Новости PPV
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 1104 Гостей на сайте: 1000 Участников сайта: 104
Muslim, dixter544, EB, thetribalchief8, ali05, Judas, 316Staner, faturacci, a_pgr, JusTaVinO, Devitt, BigdaddyLOL, r3, Whoassiy, Silver_tale, animen, BHornet, meros, John_Abruzzi, grayedo, AV-7, 16iscomis, Roflandio, snorlx, АдовыйМужик, RosyGalaxy, ctokak2011, artem19, Berlin, Neon28s, LAkaMAka, WWE_Vladik, Kanelliss, BlahBlahBlah, klindd, AxellChe, Nekron1k, Лус4651, Newcastle180, THESHOWSTOPPER, TheDelterDIX, elidolo, 11111, Sav1aN, lstndmnd, RandyOrton22, KillOwensKill, WalkWithElias, ExRyzVan, McKenna, [Полный список]
|
|
|
| Новые комментарии |
|
В такие моменты жаль, что на сайте нельзя материться. Черт, это божественно! Результаты WWE Night of Champions 2026 Наконееееееееееец-тооооооо Сэми дали главку, я орал на всю хату, когда он свернул Коди, я в шоке, неужели Трипак на это пошёл?????? Очень рад за Зейна, концовка просто отвал башки Думаю что до Саммер слема все таки дойдет в статусе чемпиона. Ибо если с ним повторится историю Дрю перед 42 манией то вве очень много хейта могут словить. безумно рад за Сэми и надеюсь, что нас ждет единственно верное развитие событий трилогия с Локомотивом ГОСПОДИ УРА!!! Вместе с тем реддитом что писали, что Сэмми фиг получит чемпионство, накуси-выкуси. Ride or die fans Champion prevails! Я чёт до сих пор поверить своим глазам не могу, Сэми чемпион спустя 10+ лет в компании в матче против Голден Боя и проводника пенсионеров... Интересно, каким чемпионом будет Сэми. Надеюсь, не транзитным. Ну наконец-то совершенно новое лицо с главкой, не прошло и полгода от 2026 (по факту не прошло, кстати). Мои поздравления Сами! Ожидаемо, я чувствовал это с самого начало сюжета. Поздравляю, легендаааааааааааа Сэми Поздравляем Семи Зейна, он заслужил СЭМИ КРАСАВА!!!!!!! Wrestling has more than one muslim champion. Неожиданный и интересный финал Но думаю Сэми даже одной защиты провести не дадут и снимут в первом же титульном матче Это просто Супер Сэмми! Осталось дело за Найтом. Семи батя))) Еееееееееее Зейн - чемпион. Круто Охеренный мейн-ивент ! Сэми выстрадал ! Да ладноо неужели мы дожили до этого!!!! Получается, мы с Лостером обнимаемся и вместе идем нахер. Зейн выиграл титул, и при этом удержал Коди. Вау. Это не то, чего я хотел, но не буду делать вид, что я не рад за Сэми. С праздником тебя, андердог. Давно этого ждал. ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААА ПОБЕДА СЭМИ ЧЕМПИОН !!!! |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|