РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты PPV-шоу


Результаты WWE Royal Rumble 2020
Дорога на Wrestlemania 36 начинается уже сегодня, потому что по итогам Royal Rumble 2020 мы получим двух победителей, которые отправятся в титульные матчи на самое большое шоу года. В этой теме мы будем публиковать резул ... Читать дальше »
26 Янв 2020 25648 234
Результаты WWE Worlds Collide 2020
WWE представляют вашему вниманию специальное шоу Worlds Collide, которое в этом году будет построено на противостоянии NXT и NXT UK. В главном событии вечера пройдёт большая командная битва Неоспоримой Эры против Империу ... Читать дальше »
25 Янв 2020 7897 46
Результаты Impact Wrestling Hard to Kill 2020
На первом PPV-шоу Impact Wrestling в 2020 году нас ожидает историческое событие. В главном событии вечера Hard to Kill представительница прекрасного пола в лице Тессы Бланчард сразится за мировое чемпионство Сэми Каллиха ... Читать дальше »
12 Янв 2020 5673 18
Результаты NXT UK TakeOver: Blackpool II
NXT UK возвращаются в Блэкпул, чтобы провести первое «поглощение» 2020 года. Как и в прошлом году на шоу Джо Коффи получит матч за чемпионство Великобритании, но на этот раз в роли действующего обладателя тит ... Читать дальше »
12 Янв 2020 5313 22
Результаты NJPW Wrestle Kingdom 14
Для некоторых Wrestle Kingdom уже успело стать не только главным шоу NJPW, но и величайшим шоу во всей индустрии. И правда, ежегодно проходит не так много шоу, способных качеством своих матчей конкурировать с этим праздн ... Читать дальше »
04 Янв 2020 6931 43
Результаты WWE TLC 2019
На последнем PPV компании в 2019 году пройдёт большой титульный TLC-матч, в котором Аске и Каири Сейн будут противостоять Шарлотт Флэр и Бекки Линч. Помимо этого на шоу Брэй Уайатт сразится против Миза ... Читать дальше »
15 Дек 2019 15008 64
Результаты WWE Survivor Series 2019
Битва трех брендов берет своё начало уже сегодня! WWE Survivor Series 2019 подарит нам два традиционных Survivor Series матча, а также три трехсторонних поединка с чемпионами трех брендов. На шоу также будут защищаться г ... Читать дальше »
24 Ноя 2019 21114 160
Результаты NXT TakeOver: WarGames III
На третьем ежегодном шоу NXT TakeOver: WarGames мы станем свидетелями первого в истории женского матча по правилам «военные игры», в котором команде Шейны Бейзлер будет противостоять команда Рии Рипли ... Читать дальше »
23 Ноя 2019 10532 34
Результаты AEW Full Gear
На Full Gear мы наконец-таки увидим поединок Кенни Омеги против Джона Моксли, который так и не состоялся на All Out. Помимо этого на шоу чемпион AEW Крис Джерико будет защищать титул в матче против Коди ... Читать дальше »
09 Ноя 2019 8907 73
Результаты WWE Crown Jewel 2019
На Crown Jewel мы с вами увидим два больших ин-ринг дебюта в WWE. Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес сразится за чемпионство WWE Брока Леснара, а бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Тайсон Фьюри свой ... Читать дальше »
01 Ноя 2019 18368 96
Результаты Impact Wrestling Bound for Glory 2019
На последнем PPV Импакта в 2019 году Сэми Каллихан поборется за мировое чемпионство Брайана Кейджа, чемпионке нокаутов Тае Валькирие будет противостоять Тениль Дэшвуд. Помимо остальных титульных поединков на Bound for Gl ... Читать дальше »
20 Окт 2019 5504 12
Результаты WWE Hell in a Cell 2019
Два матча внутри клетки Hell in a Cell пройдут на шоу Hell in a Cell 2019. В этой теме мы будем публиковать результаты PPV-шоу в режиме реального времени, а вы можете использовать новость для обсуждения и коллективного п ... Читать дальше »
06 Окт 2019 19217 155
Результаты WWE Clash of Champions 2019
Представляем вашему вниманию результаты WWE Clash of Champions 2019. На шоу Сет Роллинс проведет две титульные защиты. Кроме этого, PPV-шоу уникально и тем, что на шоу все действующие титулы будут защищаться, поэтому каж ... Читать дальше »
15 Сен 2019 13466 62
Результаты AEW All Out
31 Авг 2019 7041 46
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 33 34 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 162
Гостей на сайте: 146
Участников сайта: 16

Forceful, wrong, рейден, Karmodi, underhell, TolRenD, Roflandio, DenyBlag, Rishat, TylerBlack, kingrdy, Killer_Den, VALAK, JackSmiley, ertu43543, BlackSwan
Новые комментарии
JackSmiley 04:13

Цитата
Я помню волны увольнений во времена моей активной карьеры. Я присутствовал рядом
при каждой волне. Но я не боялся, что меня уволят, потому что чувствовал себя
одним из тех парней, которые, знаете ли, продают билеты
Он ещё решил себе цену набить. Вот же *****
ertu43543 03:55
Пока от этой комедии хочется  пакет брать. Лучше реально мистика.
kingrdy 03:39
При этом мне нравится эпоха черно-золотого NXT, но не из-за какой-то там гениальности букера, а потому что в те годы была возможность смотреть на хорошие матчи одних из лучших рестлеров тех лет в хорошем качестве, на хороших аренах, с хорошим продакшеном, а не искать записи инди-шоу из школьных спортзалов
kingrdy 03:36
Так а в чем гениальность Трипака времен золотой эры NXT? Ему раз в несколько месяцев стабильно подписывали главных звезд инди, Японии и TNA тех лет. Он ловил хайп, ставил их как свежие лица в мейны, давал чемпионства, а после, наигравшись, отправлял в основной ростер, где большую часть ничего хорошего не ждало, сам же получал новую "игрушку" из инди.
Он в то время руководил подготовительной площадкой, но кого при нем подготовили с нуля? Сейчас NXT больше походит на подготовительную площадку, хотя звезды инди и продолжают подписываться, там хотя бы занимаются новыми доморощенными талантами. Поэтому на каждого сорокалетнего Джо Хендри есть обученные почти с нуля Оба Феми, Тиффани Страттон, Сол Рука и прочие перспективные рестлеры до 30 лет.
Есть, конечно, примеры вроде Шарлотт или Гейбла, но они будто бы раскрылись уже в основном ростере, а в NXT чем-то выдающимся не запомнились
Makemelaugh 03:28
А с чего вдруг появилось сравнение камбека гениального Р-Труфа и ленивой японки?
Makemelaugh 03:12
Сорри, я может быть выходил во времена его руководства NXT, не помню, чтобы его боготворили, наоборот, это был худший период существования подготовительного бренда, который дал меньше всего звёзд основному ростеру относительно всех других периодов. А потому что если портить реслеров "качеством матчей" во вред сюжету, то они никогда не станут топовыми, это "качество" интересно менее чем проценту аудитории.

Само собой у него никогда не было никакой реальной власти во времена Винса. Безукоризненный гений как на ладони видит посредственность. Тут не стоит сравнивать HHH реслера и креативного руководителя, в одном случае он выдающийся, в другом - всегда был посредственностью.

Я не понимал радости по поводу смены власти, когда у Винса начались проблему с судами. Не понимал, как может быть не очевидно, что будет железобетонно хуже. Не понимаю и сейчас этого искреннего удивления "а как же так всё плохо". Мы же все понимаем, что он искренне старается, он пытается придумать что-то новое, но физически этого не может. А потому каждое его "старание" всегда в конечном счёте делает только хуже, все эти сюрпризы и "креативные чемпионы", которые чемпионами быть не в состоянии (Скай, Вакер, Гюнтер). А как только он перестал "изобретать велосипед" перед последним Рамблом - внезапно всё стало лучше. Терпимая Мания даже без Сины-реслера и Рока вытягивающего сюжет. Потому что он принял очевидные и предсказуемые решения вместо сюрпризов и, о чудо! внезапно начало работать.

HHH - живое доказательство того, что реслинг про сюжеты и персонажей, а действо на ринге даже не на втором, а на 3-4 плане после выходов и музыкальных тем, где-то даже там. И такой подход, как мы видим, может пошатнуть даже незыблимого лидера индустрии.
redisonsas 02:44
PWInsider пишут, что Романа Рейнса по ошибке заявили на июньские Raw
DimitrelloAlberthub 02:42
Интересная картина складывается. Сначала они провели плановые сокращения, неожиданно избавились от одного из самых дорогих контрактов - Леснара, также неожиданно сэкономили на Новом Дне, теперь у них появились лишние деньги для подписания и идеальный момент на Backlash. Получается они только выиграли с этого... считай вышли сухими из воды.
Beast88 02:29
Леснар весьма своеобразный человек)
Beast88 02:28
Первый матч с Роудсом в аев, вражда с Роллинсом, фьюд с Пристом, матч с Эджем в клетке. На ринге он очень хорош, его просто не знали как использовать. С его образом можно было вполне создать нового топ мистического персонажа этого времени.
EMPERiO 02:13
Хз, но меня с детства учили, что лежачего не бьют. И именно это мне кажется и делает Букер.
Но Блэка я знаю лишь по АЕВ и там он мне в общем-то заходил. Не супер-пупер, но было норм.
Про закулисные разборки я не шарю.
ProfessorCat 02:01
Побуду адвокатом дьявола. Со времен праймового нхт и праймового Трипака прошло много времени и много событий. Левек пережил инфаркт, скандал с Винсом, который не просто босс, но и тесть вообще-то. Думаешь, они со Стефани никак не реагировали на это? Не обсуждали, не переживали о репутации собственной семьи?

Трипак вполне возможно оказался просто не готов быть боссом, особенно вынуждено. Но он либо не хочет принимать эту реальность, где он не такой уж крутой букер и руководитель, либо наоборот, понимает все проблемы, но считает своим долгом самостоятельно вывести компанию из кризиса и считает слабостью возможный уход. Винс же пережил много эпох, хороших и плохих. Трипак вряд ли считает себя сильно хуже тестя. Что-чтос а с эгом у Носатого проблем никогда не было.
maks03 01:31
Да и вспомнить Монреальский облом.
7he7en7 01:26
Я думаю, что многие терпеть не могут Трипака, просто не многие скажут об этом открыто.. всё что он сейчас имеет только благодаря браку с дочкой Винса.. и многих это бесит. А Руссо не может простить Трипаку, что тот променял его хорошую подругу Джоани Лорер (она же Чайна) на более выгодную партию (Стефани) для продвижения по карьере.
АдовыйМужик 01:16
Как можно просто захотеть и закончить карьеру? У Леснара не было полноценного контракта?
Roflandio 01:12
Мы не слушаем и не воспринимаем негативную критику в интернете, нам абсолютно насрать на людей, которые не покупают билеты на арены. Ник Хан вон вообще даже не знает, что такое соц-сети эти ваши.
theAlexey 01:05
Полностью согласен с Букером, да вообще никакой ваш блек, был никаким, и останется, 0 харизмы, 0 на микрофоне, всегда один унылый персонаж, к 40 годам вообще ни разу не выделялся, не место ему в топ промоушенах
ProfessorCat 00:55
На самом деле это многое говорит о Блэке. Вот тебя уволили из ццу и их карманный Букер выдаёт тираду о том, что ты никогда не был топом, продающим арены или хоть сколько то запоминающимся для компании. При этом на прошлом месте работы тебя открыто не хотят видеть. Как будто бы есть некая проблема в тебе, если про тебя в открытую высказываются в негативном ключе.
awfulboy 00:41
Руссо раньше был шизобукером, помог развалить WCW, создал TNA lol moment, и сейчас плачется по интервью ходит
Alister_Kek 00:27
Все крутые одиночные матчи Блэка прошли ещё в NXT 7-8 лет назад. После этого ему давали в соперники Стайлза, Оуэнса, Сезаро, Роллинса, Коди, Эджа, Драгунова, Приста. И ни с одним из них он не заработал даже восьмёрку на кейджматче. При этом, если верить слухам из AEW, ЧСВ там просто зашкаливает. Так что Букер Ти база.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz Для лиц старше 18 лет.