Новости RAW
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 290 Гостей на сайте: 268 Участников сайта: 22
LIGHT_7, andrewphoenix228, EMPERiO, Reanimation, KillOwensKill, nnmHunter, Rezak666, Strowmannn2, WeRuNi, MaximumBlack2, KaRa_, Wwealexabliss, Leraescharm, Suicide_Sesh, Kotofey_, redisonsas, Запрещенный_Человек, ReDDragon, big-name, thetribalchief8, byacka, HouseofWhite
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Кстати, а почему вы Эволв не выкладываете, как в случае с тем же НХТ, он вроде как имеет такое же отношение к ВВЕ как и НХТ? Никкита Лайонс выиграла первый титул в карьере; Нарастает недовольство командным дивизионом и другое Если не смотреть регулярно шоу, то любимые рингнеймы будут сложные для восприятия Ты же не хочешь сказать, что поддерживаешь Корнетта в его словах? Вряд-ли хаус шоу может повысить значимость. Хаус шоу не должно противоречить тому, что происходит на экране, а на экране Усо финалист, поэтому поражение в матче было бы не логично. Но могли бы дать ему и другого соперника Неожиданно конечно что именно Харли прошла в матч. Может все таки ей дадут титул? По крайней мере, хотелось бы верить в это, но скорее всего, дадут победу Хикару Шиде. Опа, скоро будет новый рекорд по дизлайкам. Ждем) Даунхаузен и Оба, наверное единственное что мне интересно. Ну а Джей красава, скоро и Брока с Феми в трёхсторонке победит, удержав конечно же обоих. Понятно, что по статистике с хаус-шоу не стоит делать каких-то серьёзных выводов, но 8 раз подряд проиграть, по-моему, это слишком для Брона (на кейдже не указан результат последнего матча). Так скоро к Данхаузену придётся идти Престарелого, посредственного Усоса вновь пихают в глотки зрителям. Типикал ЦЦУ) Спойлер с записей Collision последнего квалификационного матча к Survival of the Fittest 1) судя по реакции, это было случайно. Но забавно))) Шафир - не растерялась. А мне хватило 30 секунд задать вопрос про Больницу Гугл Неиронке. Я ответил именно на замечание по больным детям. А на фанатских фотосессиях/встречах он рвёт/уничтожает вещи, которые ему дают, что бы он подписал. Поди ещё небось и лудку крутит на индивидуальных онлайн трансляциях с фанатами. Боюсь представить чем он там занимается на VIP встречах. Гринч просто нервно курит в сторонке. Я хз ты либо по тролить меня решил, либо прочитал лишь то что тебе захотелось. Сори бро, но мнение очень раболепское А ведь на этом можно заработать! Где можно делать ставки? Без шуток ребят можно ли так? Я на Джее, Коди и Ио хочу чуток подзаработать вам плевать но я капец нуждаюсь в деньгах Знаю несколько человек, которые ходили на шоу WWE, а также на хаусы, и были в восторге. Когда попадаешь на рестлинг, то просто окунаешься этой атмосферой, и находясь на хаус-шоу, тебе даже не столько важны результаты, сколько эмоции, особенно когда ты впервые там. Сам мечтаю однажды посетить. Джей Усо победил Брона Брейкера очень смешно звучит, но это скорее всего чтоб его статус на ночи чемпионов был лучше, из-за недавнего рекорда по дизлайкам хотят как-то повысить его значимость. Но при этом подложки под него наверное самого опасного человека на ро после Фату и Обы и у которого тоже есть значимый матч на ночи чемпионов. Логика WWE очень тупая. Именно поэтому хилов никогда и не отправляют в больницы к детям. Они просто хотят новый рекорд по дизлайкам Мейн вообще не изменился ,за что люди деньги туда тратят • Джей Усо победил Брона Брейкера в уличной драке Надеюсь люди после этого ушли с арены мне кажется, «вот сейчас точно хилтерн Джея Усо» циркулирует уже почти год и все никак |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|