РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Известны два последних участника турнира за претендентство на титул чемпиона AEW и турнирная сетка
Несколько недель назад AEW анонсировали турнир за претенденство на титул мирового чемпиона компании, финал которого пройдёт на Full Gear. Сегодня стал известен полный сос ... Читать дальше »
15 Окт 2020 2630 16
MJF сделает большой анонс на грядущем эфире Dynamite
AEW на ближайшем эфире Dynamite отметят годовщину своего TV-шоу и все действующие чемпионы компании проведут защиты титулов. Помимо ранее анонсированных поединков на гряд ... Читать дальше »
12 Окт 2020 1859 6
Звёзды AEW выразили желание поучаствовать на шоу NJPW
Прямо на последнем AEW Dynamite Криса Джерико с большим юбилеем поздравила звезда NJPW Хироши Танахаши. Как позже заявил Дэйв Мельтцер, это не значит, что данные две комп ... Читать дальше »
10 Окт 2020 2224 4
Титульный матч добавлен в заявку следующего эфира Dynamite; Обновлённый кард шоу
На следующей неделе AEW отметят годовщину Dynamite и все действующие чемпионы компании будут проводить защиты титулов. Сегодня было анонсировано, что на ближайшем еженеде ... Читать дальше »
09 Окт 2020 1670 3
AEW, как сообщается, обвиняют во вспышке коронавируса в своих рядах звезд WWE
Относительно недавно в ростерах NXT и AEW примерно в одно и то же время произошла вспышка коронавируса. Дэйв Мельтцер в свежем эпизоде Wrestling Observer Radio доложил, ч ... Читать дальше »
08 Окт 2020 2769 12
Анонсированы три новых участника турнира за претендентство на титул чемпиона AEW
На прошлой неделе AEW анонсировали турнир за претендентство на титул мирового чемпиона из восьми исполнителей, финал которого пройдёт на Full Gear. К ранее объявленным ег ... Читать дальше »
08 Окт 2020 2627 7
Три матча, два из которых титульные, анонсированы на следующий эфир Dynamite (присутствуют спойлеры)
На следующей неделе AEW будут отмечать годовщину Dynamite. На праздничном эпизоде шоу все действующие чемпионы проведут защиты титулов, а также в командном поединке будут ... Читать дальше »
08 Окт 2020 1952 7
Большое событие произошло во время эфира Dynamite (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На позапрошлой неделе своё возвращение на Dynamite совершил Коди, а Броди ли бросил ему вызов для матча с собачьим ошейником за титул чемпиона TNT ... Читать дальше »
08 Окт 2020 3521 9
Матч добавлен в заявку грядущего эфира Dynamite; Обновлённый кард шоу
Чуть более чем через сутки пройдёт праздничный эпизод Dynamite, на котором Крис Джерико отметит 30 лет в рестлинге. AEW анонсировали новый поединок на грядущее еженедельн ... Читать дальше »
06 Окт 2020 1895 4
Крис Джерико поведал свои оригинальные планы на All Out 2020
В преддверии празднования 30-летия своей карьеры Крис Джерико вновь поделился некоторой интересной информацией на эпизоде Saturday Night Special. Крис обсудил оригинальны ... Читать дальше »
05 Окт 2020 2296 3
Дэйв Мельтцер оценил три матча с прошедшего на этой неделе Dynamite
Сутки назад Дэйв Мельтцер выставил оценки PPV-шоу Clash of Champions. Главный аналитик про-рестлинга не оставил без внимания прошедший ранее на неделе еженедельный эпизод ... Читать дальше »
03 Окт 2020 2302 7
Титульный матч добавлен в заявку следующего эфира Dynamite; Обновлённый кард шоу
На следующем эфире Dynamite Крис Джерико будет отмечать 30-летие карьеры рестлера и кард праздничного шоу пополнился новым титульным поединком. На следующей неделе ... Читать дальше »
01 Окт 2020 1650 4
Три матча, два из которых титульные, анонсированы на следующий эфир Dynamite
На следующем эфире Dynamite Крис Джерико отметит 30 лет карьеры рестлера. AEW анонсировали, что помимо празднования юбилея Криса Джерико вместе с Джейком Хагером ожидает ... Читать дальше »
01 Окт 2020 2884 14
Большой титульный матч назначен на следующий эфир Dynamite; Анонсирован турнир за претендентство на титул чемпиона AEW
Неделей ранее Броди Ли защитил титул чемпиона TNT в матче против Оранджа Кэссиди, а после своё возвр ... Читать дальше »
01 Окт 2020 2684 12
Матч с Джоном Моксли назначен на следующий Dynamite; В руководстве NJPW произойдёт большое изменение
Ранее AEW уже заявляли Джона Моксли на грядущий эпизод AEW Dynamite, но его роль оставалась под вопросом. Теперь же стало известно, что Моксли проведёт матч. Официальный ... Читать дальше »
29 Сен 2020 2397 2
« 1 2 ... 135 136 137 138 139 ... 160 161 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 390
Гостей на сайте: 359
Участников сайта: 31

leo77777, NikeHunter, AcknowledgeHim, JusTaVinO, furgoh, Veles250, Луст, bugster_yt, dobryiDen, All_Mighty_WWE, ArXanGeL, Ведьмак, lstndmnd, Grissd, Ainwarrior, HatersWantMe, Warlord_GEHA456, sikvdilaa, Qwest, Lerist, ВладиславМаршаков, clawandfang, istarion, Alister_Kek, JnineFeleven, awfulboy, DolphZiggler, Mixanster, Maqualao, Dislaker, Udalov358
Новые комментарии
awfulboy 13:11

  • Гюнтер пр. Джевон Эванс пр. Доминик Мистерио - квалификационный матч

лишь бы Гюнтер в чембер не попал, у него там увы много шансов на победу тогда может быть
youBADTRIP 13:08
Спасибо за обзор.
Imperfect_Perfection 13:05
Очередная дегенеративная коммент сессия. Никто даже не учитывает, что Роман появится на 5/7 шоу перед Рестлманией. До этого ему появляться смысла нет, ведь на ЭЧ он не участвует
arhangel132 12:58
Если он еще и заберет блестяшку - будет полный провал.
Beast88 12:54
А зачем ему часто появляться, ему и так всё дадут, лучше дома посидеть
Grissd 12:52
Спасибо!
Dislaker 12:40
Это получается 2 марта мы увидим уже второе возвращение Романа в этом году, пока идем на рекорд
Dislaker 12:38
3 недели подряд появится в каком то моменте, вау, вот это трудяга
JackSmiley 12:36
Ничуть не уступает расписанию Сины в прошлом году.
Gamb1T 12:34
А с чем связано его настолько редкое появление? Можно было понять с Джоном Синой, съемки, Голливуд и тд. А что делает Роман? Кроме Стритфайтера снимается в третьесортном говне? Или путешествует со своим табором?
Kill_Steen_Kill 12:12
Честно, не вижу проблемы, что фьюд был за пояс полутяжей. Наоборот же здорово, что не только в мейне и около-мейне что-то интересное происходит. Midcard Feuds Matter!

Вот когда после этого Джерико в одиночку подготовил почву для фьюда с Голдбергом, но руководство не дало зелёный свет, тогда да, обидно было.
dartartvader95 12:06
Даже многовато выходит, учитывая график Рейнса вообще.
dartartvader95 12:05
В контексте общего качества - да, ибо по сути от него Джерико и обрёл основу как хил, что потом даст ему простор для развития как в том же WCW, так и на годы вперёд в WWE. 

Но проблема в том что это был фьюд в рамках дивизиона полутяжей, который в глазах того же руководства WCW быстро ушёл на третий план, а из-за последующих попыток в эксперименты вообще сошёл с рельс.
MattOfTheDead 12:03
Странный выбор... Но ему виднее, конечно. Лично мне, когда речь заходит о фьюдах Джерико, в первую очередь вспоминается сюжет с Игроком и Стефани в 2002. И с Бенуа в 2001, кажется.
Makemelaugh 12:02
Кстати не соглашусь, сегмент Линч и Ли на мой взгляд даже не самый слабый что был у них, мне зашло, хоть и снова был момент где они потеряли коннект с публикой. Но такое и до этого уже раз было.
Kill_Steen_Kill 11:48
Тем не менее его фьюд с Маленко в WCW был прекрасен и сгенерировал кучу меметичных моментов, типа промо про 1004 захвата или про жертву глобального заговора.
bot05 11:38
В целом мы поняли, что будет матч с СМ Панком. Можно было вообще не появляться до реслмании.
Leraescharm 11:35
почему обзорщик так занижает оценку, ну это же объективно не на 4/10 выпуск, оценивайте объективно либо не оценивайте вообще
ElRaven 11:20
Спустя много месяцев пытаюсь снова влиться в просмотр АЕВ.
И обычно, когда я возвращаюсь к еженедельнику или промоушну спустя время, даже если выпуск был не очень по общественному восприятию, для меня он всё равно ощущается как глоток свежего воздуха.

Здесь же... Вынося на скобки действительно классный мецн ивент, шоу мне показалось несмотрибельным. Я понимаю, что вкатываться нужно было после крупного шоу, когда компания начнет развивать новые сюжеты, а не будет выдавливать последние соки из того, что уже есть. Но уж больно сильно мне хотелось увидеть мейн.

Промо банальные до ужаса. В плане матчей ничего особенного. Два из семи матчей и вовсе были сквошами. Рад был увидеть Бритни Брукс, мне приятно наблюдать за ней на инди сцене, но сегодня ей дали буквально только посветить лицом, не более. Были надежды на парковочный матч, но после просмотра сложилось впечатление, что сколько же денег Тони выкинул впустую на эти машины, которые нужны были для антуража. Для рестлинга такие матчи - редкость, и обычно они получаются либо жестокими, либо весёлыми. Здесь же кроме хаотичности не было ничего... Лишь безыдейность и скука. Автору обзора показалось, что 12 минут - слишком мало, я же, напротив, радовался, когда это закончилось, ведь по ощущениям это длилось вечность. Наверное, это худший матч по данным правилам на моей памяти. К плюсам выпуска могу отнести только мейн, ну и смешанный матч был неплохим, в остальном сплошное разочарование.

Но то, как написан обзор, мне очень понравилось. Разумеется, всё, что я написал выше, взгляд через призму субъективного восприятия. И более чем нормально, что мнения по шоу у нас могут отличаться. Автор большой молодец. Понравилось, что он работает в своём стиле. Мне тоже более интересно описывать матч через контекстуальность, нежели чем через сухой перечень приемов в хронологической последствии. И здорово, все во всех матчах он он пытается выделять плюсы и минусы. Желаю автору удачи, а также побольше энтузиазма.
dartartvader95 10:58
Образ Кайзера как раз прошёл куда более сложную дистанцию и выдержал нагрузку букинга, тем более в ААА. Так что для закрепления его победа над оригиналом даёт почву для долгосрочности
Spritov 10:46
Нифига себе он бабником будет


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.