РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


« 1 2 ... 152 153 154 155 156 ... 201 202 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 267
Гостей на сайте: 249
Участников сайта: 18

Wycc2200, Boss_Shrek, AntonioCesaro, bugster_yt, KayDeeAy, 16iscomis, AlegUs, ReDDragon, Berlin, Panf, Blaqewithin, AtashOrtonTurkmenistan, akudama21, LordSeth, Запрещенный_Человек, 544, Wonkz, ЯнWorst
Новые комментарии
AtashOrtonTurkmenistan 16:14
WWE планируют хил-терн Коди Роудса в ближайшее время 2023

WWE планируют хил-терн Коди Роудса в ближайшее время 2024

WWE планируют хил-терн Коди Роудса в ближайшее время 2025

WWE не планируют хил-терн Коди Роудса в ближайшее время 2026
NeketKorn 16:04
Более того, можно быть лицом компании будучи хиллом в течение нескольких лет, неплохо продавать мерч и делать рейтинги
Ddryv 15:48
Водки забыл выпить и поэтому превозмогалка не работает
Boss_Shrek 15:46
Че-то последнее время не особо превозмогает
Boss_Shrek 15:45
Судя по промо о финалистах турнира, Рейнс не хил.
А погоняло "Американский кошмар" он взял за пределами ЦЦУ, так как его батя звался "Американской мечтой".
awfulboy 15:24
Выскажу непопулярное мнение, но именно полноценный хилл-терн для Коди обернется также как для Бекки Линч в 2018 году где ее стали по итогу поддерживать ещё больше, здесь скорее подойдет сюжетная арка трагического героя аля Человек-Паук? Где он поймет что единственный способ защищать что он любит это стать жестоким и беспощадным, но при этом не изменять самому себе. Хилл-терн Сины тоже показал что не всегда то что все ожидают по итогу становится крутым, да и Коди уже в позиции лица компании и одного из главных рестлеров а не формирующейся звезды которой нужно найти свой образ.
EMPERiO 15:15
А мне они нравятся, за ними потешно наблюдать.
EMPERiO 15:14
Так я о том же. Посмотрим как её будут продвигать.
CursedMan 15:04
Дети... Им обычно нравятся хорошие дяди, отсюда и название бэйби фейс
Ddryv 14:55
Водочник дальше всех будет превозмогать.
Ddryv 14:52
Прикольно особенно картинка с низу smile
Warlord_GEHA456 14:50
А когда-нибудь были прецеденты, когда хилл терн влиял на продажи мерча? Хороший мерч всегда хорошо продаётся
Berlin 14:44
А я наоборот по этому матчу Коди и Ренди был впервые за долгое время уверен в том, что это будет хилтерн Роудса, причем прямо во время матча
Seygo 14:40
Да уже всем плевать на хилтерн Роудса. С него сняли титул чтоб развязать руки, поставили ограничение не трогать ортана до СНМИ, тизерили "жёсткую" версию, и вот что? Ни-че-го. Ни новых мыслей, ни новых сегментов. Он выходил, рычал на ринге, терпел, угрожал и вот что? Получается что он балабол? Как фанаты будут на него теперь смотреть?
А что там с рейнсом? Он вроде мерч тоже продает, но после избиения соло и найта считается хилтернулся. Мерч ни разу не изменился. Это как объяснить?

И может я задам странный вопрос. Но как "Кошмар" может быть фейсом? Типа ну если вы для сосунков работаете то наверное нужны позитивные вайбы? Он же ничего из этого "кошмара" не реализует кроме кошмарных промок, кошмарных матчей с ортоном, кошмарного застоя ещё с 40 реслмании
Berlin 14:38
Желаю всем читателям быть настолько богатыми, чтоб также спокойно реагировать на сгоревший Кадиллак, как и Братья Усо)
Westida 14:08
Я вообще про это не говорил. Речь о том, что она не ушла к конкурентам
Kombarik23 14:04
Немного не понял в честь чего вспыльчивый Джей и рассудительный Джимми сегодня поменялись местами. В креативном отделе перепутали близнецов?
Seygo 13:33
теперь сюжеты бладлайна двигаются по масти
EMPERiO 12:25
Инфа сотка? Может она пошла на снижение гонорара, мы же не знаем.