РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


« 1 2 ... 144 145 146 147 148 ... 225 226 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 680
Гостей на сайте: 631
Участников сайта: 49

Vad31, krygin, Kubix, Nelliko72, Nekrok, LAkaMAka, JusTaVinO, ali05, hrushh, SmernOff, elidolo, AJCruel, CursedMan, Clockworkpunk82, FightAnyone, D3ykster, Urabulls, Broken_Alex, gardexas, Jenro, ToKc1n, Пустомеля, tomer2112, ROFLANITO, klindd, mars704, Reanimation, yiiiep6ok, Кукусик, BloomTme, -LuckY_GuY-, Apykhanov, Zilant, AxellChe, --Swag-, Rishat, JeongSoo, JackSmiley, KillOwensKill, Kanelliss, Poli_K, Undisputed, redisonsas, Logerinho, Green_Mist, Triplo, Quster1991, hack0yan, Judas
Новые комментарии
JusTaVinO 21:51
Хилы разные бывают и Брейкер особо трусливым хилом никогда не был. Он именно доминирующий, как и Гюнтер
elidolo 21:47
Он хилл. Хиллам можно проигрывать и грязными действиями приходить к успеху. Вспомни Игрока или Ортона в нулевых
BloomTme 21:47
Так бы Роллинса по-хорошему против Рейнса на СС отправить, но ведь есть же Оба победитель короля ринга, а может Оба пойдёт в матч против Коди, как раз у них был матч уже в этом году вроде, и закончился по ДК, было бы интересно посмотреть, особенно если Ортон не сможет быть на СС
NoMaD15 21:41
Ну было не плохо,не сказать что бы какие-то эмоции вызвало,но неплохо.
LAkaMAka 21:40
Результат, который по мне убивает весь потенциал Брейкера, матч хорош
JackSmiley 21:36
Только один человек имеет законное право на этот чемодан. Его имя - ЛА НАЙТ ! YEAH !
рудик 21:35
Ну Роллинс и Брейкер умеют выдать один из лучших матчей за эту ночь чемпионов! Определенно для меня лучший матч, дальше никто не покажет себя как они
JusTaVinO 21:34
Надеюсь что это его готовят к чемодану, перед выигрышем МИТБ многих сливают
Dislaker 21:33
Великолепный матч в клетке, ждем 5 звезд от Мельтцера?
JackSmiley 21:32
Блин, Брона в очередной раз похоронили. Хотя матч очень неплохой получился.
JackSmiley 21:31
Так ему Дом с Джей Ди дали денег, чтобы он проклял Феми, а он их нагрел.
dartartvader95 21:28
А тут хорошо обыграли. Кажись в итоге Рокси будет единственной кому получится уйти в сторону от проклятий Данхаузена. 
А Ийо - зная её историю в Стардоме.... теперь она самая каноничная, Её Превосходительство, КОРОЛЕВА РИНГА!!!
dartartvader95 21:24
Джей ПопуУсо - звучит как хорошо
JusTaVinO 21:22
Ждал подобного, но всё же ожидал очередной главы Ийо - Рия.
dixter544 21:18
Ну вы забайтили превьюшкой.
redisonsas 21:15
Звучит правдеподобно, я в это верю
JusTaVinO 21:12
Скорее наоборот WWE изначально выбрали ту субботу где минимум футбола)
JusTaVinO 21:11
Очень неожиданно, думал Джея будут любой ценой к КР вести. Ну и что не решатся Обе такой пуш дать
redisonsas 21:10
Я за футбол ничего не писал, но наивно думать, что FIFA будут подстраиваться под WWE. Бред
JusTaVinO 21:10
Такой матч точно назначат заранее, да и я более чем уверен что Рейнс-Феми это будет мейн второго дня. Надеюсь что вообще тогда Брока отложат на потом, ну ткак то не хочется чтобы мейн СС был сорван вмешательством
JusTaVinO 21:08
Но футбол часто бывает в 22,23, а иногда и раньше, а сегодлня первый день когда самый ранний в полночь
NoMaD15 21:03
Рад за то,а Лив нужно держаться подальше мы от Хаузена,ведь в следующий раз без титула останется)
MaximumBlack2 21:02
Где ты логическую ошибку увидел? Почему то ты решил что Скай может победить ТОЛЬКО прокояную Лив а что если не только? Мб она и так смогла бы победить. А где вообще доказательства что проклятия работают мб это просто совпадения каждый раз.
Poli_K 20:59
Интересно, а зачем здесь нужен был сегмент с Данхаузеном и проклятие? Ио Скай не могла чисто одержать такую победу и доказать таким образом, что именно она достойна тайтл-шота против Лив? Глупость какая-то.
Хорошо хоть с Феми все сделали правильно, без победы Усоса и без вмешательства. Интересно теперь как пойдет ветка Обы против Брока и кого он выберет для поединка за главку


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.