РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Финал женского турнира назначен на ближайший эфир Dynamite; Определилась полуфинальная пара американской стороны
Сегодня на Bleacher Report прошёл последний четвертьфинальный матч и первый полуфинал женского турни ... Читать дальше »
01 Мар 2021 1416 1
Хикару Шида достигла рекорда в AEW; Сегодня выйдет первая мобильная игра от AEW и другое
Ещё на Double or Nothing 2020 Хикару Шида выиграла титул женской чемпионки AEW у Найлы Роуз и по сей день его удерживает. Сегодня Хикару Шида стала самой продолжительной ... Читать дальше »
26 Фев 2021 3692 9
Два матча анонсированы на Revolution 2021; Появление Пола Уайта и матчи назначены на следующий Dynamite и другое (присутствуют спойлеры)
AEW анонсировали два новых матча на Revolution. На грядущем PPV состоится командный казино баттл-роя ... Читать дальше »
25 Фев 2021 2691 3
Биг Шоу переходит в AEW
All Elite Wrestling минутами ранее сообщили во всех источниках, что они подписали контракт с Полом Уайтом (Биг Шоу). В официальном пресс-релизе на сайте AEW сообщается, что Пол Уайт подписал многолетний контракт с промоу ... Читать дальше »
24 Фев 2021 5716 41
Четвертьфинальный матч турнира анонсирован на ближайший эфир Dynamite; Матч турнира назначен на Bleacher Report 28 февраля и другое
Сегодня на Youtube-канале AEW состоялись последние поединки первого раунда женского турнира за прете ... Читать дальше »
23 Фев 2021 1253 1
Анна Джей травмирована и выбыла надолго; Известно, кто её заменит в турнире за претендентство
Представительница группировки Дарк Ордер Анна Джей должна была сегодня сразиться против Бритт Бейкер в первом раунде турнира за претендентство. За считанные часы до шоу A ... Читать дальше »
22 Фев 2021 2711 7
AEW готовят большой момент для Стинга на ближайшем эфире Dynamite; Спойлер первой финалистки женского турнира и новые анонсы от AEW
На минувшем эфире Dynamite Стинг принял свой первый бамп в AEW, получив пауэрбомбу от Браяна Кейджа. ... Читать дальше »
20 Фев 2021 2417 4
Джим Росс отреагировал на то, как на Dynamite назвал Кенни Омегу чемпионом WWE; Реакция Дрю Макинтайра
На минувшем Dynamite в одном из моментов комментатор Джим Росс назвал мирового чемпиона AEW Кенни Омегу чемпионом WWE. По окончании шоу у себя в Twitter Джим Росс признал ... Читать дальше »
18 Фев 2021 4642 8
Четыре матча анонсированы на Revolution 2021; Матчи назначены на следующий эфир Dynamite и другое (присутствуют спойлеры)
AEW анонсировали четыре новых матча на Revolution. На PPV определится следующий претендент на титул ... Читать дальше »
18 Фев 2021 2315 11
Изменение произошло в уже назначенном матче на Dynamite и добавлен новый поединок в заявку шоу
Сегодня на Dynamite Адам Пэйдж, Мэтт Харди и Приват Пати должны были сразиться против Хаос Проджект, Анхелико и Джека Эванса. AEW внесли изменение в этот поединок и тепер ... Читать дальше »
17 Фев 2021 1707 6
Два возможных спойлера к титульным матчам на AEW Revolution 2021
7 марта AEW представят свое первое PPV в 2021 под названием Revolution. Наверняка мы увидим большой кард, в котором помимо всех прочих будет присутствовать сам Стинг. У к ... Читать дальше »
16 Фев 2021 3050 2
Коди Роудс высказался о возможном сотрудничестве и проведении совместных шоу AEW и WWE в будущем
Коди Роудс в интервью для New York Post высказался по поводу последних событий в американском рестлинге, вызванных сотрудничеством AEW с Impact Wrestling, а также первыми ... Читать дальше »
16 Фев 2021 3899 15
Планы по сюжету Сэмми Гевары в Impact Wrestling привели к возможным проблемам последнего с руководством AEW
Сэмми Гевара попал в несколько проблемных ситуаций в AEW в прошлом году. Сначала фанаты обнаружили с ... Читать дальше »
14 Фев 2021 3335 18
СМ Панк назвал имена пяти звёзд AEW, с которыми провёл матч, если бы вернулся в рестлинг; Назначен новый матч на Dynamite
СМ Панк провёл очередную сессию Q&A у себя в Twitter, в которой отвечал на вопросы фанатов. Среди пр ... Читать дальше »
13 Фев 2021 4804 7
Дольф Зигглер отреагировал на матч своего брата в AEW против Пака
На минувшем эфире Dynamite Райана Немета ожидала битва против Пака, накануне которой первый сумел одержать свою победу в AEW на последнем Dark над Марко Стантом. На ежене ... Читать дальше »
11 Фев 2021 3875 9
« 1 2 ... 133 134 135 136 137 ... 167 168 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 271
Гостей на сайте: 239
Участников сайта: 32

Ubstable, Superpunk, pismith, katiyha1993, megalexa, AZVeRIN, Warlord_GEHA456, BlahBlahBlah, lionheartandfreakin, DedScorpik, brahmanRa, CageIsHere_, Broken_Alex, Grissd, JackSmiley, ofdoom, ExRyzVan, TIRMER, ZhoraSeno, Lionist, Kotofey_, KrisArni, Romoden, Alcatraz24, Veles250, PEPSI_PHIL, GlenWoo, Bugienjoyer, Togukava, ctokak2011, Wonkz, NickP0is0n
Новые комментарии
JackSmiley 15:35
Макс - красавчик, бустит свою компанию и при этом не выделывается, как Рикошет.
redisonsas 15:32
Не понял про какой именно матч идет речь из двух мною упомянутых, но на шоу ни один поединок не был откровенно слабым
redisonsas 15:25
Рекорд по посещаемости Double or Nothing 2022 года всё-таки был превзойдёт. Толпа этой ночью была безумная

2019: 11,000 fans (Las Vegas)
2020: 0 fans (pandemic)
2021: 5,200 fans (Daily’s Place)
2022: 14,459 fans (Las Vegas)
2023: 10,550 fans (Las Vegas)
2024: 9,099 fans (Las Vegas)
2025: 8,200 fans (Arizona)
2026: 15,015 fans (New York)
lionheartandfreakin 15:23
Не знаю, я почему-то был уверен в защите Теклы, потому что, по моим ощущениям, она проиграет его Моне
lionheartandfreakin 15:16
Старики, конечно, молодцы, но меня вынесло с попыток FTR повредить руку Кристиана ударом стула о бетонный блок, просто 1000 IQ move)))
Ddryv 15:08
Ну матч так матч а полёт Дарби с верхотуры это вообще
Grissd 15:08
Дон выбрал Окаду, потому что тот не перечил и держался его планов, в отличие от Коноске, который перманентно был в конфликте.
Ddryv 15:06
Феноменально других слов подобрать я не могу!
Grissd 15:05
Чокнутое ППВ, мне казалось, что наэлектризованность арены передалась мне через монитор, я без понятия, как его адекватно комментировать. Очередной шедевр. Спасибо AEW за то, что они есть.
АдовыйМужик 13:51
Во всём этом есть позитивный момент - Дарби Аллен был главным чемпионом ARE. Да, недолго, но этот титул есть в его копилке, как и множество чистых защит. Далеко не каждый рестлер и за полгода столько раз успешно отстаивал титул, как Дарби
Jenro 13:30
Открывашка была вторым матчем по качеству и первым по сторителлингу среди всех остальных на шоу
Nickers 13:28
Бандидо-Сверв. И пусть Бандидо и Сверву дали относительно немного времени, но они использовали его на максимум. Красивый, быстрый и атлетичный спотфест, в котором участники продемонстрировали возможности человеческого тела. Хаус Колл с плеч Бандидо - это прямо что-то невероятное. Жаль, конечно, чтоБандидо, подаривший миру уже столько прекрасных матчей, вылетает из турнира - но всё же Сверв будет идеальным соперником для Оспрея в финале. 5

Четырёхугольник за титул Женской Чемпионки. И ещё один отличный матч. Динамичный, со множеством взаимодействий, со спотами. Фьюд Шиды и Крис продолжает набирать обороты, а вот кто станет следующим соперником Теклы - по-прежнему вопрос. 4,25

Стэдиум Стэмпид. Славу Стэмпидов и Анархий этот матч не посрамил - множество ярких и креативных спотов, куча веселья и фана. Всё прекрасно, как и обычно, однако два маленьких НО всё же имеется. Первое - с шедевральнейшей Анархией прошлого года этот Стэмпид всё же не сравниться, там была сложнейшая хореография с рекордным множеством взаимодействий - здесь явно всё было попроще. Ну и второе - хилы были больше мальчиками для биться от привилегированных фейсов. Маловато спотов на их счету - всё внимание, в основном, доставалось фейсам и ещё раз фейсам. Но в остальном - превосходнейшее веселье и один из ярчайших матчей шоу. 5,25

Аллин-Фридман. Какой маленький - но в это же время какой ЯРЧАЙШИЙ рейн у Дарби! Всего месяц - а это уже третий пятизвёздочный матч по счёту. Аллин сделал что-то невероятно за отведённое ему время. И его завершающий матч с Фридманом оказался на высоте - с сумасшедшими бампами, со взаимной совместной химией и плотным взаимодействием с противником, с ярким столкновением стилей. Блестящий конец безумного рейна... и, если честно, хотелось бы, чтобы он длился подольше. Чтобы именно Аллин защищал пояс от Оспрея. Но AEW решили иначе. 5,25

Отдельно о хилтёрне Найта - он стал вишенкой на торте феноменального шоу. Были догадки, что Найт может предать Аллина после той речи, в которой он поклялся, что будет ему помогать и защищать - ну, собственно, и вот. Хилтёрн Найта поможет освежить и его персонажа, и дать новый импульс с противостоянием с его напарником Бэйли (который до этого носило исключительно дружеский характер), придать ему остроты. Теперь его возможный матчи с Бэйли и Аллином ожидаются горячо, интерес поднялся нешуточный.

Double or Nothing 2026 - это образцовое, практически идеальное рестлинг-шоу. Однозначно, это пока что лучшее шоу этого года и одно из лучших шоу за всю историю рестлинга. Революцию этого года AEW точно превзошли - если там помимо огненных мужских матчей были и слабые, короткие женские матчи, то здесь с женскими боями всё в порядке. Пусть они и не были на уровне схваток Сари, Камитани или Мизуки, но они были хороши. AEW продолжают феерить и оставаться компанией №1 по качестве рестлингу с большим отрывом от всех конкурентов.
Nickers 13:26
ФТР - Кейдж и Коупленд. AEW с Революции распочухали, что командные матчи отлично заходят в качестве опенеров, и успешно продолжили дальше делать этот традицию. И это сработало даже в матче с Канадскими Дедами. Тот самый случай, когда за счёт постановки матча и его правил рестлерам удалось аккуратно замести под ковёр слабые физические кондиции ветеранов. Очень, ОЧЕНЬ правильно продуманный и прописанный матч в олдскульном стиле,  учитывающий все возрастные проблемы Коупленда и Кристиана и максимально скрывающий их минусы на ринге. ФТР провели филигранную работу, вытянув своих друзей. Безусловно, лучший матч в их противостоянии. И пусть я, скажем так, не очень доволен решением AEW дать победу и титулы ветеранам - но если рейн их не будет длинным, и в других матчах противники так же будут проводить грамотную работную по сокрытию минусов КиК, то есть шанс, что их забег не будет провалом. 4,5

Такешта-Окада. А вот и пуроресу-эпик подъехал. Это уровень самых праймовых матчей Окады периода его доминирования в NJPW со всеми классическими его элементами - неспешное начало, ежеминутное развитие матча, серии прекрасных каунтеров и возрастающее напряжение. Всё ровно по учебнику классических пуро-эвентов, разве что времени дали не так много - но получилось по-настоящему прекрасно. Передача эстафеты произошла - Окада передал не только титул, но и фактически корону самого раскрученного пуроресу-рестлера молодому Такеште. Который, как никто другой заслужил её носить своей фантастической работой и поразительной самоотдачей. И вишенка на торте - долгожданный расшив Такешты из ДКФ с ОЧЕНЬ громким тизером дрим-фьюда Такешты и Флетчера. ЭТО мы очень ждём. Блестящий матч и отличный момент -  жаль только, что его не поставили в кард повыше, чтобы могли проникнуться ими сильнее. 5

Афина-Мина. Самый слабый матч на шоу на фоне многочисленных супербэнгеров - но при этом ни разу не провал. Напротив, это очень хорошая работа, пусть и уступающая их схватке из ROH. Просто дамам не повезло оказаться на шоу, где бэнгер ездит на бэнгере и бэнгером погоняет, а дали им при этом всего 11 минут. Но всё было приятно, добротно, динамично и незатянуто. 4

Моксли-О'Райли. Отличный техничный грэпплинг-матч с продуманным сторителлингом вокруг болевого на ногу. Моксли взял таки реванш у Кайла, заставив его сдаться в том же болевом, что и О'Райли заставлял сдаватсья и его самого. Однако у этого есть и жирный минус - AEW упустили возможность сделать Кайла большой звездой, его крупная победа над Моксли нивелировалась этим поражением. Увы. У AEW был прекрасный шанс создать новую грэпплинг-звезду после ухода Дэниелсона с травмами на неопределённый срок, но он был прошлпялен. Обидно за Кайла, он заслуживает очень многое. Но матч сам по себе - повторюсь - просто отличный. 4,75

Оспрей-Джо. Оспрей в очередной раз громко харкнул в лицо тем индивидуумам, смеющим заявлять, мол де Оспрей не умеет в сторителлинг. Однако Уилл уже в который раз доказывает - ещё как умеет! История о том, как травмированный, но не сломленный Оспрей противостоит огромному танку и сквозь напор, боль и трудности превозмогает его. Как и в случае с опенером - отменно прописанный матч, скрывающий все слабости и минусы и возрастного Джо так, что их вообще не видно. Бой, в котором не было ни единого лишнего и затянутого момента. Безусловно, это лучший одиночный матч Самоа Джо в AEW - спасибо Оспрею за его умение стройно выстраивать матч. 4,75
рудик 12:34
первый матч еле досмотрел, а второй еще более менее, а третий так вообще выключил, скучнее мэйн-ивента не видел
dixter544 11:58
Было бы логичнее Окаду выкинуть из компашки Дона. И дать Окаде уже фейс-терн, пока он ещё что-то может в рестлинге.
dartartvader95 11:27
Тык учитывая что ААА в прошлом помогали в спонсировании Лучи - возможно они сейчас остались на месте, часть как минимум.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.