РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


AEW, как сообщается, обвиняют во вспышке коронавируса в своих рядах звезд WWE
Относительно недавно в ростерах NXT и AEW примерно в одно и то же время произошла вспышка коронавируса. Дэйв Мельтцер в свежем эпизоде Wrestling Observer Radio доложил, ч ... Читать дальше »
08 Окт 2020 2810 12
Анонсированы три новых участника турнира за претендентство на титул чемпиона AEW
На прошлой неделе AEW анонсировали турнир за претендентство на титул мирового чемпиона из восьми исполнителей, финал которого пройдёт на Full Gear. К ранее объявленным ег ... Читать дальше »
08 Окт 2020 2689 7
Три матча, два из которых титульные, анонсированы на следующий эфир Dynamite (присутствуют спойлеры)
На следующей неделе AEW будут отмечать годовщину Dynamite. На праздничном эпизоде шоу все действующие чемпионы проведут защиты титулов, а также в командном поединке будут ... Читать дальше »
08 Окт 2020 1990 7
Большое событие произошло во время эфира Dynamite (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На позапрошлой неделе своё возвращение на Dynamite совершил Коди, а Броди ли бросил ему вызов для матча с собачьим ошейником за титул чемпиона TNT ... Читать дальше »
08 Окт 2020 3567 9
Матч добавлен в заявку грядущего эфира Dynamite; Обновлённый кард шоу
Чуть более чем через сутки пройдёт праздничный эпизод Dynamite, на котором Крис Джерико отметит 30 лет в рестлинге. AEW анонсировали новый поединок на грядущее еженедельн ... Читать дальше »
06 Окт 2020 1937 4
Крис Джерико поведал свои оригинальные планы на All Out 2020
В преддверии празднования 30-летия своей карьеры Крис Джерико вновь поделился некоторой интересной информацией на эпизоде Saturday Night Special. Крис обсудил оригинальны ... Читать дальше »
05 Окт 2020 2381 3
Дэйв Мельтцер оценил три матча с прошедшего на этой неделе Dynamite
Сутки назад Дэйв Мельтцер выставил оценки PPV-шоу Clash of Champions. Главный аналитик про-рестлинга не оставил без внимания прошедший ранее на неделе еженедельный эпизод ... Читать дальше »
03 Окт 2020 2362 7
Титульный матч добавлен в заявку следующего эфира Dynamite; Обновлённый кард шоу
На следующем эфире Dynamite Крис Джерико будет отмечать 30-летие карьеры рестлера и кард праздничного шоу пополнился новым титульным поединком. На следующей неделе ... Читать дальше »
01 Окт 2020 1695 4
Три матча, два из которых титульные, анонсированы на следующий эфир Dynamite
На следующем эфире Dynamite Крис Джерико отметит 30 лет карьеры рестлера. AEW анонсировали, что помимо празднования юбилея Криса Джерико вместе с Джейком Хагером ожидает ... Читать дальше »
01 Окт 2020 2936 14
Большой титульный матч назначен на следующий эфир Dynamite; Анонсирован турнир за претендентство на титул чемпиона AEW
Неделей ранее Броди Ли защитил титул чемпиона TNT в матче против Оранджа Кэссиди, а после своё возвр ... Читать дальше »
01 Окт 2020 2742 12
Матч с Джоном Моксли назначен на следующий Dynamite; В руководстве NJPW произойдёт большое изменение
Ранее AEW уже заявляли Джона Моксли на грядущий эпизод AEW Dynamite, но его роль оставалась под вопросом. Теперь же стало известно, что Моксли проведёт матч. Официальный ... Читать дальше »
29 Сен 2020 2449 2
В AEW выявлены новые случаи заражения COVID-19; Известны телевизионные рейтинги специального часового эпизода Late Night Dynamite
Накануне минувшего эпизода Dynamite Лэнс Арчер сообщил, что проведённый ему тест на COVID-19 дал пол ... Читать дальше »
24 Сен 2020 2214 6
Три матча и возвращение Бритт Бейкер анонсированы на следующий Dynamite; Через две недели на Dynamite Крис Джерико отметит 30-летие карьеры
Ближе к концу сегодняшнего эфира Dynamite была сделана серия анонсов на следующий эфир еженедельного ... Читать дальше »
24 Сен 2020 1806 0
У Лэнса Арчера выявлен COVID-19; Матч с его участием на Dynamite заменён на другой
Сегодня на Dynamite Лэнс Арчер, Браян Кейдж и Рики Старкс должны были сразится против Джона Моксли, Дарби Аллина и Уилла Хоббса. За несколько часов до шоу Лэнс Арчер сооб ... Читать дальше »
24 Сен 2020 2177 6
Миро рассказал, с кем из AEW он хотел бы сразиться больше всего
Недавно Миро вышел в прямой эфир в Twitch, где пообщался с фанатами о ростере AEW. Недавний подписант назвал себя фанатом Луча Братьев, Бутчера и Блэйда, а также назвал Э ... Читать дальше »
18 Сен 2020 3506 10
« 1 2 ... 153 154 155 156 157 ... 178 179 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 361
Гостей на сайте: 333
Участников сайта: 28

CowboyBoobёr, WastedAbel, siriuserg999, AV-7, Solia, ProfessorCat, Berlin, ProstoStar, Phenomenal, FanOfTheCleaner, BiDON, мішакішик, Makemelaugh, Garin, LostRising, toproman, Krioni, jagge, Westida, Dimonv16, vanya5469, RosyGalaxy, rammy, мантис, NavigatorByrne97, ertu43543, Nove, leomessi
Новые комментарии
Makemelaugh 17:53
Ну я думал про Винса и так понятно, без него реслинг вообще пародия, никогда не устану это повторять. Но сказанное выше ведь тоже не отменяет. Это как вон условные братья Пол, которые свою популярность приобрели в основном на негативе.
AntonioCesaro 17:28
С Днём Рождения Тони!!! smile
Loster 16:16
Я бы всё же ещё отметил поразительную чуйку Макмэна на звёзд. Вот видел его звездой, упирался до последнего, уверен был, что сможет сделать всё как надо. И вуаля, просто своевременный хилтерн с поразительным таймингом, именно в тот момент, когда это было необходимо. И крайне удачный гиммик. Просто по красоте замутил)
JusTaVinO 16:08
С Труфом всё в порядке, но обследование через несколько дней. Прям в духе отзывов маркетплейсов инсайды
JusTaVinO 16:04
Тяжело будет в НФР долгосрочный букинг под столь статусного реслера. Да и по зарплатам это больше подработка. Но я думаю на какую-то реслиаду могут пригласить без проблем, с АЕВ договориться вполне можно. Сакура же приезжала
16iscomis 15:55
Последнее - намек на Джулию Харт?
ProstoStar 15:41
Переварил свои впечатления и могу сказать что давно не видел такого ровного шоу. Ни одного матча который оказался плох или хотя бы скучен, даже хочется пройтись по каждому отдельно кратенько, хоть и не люблю такой подход.
Мерседес и Текла выдали крепчайшую открывашку, обе ярко и чётко показали что отсутствие Тони для компании это вообще не проблема.
Дальше самый удививший матч на шоу. Я вообще не думал что так бодро битва поколений пройдёт. Максимально плавно, без провисаний и с правильным результатом. Главное чтобы это был финал. 
Дальше наверное главный матч шоу - просто бомбезный командник. Очень не нравилась идея команды Кайла и Найта, но их забег, который скорее всего подошёл к концу, оказался супер веселым. Ожидать чего-то меньшего чем безумный адреналиновый файвстар от такого набора исполнителей было бы странно, а они и не подвели. Не могу не отметить селлинг ддтишек от Флетчера, прям отличный бонус ко всей картине. Флетчер будущее, к Кевину тоже потихоньку начинаю теплеть.
Многосторонник за тбс хоть и был слабее многих матчей на шоу, но блин, и он был вообще ни разу не плохим. Ещё и идеальное расположение в карде, чтобы чуть передохнуть после рубилова за таги. Ботч Персифоны в концовке впечатление не убил.
К матчу Чампы я подходил с опаской из-за оценок на кейдже, но все оказалось поинтереснее. Мне кажется очень хорошо его олицетворяет заботченная графика перед матчем, когда вместо национального титула показали ик. И  вот сам матч, мог быть бэнгером на кучу звезд, но стал приятным развлекаловом с кучей комедии. И я понимаю что это ни то что люди ждали, да и не то, честно говоря, чего я хотел от Чампы, но делать вид что я не искренне кайфовал с матча будет просто глупо. Единственное, надо было отдавать титул. Наличие контракта на матч за главку и при  этом лоу кард титул у андраде меня честно говоря напрягает, да и золота Чампе хочется. Хотя я конечно все ещё верю в свою маня фантазию с победой его в континентал классик. Ну и надо отдать должное, смотрится национальное чемпионство благодаря рейну Андраде сильно постатуснее.
Матч за тросы был шикарен, ровно как и их первый. Тут меня больше смущает результат. Триосы очень сильно страдают от перебасывания их горячей картошкой, и такая команда как левел и сверв могли хорошенько их укрепить, а как итог они опять отлетают спустя буквально 1 защиту. Судя по всему курок на распад группировки решили спустить уже сейчас, видимо чтобы пустить уровень сразу в дрим матч к баксам. Ну поглядим. 
Надо что-то делать с персонажем Дэвиса. Великолепный матч, даже нечего говорить, сторителлинг на запредельном уровне, Мокс в уже не представляю какой раз напоминает что он гений и один из самых важных рестлеров мира прямо сейчас. Но вот как кто-то уже отметил, публике было все равно на Марка, хотя он был ни чуть не менее хорош в том матче. Нужен ли ему соло ран или просто продвижение как очень большого хила в рамках семьи Каллиса я не знаю, но как-то прокачать его подачу просто необходимо, мужик невероятно талантлив. 
Ну и мейн. Не знаю, возможно у меня были заниженные ожидания от матча из-за вайба безумный гиммиковых матчей ТНА, но я был очень впечатлен. Не почувствовал предскозуемости которая напрягла многих, каждое удержание казалось важным. Все участники отлично сыграли свою роль. Коноске и Бейли закономерно выбыли пораньше, первый как элемент сюжета окады, второй как инструмент для построения матча. Рико и Оспрей оба были основными движками матча, один как в основном впитывающий действие, другой как его запускающий. Окада прекрасно чувствовал себя как хильский хил в рамках всего действа. У Коупа была своя вообще мини история о деде который still got it. Боже храни Самоа Джо. Сколько лет мужику, а он все еще выходит, двигается резко, четко, уместно и просто затапливает ринг своей харизмой. Однозначно легенда этого бизнеса. А, ну и Дарби как всегда шикарно камбечит и получает по башке. Закономерная защита в итоге, все ещё в шоке что кто-то верил тут в смену. Только за чтобы этот матч стал традиционным.

Возможно пока эмоции, но это одно из лучших, если не лучшее ппв года. Ну мне не за что его ругать, просто не за что.
NavigatorByrne97 15:36
Да-да-да, ура, давай, гений возвращается
redisonsas 15:25
Тони с днем рождения! Сегодня ей исполняется 31 год
АдовыйМужик 15:16
Странный вопрос ему задали. А куда ещё идти после WWE? Не в подвалы же
captainBamboo 14:20
Вкратце: "Ну гениальных сюжетов я тут тоже не ожидаю, но Тони предложил жирный чек, почему б не поработать чтоб снова по спортзалам за сникерс с колой не выступать"
Makemelaugh 14:08
К сожалению, это не так работает. Игнор - повод забыть про реслера. Любая бурная реакция - сигнал для компании "пушьте его сильнее". От количества упоминаний его рингнейма медиа и интернет порталы просто разрывались, продажи его мерча били все мыслимые рекорды, ни один бизнес такое бы не стал игнорировать. Даже на примере этого сайта - я думаю, что в те годы, из того что я видел, Рейнс, "самоанское бревно" и прочие синонимы заметно обгоняли любой другой инфоповод по количеству упоминаний, не говоря уж о зарубежных источниках.

Так что да, буквально Рейнс должен будет когда-то сказать за свой взлёт самое большое спасибо именно своим хейтерам, именно они его вознесли наверх. Забавно же тут другое, как правило "опытные хейтеры" отказываются признавать, что именно они его и пропушили.
Ddryv 13:49
Молодец Ильюха, ждём путного забега
dartartvader95 13:36
Ну в его случае главное быть на виду постоянно - в промках или в матчах, от мала до уровня PPV, но главное быть в центре внимания, уж он это заслуживает, ибо может показывать зрелище с кем угодно. Практика в Европе и даже в WWE доказала это - теперь же время это повторить уже в иной среде, пусть отдающей для его чем-то знакомым. Ну и AEW явно не захотят упускать такой шанс с ним.
Beast88 13:30
Заставляла его пушить?) она всеми силами пыталась показать, что она недовольна его пушем, его выигрышами титулов и тд. И как она была довольна когда он проигрывал, радовалась любому исходу, только бы не в его пользу.
Makemelaugh 13:26
Видимо, в моей публика разрывается каждый раз когда есть даже намёк на Феми, как она раньше оглушительно букала Рейнса с самого начала его сольного забега, буквально заставляя компанию его пушить. В вашей вселенной иначе?
Warlord_GEHA456 13:26
Даже если его не будут продвигать в самом AEW, то он всегда может слетать в Njpw
ExRyzVan 13:23
Илья просто нашёл одно из двух мест, где в сюжетах нет капитализма и нейронок. Второе же место уже занял генсек Черденко

Moon_Spark 13:05
Хороший рестлер, не хочется, чтобы его закопали...Может, стоило дать ему чемодан Money in the bank? Очевидно, это было бы лучше, чем то что есть сейчас
Moon_Spark 12:59
Рейнс, скорее всего, ответил в рамках кейфеба (от его персонажа можно такого ожидать). А что он на самом деле думает, мы вряд ли узнаем
Pavel003 12:44
Мы с тобой видимо в разных вселенных живём))
AustinTheory 12:38
Думаю, что пора в Зал Славы WWE вводить, что уж там тянуть.