РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Матчи и сегмент анонсированы на следующий эфир Dynamite; Коди Роудс получил травму и другое (присутствуют спойлеры)
На следующем эфире Dynamite свой дебют в AEW совершит Майк Сайдел брат Мэтта Сайдела, а командные че ... Читать дальше »
11 Фев 2021 2162 2
Два матча и сегмент добавлены в заявку ближайшего эфира Dynamite
AEW анонсировали два новых поединка на ближайший эфир еженедельного шоу. На Dynamite свой старт возьмёт турнир за претендентство на титул женской чемпионки матчем первого ... Читать дальше »
08 Фев 2021 2114 6
Джим Росс назвал работу в AEW лучшей в своей жизни и прокомментировал действия Тони Хана
Джим Росс - легендарная для индустрии рестлинга личность. Он проработал не один десяток лет на множестве позиций в WWE, включая закулисные. На его счету подписания таких ... Читать дальше »
07 Фев 2021 2841 8
Арн Андерсон готовит нечто особенное для командного дивизиона AEW
Арн Андерсон - бывший член легендарной группировки прошлого века "Четыре Всадника". Он обладает множеством командных наград и всегда был весьма внимательным к командному ... Читать дальше »
07 Фев 2021 2768 28
Командный матч с удержаниями где угодно назначен на следующий Dynamite
В концовке вчерашнего Beach Break своё появление совершил Кента, ознаменовав тем самым возможный старт сотрудничества NJPW и AEW. Это был не последний визит первого прете ... Читать дальше »
04 Фев 2021 1589 6
AEW и NJPW, как сообщается, заключили сделку и будут сотрудничать (спойлеры с Dynamite)
После создания AEW появилось такое понятие, как "запретная дверь" между этой компанией и NJPW, связанная с натянутыми отношениями между руководством. Тем не менее, идея с ... Читать дальше »
04 Фев 2021 2583 12
Шакил О'Нил и Джейд Карджилл совершат свой ин-ринг дебют в AEW; Титульный матч назначен на Revolution 2021 и другие большие анонсы от AEW
На специальном эпизоде Dynamite Beach Break прошёл большой баттл-роял за претендентство из десяти ко ... Читать дальше »
04 Фев 2021 2266 5
Большое появление произошло во время специального эфира Dynamite Beach Break 2021 (присутствуют спойлеры)
В главном событии специального эпизода Dynamite Beach Break чемпион AEW Кенни Омега и командные чемпионы Impact Wrestling Гуд Бразерс сразились против Джона Моксли, Рэя Ф ... Читать дальше »
04 Фев 2021 2897 5
Внесено изменение в кард Beach Break и добавлен новый матч; Impact Wrestling отстранили Кена Шемрока и другое
На прошлом Dynamite Джангл Бой победил Дакса Харвуда, а после матча FTR избили Юрский Экспресс. AEW ... Читать дальше »
03 Фев 2021 2031 2
Гиммиковый матч добавлен в заявку Beach Break; Два матча анонсированы на ближайший эфир 205 Live
На минувшем эпизоде Dynamite Эдди Кингстон грязно победил Лэнса Арчера. После матча проигравшего избили Бутчер и Блэйд, досталось даже и Джейку Робертсу. AEW анонсировали ... Читать дальше »
29 Янв 2021 1587 2
AEW изменили дату Revolution 2021; Известны команды баттл-рояла за претендентство на Beach Break и другое
Изначально на официальном сайте AEW дата первого большого события в 2021 году числилась 27 февраля. Сегодня официально подтвердилась смена даты Revolution на 7 марта. Так ... Читать дальше »
28 Янв 2021 1913 3
Победители AEW Awards 2020
2020 год для All Elite Wrestling стал первым полноценным и компании пора подвести свои итоги ушедшего года. Последние несколько недель фанаты голосовали за лучших в предложенных номинациях на специально предназначенном д ... Читать дальше »
28 Янв 2021 2665 10
Брат Дольфа Зигглера совершит свой дебют в AEW на ближайшем эфире Dynamite
В заявке ближайшего еженедельного шоу числится уже пять матчей, а также сегмент и AEW анонсировали ещё один поединок. На следующем эфире Dynamite свой дебют в компании со ... Читать дальше »
22 Янв 2021 2522 11
Спустя 6 лет Стинг вернётся на ринг для матча; AEW анонсировали первый поединок на Revolution 2021
Практически с самого дебюта Стинга в AEW у него и Дарби Аллина периодически проходят конфронтации с командой Тэзза. AEW анонсировали, что спустя 6 лет Икона совершит своё ... Читать дальше »
22 Янв 2021 3875 14
Командные чемпионы Impact Wrestling проведут матч на следующем эфире Dynamite и другие большие анонсы от AEW
Звёзды AEW уже проводили свои матчи в Impact Wrestling и пришло время для ответных действий. На след ... Читать дальше »
21 Янв 2021 2407 6
« 1 2 ... 135 136 137 138 139 ... 168 169 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 254
Гостей на сайте: 236
Участников сайта: 18

LyricalHa, 7he7en7, Slivik, dwayne_rocks, bozzmant, KNGP1N, Berlin, Happy_Welly, LUCHAHAUS, InTheMeadow, IvrikFan, The_Witcher, wapap, redisonsas, Se21Rus, tanis, сэти, NikeHunter
Новые комментарии
redisonsas 05:31
В мужском финале без сюрпризов

Обидно, что Сари так и не успела залечить травму. Она сама присутствовала за кулисами Summer Blockbuster. Тони Хан сказал Сари, что в будущем она в любое время может прийти в AEW за матчем. Кажется, что в женском финале встретятся Мерседес Моне и Майя Ворлд

Буквально на днях в автомобильной аварии погиб брат Майи Ворлд. Эту победу она посвятила ему

redisonsas 04:59
Вау. Майя Ворлд не просто заменила Сари, но ещё и получила её спот в полуфинале. У Афины и Майи Ворлд есть личная история на ROH. Можно ожидать что-то годное
redisonsas 04:29
AEW продолжают традицию больших командных матчей в стальной клетке на Forbidden Door. В прошлом году очень даже неплохо получилось проводить Хироши Танахаши в его последнем матче в Великобритании перед завершением карьеры. Были опасения о слишком большом количестве рестлеров внутри клетки, но конструкция захватывает и ринг-сайд
VALAK 04:01
Ну и хорошо, что не планируется, насмотрелся я на Рейнс-Роудс, на всю жизнь хватило
VALAK 03:58
Да не получится из него суперзвезду сделать, это ж младший брат Омоса, которого ни Эй Джей ни Брок не вытянули
sitkit2 03:18
Как раз второстепенный титул будет теперь понижением статуса Феми.
redisonsas 02:51
Сари все-таки не успела восстановиться от травмы и сегодня не сможет дебютировать в AEW. Майя Ворлд выступит в качестве замены
MW 02:27
Раздули из мухи слона.
У Панка могли быть банально проблемы с визой, по которым он и выпал на время турне
KillOwensKill 01:30
Слова Моне как нельзя кстати на ложатся на ветку комментариев под этой новостью.

Помните, когда Панк начал свой рейн, на него наезжали со всей злобой и скрежетом зубов, что он, гад такой, выиграл титул и не защищает его? Мало кого смущало, что он, в моменте, участник билд-апа к Вор Геймс матчу, и этот билд-ап, в том числе, переплетается с его личным фьюдом против Брейкера, это никого не интересовало. Интересовали голые цифры, вот у нас чемпион, и он не защищает титул, какого, мать вашу, хрена? А правда в том, что фанаты все чаще смотрят на условные циферки, чем на контекст. И циферки, чаще всего, важнее этого контекста. Поэтому, если бы Панк оторвался от билд-апа и просто провел рандомную защиту от рандомного рестлера, в глазах этих людей данная ситуация была бы удовлетворительной. Не надо было бы просыпаться среди ночи с мыслью, что уже больше месяца как нет защит главки. Вот, произошла, можно спать спокойно.

В ситуации с Морган, судя по всему, подвела резкая травма Вакер, из-за которой та была списана. Устраивать рандомный фьюд ради рандомного фьюда, когда период Королевы Ринга, а дальше билд-ап к Саммерслэму, это реально сомнительное фе, тогда как воспользоваться возможностью и принять участие в турнире ради Лив2Белтс, которое еще и подано в теллинговой обертке Короля и Королевы Ринга вместе с Домиником - абсолютно грамотное решение, когда в ход пускается сюжет, а не условность (циферки в тайтл-рейне). И вот в силу вступает то, о чем, собственно, говорит Моне - фанаты хотят сразу промотать в конец. Я, лично, все еще настаиваю, что это делается из-за конечной подставы Лив. Ей или помешает Вакер, что поможет рестартнуть фьюд с необходимым импульсом, или Перез, если Стефани еще не восстановилась. И в этом случае турнир бустанет сюжет, как, в целом, и должно происходить в рестлинге.

То, как фанаты на полном серьезе готовы предпочесть этому всему просто рандомный матч, в котором они сами знают, что Лив не проиграет, лишь бы защита была, и лишь бы счетчик не простаивал - это и есть тот самый абсурд, о котором тут самый залайканный комментарий. Ну научитесь, в самом деле, наслаждаться процессом, а не скрипеть зубами, когда что-то выбивается из-за условности, вами же созданной. Перечитайте слова Мерседес, абсолютно справедливые по отношению к коммьюнити. Хотя, к кому я обращаюсь, действительно. Каждый день такие поводы ткнуть этих ненавистных исполнителей. Только, в конечном итоге, за слова отвечать как-то не получается. Рейнс получил тонну насмешек из-за того, что пропустит кучу шоу, чтобы оказалось, что он на них заявлен и ничего не менялось, и все те, кто крыл его чем только можно, потом проглотили язык, надеясь, что это забудется. Вот это ведь круто, смешивать людей с говном, а не смотреть херов продукт и обсуждать именно херов продукт, а не свои фантазии.
Denis_L 01:30
Ну... Брайан за один вечер трёх топов слил, и ничего страшного не случилось. А тут я не буду против, если он ко всему впридачу ещё и две карьеры закончит(неважно по плану или ботчем)
KillOwensKill 01:19
Так претензии одинаковы абсурдны. Что к Каргилл, что к Морган есть докапывания, какая разница, к какой именно рестлерше их больше, если в любом случае они не выбирают, защищаться прямо сейчас или нет?
KillOwensKill 01:17
А ведь еще немножечко, еще пару шажочков, и будет сделан вывод, что инсайдеры сидят на параше... Как же этих пары шагов иногда не хватает.
Beast88 01:15
Чтобы не портить для Брока последний забег. Карьера зверя заслуживает быть окончана победой а не очередным проигрышем, он дал ему победу на Мании, очень громкую, этого и так достаточно. Брок в отличной форме ещё и нечего из него делать побитое животное
elidolo 00:56
Я видел тебя в ВК, примерно понимаю в чем дело и откуда дым. Но все же, причем тут ру комьюнити, которое ты вспоминаешь в каждом сообщении? Как будто в американской фан базе не собирают тысячи лайков комментарии в поддержку еще одного матча Гробовщика, последнего титульного забега для Ортона и прочее
EMPERiO 00:44
Дань уважения или стёб над образом? А то это же токсично, такую-то футболку одевать.
expikua3 23:49
А ведь помню времена, когда я ццу смотрел и там Алия появлялась.. я ванговал что её через пару-тройку лет на ринг затянут.. годы прошли, прогноз (походу) сбывается, но.. только я забил на просмотр ццу
Спасибо за внимание lol
Nickers 23:49
Брок победил? Чтобы что? Чтобы мейны WWE стали ещё более днищенскими, чем обычно? Чтобы молодёжь в WWE окончательно убедилась, что место под солнцем в конторке получают только старые и ленивые ветераны, не желающие хоть как-либо напрягаться? 

Поразительно, насколько в ру-коммьюнити вообще не думают о развитии, о продвижении молодёжи, о качестве продукта. Не думают даже ещё сильнее, чем руководство WWE. Одни ностальгические хотелки из серии "ааа, верните мне мой 2002 год".
16iscomis 23:41
Ну, если Челси невесту будет играть(а ей не привыкать играть шизанутую невесту :)) ), то тогда режиссер попал просто в точку.
Nickers 23:38
Леньзнар - это давно уже не топ, а затухающий ветеран с кринжовыми сквошами, порванными штанами и испорченной напрочь репутацией. Проиграть молодому, передать ему эстафету и свалить наконец-то в своё ранчо - это единственное адекватное, что может сейчас он сделать.
Nickers 23:32
Лезнар был зелёным и недоросшим в 2002 году. Однако ему дали победу над Роком и титул, а пипл схавал - в итоге из никому неизвестного новичка-подготовишки сходу сделали большую звезду.
Introvert 23:25
Гейбл уже не первый раз на волне поднимается. Талантливый трудяга. В прошлый раз всё это слили, и сейчас хорошие шансы повторения.
siriuserg999 23:16
Использование Морган (бессмысленное) в короле ринга аж до финала, конечно очень логично если вы хотите уберечь её от травм из-за матчей...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.