Новости RAW
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 304 Гостей на сайте: 281 Участников сайта: 23
AntonioCesaro, Veles250, xSynthwave, TolMach_, xanix, torakyda, KrisArni, ren1k, Wonkz, kalin__a, Killcat, EvilSanchez, Digl49, ali05, ofdoom, Blxzer, kane2323, Запрещенный_Человек, AndrewJ, Berlin, McKenna, Apykhanov, BriannaCoda
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Professionals have standards. Текла об отношениях между рестлерами: «Здесь все такие красивые и озабоченные» У Линч это вообще золото. После Clash in Italy у меня постоянно в ленте её посты про то, что "Сол Рука не дала мне насладиться отдыхом в Италии" (что-то такое). Один из лучших гиммиков в рестлинге сейчас, несмотря на то, что по определению это обычный чикен-хил, но засчет подачи и своих фишек, становится особенным. Ну как Линч в соц. сетях. По крайней мере по тем твитам, что у вас тут постят. Хотя чо там за фотки у неё хз. Суперская рубрика, класс👍 Просто есть рестлеры, которые все еще хотят сохранять кейфеб, магию рестлинга и суть персонажей, даже в повседневной жизни и соцсетях. Можно сказать, "рождены хилами". Вот это я офигел когда Муса увидел в форме Сломленных. То есть... если Бол Ен (или Енг, не помню) почти всегда играл отрицательных персонажей то и в жизни перед людьми он таким должен быть? Доминик видимо придя в больницу к больному ребёнку должен начать угорать с него. А MJF рассказывать что он лучше него. И нет, я не давлю на жалость. Я про то что отрицал типо должен оставаться отрицалом на публике, что бы не рушить образ. Хз, но я её слова так вижу. Да нет. Весь 2019ый год его букали. У TNA тоже дела в гору пошли по окончании сезона в NHL И тут как раз видно, что Рейнс усвоил, что нельзя просто принимать все что предлагают. В подобной ситуации Рейнс мог тупо давить на жалость ничего не делая и будучи искусственным фейсом как раньше. Но он выбрал тёрн Все таки тогда больше человеческий фактор сыграл. Останься Роман после возвращения на SS 2020 в прежнем гиммике, со старой аттирой и без истории с Родословной (которая не так ярко работала бы без статуса Вождя), то через несколько месяцев Роман aka Брок Леснар 2.0 наскучил бы намного большему количеству людей, чем наскучил в итоге. Не было бы видно прогресса персонажа. Блин, Илья на фотке выглядит как Дрейк Маверик) Интересно, те, кто ненавидит Трипака, увидят ли информацию о том, что Винс мог запороть образ Рейнса еще в начале его пути с Хейманом? Или камни должны лететь только в Левека ха то, что тот не Винс?) Все было не совсем так. Рейнса перестали негативно воспринимать не после перепаковки, а после рецидива лейкимии Он у него съёмный. То с ним, то без Только Хейман знал как найти точки соприкосновения с Винсом. Как минимум в этом вопросе он попал куда надо и это сработало на самом Винсе С бородой вообще нельзя приходить, если гореть в кадре собрался 1) Было бы круче использовать вилку 2) Прайс щас будет пресмыкаться ради места в Perros 3) Шон стал кораблём с девой на борту Ну по сравнению с ним - нет. По сравнению с Хорнвагглом - да. По сравнению с Макинтайром - хрен пойми Да уже есть такие споры года 3-4. Естественно, не в такой степени, как спорят про Месси и Роналду, но все таки есть. Люди понимают, что Холанд и Мбаппе - настоящее и будущее футбола, тем более с разными стилями. Мне Килиан больше нравится. Так сложилось, что как приметил его на ЧМ-2018, так с тех пор и обожаю. Правда, последнее время всё чаще про него выходят скандальные заголовки, но игрок отличный. Хотя Эрлинг мне совсем чуть-чуть меньше симпатизирует. Голевое чутье, завершение и габариты - его сильные качества. Рад, что сейчас на мундиале он тащит Норвегию. Я конечно ненавижу Рейнса как рестлера,но Корнетт полную фигню сказанул,Рейнс имеет полное право идти куда хочет,тем более возможно он искренне за Трампа,так что непонятно к чему этот высер про ш. Без Пола Хеймана случился бы провал и гиммика Вождя. Вот кто настоящая легенда Оба конечно зверюга, на ринге хорош и в промках очень убедителен. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|