РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты PPV-шоу


Результаты AEW St. Patrick's Day Slam 2022
На специальном еженедельном шоу St. Patrick's Day Slam состоится первый в истории AEW женский титульный бой в стальной клетке чемпионки женщин Бритт Бейкер против Тандер Розы ... Читать дальше »
17 Мар 2022 3467 4
Результаты WWE NXT Roadblock
По дороге к Stand & Deliver состоится специальное еженедельное шоу Roadblock, на котором чемпион NXT Брон Брейкер будет защищать титул в трёхсторонней битве против Дольфа Зигглера и Томмасо Чампы ... Читать дальше »
08 Мар 2022 3745 11
Результаты AEW Revolution 2022
На Revolution командных чемпионов Юрский Экспресс ожидает серьезное испытание в виде трёхсторонней титульной битвы против Янг Бакс и reDRagon, а мировой чемпион Адам Пэйдж сразится против Адама Коула ... Читать дальше »
06 Мар 2022 8183 31
Результаты Impact Wrestling Sacrifice 2022
Хит на Sacrifice поборется за мировой титул Муса, а пропустившие больше месяца командные чемпионки нокаутов The IInspiration проведут защиту титулов в битве против The Influence ... Читать дальше »
05 Мар 2022 3548 8
Результаты Impact Wrestling No Surrender 2022
На специальном ивенте No Surrender Морриси уже в одиночном бою поборется за мировой титул Муса, а чемпионка нокаутов Микки Джеймс проведёт защиту титула в битве против ... Читать дальше »
20 Фев 2022 4699 2
Результаты WWE Elimination Chamber 2022
WWE привезли Клетку Уничтожения в Саудовскую Аравию. На Elimination Chamber чемпион WWE Бобби Лэшли проведёт свою первую защиту титула внутри железной конструкции ... Читать дальше »
19 Фев 2022 18206 162
Результаты NXT Vengeance Day 2022
NXT на Vengeance Day заявили три титульных поединка, битву внутри стальной клетки Пита Данна против Тони Д'Анджело и финал мужского турнира MSK против Братьев Крид. ... Читать дальше »
16 Фев 2022 3627 9
Результаты WWE Royal Rumble 2022
На Royal Rumble состоялся две большие титульные битвы, в которых чемпион Вселенной Роман Рейнса сразится против Сета Роллинса, а чемпиону WWE Броку Леснару будет противостоять Бобби Лэшли ... Читать дальше »
29 Янв 2022 23269 250
Результаты AEW Beach Break 2022
На Beach Break чемпиона TNT Коди Роудса и временного чемпиона TNT Сэмми Гевару ожидает лестничная битва с унификацией титулов на кону, а Адам Коул и Орандж Кэссиди сойдутся на ринге в матче по правилам Lights Out. ... Читать дальше »
29 Янв 2022 5486 24
Результаты AEW Battle of the Belts
AEW презентуют первое специальное часовое шоу для телеканала TNT. В отсутствии чемпиона TNT Коди Роудса на Battle of the Belts Дастин Роудс и Сэмми Гевара поборются за временный титул ... Читать дальше »
09 Янв 2022 4379 8
Результаты Impact Wrestling Hard to Kill 2022
На Hard to Kill пройдёт первый в истории Impact Wrestling женский Ultimate X матч за претендентство. В главном событии вечера чемпионка нокаутов Микки Джеймс будет защищать титул в битве ... Читать дальше »
08 Янв 2022 4087 5
Результаты NJPW Wrestle Kingdom 16
Мы уже привыкли начинать год с очередного крупнейшего шоу NJPW. И пусть в этот раз WWE опередили японскую компанию своим PPV, Wrestle Kingdom 16 никто не отменял. В этом году шоу пройдет в рамках трехдневного PPV. 4 и 5 ... Читать дальше »
08 Янв 2022 7137 41
Результаты NXT New Year's Evil 2022
На праздничном эпизоде NXT New Year's Evil чемпион Северной Америки Кармело Хэйс и чемпион полутяжеловесов Родерик Стронг сразятся в битве с унификацией титулов на кону ... Читать дальше »
04 Янв 2022 3408 15
Результаты WWE Day 1
WWE презентуют PPV в первый день нового года. На Day 1 состоится ещё одна битва между Романом Рейнсом и Броком Леснаром, а Бекки Линч будет противостоять Лив Морган ... Читать дальше »
01 Янв 2022 18788 81
Результаты AEW New Year's Smash 2021
AEW закроют серию специальных шоу двумя праздничными эпизодами Dynamite и Rampage. На New Year's Smash свой ин-ринг дебют совершит Кайл О'Райли, а Джейд Каргилл и Тандер Роза поборются за выход в финал турнира ... Читать дальше »
01 Янв 2022 4892 6
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 33 34 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 201
Гостей на сайте: 186
Участников сайта: 15

istarion, John_Abruzzi, Ольга720, Makemelaugh, yiiiep6ok, HatersWantMe, Kotofey_, DDV, BloodFang, bugster_yt, aliz, Ronin6553354, WrestlingForever, Мишаня21, Eddielivesforever
Новые комментарии
dartartvader95 00:20
Однако навряд ли Мэтт получит то о чём говорил перед возвращением и тут ему даже Ник не поможет
SpuDiePie 00:09
Ну он хоть на экране мелькает, в отличие от русева(
JusTaVinO 23:45
Если все чемпионы сменятся, было бы очень здорово. Там смены назрели, особенно с Каргилл. Но волнуюсь малость за Рэнди
В победу Обы не верю несмотря на коэффициенты. Ну нельзя давать такую победу человеку, который пару месяцев в основе и не провёл ни одного фьюда и в основном сквошил всех, ну кроме Русева. Вот через годик можно, если приживётся. Более того - такой доминируюший букинг в преддверии матча это практически всегда поражение.
KNGP1N 23:40
Строуман: жалуется на творческие планы
Тем временем Оуэнс, которого он скидывал с рампы в биотуалете...
WrestlingForever 23:37
Непривычно слышать подобное от Леснара, действительно человек с большой буквы и настоящий профессионал своего дела, как бы кто к нему не относился. Но справедливости ради, все те претензии что годами звучали в адрес Брока, в основном за график парт-таймера и так называемую лень - крайне неубедительные и скорее всего от непонимания как работает этот бизнес. И да, решение позволить прервать серию именно Леснару было на 100% верным, он полностью отработал этот пуш и оставил значимый след истории. В противном случае даже мысль допускать не хочу что на РМ 33 таким мог быть конец стрика.
bugster_yt 23:09
Не досказал фразу, оригинал звучал так
«Хочу вернуться в старый добрый джобервилль…»

А если честно, то от возвращения на данный момент кроме избиения от Ортона ничего хорошего не было
Злобная_Спот_Манки 22:14
Итак, я это уже говорил, но скажу еще раз, чтобы было доходчиво. Уровень Романа Рейнса - это Кэррион Кросс.  Не в упрек второму конечно. Просто представь, что этих двоих поменяли букингом. И теперь уже Роман Рейнс пытается убедить Сэмми Зейна принять темную сторону, но пригрывает из раза в раз, и это ни к чему в итоге не приводит. А вот Кросс, не смотря изначальное отторжение публики, получает мейны РМ раз за разом, весь ростер делают жалкими джобберами на его фоне, и мы в конечном итоге получаем ситуацию, что он выходит на ринг, зачитывает пафосное промо про то, как он нагнул всех и вся, как удержал Леснара, как удержал одновременно Эджа и Брайана, и, ВДРУГ, это смотрится убедительно... Ведь ему даже играть не нужно. Его ставят в такие тепличные условия, что ему просто достаточно зачитывать его достижения и ехидно улыбаться, и это будет работать. Тут особых талантов не надо. Это Роллинса в свое время кидали в такую ситуевину, что он был вынужден корчить из себя мессию, сливаясь при этом во всех фьюдах на протяжении двух лет. Это Маккинтаира кидали в такую ситуевину, что он корчил из себя крутого парня, но раз за разом сливался превозмогателю, который в два раза меньше его. Просто представь недовождя в таких условиях, и скажи честно, смог бы ли он держаться в них на плаву. Но нет, твой "золотой мальчик" существовал в условиях, когда на бренде порой в принципе не было других сюжетов, и все что происходило было связано исключительно с его великой персоной. Но даже в этом случае, когда ему чуть давали креативный контроль,  он иногда умудрялся налажать и выдать в интервью что-то в стиле "я обосрался, и все проснулись". Ну или как там было. Короче, реальный уровень даже такого оверпушенного золотого мальчика мне окончательно стал понятен, когда в его историю с Коди добавили Рока, и великий недовождь на его фоне выглядел маленьким обоссавшимся щенком на фоне бойцовского питбуля. И это все после 10 лет беспрерывного пуша. Но вы продолжайте убеждать себя, что он стал горадно лучше, и это мы ничего не понимаем и не видим всех этих колоссальных изменений.
Злобная_Спот_Манки 21:53
Когда недовождю в свое время дали на РМ удержать одновременно Брайана и Эджа, стало очевидно, что его делают главной звездой надолго, а все остальные в ростере будут просто его кормом, ведь быть легитимным даже проигрывая (как вполне могут настоящие звезды), он в принципе не может. Сюжет с собачьим кормом в свое время это хорошо продемонстрировал. И тогда у фанатов конторы намба ван (я на тот момент сам им был) осталось два варианта. Первый вариант. Убедить себя в том, что это посредственность не так уж и плоха, и иногда даже может в промо, которые чуть лучше его легендарного "Сафферинг Саакоташ" (считай, убедить себя в том, что чел в маске с автоматом, который взял тебя в заложники, на самом деле не так уж плох, он просто попал в такую жизненную ситуацию, и в чем-то он даже прав), ну и следовательно продолжить смотреть шоу, делая вид, что все норм. Либо вариант два. Уйти смотреть неконкурентов в лице конторы намба ту. Я выбрал второе. Ты - первое. У тебя есть стокгольмский синдром, а у меня нет. Вроде все очевидно.
Radikal 21:43
Есть же покруче момент где он Роудся до крови бьет гонгом, когда тот в маске ходил
dartartvader95 20:45
Касательно Леснара и Феми - тут есть своя реальная интрига, ибо в остальных матчах таковой в принципе не чувствуется
dartartvader95 20:43
Тут больше заслуга Ортона, ну и интриги вокруг персоны кто ему помогает ментально против Роудса
dartartvader95 20:42
Так пускай настаивает на том чтобы вернуться для финального забега, учитывая что его подводили травмы в последние годы чаще чем у остальных
dartartvader95 20:40
Ну молодец Винс - тут особо и не было сомнений что финальное решение и по сути изначальное было именно его. По словам Брока можно понять что он был готов и к проигрышу, и никак этому не расстроился бы. Потому ещё и в больницу к нему приезжал из-за чувств переживания за это что случилось в матче, хотя Тейкер говорил что к моменту их матча уже был давно не в порядке физически
Karvanista 20:37
Надеюсь. что раскатает. WWE нужен новый убедительный Зверь
dartartvader95 20:37
Если вдруг в NXT не решат вспомнить про что Лоленадо дать награду за годы труда для бренда, ибо такое происходит внезапно и по сути когда уже не нужно.
CageIsHere_ 20:17
За то, что Брок поехал вместе с Тейкером в больницу чтобы убедиться что с ним все в порядке - это реально респект like
DonDigiDon25 20:07
Даже с Макинтайром были рейтинги ниже, а как кодян вернул титул, так сразу и взлетели. Делайте выводы
ElRaven 20:06
Я просто не люблю, когда такие мощные слова или фразы используются исключительно для красоты, тем самым обесценивая их изначальный смысл.

Поскольку то тематический форум, где мы дискутируем, то я предпочитаю, что называется, договариваться на берегу о значении тех или иных терминов. Иначе дальнейшая дискуссия становится затруднительной, когда слова теряют их изначальный смысл. Это не конкретно к тебе претензия. Для меня всегда смысловая нагрузка превалирует над просто эмоциональным окрасом.

не конкретно к тебе претензия. Для меня всегда смысловая нагрузка превалирует над просто эмоциональным окрасом.

Если про каждого рестлера из прошлого, при введении его в Зал Славы, писать про то, что он заслужил этого как никто другой, фраза потеряет всякий смысл.
ierexonn 19:45
Я не один раз слышал историю о том, что Брок поехал с ним в больницу, но слышал эту историю буквально со всех сторон, кроме него.

Достойно.
Запрещенный_Человек 19:27
Увы, но поэтому люди и не смогут забыть все прегрешения Рейнса в прошлом. Это как с Гюнтером: Из него строят разрушителя карьер, но он сдался на мании от Джея Усо. Он конечно поменялся и это прям хорошо, потому что образ Дворового Пса был дико провальным, но он слишком переоценен.

А в остальном, на самом деле даже соглашусь.
Запрещенный_Человек 19:24
А к чему эта полемика вообще, если факт все равно остается фактом? Можешь хоть лопнуть, пытаясь превознести заслуги Рейнса, но от правды не убежишь. Он был и остается довольно посредственным. Да, у ВВЕ в период ковида не было особо других лиц на роль топа компании, но они просто воспользовались почвой, которую подогревали много лет. 

В который раз убеждаюсь, что из-за подобных тебе людей, рестлинг и умирает. Так элементарно попасться на замануху ВВЕ, которую они уже проворачивали много раз, дак еще и просить добавки.

Кстати все еще смешно с тейка про зависть. Любая андерграунд звезда все равно будет сиять ярче Рейнса, ибо за ней есть душа. А оперировать тем, что мол "ну эээ Рейнс популярный его чирят на арене, и вообще ты завидуешь" чет такое себе, ибо чир арены уже давно не показатель объективности.
MaximumBlack2 19:15
К слову про «золотого мальчика».
А что Роман должен был сказать: «Нееет, я не хочу титулы и мейн-ивенты, я хочу ещё несколько лет в мидкарде, а потом ещё и в джобберы, чтобы наверняка»? Это было бы так называемым искуплением за то, что он из самоанской династии? Так получается?
Это, как бы сказать, его путь. Да, его пихали, и по итогу добились того, чего хотели - Рейнс стал мейнивентером без всяких скидок.
И по-человечески я Романа понять могу: дают - бери.
Можно бесконечно долго рассуждать, кто заслужил больше, кто меньше,кто подошёл бы на эту роль лучше,но какой в этом смысл сейчас? Ну кроме приятно пофантазировать.
Вот есть Коди Роудс,которого многие не любят,но чтобы там не говорили он точно не "золотой мальчик"
Сын легендарного реслера,который не добился ничего, стал стардастом и ушел ,а вернулся уже звездой и человеком который с разорванной грудной мышцей проводит матч в HIAC.

Я к тому что у всех своя история и не может каждый нынешний мейнер быть андердогом с нуля и чтобы все его любили


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.