РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты PPV-шоу


Результаты All In
02 Сен 2018 7545 36
ЗАКРЕПЛЕНО
Результаты NXT TakeOver: Chicago 2018
ЗАКРЕПЛЕНО
Результаты WWE Greatest Royal Rumble
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 32 33 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 823
Гостей на сайте: 783
Участников сайта: 40

focsaa, Danyohick, strannik452ght, Forceful, TheBadGuy, dartartvader95, aldereyne, MarkSheppard, Romaty, AitachFair, BlahBlahBlah, АнтонДжонСина, sergik000, Digl49, Suicide_Sesh, Лютый, darktime, ANDBOBR, Fox253, Grissd, yiiiep6ok, hrushh, Head_of_the_WWE, DimitrelloAlberthub, GarretOS, alishkafox, _Brock_Lesnar_, Zeke47, Clockworkpunk82, Слейд, Opportunist, skubi27, JohnyCage, Kotofey_, slava88891, Daniel_Ghostman, Rekly, shadyYNWA, JKL_Zero, klindd
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 10:04
Не, ну это чушь какая-то. Этот букинг имеет место быть, но он мне не понравился.
dartartvader95 09:52
Хы - Рейнс кармически отомстил за Стайлза, не дав Гюнтер быть ультой за один вечер
ShakOsT 09:52
А почему ни кто не думает что это может быть и сам ГМ Пирс ? Это было б интересно
dartartvader95 09:50
Учитывая рост противоречий между Лив и Ракель.... даже при победе Вакер в уличной драке вторая может вырвать себе слот на Манию и преобразовать титульный бой 1 на 1 в трёхсторонник.
Warlord_GEHA456 09:39
Будет интересно узнать, что означала эта концовка.
AntonioCesaro 09:27
Очень рад за Томмасо, у Марка отличный тайтл-рейн получился! smile
dimaaaaaa 09:23
Разочарование, я так жад что Крис Джерико вернуться даже поставил неа его победу, и поставил что он будет пол номером 30, а по итогу Гюнтер, ну ладно, думала хоть он победит, но победил Рейнс жесть.
Warlord_GEHA456 09:04
Финальный отрезок Рамбла выдался каким-то странным. Я не понял такой монстр пуш Леш Леджентс и не понял момент, когда Ракель выкинула Рипли. Я при просмотре все время повторял вопрос: "Что здесь происходит?!"
The_Witcher 09:04
От это старт, мне нравится Бриско, но Чампа круче, с победой
LuCkY_DzAgA07 09:01
Уже который раз Женский РР круче мужского. С точки зрения психологии, сюжетных поворотов, действий на ринге( Киана Джеймс, Сол Рука - моё почтение)

Мужской как будто ребенку дали написать.
Была идеальная возможность запушить, наконец, Найта, но зачем-то отдали Рейнсу. Поймите моё негодование - он сейчас на таком уровне находится, что ему и не нужна победа на РР, он мог просто выйти к чемпиону ( Панк/Мак), и сказать, ты дерьмо, реальный чемп пришёл и всё, вот матч. Ну такое себе впечатление. От победы Лив офигел, однозначно, сам думал, что Ракель заберёт.

Стайлз - Гюнтер - шедевр, правда. Интересно, конечно, реальную причину ухода узнать, объявляешь о завершении карьеры в 2026, и на первом же ПЛЕ года ставишь карьеру на кон и проигрываешь.. Удачи, я полагаю, ждём Аллена в ТНА
Berlin 08:50
С момента дебюта музыкальной темы Чампы, постоянно в голове она, особенно проигрыш между припевами)
Berlin 08:39
Хотя когда Киана выходила, у меня было опасение, что сейчас провернут мув с тем, как Алекса и Шарлотт по своей задумке выкинут её за 5 секунд, а спустя пару неделю Джеймс с чистой совестью выйдет на матч за таги, но хвала тем, кто взялся за неё в этом матче. Возможно, именно это выступление можно считать пока что лучшим в её карьере в основном ростере, даже несмотря на "0" в графе элиминаций. И в целом, последнее время видно, что она стала увереннее, если оглядываться на то, что она показывала, когда только объединились с Джулией
CursedMan 08:32
Очень рад, мне кажется это правильное решение, марку пора отдохнуть немного
Locke 08:01
Зак Райдер уже начал свой путь к титулу или ещё нет ?
nibikon 07:27
Потраченного времени жаль, лучше бы колижен посмотрел
Damtesyo 07:25
Наверно это Дин Эмброуз, но не Остин Тиори точно.
NoMaD15 07:23
Пирс как тебе не стыдно? такого претендента на победу слил...
Скорее всего это Теория и есть,просто огребет он плотненько так в ближайшем шоу...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.