РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Ин-ринг дебют Кристиана Кейджа и другие анонсы на следующий эфир Dynamite; AEW проведут первое хаус-шоу и другое
AEW анонсировали, что на следующем эфире Dynamite свой ин-ринг дебют в AEW совершит Кристиан Кейдж в ... Читать дальше »
25 Мар 2021 2323 8
Стинг высоко оценил Дарби Аллина и рассказал о своей подготовке к проведению матча
Член Зала Славы WWE и текущая звезда AEW Стинг недавно дал интервью Bleacher Report, в котором, помимо прочего, обстоятельно обсудил свое возвращение на ринг для поединка ... Читать дальше »
25 Мар 2021 3091 10
Бритт Бэйкер рассказала, как Адам Коул и другие звезды WWE отреагировал на её матч против Тандеры Розы
Бритт Бейкер в главном событии минувшего эфира AEW Dynamute сражались против Тандер Розы в несанкционированном матче. Поединок получил похвалу, а девушки были в центре вн ... Читать дальше »
24 Мар 2021 4481 5
Видео: Тандер Роза и Бритт Бейкер удостоились оваций за кулисами после несанкционированного матча на Dynamite
В главном событии вечера минувшего праздничного эпизода Dynamite St. Patrick's Day Slam прошёл больш ... Читать дальше »
18 Мар 2021 3586 15
Три матча добавлены в заявку следующего эфира Dynamite; Кайли Рэй совершит своё возвращение в рестлинг
На следующем эфире Dynamite чемпион AEW Кенни Омега сразится против Мэтта Сайдела в матче без титула на кону, где при победе последний в будущем получит уже титульный бой ... Читать дальше »
18 Мар 2021 1903 4
Два сегмента и матч добавлены в заявку грядущего праздничного Dynamite St. Patrick's Day Slam
AEW анонсировали два новых сегмента и матч грядущий праздничный эпизод Dynamite в честь Дня святого Патрика. На St. Patrick's Day Slam Рэй Феникс сразится против Анхелико ... Читать дальше »
17 Мар 2021 1444 1
Матч анонсирован на Dynamite 24 марта; AEW объявили о новом подписании
AEW анонсировали, что на Dynamite 24 марта мировой чемпион Кенни Омега сразится против Мэтта Сайдела в матче без титула на кону. Если Мэтт Сайдел победит, то в будущем по ... Читать дальше »
16 Мар 2021 2202 1
Кенни Омега опечален неудачным взрывом в концовке AEW Revolution
Мейн-ивент AEW Revolution был богат на впечатляющие, однако финальный, самый эпичный с сюжетной точки зрения взрыв прошел неудачно, что Джону Моксли, Кенни Омеге, Эдди Ки ... Читать дальше »
12 Мар 2021 3288 5
Пять матчей анонсировано на следующий специальный эфир Dynamite St. Patrick's Day Slam
17 марта AEW отметят День святого Патрика специальным эпизодом Dynamite. На следующей неделе Джон Моксли объединится в команду с Эдди Кингстоном для битвы без титулов на ... Читать дальше »
11 Мар 2021 2348 7
Анонсирован первый матч на новое шоу AEW Dark: Elevation
AEW анонсировали, что сегодня в 3.30 по МСК / 2.30 по Киеву на Youtube-канале пройдёт первый поединок нового шоу AEW Dark: Elevation, в котором Джангл Бою будет противост ... Читать дальше »
10 Мар 2021 1984 5
Кристиан рассказал, кто сыграл ключевую роль в его переходе в AEW
Кристиан Кейдж после своего дебюта на AEW Revolution появился на подкасте Рене Пакет (Янг), где прокомментировал свой переход. Кристиан признался, что ключевую роль в его ... Читать дальше »
09 Мар 2021 4941 8
Первое появление Кристиана Кейджа анонсировано на ближайший эфир Dynamite; Внесено изменение в ранее заявленный матч
На Revolution Кристиан Кейдж совершил свой дебют в AEW и подписал контракт с компанией. AEW анонсиро ... Читать дальше »
09 Мар 2021 2587 6
AEW удаляют из интернета заботченную концовку матча Джона Моксли и Кенни Омеги
Взрывной дезматч Кенни Омеги против Джона Моксли возглавил шоу AEW Revolution в прошлый уик-энд. В концовке шоу должен был произойти большой взрыв ринга, но что-то пошло ... Читать дальше »
09 Мар 2021 6221 27
Что знали звёзды WWE о сюрпризном появление Кристиана на Revolution?; Его закулисное положение в WWE после возвращения на Royal Rumble
На Revolution в AEW дебютировал Кристиан Кейдж и прямо во время прямого эфира подписал контракт с ко ... Читать дальше »
09 Мар 2021 5188 12
Биг Шоу рассказал, как Винс МакМэн отреагировал на его переход в AEW
Пол Уайт (Биг Шоу) в прошлом месяце подписал контракт с AEW после двадцати лет работы в WWE. На пресс-конференции после AEW Revolution Пол Уайт отвечал на вопросы журнали ... Читать дальше »
08 Мар 2021 9209 15
« 1 2 ... 135 136 137 138 139 ... 171 172 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 386
Гостей на сайте: 357
Участников сайта: 29

Roxsmon, yiiiep6ok, Damtesyo, arvanik, Kubix, Rand0m, gardexas, Dar64rus, koro1ev_and1ew, Tesh, roseth, Garik, NeroRock, LelykKebab, RosyGalaxy, siriuserg999, JackSmiley, Mega, WastedAbel, Poli_K, ShashlunDDoss, PEPSI_PHIL, CursedMan, Marjan504, youBADTRIP, Evo, Freakin_Vlad, BloodFang, animen
Новые комментарии
Poli_K 15:57
Какое же уныние. Кто бы мог подумать, что фьюд Гюнтера против Алдиса и вернувшегося Корбина против Трика - это будет единственное сколь-либо интересное, что происходит на Смэке.Не совсем понимаю людей, которым нравится как развивается фьюд Коди против Панка. В частности, презентация Коди в этом фьюде. По сути мы сейчас почти точь в точь вернулись во времена начала 2010х. Коди - такой себе герой для детишек, ухудшенная версия СуперСины. В итоге он читает промо под звук сверчков, а в начале при выходе на ринг зрители его вообще забукали) Пока что весь фьюд их фьюд с Панком напоминает несколько неловкую ситуацию, когда на ринг выходят два парня, которые по идее должны уважать и симатизировать друг другу, и их промки построены вокруг того, что: "Да, ты крутой чувак. Да, я знаю, что ты тоже крутой. Я уважаю тебя. Да, я тебя тоже уважаю. Да, прости, но мы должны провести матч. Да, бро, ты мне тоже нравишься, но мы должны провести матч. Ничего личного, бро. Да, окей, бро, без проблем, просто так получилось" - и дальше идет какая-то наигранная "вражда", в которую никто особо не верит.
Собственно говоря, лучше всего эту ситуацию описал ЛА Найт на Ро в Чикаго. И там тоже была показательная ситуация, когда Сэт так же читал свое промо под звук сверчков, а потом вышел Найт, сорвал овации, высказал то, о чем думает большинство зрителей, и вся арена чантила его имя. И абсолютно по делу.
Это лишнее подтверждение того, что людям нужно что-то новое - новые эмоции, новые персонажи, новые фьюды, новые чемпионы, новые лица и новые образы в топ-карде. Какой-то глоток свежего воздуха. Опять-таки, как было в начале 2010х, когда за счет этого на вершину прорвались молодые и голодные Панк и Ди Брайан, разбавившие собой это протухлое болото. На данный момент таких персонажей в мейн-ивентах с главкой у нас нет. А условный ЛА Найт все еще ждет свой уже как три года назад ожидаемый пуш и рейн с мировым титулом) И где-то там за ним молодежь в лице Обы и Трика должна быть на подходе.
ProfessorCat 15:53
Вау, это же сам Алдис возвращается на ринг, не могу поверить.
VALAK 15:37
Корбин изменился, примерно как Петров в каждой новой роли
VALAK 15:36
Поставьте еще на эти весы Омоса, и пойдем менять по гарантии
Danyohick 15:34
А как по мне это было ожидаемо, что на Сейнтса положат большой болт. А очень жаль, он бы хорошо закрепился в апперкарде.
Petrovich1 15:06
Может Коди пора побить панка зейна финна вместе взятых
ZhoraSeno 14:55
Ну и отлично, Бэйли - это будет отличное приобретение АЕВ: и рестлинг неплохой выдает, и сейчас она вон тренирует девушек. Бэйли реально может себе в АЕВ найти работу надолго.
NeketKorn 14:44
Челси Грин на постере почему то превратилась в Челси Блэк)
NeketKorn 14:42
Ну либо просто опять сольют и того, и другого об Панка
NeketKorn 14:42
Пришло время опять отлететь без шансов от Панка?
clawandfang 14:20
Отличное промо Коди, мне действительно нравится куда его персонаж двигается, он гораздо жестче и острее классического бебифейса которым он был в начале своего забега в ВВЕ
BiDON 14:18
А ещё куча возможностей - стать Пэм 15 титулов, воссоединится с Моне и поссориться по несколько раз , собрать групировку .... одна из больших ж.. звёзд ццу, работяга которая живёт этим,. Уверен контракт по букингу открытый, надеюсь она подарит этому миру не один пятак , даже в роли наставника это событие в мире реслинга не частое
LedLaw 14:17
Ну, короче, перефразирую:
Некем...
Справедливости ради, Брейкером и то с большой-прибольшой натяжкой
LedLaw 13:59
Рейнс пустышка?
У него сейчас как раз карьера в кино прогрессирует...
Вот кто кто, а Ромашка, как раз таки, через 9 лет уже главные роли вполне себе будет играть
TheStick 13:49
Ради бога, дайте титул Балору. Пожалуйста!
siriuserg999 13:33
Гиммик "Возрождателя карьер" уже зарегистрирован. Сейчас восстановит карьеру Алдису. Но чтобы карму выправить, надо ещё 3 карьеры возродить - ведь убил он всего 4 карьеры. Голберга, Сины, Стайлза и свою собственную. Такой своеобразный обратный пуш будет.
KillOwensKill 13:21
Тогда ход с отказом от поста ГМ не имеет смысла.
dartartvader95 13:17
1) Учитывая отсутствие финала в истории с Кианой Джеймс.... не за ту переживали в плане слива по всем фронтам
2) Могли бы выдать слот для грядущего многонедельного ивента от ААА
4) И правильно - ибо Бэйли ныне не существует, скоро будет Пэм Мартинез
dartartvader95 13:12
Как же быстро слили в никуда Сэйнтса - а ведь был по сути самым реальным вариантом для будущего пуша, точнее имел потенциал для мощного буста, не менее перспективный каким пытаются рисовать для Трика
dartartvader95 13:11
Вроде бы и шли слухи про длительный рейн Панка, но кажись до конца года могут разыграть горячую картошку, а к началу нового 2027 года закрепить Панка снова к дороге в мэйн Мании 43. Поэтому выбрали Зейна и Балора - ибо обоих можно к этому подвести: Финну второй в карьере мировой титул через Панка, учитывая их историю, или же дать вторую попытку Зейну, делая его историю с Панку наиболее глубокой на будущее
dartartvader95 13:05
Почему-то кажется что в один момент и Пирс не устоит перед соблазном вернуться в ринг. Форму в целом не потерял, работает активным тренером на постоянной основе - значит скиллов не забыл, да и надёжнее классической школы NWA будет только пуроресу
Westida 12:59
Похоже, Корбин и станет тем, кто заберёт титул США у Трика. И сдаётся мне это будет потолок для Бэрона.
Westida 12:58
Ну значит уход Бэйли состоится с 99% вероятностью, раз тут такие изменения.
Прощаемся с ещё одной всадницей WWE.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.