РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


« 1 2 ... 166 167 168 169 170 ... 199 200 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 147
Гостей на сайте: 140
Участников сайта: 7

рейден, Denis_L, Panf, Westida, ZhoraSeno, Лус4651, aaaaa555aaa
Новые комментарии
AWESOMOFF 04:53
да и с учетом того как эти самые матчи проходят.. очень мягко и Рейнс соответственно не "гробит" никак себя. так что думаю он может еще надолго остаться, просто будет в год не 8 матчей проводить, а 3 или вообще 2
AWESOMOFF 04:51
зачем постоянно вакантировать титулы? временное чемпионство получше звучит
Kioto 03:35
Она не вакантировала титул, єто временное чемпионство. Когда Рипли вернется между ней и временной чемпионкой будет матч за то кто станет основной и единственной (неоспоримой) чемпионкой
John_Abruzzi 00:54
Обясните мне пж она не вакантировала титул потом просто прийдет к новой чемпионке и заберет титул или как?
Beast88 00:46
Лучше уж так, чем как прошлый рейн каргилл, что 0 защит за 100 дней. Значит ценят Рию и не хотят снимать титул из-за травмы, заслужила, достойна.
И что такого плохого, будет новая чемпионка временная и Рия будет с ней драться за звание абсолютной чемпионки, вполне неплохо, хоть разнообразие какое-то.
BiDON 23:49
Бородатая сестра близнец Самия Зейн готова сражаться и отстаивать любой титул хоть до зимы следующего года
MyagkieLapki 23:48
А в чём собственно проблема? Вакантировали бы титул, Рия возвращается и требует матч за титул, она же не проигрывала. Сейчас другие получают шанс на титул, только потом будет матч за постоянное чемпионство с той же Рией, в чём проблема то? Что пришла и забрала титул ныли бы , что выиграет временную чемпионку ныть будете, и чуть не забыл, эх у Рии такой плохой рейн был, а теперь ещё и после возвращения сливают, Трипака увольнять пора уже, а лучше Винса вернуть, при нём то заживём.  Чего вы из-за пустяков такую тряску устраиваете?
Makemelaugh 23:45
Идея отличная, а кто заменит наверху? Сколько у нас там нынче потенциальных чемпионов моложе 40, два с половиной?
LegushonokPepe 23:39
Ты хоть актёр а другие вот нет. Если они завершат карьеру то конечно они потом вернутся ведь деньги не пахнут а кушать то всегда хочется. Скажем Рейнс скажем 50 лет бросил рестлинг то все он пустышка ну если не откроет какой-нибудь бизнес а вот Стайлз сейчас тоже пустышкой остался да подкаст ведёт но все же потихоньку потухает а я фанат Стайлза а у него по-моему нету бизнеса у Гольдберга тоже хотя он старый но все же
thetribalchief8 23:31
А этот временный чемпион, потом когда она проиграет Рипли, ее титул не будет засчитан в статистику, что она им владела?
LegushonokPepe 23:22
И, наконец, новый временный чемпион мира среди женщин Сэмм Зейн. Будем надеяться, что он сохранит свой титул хотя бы до осени.
Bugienjoyer 22:58
В чем проблема просто вакантировать и дать шанс другим показать себя? Ввели это временное недоразумение и потом просто сольют владельца под рипли
Spritov 22:52
Матч со скалой мы так и не увидим...
Spritov 22:49
Бедная Рия, от травмы до травмы, и постоянно тогда когда держит титул

Успешного восстановления ей
captainBamboo 22:44
спасибо за подсчет, реальность оказалась еще более скромной.
Danyohick 22:43
С таким графиком Рейнс может еще лет 5-10 реслить по всей видимости
AlexxN 22:02
А мне кажется, что парень просто на чиле, на расслабоне, работы немного, а зп норм


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.