РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


« 1 2 ... 170 171 172 173 174 ... 195 196 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 309
Гостей на сайте: 270
Участников сайта: 39

Triplo, Andrii301295, мішакішик, ertu43543, yiiiep6ok, WinPisya, Selfenok, snak459, Jondro, Kubix, PEPSI_PHIL, Death01, gigns, JohnyCage, aldereyne, Лус4651, DocHoliday, austin67Cold, The_Rainmaker, jingod, WeRuNi, Valentin07, XXXTER, bot05, Senprusija, Mertvy_Angel, Bruce666, Opportunist, DMITRII2605, КиберКраб, Loshka114, BloodFang, Dimonv16, veezzzy, BeRMuD, --Swag-, Kirrick, Impeachman0, elenatarasiyk
Новые комментарии
Impeachman0 20:19
После такого позорного завершения карьеры любой хоть немного уважающий себя человек залез бы под ближайший камень и сидел бы там тише воды, ниже травы. Но Сина и уважение хоть к кому-то - это взаимоисключающие параграфы. Хасол лоялти кринжфест.
AWESOMOFF 19:32
Мистерио реально легендарен. Как же я надеюсь, что не Гюнтер ему карьеру закончит, держите его подальше от легенды Рея Мистерио. А то и так слишком его переоценили и по итогу не знают, что с ним делать, так ещё и Мистерио скормить хотели
Xman 19:32
Я то думал там что то более серьёзное и я что то пропустил . А так какая то ссора в песочнице . Один ушел , второй остался и обиделся что тот ушел . Если Сет и Панк не тролят фанов и реально не общ , то причина не общаться бредовая максимально . Так хейтить человека за его выбор уйти , таким же макаром Сет должен злиться на Эмброуза. То что Панк сильно перегибал в хейте в сторону WWE тоже можно отметить , но мне все же кажется Панк не предал в первую очередь себя и при правлении Винса он ушел , а вернулся когда Винса убрали . Поэтому как по мне Панк не предал принцип не работать на Винса . Было бы лицемерно если бы Панк вернулся при Винсе , а так Винс ушел и пришел Панк , ведь Панк изначально ушел из за Винса .
AWESOMOFF 19:31
Хоть что то интересное
Cvb 18:53
Миз уже готовится получить АА
ertu43543 18:42
Молодец Панк,  классный рестлер, на ринге отдает себя на 100%.  Такой рестлер как Панк может еще до 50 лет заниматься рестлингом.  Пока  Панк не отправит Ромку на пенсию он не должен уходит из реслинга.
ertu43543 18:23
Главное чтобы Гюнтеру не дали бой на мании ,  а то у Гюнтера может начаться истерика если он снова увидит Сину. И тогда Гюнтер поймет что  его работа  не дает никаких плодов  и снова пойдет за титулами, а нам этого не надо.
Spritov 18:18
Вряд ли Кевин будет вовлечён в матч, у него все ещё реабилитация которая до конца 2026 года точно, безусловно его очень хочется видеть, но травма шеи уже показала карьеру как у БИГ И
Freakin_Vlad 18:15
Так уже на РМ назначили матч за США между Зейном и Триком, не думаю что туда кто-то ещё залетит
Roman888 18:13
Усо против The Vision в матче по уличным правилам - У The Vision всё пойдёт не по плану...

Бэйли и Лайра Валькирия в титульном матче против Наи Джакс и Лэш Ледженд - По любому кто-то вмешается...

ЭйДжей Ли и Бекки Линч встретятся лицом к лицу - Одна другой втащит...

История Романа Рейнса и СМ Панка получит продолжение на Raw - Ждём ответочку от Панка.
Makemelaugh 18:09
Неплохо сыграно, я так не умею
Makemelaugh 18:07
Когда ждёшь новый сегмент Линч и Ли больше, чем весь сюжет плюс матчи обоих главных титулов вместе взятые. Вот уже скоро год как актуален вопрос - каким образом новорожденный женский ИК стал безусловно главным титулом компании?
Berlin 18:04
Ты как никто другой умеешь делать мой день
Dislaker 18:01
А че, все логично. Обыграют все так, что судью вырубят во время матча, из-за чего у него случится провал в памяти и он закончит матч по дисквалу
Berlin 17:54
Дк в матче без дк. Можем, умеем, практикуем
DocHoliday 17:54
А за дополнительную тысячу долларов он и персональную экскурсию по автобусу Коди проведет)
SKIBASICK 17:48
Трипл Эйч: Here comes the money...
Dislaker 17:45
Где то сейчас недоволен Гюнтер
Berlin 17:41
И продажи билетов взлетели до небес
Warlord_GEHA456 17:41

Цитата
свою убогую карьеру
Все же божественную карьеру
ertu43543 17:30
Явно такого не будет, и тут кто поможет Ортону будет избить на следующем смэке после мании.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.