РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты PPV-шоу


Результаты NXT The Great American Bash
WWE возрождают олдскульное PPV The Great American Bash на ближайших двух специальных эфирах NXT. На шоу пройдут много интереснейших поединков, главным из которых станет битва с двумя титулами на кону ... Читать дальше »
08 Июл 2020 9207 21
Результаты AEW Fyter Fest 2020
Fyter Fest в 2020 году будет распределён на два дня и пройдёт на специальных эфирах Dynamite, где все действующие чемпионы будут защищать свои титулы. На этой странице можно будет ознакомиться со всеми результатами шоу ... Читать дальше »
08 Июл 2020 8870 23
Результаты WWE Backlash 2020
На Backlash мы увидим ещё одну битву Эджа против Рэнди Ортона, которая обещает стать «величайшим матчем в истории». Мы подготовили для вас страницу со всеми исходами матчей на этом шоу ... Читать дальше »
14 Июн 2020 15289 112
Результаты NXT TakeOver: In Your House
Шарлотт Флэр возвращается на NXT TakeOver. Чемпионке среди женщин бренда в трёхстороннем матче за титул будут противостоять Риа Рипли и Ио Шираи. Также сегодня свой первый серьёзный поединок на NXT проведёт Кэррион Кросс ... Читать дальше »
07 Июн 2020 9843 51
Результаты AEW Double or Nothing 2020
На Double or Nothing Коди и Лэнс Арчер определят первого в истории чемпиона TNT, а новый титул победителю вручит Майк Тайсон. Также свою первую титульную защиту на PPV проведёт чемпион AEW ... Читать дальше »
23 Май 2020 10526 87
Результаты WWE Money in the Bank 2020
На Money in the Bank 2020 мы станем свидетелями уникального сражения за контракты, которое пройдёт в штаб-квартире WWE. Мужская и женская лестничные битвы начнутся в одно время ... Читать дальше »
10 Май 2020 19628 202
Результаты Impact Wrestling Rebellion 2020
Rebellion 2020 в силу сложившихся обстоятельств пройдёт в не совсем привычное время для PPV прямо по ходу еженедельного эфира и будет распределён на две части ... Читать дальше »
28 Апр 2020 13796 23
Результаты WWE WrestleMania 36
Главное шоу этого года в силу сложившихся обстоятельств пройдёт без зрителей. Но и это ещё не все новшества, WrestleMania впервые будет разделена на два дня, по ходу которых мы станем свидетелями ... Читать дальше »
05 Апр 2020 39985 366
Результаты WWE Elimination Chamber 2020
На Elimination Chamber определится оппонента Бекки Линч в титульном матче на WrestleMania 36. Для этого в битве внутри клетки уничтожения сойдутся Шейна Бейзлер, Аска, Наталья, Лив Морган, Сара Логан и Руби Райотт ... Читать дальше »
08 Мар 2020 20462 153
Результаты AEW Revolution
Джон Моксли идёт за своим первым титулом в All Elite Wrestling и для этого ему сегодня нужно одолеть Криса Джерико на Revolution. Помимо этого Коди проведёт долгожданный поединок против MJF ... Читать дальше »
01 Мар 2020 17255 72
Результаты WWE Super ShowDown 2020
На Super ShowDown 2020 пройдёт первый в истории женский титульный матч в Саудовской Аравии, в котором чемпионке среди женщин SmackDown Бэйли будет противостоять Наоми ... Читать дальше »
27 Фев 2020 19242 197
Результаты NXT TakeOver: Portland 2020
На NXT TakeOver: Portland Томмасо Чиампа в матче против Адама Коула впервые попробует вернуть себе чемпионство NXT после того, как весной прошлого года вакантировал титул из-за травмы ... Читать дальше »
16 Фев 2020 10091 55
Результаты WWE Royal Rumble 2020
Дорога на Wrestlemania 36 начинается уже сегодня, потому что по итогам Royal Rumble 2020 мы получим двух победителей, которые отправятся в титульные матчи на самое большое шоу года. В этой теме мы будем публиковать резул ... Читать дальше »
26 Янв 2020 25477 234
Результаты WWE Worlds Collide 2020
WWE представляют вашему вниманию специальное шоу Worlds Collide, которое в этом году будет построено на противостоянии NXT и NXT UK. В главном событии вечера пройдёт большая командная битва Неоспоримой Эры против Империу ... Читать дальше »
25 Янв 2020 7859 46
Результаты Impact Wrestling Hard to Kill 2020
На первом PPV-шоу Impact Wrestling в 2020 году нас ожидает историческое событие. В главном событии вечера Hard to Kill представительница прекрасного пола в лице Тессы Бланчард сразится за мировое чемпионство Сэми Каллиха ... Читать дальше »
12 Янв 2020 5643 18
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 32 33 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 217
Гостей на сайте: 203
Участников сайта: 14

bencraft0, Aziz_BryaN, Rewan696, TolRenD, ZhoraSeno, Three, Whoassiy, Romoden, Warlord_GEHA456, WinPisya, bozzmant, JohnnyStorm, Nikita3614, ЯнWorst
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 08:27
Будет сюрпризом, если эти намёки окажутся фейком
Warlord_GEHA456 08:02
Таких моментов было гораздо больше
Berlin 05:54
У меня иногда ощущение, будто бы все люди в мире, в частности рестлеры - агенты Хеймана, которые по гроб жизни ему чем-то обязаны, поэтому постоянно должны помогать только ему
MW 05:41
это перестало быть сюрпризом, как только Джерико дал в прессу новость о том, что контракт не продлевает. А это был... сентябрь прошлого года?
MW 05:38
Да я бы не сказал, что сейчас в аедабе график полегче.
Возьмем Брона Брейкера и Кармелло Хейса - собственно парни как раз уровня Оспрея, молодые звезды, которых умеренно пушат. За 25-й они набили 46 и 44 матча, считая хаусники. Возьмем для сравнения звезд АЕВ. Флетчер - 47 матчей, Рикошет - 44 матча, Майк Бейли - вообще 53 набил. Оспрей до травмы за 8 месяцев провел 26 поединков, то есть шел по тому же графику в 45 матчей за год.

Единственное, чего у ЦЦУ больше - это бекстейдж работы. Ты можешь не проводить матчи, но приехать на арену и поторговать лицом обязан, особенно если ты звезда на пуше. Ну и если вот это смутило Оспрея, то кхм кхм.
FanOfTheCleaner 05:21
Реакция Таны, когда он услышал темку Шибаты, просто на разрыв. Один из величайших рестлеров современности и величайший в истории NJPW, и второго такого не будет. В пуро меня привели более динамичные рестлеры вроде Омеги, меня зацепила харизма Найто, но истинную красоту и глубину японского рестлинга мне, да и многим другим, показал именно Танахаши. Достойная церемония прощания для такого рестлера, настоящий праздник, посвящённый его карьере. Единственная ложка дёгтя - не было Накамуры, только отсылка на него в виде повязки на руке Такешты. Очень жаль, что даже ради такого WWE не отпустили Шинске. Но всё остальное было прекрасно. Всех гостей церемонии была счастлива видеть. А финальный уход Танахаши до мурашек. Красивейший момент. 
Спасибо за всё, единственный и неповторимый Туз. Aishitemasu!
KillOwensKill 05:00
Насчет матча мне почти нечего сказать, не разделяю как слова Vel'а, так и рейтинг на Кейджматче, на мой взгляд, показали свою рядовую программу в последние пару лет, сделав ее длиннее и стилизовав под завершающий карьеру матч, с отсутствуем чего-то действительного смелого, как это было у Сины и Гюнтера, или с уникальным повествованием в принципе, как это было у Муто и Найто. Так что матч зашел мне гораздо меньше, чем упомянутые, и даже эмоционально до меня не добралось, что, на самом деле, немного грустно, потому что Танахаши один из моих любимых рестлеров когда-либо, когда я писал свой топ 250, я его на 20 место поставил.

Другое дело, что матч-матчем, а прощальная церемония напомнила мне, почему я, в общем-то, уважаю и люблю японский рестлинг больше американского. Мне правда жаль, что в американском рестлинге из-за ужатого ТВ и даже ППВ/ПЛЕ формата невозможны такие прощания, как у Таны, как у Муто, как у Саки, и других завершивших недавно карьеру рестлеров. Не только грусть, но и ощущение большого праздника, десятки твоих культовых соперников дарят тебе цветы и прощаются, закапывая все обиды и даря тебе момент, который войдет в историю и который невозможно смотреть без улыбки или слез. Уайт, Оспрей, Омега, не сказать что они аж такие культовые соперники Таны, но, если подумать, с каждым был какой-то особенный момент, и круто видеть, что каждый из них смог приехать и разделить с Танахаши это все, что уж говорить, даже Ибуши смог доковылять, от чего вдвойне обиднее, что WWE зажопились, потому что сегмент с Тама Тонгой оказался важнее, а еще там рестлеры AEW, не дай Питбуль получат за счет Накамуры бесплатную рекламу.

Я посмотрел последние три матча: Ивел-Вульф достойно, но первый не лучший соперник для демонстрации таланта; Такешта-Тсуджи - очень посредственно и сыро, стереотипный большой матч без какой-либо изюминки, рад за Тсуджи, но не понравилось, плюсом, его триумф навсегда будет омрачен высушенным и ничего из себя не представляющим Джейком Ли. Про мейн-ивент я уже написал, хороший матч на четверочку, чего-то большего не вижу в упор, при том, что, повторюсь, Танахаши для меня один из тех рестлеров, без частички которого в своей жизни я бы не считал себя полноценным фанатом. Но сегмент и длинный, праздничный уход, перекрывает все это с головой. Не жалею, что посмотрел, и было важно сделать именно в тот же день, а не оттягивать.

Спасибо, легенда. От ухода Танахаши намного больнее, чем от ухода Сины.
KillOwensKill 04:33
>Всяким Брейкерам

Мда уж., теперь и Брон им не такой. Фанаты рестлинга неисправимы.
AlexxN 04:15
Штука в том, что рестлерам, как правило, обрубают мувсет. Плюс к тому же сейчас Оспрей только восстанавливается после травмы и ещё неизвестно, пересмотрит ли он свой стиль. И ещё, если не ошибаюсь, он выбрал АЕВ из-за более лёгкого графика.
KillOwensKill 04:13
Какая-то чушь, честно. У любого правила должно быть исключение, иначе для чего вообще правила? Вся эта штука с молодыми львами нужна для того, чтобы подчеркнуть иерархию. Когда человеку удается обойти это - он автоматически становится особенным. По такому же принципу и победа Окады над Таной историческая, хотя он только-только вышел из стадии зародыша. По такому же принципу и Тсуджи важен, замейнив Доминион с Санадой после превращения в рестлера. Вот и тут высокая ставка на Вульфа, который популярен вне рестлинга, и, как видно, понравился зрителям, реакция на него была больше, чем на весь матч Такешты и Тсуджи.
Dislaker 02:23
Бекки уже оставила гневный пост в сторону Ио, то что она лучше ее, должна была быть первой и все в таком духе?
KillOwensKill 02:10
Гаргано, в отличие от Чиампы, персонаж одного фьюда и не харизматик.
BiDON 01:44
Раньше все билеты на шоу были проданы заранее, теперь нужно кормить всех намеками чтоб продать побольше
Dislaker 01:00
Мне кажется они специально так сделали, чтобы люди опять пошли обсуждать это в соц.сетях, поднимая ажиотаж вокруг следующего Raw
FanOfTheCleaner 00:54
О возвращении Джерико уже давно говорят, о каком сюрпризе речь идёт? О таком же удивительном, каким был Тиори под маской "неизвестного союзника Вижн"?
Locke 00:38
зачем это намёки? неужели нельзя сделать сюрприз, неожиданное появление... раньше такие моменты ценились
All_Mighty_WWE 00:12
Что же скажет нам Джерико? Будет ли этот год для него последним
FanOfTheCleaner 23:42
Это потому, что все за кулисами токсичные
Я уверена, Кита хотят использовать больше ещё и потому, что у него слишком крутой титантрон, чтобы не использовать его
MW 23:40
Ну знаешь, эти люди, которые всем рассказывают, как на сайте хейтят аедаб, а потом приходят в новости про переход Оспрея в ЦЦУ, или там Кардоны, и пишут, что в ЦЦУ нет никаких перспектив для карьеры.
DimitrelloAlberthub 22:57
Посмотрите на Джерико. Он доказал, что можно быть лучшим в любом месте, если не бояться двигаться дальше. А сидя на пятой точке, ты очень быстро упрешься в потолок, а там застой и духота.
DimitrelloAlberthub 22:42
Не понимаю, с чего у людей такая паника, что аж приемы считают и вспоминают былые грехи Игрока. Ради бога, пусть спокойно строит карьеру в AEW, но уж точно не будет ошибкой в будущем попробовать себя в WWE. Мосты нужно строить, а не сжигать. Тем более, его там никогда не было, глядишь ему там понравится, Мельтцер его знает.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.