РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


« 1 2 ... 167 168 169 170 171 ... 190 191 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 383
Гостей на сайте: 346
Участников сайта: 37

MW, HatersWantMe, Poltergeist, Minnesota, Запрещенный_Человек, andrejpavliukovic, The_Witcher, Anaconda38, dzorin, MarinaDel, Superpunk, vladimir22675, MoltoAllegro, AndrewJ, WastedAbel, Annigilator, Breakstuff43, youBADTRIP, The_Rainmaker, Spritov, 16_Night, Clockworkpunk82, Veles250, suprim, Cruvie, liking, --Swag-, Super_fanat, captainBamboo, w8tosex, TOPKEKYC, Loginnio, Wonkz, AntonioCesaro, stingerAEW, 89504042031, Neysan
Новые комментарии
MW 22:23
тёмные века рестлинга неизбежны, поэтому все конторы 24/7 тянут в шоу селебрити. бывших спортсменов, певцов, тиктокеров. ЦЦУ повезло с Логаном Полом и Бэд Банни подряд, но потом пришел Тревис Скотт и всё сломал.
Аедаб перебивается сверхмодными пацанами из тиктоков, которые работают за идею (или не работают, Мемхаузен окончательно растворился в небытие).

Телевидение вообще отмирает вместе с пользователями кабельного естественным путем, отсюда откровенный забив на тв-рейтинги от того же аедаба. Вот проблемы с живыми продажами у обеих контор это звоночек, да.
Cruvie 22:13
Возможная победа Ракель. Интересный бой, но наверное Сол сольют потому,что она для этого создана. Конечно новый день выиграет, чтобы показать всем свою командую мощь. Рей выиграет, мне кажется так должно произойти. Ну а что дальше для Гюнтера после отправки Сины на пенсию? Я думаю стоит его отправить на матч с Коди Роудсом, чтобы увидеть красивый матч на ретслемании. Хотя ждём,чтобы фаны испортили празднование Гюнтера
burunduas 22:12
Но Найла Роуз была гораздо интереснее, особенно, с Вики Герерро...
MW 22:11
кто знает, был бы первоначальный план в этом, но Шеймус слетел на травму.
MW 22:08
Проблема в том, что публика на этом сайте, критикуя Игрока, буквально требует букинга Винса Руссо)))
awfulboy 22:04
Странно что он не упомянул что с этого момента началась новая эра
JusTaVinO 21:54
В другом посте уже писал, но повторюсь, Брок тал после этого не просто топом, а мега-имбой. И вряд ли бы до победы над Тейкером ему поволили сквошить Сину 16 суплексами, даже если бы отдали титул
JusTaVinO 21:52
Стрик Гробовщика был слит в плохом матче, но это из-за сотрясения. По факту Леснар какой бы грозной силой не считался, то именно тогда он поднялся до уникальных высот, когда победа над ним была на вес золота. И заслужить её было тяжелее, чем титул взять. И именно тогда начались его неоднократные фьюды с Рейнсом, который и тоже Тейкера победил и  каждое их столкновение смотрелось через некоторое время как имбовые монстры

Если говорить о полноценном забеге Батисты, то он сам его провафлил из-за отвратительной формы, в результате чего обещанный титул дали Брайану. Если же об одном матче против Игрока - так они два давних друга и там было решение поставить карьеру на кон, некоторые хотят уйти именно так.

Стинг вообще не легенда WWE, он легенда WCW и поэтому было делом принципа не дать ему победу на мании. Ну а дальше конечно травма подвела.

Ну а по Сине я считаю что всё правильно, тут больше вопросов к его селлингу

На мой взгляд если плохие завершения вспоминать, то скорее уж надо Энгла вспомнить, вот там реально матч без смысла,который никому ничего не дал
ProfessorCat 21:50
У меня хоть слово про ццу написано?
KillOwensKill 21:44
К сожалению активность только первые полгода. Трагично, учитывая, что без этой травмы, вероятно, это был бы на 100% именно ее год.
BiDON 21:34
Через десять месяцев адвокаты Андраде уговорят ццу снять запрет на выступление
JusTaVinO 21:19
Трамп по любому в сотый-двухсотый раз в это время проводил очень конструктивные переговоры  tongue
expikua3 20:34
В опроснике есть Меган Бейн, но не Юляши Харт и СкайБлюхи!?
Ясн. Осуждаю
Breakstuff43 20:18
Несмотря на всю мою симпатию к Харли Камерон а мне она очень нравится, я бы отдал победу Меган Бэйн. Харли еще не на прайме я в любом случае еще наберет. Меган внушает как хилл, она навела шороху в ростере в слоте монстра заняв нишу Найлы Роуз.
ertu43543 20:18
Жалко что Ортона не было. У него было много интересных отрезков и моментов Синой.
Ripushka 20:16

Вот это реакция на уход Сины. Наш человек!
All_Mighty_WWE 20:15
Марка не хватало в розовом костюме в последнем забеге Сины
Dislaker 20:12
Чанты "F*ck you Gunther" через 3.. 2.. 1..
ertu43543 20:08
Изи победа для Стефани. Интересный бой но наверное Айви сольют потому-что она для этого создана.  Конечно Усосы выйграют чтобы показать всем свою командную мощь. Логан выйграет, либо ему кто-то поможет либо какую-то гадость сделает.  Ну что дальше для Гюнтера после отправки Сины на пенсию? Снова пойдет за титулом, и скажет что Панк следующий на пенсию. Хотя ждем чтобы фаны испортили празднование Гюнтера.
Brazyleo 20:06
Мой финал: вакир - Тони)
Но Тоня поэпичнее)
ertu43543 20:02
Шарлотке не дали шансов дальше пробиться!
KillOwensKill 19:56
Количество мест не бесконечное. Если выбор между Дюпри и Блисс, логично выбрать первую, потому что весь год Блисс с точки зрения достижений - это ее альянс с Шарлотт, а сама Шарлотт, помимо этого, выиграла Королевскую Битву и дралась на РМ за женский титул. То есть при выборе между, условно говоря, этими двумя, вариант с Флэр напрашивается сам собой. В то же время Дюпри подсвечивали, как будущую звезду, она провела заметную программу с Бекки Линч и триумфировала на легендарной арене, подняв чемпионство над головой. Не подсветить буст такого персонажа - преступление, нет?

Джулия, хочешь-не хочешь, была второстепенной чемпионкой, тоже оправданное попадание.
vaka1987 19:52
Стремный сюжет,могли победу Сине отдать! Пускай ушёл бы достойно не побежденный....
HatersWantMe 19:50
Максин Дюпри участвует в голосовании за звание лучшей рестлерши года, а Алекса Блисс, у которой наряду с Шарлоттой, продолжается самый интересный сюжет этого года в женском ростере - нет? Понимаю. А ну и в голосовалке есть абсолютно мертвая Джулия, на которую нулевая реакция даже здесь. Вдвойне понимаю...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.