РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты PPV-шоу


Результаты AEW St. Patrick's Day Slam 2022
На специальном еженедельном шоу St. Patrick's Day Slam состоится первый в истории AEW женский титульный бой в стальной клетке чемпионки женщин Бритт Бейкер против Тандер Розы ... Читать дальше »
17 Мар 2022 3439 4
Результаты WWE NXT Roadblock
По дороге к Stand & Deliver состоится специальное еженедельное шоу Roadblock, на котором чемпион NXT Брон Брейкер будет защищать титул в трёхсторонней битве против Дольфа Зигглера и Томмасо Чампы ... Читать дальше »
08 Мар 2022 3723 11
Результаты AEW Revolution 2022
На Revolution командных чемпионов Юрский Экспресс ожидает серьезное испытание в виде трёхсторонней титульной битвы против Янг Бакс и reDRagon, а мировой чемпион Адам Пэйдж сразится против Адама Коула ... Читать дальше »
06 Мар 2022 8149 31
Результаты Impact Wrestling Sacrifice 2022
Хит на Sacrifice поборется за мировой титул Муса, а пропустившие больше месяца командные чемпионки нокаутов The IInspiration проведут защиту титулов в битве против The Influence ... Читать дальше »
05 Мар 2022 3519 8
Результаты Impact Wrestling No Surrender 2022
На специальном ивенте No Surrender Морриси уже в одиночном бою поборется за мировой титул Муса, а чемпионка нокаутов Микки Джеймс проведёт защиту титула в битве против ... Читать дальше »
20 Фев 2022 4673 2
Результаты WWE Elimination Chamber 2022
WWE привезли Клетку Уничтожения в Саудовскую Аравию. На Elimination Chamber чемпион WWE Бобби Лэшли проведёт свою первую защиту титула внутри железной конструкции ... Читать дальше »
19 Фев 2022 18130 162
Результаты NXT Vengeance Day 2022
NXT на Vengeance Day заявили три титульных поединка, битву внутри стальной клетки Пита Данна против Тони Д'Анджело и финал мужского турнира MSK против Братьев Крид. ... Читать дальше »
16 Фев 2022 3608 9
Результаты WWE Royal Rumble 2022
На Royal Rumble состоялся две большие титульные битвы, в которых чемпион Вселенной Роман Рейнса сразится против Сета Роллинса, а чемпиону WWE Броку Леснару будет противостоять Бобби Лэшли ... Читать дальше »
29 Янв 2022 23089 250
Результаты AEW Beach Break 2022
На Beach Break чемпиона TNT Коди Роудса и временного чемпиона TNT Сэмми Гевару ожидает лестничная битва с унификацией титулов на кону, а Адам Коул и Орандж Кэссиди сойдутся на ринге в матче по правилам Lights Out. ... Читать дальше »
29 Янв 2022 5451 24
Результаты AEW Battle of the Belts
AEW презентуют первое специальное часовое шоу для телеканала TNT. В отсутствии чемпиона TNT Коди Роудса на Battle of the Belts Дастин Роудс и Сэмми Гевара поборются за временный титул ... Читать дальше »
09 Янв 2022 4352 8
Результаты Impact Wrestling Hard to Kill 2022
На Hard to Kill пройдёт первый в истории Impact Wrestling женский Ultimate X матч за претендентство. В главном событии вечера чемпионка нокаутов Микки Джеймс будет защищать титул в битве ... Читать дальше »
08 Янв 2022 4048 5
Результаты NJPW Wrestle Kingdom 16
Мы уже привыкли начинать год с очередного крупнейшего шоу NJPW. И пусть в этот раз WWE опередили японскую компанию своим PPV, Wrestle Kingdom 16 никто не отменял. В этом году шоу пройдет в рамках трехдневного PPV. 4 и 5 ... Читать дальше »
08 Янв 2022 7097 41
Результаты NXT New Year's Evil 2022
На праздничном эпизоде NXT New Year's Evil чемпион Северной Америки Кармело Хэйс и чемпион полутяжеловесов Родерик Стронг сразятся в битве с унификацией титулов на кону ... Читать дальше »
04 Янв 2022 3382 15
Результаты WWE Day 1
WWE презентуют PPV в первый день нового года. На Day 1 состоится ещё одна битва между Романом Рейнсом и Броком Леснаром, а Бекки Линч будет противостоять Лив Морган ... Читать дальше »
01 Янв 2022 18697 81
Результаты AEW New Year's Smash 2021
AEW закроют серию специальных шоу двумя праздничными эпизодами Dynamite и Rampage. На New Year's Smash свой ин-ринг дебют совершит Кайл О'Райли, а Джейд Каргилл и Тандер Роза поборются за выход в финал турнира ... Читать дальше »
01 Янв 2022 4865 6
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 32 33 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 649
Гостей на сайте: 602
Участников сайта: 47

SladeWilson, tahvas, Denchik20072008, The_Witcher, bozzmant, Meantimer, Toxic_alien, spaispower, Cruvie, ruslan26101, farid2000, DNkey, rudeboy666, sampking15, Bugienjoyer, MarkSheppard, BetterThanYou, bigwelf, Whoassiy, artemii-man, Loginnio, Twist_of_Hate, JKL_Zero, АнтонДжонСина, 619-Rey-619, Muslim, Danyohick, Opportunist, Луст, Goddamn, DRISTOS, KNGP1N, Undisputed, artem19, vqtera, kane2323, Freakin_Vlad, FightAnyone, sohya_girl8888, Veselo, Durifect, Grissd, Nikolai321, AntonioCesaro, AwGoose, Andrey4ik, KasTigador
Новые комментарии
The_Witcher 10:27
Есть одна проблема, не думаю что эта победа вопще Гюнтеру что-то даст, если у него и до этого матча, как и до матча з Голдбергом, репутация топ-рестлера и без продвижения его ветеранами.
Meantimer 10:26
То, что Игрока букают - это хорошо. Но почему вместе с ним не букают Сину, который сдаваясь в своём прощальном матче тупо лыбится? Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Тошно от вашего лицемерия, так называемые фанаты рестлинга.
Selfenok 10:25
Случился "Вашингтонский облом" - через лет 20, Джон скажет что HHH специально подложил его под Гюнтера, дабы продвинуть его, на самом деле он не хотел сдаваться, и вообще из-за HHH зрители букали прощальный сегмент!

P.s. а если без серьёзно, то было видно что Сине и многим присутствующим очень неприятная такая реакция публики, из-за этого прощание получилось очень смазанное, не хватило душевности, например как было с Риком Флером (когда по очереди вышли топы прошлого и настоящего в т.ч. Гроб)
Berlin 10:19
У тебя противоречие на противоречии.

"Сделайте ему сдачу во время хильства" - "20 лет NEVER GIVE UP слито в помойку". Если бы он будучи хилом отстучал, то на этот слоган всем было бы всё равно?

"Гюнтер никакого продвижения не получит. Подумаешь, заставил сдаться 50-летнего ветерана" - "20 лет NEVER GIVE UP". Сам указываешь на то, что за 20 лет никто не смог заставить Сину сдаться, но при этом считаешь, что Гюнтер, как единственный, кому это удалось, не получить никакого продвижения.

"Ему надо побеждать МейнИвентеров". А Сина не мейн-ивентер? Загибаем пальцы, считая его мейны за прощальный тур: Чембер, Мания, Бэклеш, MITB, Найт оф Чемпионс, Саммерслэм. Прям совсем "не мейн-ивентер".
Loster 10:16
Ну я указал, что Сина тапающий лишь бы тапнуть и подтянуть какой-то символизм - это натурально дешёвый приём, который откровенно противоречит логике персонажей.

Ну и этот топ-рестлер по-прежнему тапнул рестлеру командного дивизиона, безвольно проиграл против первого серьёзного соперника ( СМ Панка) и по-прежнему является топ рестлером 3 -его эшелона, уступая всём остальным мейнерам. Ничего от результата этого матча не поменялось. Гюнтер всегда будет вторым-третьим.
KillOwensKill 10:10
Русев был одноразовым оппонентом в одноразовом фьюде, который Сина в итоге выиграл, Гюнтер официально последний соперник в его карьере. Как бы очевидно, что разный подход и решение сдаться логичное, в контексте завершения карьеры, нет? Радоваться надо, что топ-рестлера обозначили как топ-рестлера.
NeketKorn 10:07
Блин, ну какой же бред со сдачей, да еще и с ухмылочкой. Игрочина заслужил весь хэйт от зрителей на арене. Ну сделайте вы так, чтоб он вырубился в этом проклятом слипере, ну сделайте вы ему сдачу от болевого во время хильства, но так то зачем? 20 лет NEVER GIVE UP слито в помойку только потому, что Игрок захотел хайпа. Гюнтер кстати никакого продвижения так не получит (ну подумаешь, заставил сдаться 50-летнего ветерана), ему надо побеждать МейнИвентеров, чтоб стать звездой
KNGP1N 10:06
Трипак окончательно вбил гвоздь в гроб своего профессионализма.
Концовка, как и букинг последних 3-4 лет, - турецкий сериал с логикой для самых маленьких.

Нет проблем с победой Гюнтера, нет проблем с победой через болевой, но зачем было Сине стучать?

20 лет он ходил с лозунгом «Никогда не сдавайся», и в самом конце, вместо ухода с подтверждением своих слов, что даже когда Гюнтер из штанов лезет, он не сдался, но получил плевок в лицо и смачный харчок в тех, кого Сина этим мотивировал.
Буквально, вы столько лет показываете, что Сина ходит на благотворительные акции для больных детей и своим примером учит их не сдаваться даже в самой большой жопе, но потом Носатый просто подтирается всем этим.
Джон-то, может, и заканчивал карьеру, но символ-то никто не отбирал, а теперь можно шикарно говорить: «Малыш, борись с недугом и никогда не сдавайся, но в самом конце, когда уже без разницы, можешь и сдаться».
Loster 10:03
Так надо было через болевой реализовывать. Сина, которому было не западло уснуть в матче с Русевым, оказалось западло засыпать в матче с Гюнтером.

А финиш, где Сина тапает, потому что ему впадлу дальше бороться, чтоб тупо показать, что его время ушло, выглядит достаточно спорно и неубедительно.
Cena_48 10:03
Я все таки думаю что сдача - это символизм в завершении карьеры Сины,как он отстучал - это говорит о том,что нет уже того супер невер гив ап Сины,который справится с любым плохим парнем.

Это решение самого Джона,теперь больше ничего не оставит его на ринге,все что могло произойти с ним - уже произошло - он сдался. Скорее всего это была самая правильная концовка для карьеры Сины,спустя года я думаю мы это точно поймём.

А какой теперь слоган у Сины?

Never give up, but your hero can give up for the last time.
HouseofWhite 10:00
Я бы так завершил карьеру Джона Сины (наподобие его дебюта): выходит на ринг, толкает промо и ждёт своего последнего оппонента. И это Кармело Хэйс. Начинаются гляделки, обмениваются промками и звучит гонг. В итоге, Хэйс заставляет Сину сдаться после STF. Дикое продвижение для Кармело Хэйса, затерявшегося в основном постере. Как-то так, завершение карьеры легенды должно было быть необычно и по-особенному.

А так, что могу сказать, подошли с точки зрения логики и легитимности, где Гюнтер был самым очевидным вариантом. Вау не назвать, но и кринжом или же "Фу, Трипак" назвать это глупо и абсурдно
JusTaVinO 10:00
Для Сины отступать в его образе было все равно что проиграть матч с карьерой на кону. Правильное решение, показывающее что время Сины ушло. За это букать глупо. Тут скорее вопросов больше по тому, как это реализовали
Loster 10:00
Только выглядел этот финиш дёшево и фальшиво, как финиш того же матча Гюнтера на Мании.
dartartvader95 09:55
Учитывая что сдача от Сины в этом матче - это акт достижения финала пути и принятие этого момента... Как минимум такое что не перекрыло всю карьеру Джона. Всем однажды приходится делать то чего могли обещать не делать. А Гюнтер же теперь будет не просто тупо смаковать момент - а понимать что сделанное им это нечто большее чем просто возможность претендовать на мировой титул без ограничений рамок и времени.
The_Witcher 09:55
потом на первом же ро: посмотрю вве может что-то инетересное будет
casper123456789 09:53
Позор ЦЦЕ ,зачем так было сливать Сину? Перестаю смотреть от слова совсем.ЦЦЕ катится в пропасть.
JusTaVinO 09:50
Матч видимо только вечером посмотрю полностью, пока глянул момент сдачи. И он такой же неоднозначный, как и многие вещи в карьере Сины

Ещё в новости про обещание Гюнтера я сказал, что слипер, от которого чаще отрубается, чем сдаются, для Сины выглядит сомнительное. Гюнтер однозначно должен был побеждать, но STF выглядело бы интереснее

Ну а Сина сдавался не яростно колотя от боли,как большинство рестлеров, а как будто по-дружески похлопывал по плечу.Не иначе как у Лив пару уроков взял на эту тему за кулисами, после того как по яйцам получил от неё на SS

В любом случае Thank you Cena! Сина один из символов реслинга второй половины нулевых и десятых. И повлиял очень на сногое
JohnyCage 09:44
Как же приятно смотреть матч двух своих любимых реслеров
JohnyCage 09:41
Я тоже был против чтобы Сина сдался но как он это сделал поставил все на свои места.
Но какое же убогое прощание, где блин Ортон, его не позвали или он сам не приехал. У кого то есть информация по этому поводу
The_Witcher 09:33

Цитата
Примечательно, что зрители на Capital One Arena не оценили решение Трипл Эйча дать Джону Сине поражение по сдаче от удушающего приёма, забукав его. На пост-шоу во время речи Трипл Эйча были слышны чанты AEW.
Нуууу ребята ну это же вве у них такая традиция, а то что чантите аев это всего лишь дешевая попытка привернуть внимание, как аев завершили карьеру Стинга.
Kotofey_ 08:21
Благодаря Джону Сине, я полюбил рестлинг,а сегодня он завершает карьеру было очень интересно за ним наблюдать на протяжении всей его карьеры. Thank you Cena
HouseofWhite 08:21
Ожидал более яркого матча с появлениями людей из прошлого (т.е немного овербукинга), но если смотреть холодно и здраво, то нормальный букинг (не прям вау, но сойдёт). Не понимаю, почему именно в конкретно этом матче обсирать Трипака))

Thank you, Cena!!


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.