Новости PPV
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 680 Гостей на сайте: 631 Участников сайта: 49
Vad31, krygin, Kubix, Nelliko72, Nekrok, LAkaMAka, JusTaVinO, ali05, hrushh, SmernOff, elidolo, AJCruel, CursedMan, Clockworkpunk82, FightAnyone, D3ykster, Urabulls, Broken_Alex, gardexas, Jenro, ToKc1n, Пустомеля, tomer2112, ROFLANITO, klindd, mars704, Reanimation, yiiiep6ok, Кукусик, BloomTme, -LuckY_GuY-, Apykhanov, Zilant, AxellChe, --Swag-, Rishat, JeongSoo, JackSmiley, KillOwensKill, Kanelliss, Poli_K, Undisputed, redisonsas, Logerinho, Green_Mist, Triplo, Quster1991, hack0yan, Judas
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Надеюсь ему дадут МИТБ и всё исправят Чем закончился матч Сета Роллинса и Брона Брейкера в стальной клетке на Night of Champions 2026? Хилы разные бывают и Брейкер особо трусливым хилом никогда не был. Он именно доминирующий, как и Гюнтер Он хилл. Хиллам можно проигрывать и грязными действиями приходить к успеху. Вспомни Игрока или Ортона в нулевых Так бы Роллинса по-хорошему против Рейнса на СС отправить, но ведь есть же Оба победитель короля ринга, а может Оба пойдёт в матч против Коди, как раз у них был матч уже в этом году вроде, и закончился по ДК, было бы интересно посмотреть, особенно если Ортон не сможет быть на СС Ну было не плохо,не сказать что бы какие-то эмоции вызвало,но неплохо. Результат, который по мне убивает весь потенциал Брейкера, матч хорош Только один человек имеет законное право на этот чемодан. Его имя - ЛА НАЙТ ! YEAH ! Ну Роллинс и Брейкер умеют выдать один из лучших матчей за эту ночь чемпионов! Определенно для меня лучший матч, дальше никто не покажет себя как они Надеюсь что это его готовят к чемодану, перед выигрышем МИТБ многих сливают Великолепный матч в клетке, ждем 5 звезд от Мельтцера? Блин, Брона в очередной раз похоронили. Хотя матч очень неплохой получился. Так ему Дом с Джей Ди дали денег, чтобы он проклял Феми, а он их нагрел. А тут хорошо обыграли. Кажись в итоге Рокси будет единственной кому получится уйти в сторону от проклятий Данхаузена. А Ийо - зная её историю в Стардоме.... теперь она самая каноничная, Её Превосходительство, КОРОЛЕВА РИНГА!!! Джей ПопуУсо - звучит как хорошо Ждал подобного, но всё же ожидал очередной главы Ийо - Рия. Ну вы забайтили превьюшкой. Звучит правдеподобно, я в это верю Скорее наоборот WWE изначально выбрали ту субботу где минимум футбола) Очень неожиданно, думал Джея будут любой ценой к КР вести. Ну и что не решатся Обе такой пуш дать Я за футбол ничего не писал, но наивно думать, что FIFA будут подстраиваться под WWE. Бред Такой матч точно назначат заранее, да и я более чем уверен что Рейнс-Феми это будет мейн второго дня. Надеюсь что вообще тогда Брока отложат на потом, ну ткак то не хочется чтобы мейн СС был сорван вмешательством Но футбол часто бывает в 22,23, а иногда и раньше, а сегодлня первый день когда самый ранний в полночь Рад за то,а Лив нужно держаться подальше мы от Хаузена,ведь в следующий раз без титула останется) Где ты логическую ошибку увидел? Почему то ты решил что Скай может победить ТОЛЬКО прокояную Лив а что если не только? Мб она и так смогла бы победить. А где вообще доказательства что проклятия работают мб это просто совпадения каждый раз. Интересно, а зачем здесь нужен был сегмент с Данхаузеном и проклятие? Ио Скай не могла чисто одержать такую победу и доказать таким образом, что именно она достойна тайтл-шота против Лив? Глупость какая-то. Хорошо хоть с Феми все сделали правильно, без победы Усоса и без вмешательства. Интересно теперь как пойдет ветка Обы против Брока и кого он выберет для поединка за главку |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|