020 в основном получил похвалу от поклонников рестлинга, Джим Корнетт на своем подкасте поделился не ... Читать дальше »
29 Май 2020 3423 19
Титульный матч официально анонсирован на Fyter Fest 2020
На Double or Nothing в AEW дебютировал Браян Кейдж и сразу же победил в лестничном матче за претендентство. На минувшем эфире Dynamite Тэзз от лица Браяна Кейджа бросил в ... Читать дальше »
29 Май 2020 2240 14
Double or Nothing 2020, вероятно, стало самым продаваемым PPV от AEW
Нам не удастся узнать точные цифры, касающиеся продаж PPV, однако инсайдеры периодически сообщают о ситуации в целом. Майк Джонсон на PWInsider Elite обсудил то, наскольк ... Читать дальше »
28 Май 2020 2266 3
Известно, кто сразится с Крисом Джерико на следующем Dynamite
Следующий эпизод AEW Dynamite не будет обделён большими матчами. На шоу уже назначены два титульных поединка: Коди будет защищать чемпионство TNT от Джангл Боя, а Кенни О ... Читать дальше »
28 Май 2020 3076 6
Два титульных матча анонсированы на следующий эфир Dynamite; Вызов для титульного матча брошен на Fyter Fest (присутствуют спойлеры)
На первом эфире Dynamite после Double or Nothing прошёл баттл-роял, победитель которого получит возм ... Читать дальше »
28 Май 2020 1933 3
« 1 2 ... 133 134 135 136 137 ... 150 151 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 757
Гостей на сайте: 727
Участников сайта: 30

Uncle, vqtera, akillez, JackSmiley, Blade071988, zNation, Sav1aN, tanis, Sashok90, ElRaven, Lionist, Marjan504, guiso, Yamakko, Ronin6553354, SpongeBobick, Kazeroz, ZhoraSeno, MickeyMouse95, underhell, ЯнWorst, dartartvader95, JeongSoo, Niss_Motor, zhelchick, Selfenok, korish13071990, ROFLANITO, TOniStark, Boss_Shrek
Новые комментарии
NoMaD15 12:25
причём тут Никки Белла Вве? Почему не Бейли если у той был хороший момент для этого фьюда,или Никки присутствовала в матче на Саммере вместо Бейли?
NoMaD15 12:22
Правильно, нужно место и деньги для новых Тала Тоногов и т.д
NoMaD15 12:19
Ждал упоминание Леснера в промо Сета или Пола,но увы наверное в другой раз
DimitrelloAlberthub 12:08
Мне кажется, что это прогрев. После истории с Труфом у Игрока, похоже, что-то щелкнуло в мозгу, и он посчитал хорошей идеей провернуть ту же схему еще раз.
Cruvie 11:47
Эль Гранде это своего рода джокер. Мы не знаем его личности,но его протест против нынешнего строя и мира заставил фанатов самим надеть маску и копировать легенду. Трипаку нужно что-то с этим делать,ведь фанбаза растет и кто знает, сколько Эль Гранде будет завтра
MattOfTheDead 11:38
Э... А Кэндис ЛеРэй? Не?
Uncle 11:15
Пока весь мир играет в шашки, Сет Роллинс дрался хедбадами со стеной. Иным образом я описать уровень кека не могу. Начиная от дочери которая сливает инсайды и заканчивая "ничего не просочилось в прессу". Я конечно знаю, что богатые живут в своём мире... но не настолько же.
Uncle 11:11
Так, ладно уже Питт Данн, но Тайлера Бейта то за что? А вообще да, если мотивацию Гейбла (да и Людвига) ещё можно понять, то зачем все остальные в Американо переодеваются я хз. Может это тизер на хильскую группировку мистера Американская Пшеничная? А шо... будет бегать Кодька а за ним четыре Эль Пшеникано Американо. Ради такого я даже готов иногда включать Смэк.
Uncle 11:09
Унылейший, стогнирующий в контексте реслинга, абсолютно потерявший все полимеры, моралфаг "Я затычка в любой бочке" Зейн - это деду нада, это мы оставляем. 

Харизматичный, интересный, ворующий каждый кадр в котором он появляется, могущий в неплохие психологические фьюды Керион Кросс - на мороз.
Liv2Riott 11:02
Ну блин, хотя б Скарлетт переподпишите. Сделайте её менеджером какой нибудь Рипли. Они в принципе вместе могут смотреться не плохо
Uncle 11:02
Золотая классика, аксиома Роллинса, если Роллинс открывает Ро, Ро можно не смотреть. Я правда прочитал спойлер про ЛА Найта, и я надеялся, я свято надеялся, что сейчас произойдёт чудо, Трипак покается за то, что он уничтожает реслинг, и ЛА Найт украдёт ВХ пояс, оправдав таким образом всю ту катаывасию с лже-травмой Сетушки. Но, увы и ах, Панк попросту не мог не испоритить нам праздник. Точнее не Панк, а мистер "делаю букинг чисто по приколу" Трипл Эйч. Зачем Панк вылетел? Роллинс даже не побеждал. Я понимаю "эмоции" все дела..., а чё не в начале шоу? От Джерси до Бруклина не так то и долго ехать, вон Импёрфект успел из Ахтюбинска мотнуться за ночь тудой и сюдой одновременно. 

Вообще, продолжая сравнивать третий сезон Твин Пикса с происходящим тут, замечу, что Линч выписывал Купера, как одновременно своё и зрительское альтер-эго, таким образом Купер с одной стороны отображал как бы желания Линча, а с другой был вечным зрителем его сюрреализма. Я думаю, что точно так же как все хорошие персонажы у Линча пьют кофе, так как Линч обожал кофе, точно так же все персонажи Хантера - руинят реслинг, так как Хантер ненавидит реслинг. Холодный, расчётливый план, уничтожить. Это нельзя было сделать сразу, т.к и ТКО ещё присматривалась, и Скала маячил на фоне. Но расчистив поле, Левеск принялся за дело... 

На ринге стоят Роллинс который совершил самый бесполезный мув в истории вселенной и выглядит теперь как армянин продавец арбузов из анекдота про "1 арбуз 3 гривны, 3 арбуза 10 гривен". Бронсона Рида который носит "шизо шузо-фата" просто по приколу.И Хеймана, который из-за порочных связей с величайшим переигрывателем в истории начал жестоячайше кринжевать в своих промо, дойдя уже не только до драг-квин интонаций, но и до банальной чепухи. И да, дамы и господа, мы живём в эпоху, когда ЛА Найт разматывает Роллинса на микрофоне и разматывает на этом же микрофоне весь тот сценарный бред. Креативный Левеск как бы говорит нам: "Да, я испачкал штаны, но я вот сейчас как в постмодернистком стиле всё это обыграю!", впрочем не справился даже с этим, так как ответа на вопрос: "Зачем?" всё ещё нет. И да, можно сыграть на зашкаливающем безумстве Роллинса, но... он даже до уровня Наоми не дотягивает пока что с отыгрышем. 

Как только Шарлотт попала в командный дивизион, командный дивизион закончился. Фьюд Бекки и Ники Беллы в 2025 году звучит примерно так же как и всё остальное Ро. Но Бекки реально красотка, гений. Лайру жаль. 

Ну и... Зейн со всеми остальными. И в первую очередь Рейнсом. Мы уже видели как компашка Сета избивает Рейнса, Панка и *вставить любое имя*. Бронсон продолжает воровать тапки, и я его понимаю, персонаж его уровня как только ТКОшка узрит куда Хантер ведёт компанию, будет сослан в ТНА с сокращением зароботной платы, а продать палёные самоанские аирджорданы на каком нить Барабашово в Алабаме, можно будет даже в КФС сгонять и взять себе царский сет. 

Честно говоря, на этом фоне, даже Смэк кажись будет лучше, там хотя бы Сина с Леснаром (как оказалось, лол).
Dmitry_Sheppard 11:00
Более скучного RAW не припомнить конечно, бенефис джоберов какой-то по большей степени
Warlord_GEHA456 10:10
Как-то жидко Зейн влился во вражду Шеймуса и Русева. Влез, получил праведный удар в лицо и ещё разозлился, хотя сам виноват, что влез в разгар драки. То же мне, гений мысли.
OCner 09:18
Стайлз - новый Дольф Зигглер
ROFLANITO 09:08
Ну к сожалению это база, много таких моментов. Даже у самого Рейнса такая же проблема была в прошлом году. Но это такой гениальный сюжет, не понимаю в чем проблема сюжетно обыграть такую мелочь
Kombarik23 08:58
Бекки Линч — лучшее, что есть в рестлинге на данный момент
John_Abruzzi 08:54
Луче они бы Зейна и Кроса команду, закинули они не знают что делать, с ними а команд на Ро очень мало.
MаKсuм 08:37
Если честно так себе, ну хотя бы алекса и Шарлот титулы защитили
Imperfect_Perfection 08:34
Я не расстроился. Видел его на СС в любом случае. Просто это факт, что он забил на Романа сразу после того, как тот его спас


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.