Новости RAW
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 411 Гостей на сайте: 376 Участников сайта: 35
Judas, Jondro, liking, Himul, mlion, --Swag-, vania19933, JusTaVinO, KOD_KARTOSHKA, Roxsmon, Alcatraz24, LAkaMAka, Denchik20072008, Deigift, Froz1for, NickXimik, thetribalchief8, MaximumBlack2, dixter544, Leraescharm, El_Radiante, EB, MCWM, NoNameAlexey, aleksandrzhv, Лус4651, DimitrelloAlberthub, Goddamn, AV-7, farid2000, Dron2110, torakyda, BoundLess_1533, yiiiep6ok, elidolo
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Да тот же Брок. Если уж он не вмешается в финале, то когда ему ещё вмешиваться - только в чемпионском матче Зрители выбрали, какой матч они хотят видеть на SummerSlam, если Оба Феми победит в турнире Король Ринга Рамбл это немного другое, там особо можно и не бить, а просто выкидывать. Реальное исключение только для Ронды Раузи делали В чистое поражение Рейнса больше верю чем в поражение Коди. Там опять клоунаду устроят где Роудс каким-то странным образом останется с титулом Смело делать такие выводы по результатам хаус шоу, где хилы почти никогда не выигрывают. Самоанцам можно) Ная Джекс же как-то участвовала в мужском Роял Рамбл) Это второй сезон WWE Unreal. Там не только Найт "виноват" в негодовании Трипл Эйча и продюсеров матча. Они хотели, чтобы концовка была более конкурентной и у зрителей было чувство, что Найт вот-вот заберет кейс, а Роллинс украдет эту возможность, но по итогу они все сделали слишком просто, и сам ЛА был недоволен этим. Не верю, что WWE оставляют Найта пока без титула из-за того, что кто-то там чем-то недоволен в его способностях на ринге. У него свой ограниченный, но индивидуальный и отличающийся от других, мувсет. К тому же его скиллы на микрофоне и умение "играть" очень высоки. Ему по-любому дадут главку. WWE тоже не слепые и понимают, что рано или поздно нужно дать мировой титул Зейну и Найту. Проблема в принципе в женщинах, которые строят из себя крутых рестлерш, но не могут ни провести, ни принять прием, чтоб не нанести травм себе и сопернице. Ну не знаю. В тик токе видел закулисные моменты после MitB того года, там Найту неплохо досталось после матча. Может так и есть ВВЕ опять повторяют свои прошлые ошибки. Раньше они очень сильно концентрировались на Бекки Линч. а потом она забеременела и опа, звездец. А потому не нужно на одной даме(при всей моей любви к Лив) зацикливаться. Уже давно надо было Роксанну пушить, такая красотка, которая давно ждет продвижения. Если ей не дадут Рамбл выиграть, то я не знаю. Это что то говорит о том, что в женских боях нужно снизить интенсивность. В АЕВ конечно выдают классные матчи, но не щадят самих себя. Ничего, на NoC будет 8-й) Энджел и Берто - члены довольно уважаемой в Мексике семьи, которая в том числе контролирует профсоюз рестлеров, придерживать их на контракте тупо выгодно для бизнеса. Ты им титул, а их дядюшка тебе пару эксклюзивных сделок. а у Петрович вообще был полноценный контракт с НХТ? Она для меня как будто и осталась такой девчулей по обмену из ТНА, которая потом закономерно пропала, когда коллабы закончились. Ну а Бронко просто пересидел уже, а для мейн ростера не готов, дают шанс еще немного посветить лицом на тв. Там просто вопрос, кто именно такой его фанат в новом руководстве - Мистерио, Тейкер или Рольдан))) Надеюсь так и будет. А то как-то их вражда (Сета и Брона) после Бэклаша потеряла накал страстей, как по мне. Ну, Драгунов (он же Рукобер) вообще мелким перебрался с мамой в Германию - в 5 лет. Думаю у него немецкий на порядок лучше русского, я бы не удивился. А эта Богданофф / Богданова до 14 лет (вполне сознательный возраст) жила в РФ, так что её очень даже можно назвать россиянкой. Как минимум паспорт она уже должна была получать, но не факт что успела. Думаю командник будет в мейне со сменой обладателей, ведь Сет 100% поможет Профитам победить) Так а зачем самоанская бойня, если Джей пойдёт за титулом Смека, что весьма логично "Перевод" (по факту понижение") с NXT в EVOLVE - это уже финиш. Как минимум для текущего образа любого рестлера. Тут или придумывать что-то новое или уже готовиться к следующей волне увольнений, листая вакансии. Было бы здорово конечно, если бы Тони забрала победу в турнире, но и Мерседес уже должна брать свой главный титул У Леснара и Оба Феми незавершенный фьюд. Счет 1-1, очевидно, что финал должен быть на Саммерслеме, поэтому Оба Феми турнир не выиграет и скорее всего из—за вмешательства Брока Леснара, очевдино, что в чистом поединке его не сольют, а победу дадут Усо, чтобы на СС увидеть очередную самоанскую бойню Судя по анонсу Бэйли и Лайра Валькирия в титульном матче против Пэйдж и Бри Беллы и Остин Тиори и Брон Брейккер будут защищать титулы от Street Profits - это будет самое интересное. Интересный факт: Обе финалистки изначально не были заявлены в турнир. Мерседес Моне заменила Уиллоу Найтингейл, а Майя Ворлд - Сари Жду не дождусь, как на пламенную речь Феми Джей Усо ответит "ран ит бек", "итс джаст ми, ус", "фо леттез 1 уорд а а йит" У меня уже раз в седьмой за последние месяцы ощущение, что сегодня должен вернуться Бронсон Рид. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|