РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


« 1 2 ... 152 153 154 155 156 ... 199 200 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 360
Гостей на сайте: 325
Участников сайта: 35

Macmac1998, katiyha1993, Rishat, TIRMER, uriy619, tunight, Vadum, nibikon, Rewan696, Grissd, Jenro, Mandarin_Cassady, sano86, JeongSoo, AlegUs, Wonkz, 1ceN1ce, Rollins994, Way, TOPKEKYC, xameleon6661, TheDelterDIX, Makemelaugh, LAkaMAka, --Swag-, Tessa, AntonioCesaro, BLAYZER_XX, Spritov, JackSmiley, CowboyBoobёr, Turan1993, John_Abruzzi, Goddamn, JeriY2J
Новые комментарии
Nickers 13:38
Опять нытьё о том, что в AEW всё делают не так, как в ццу. Да ещё и в пример ставят Wrestlemania 42, где как раз сбыла сломана напрочь динамика фейс-хил в матче Коди и Ортона напрочь сломана. Зрители хотели видеть Коди хилом, а Ортона фейсом, WWE всё сделали ровно наоборот, в итоге Кодю букали, а ветерана чирили. Да ещё и сам матч по качеству получился полнейшим УГ - и вот это Школа Аналитиков (тм) ещё ставит в пример? Рукалицо просто. 

Ну и отдельная дичь - эти стенания по тому, что Оспрея не стали делать хилом. Так за версту было понятно, что его не будут делать хилом сейчас, тем более перед БРИТАНСКИМ Олл Ин. Где фанаты, особенно британские, ХОТЯТ видеть Оспрея фейсом и нетерпением ждут триумфа, ради которого они купили билеты (собственно, это только в отечественном сегменте массовое и более чем странное желания видеть Уилла хилом). Чётко и ясно читался классический сюжет об искушении фейса, который в итоги не поддался на искушения и остался собой - и при этом взял кое-что от искушающего. Примерно как Люк Скайуокер в оригинальной трилогии "Звёздных Войн".  Но в ру-коммьюнити уже нафантазировали целый фанфик об Оспрее, развращённым Тёмной Стороной (как Энакин Скайуокер во второй трилогии "ЗВ") - и теперь бурно негодуют и гневаются, что AEW не стали реализовывать придуманный ими фанфик. Ну вот Школа Аналитиков (тм), как она ещё есть. Которая больше занимается не аналитикой, а фантазиями, а потом возмущается, почему же они никак не реализуются.
1ceN1ce 13:34
Он уже не Грязный, он Бедный Дом Домыч 

Мы всё профукали sad
1ceN1ce 13:30
Кто бы это не сказал, Трипл Эйч, Хейман или дворник во дворе. Я бы согласился, что мы всегда не знали и не знаем что будет с Леснаром дальше, каждый раз думаем ну будут просто супелксы и Ф5...


Наслаждаемся каждым моментом, ведь каждое появление зверя это ВАУ эффект.
Flashback 13:22

Цитата
Трипл Эйч заявил, что сам ничего не знает
Ну да, ну да. И поэтому изготовили кастомный пояс с ценником 800 долларов , который продастся только в случае что это прощальный бой Брока.
dixter544 13:03
Классное промо от Кенни и Уилла.
SHB88 12:34
самое забавное,что не только проблема Романа, а и проблема всего вве тоже.Панк и Роудс идут по такому же сценарию -переливают из пустое в порожнее каждую неделю, а то и не каждую даже..У Панка вообще был матч за титул на мании, и его следующий матч через 3 месяца тоже за титул.У женщин тоже самое,ладно Рия травмиована, а чем Лив занимается?а ничем,защищать титула на Ро это видимо уже некошерно
AlegUs 12:13
Тк Рипли побеждала же. Она только Ио победить не может, 7:0 у них, или уже 8:0, не помню точно.
MCWM 12:04
Если слушать промку, а не читать её краткое описание, то становится понятно, что Кении, по большей части, было плевать на сам пакет. Его больше всего возмутило то, насколько много времени Оспрею потребовалось, чтобы спасти своего «друга» от избиения и порвать тот злополучный пакет. И помимо этого, по мнению Кенни, Уилл ещё и стоял с выражением, будто ему надо сказать спасибо
От этого Омега взбесился, а не от обычного недопонимания
Tiger_Style 11:56
Одно 2-минутное интро к сегодняшнему Динамиту, в котором показали реакцию Мокса на финал Redemption, на три головы выше всей пресловутой "кинематографичности" WWE с их однотипными посиделками и гляделками.
ThePhenomenalKO 11:45
Мне кажется, финальный сегмент на Redemption запороли, и там Омега должен был увидеть Оспрея с пакетом в руках. Как до этого, в матче сам Уилл отобрал стул у Моксли, но получил через него кик, поскольку казалось, что он собирается атаковать с его помощью Баксов.

Вот что-то типа такого недопонимания должно было произойти в концовке шоу, но почему-то Оспрей начал подавать титул, а Омега сам схватил лежащий пакет и сделал недовольную рожу. Как будто, получилось не то, что задумывали, но всё равно продолжают придерживаться изначального плана. И это очень странно, "Элита" фо рил выглядят либо каким-то придурками, не способными посмотреть реплей. Либо, неблагодарными козлами
Warlord_GEHA456 11:41
Так и что? Считаешь, что данное произведение полностью отражает ситуацию между Новым Днем и WWE? Являлись ли WWE угнетателями, а Новый День угнетаемыми в их взаимоотношениях?
Flashback 11:40
Сбор главных "фанатов" Рейнса открыт)))
Xman 11:36
Раз в 2 недели чисто приходит , поболтает и обратно домой . Крутой чемпион , очень интересный. Я не удивлен , я по сути из за этого графика и его лени и не хотел видеть Романа как чемпиона , но фанатики с пеной у рта кричали что роман лучший рестлер . Самое смешное , пару одержимых фанатиков Ромки кричали что РОМАН В ЭТОТ РАЗ БУДЕТ НА ФУЛ ТАЙМ ВЫСТУПАТЬ , да да , и на еженедельниках драться будет , верю , верю .
Denis_L 11:34
Ну ты бы ещё про Андраде написал) а с Роудсом хороший такой удар в спину получился.
ProfessorCat 11:12
Ой, какие же ццу хорошие, такая классная золотая цепь, что попросили своих легенд пересесть на серебряную, потому что якобы нет денег. Это на фоне многомиллионных выплат топ менеджерам тко, ага.

Эта парочка не те, кто вообще мог помыслить уйти, пока им не плюнули в лицо корпоративные боссы.
dartartvader95 11:05
1) Кажись только Джейми и Алекс готовы к тому чтобы детронить чемпионок. 
2) При этом намекнув на то что Персефона будет вынуждена защищать своё женское мировое чемпионство CMLL, возможно проиграв его Крис (та уже успешно погоняла как интеранциональная чемпионка EVE)
3) Учитывая разговор Оспрея с Адамом Пейджем про Омегу.... казалось что матч Уилл должен провести именно с Пейджем для развития истории к Уэмбли
dartartvader95 10:57
Рико ныне не остаётся без внимания и титулов.
dartartvader95 10:56
Неужели есть почва для того чтобы не дать Оспрею триумфа в Уэмбли чтобы дать Омеге забег до World's End? Кенни ныне не дипломат, Райдеров Оспрей оставил по собственной воле, да и Пейджа своим отказом может спровоцировать на хильские замашки оппортуниста ради тайтл-шота...
dartartvader95 10:53
Намёк на то что может потерять титул от кэш-ина - лихой будет флэшбек 10-летней давности
EMPERiO 10:42
Ну момент с Омегой в конце и  вправду странный был.
Ripushka 10:22
Дырки в клетке специально сделаны, чтобы по ней лазить можно было.
KaRa_ 10:02
Ближе к октябрю график поправят, сейчас поставили, чтоб на хайпе продать лишнюю сотню билетов