РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


« 1 2 ... 132 133 134 135 136 ... 206 207 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 199
Гостей на сайте: 182
Участников сайта: 17

Marsius, TOPKEKYC, meros, Rand0m, Vitaliy@, werevolff, Reanimation, hack0yan, Slakke, Selfenok, Dressed, akillez, awfulboy, redisonsas, Super_fanat, Mandarin_Cassady, Kubix
Новые комментарии
Marsius 02:06

ALeN13 01:51
Благодарю. Как я об этом ранее не слышал...
KillOwensKill 01:30
При том, что как бы Пента напрямую был унижен группировкой Роллинса, полностью логичный выход. Не понимаю, чего многие ждут.
Minnesota 01:24
По какой то причине прям оч зашло ПЛЕ, видимо из-за того что я от него ничего особого и не ждал.

Видел очень много кто пригорел от того что ждали Рэйнса а выбежал Пентач (лол), вот поэтому не стоит завышать ожидания, к тому же Пентач в мейн-ивенте, ну камон, что еще надо для счастья? уверен если бы это был не Пента все бы жаловались, ААА ГДЕ ПЕНТА, АА ЧТО ОН ДЕЛАЕТ? всё, слив, джоббер, скоро в LWO.  stun
7he7en7 01:04
Ладно филипок, с ним всё понятно.. он теперь в списке сосущих кровавый писюн саудитов, но почему саудиты его простили? Вряд ли чел мнение о кровавом режиме поменял, что за деньги только не скажешь.. на пенсию копит
Злобная_Спот_Манки 00:58
Из всех последних дебютанток с NXT Pоксанн наиболее уверенно смотрится.
CageIsHere_ 00:41
Че вы в Кроссе нашли я понять не могу? Оратор он такой себе, на ринге посредственный второй сорт. Лучше бы поднимали такую интернет шумиху не Кроссу, а тому же Остину Тиори или Чеду Гейблу, но к сожалению у последнего травма. Что бы возможно, WWE увидели поддержку рестлера, и как в ситуации с Труфом,хотя бы начали по чуть-чуть продвигать
Roflandio 00:30
я одного понять не могу, почему в кросса так вцепились за последнее время? он ещё с нхт ничего толкового не показывал. напомните мне, в чем смысл его образа? это же просто мужик ходит со своей женщиной и в закулисных промках чето там пукает на ушко всем. да, он базанул на том интервью и т.д., все мы это поняли, но сам то он кто? очередной посредственный, безликий и неинтересный рестлер, которому давали возможности, но он их не оправдал, на этом его перечеркнули. ну и ко всему этому, я в дурке чтоли? о какой поддержке они в 2 говорят? кого они благодарят? его кое-как чирят 1 минуту, на его спотах в матчах тотальная тишина. в соцсетях пару человек положительно отзывается о нём и всё. раздули из мухи слона.
youBADTRIP 00:19
Сделка с совестью была, когда он извинился за то что повел себя как мудак и оскорбил саудитов, которые как мы видели довольно тепло к нему относятся, или я что-то упускаю?
captainBamboo 00:03
У Кросса был шанс показать себя в одиночном матче с Зейном, но я ничего такого особенного не заметил, посредственный матч.
NoMaD15 23:34
1 этап в большой звездной карьере:надо сыпать фанов приятными речами
NoMaD15 23:32
Трипак все сделает и скажет что бы уровновесить ситуацию
NeketKorn 22:59
Забавно, что интерес к титулам со стороны букеров появился только после травмы одной из чемпионок. На них ведь конкретно забили сразу после мании
ThePhenomenalKO 22:21
Название приёма. По ссылке можно перейти, полистать статью и ознакомиться с тем самым видео, о котором идёт речь в интервью:

https://pwnews.net/news/2024-03-24-29379
Uncle 22:06
в сетурдей найт мейн ивенте прямиком в мейн ивенте, прямиком после пятиминутной рекламы водочки)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.