РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости Smackdown


Определились объединённые женские командные чемпионки WWE во время эфира SmackDown; Бывшая чемпионка вернулась на шоу
На SmackDown прошёл поединок женских командных чемпионок WWE Ронды Раузи и Шейны Бейзлер против женс ... Читать дальше »
24 Июн 2023 3349 14
Усо прокомментировали нападение на Романа Рейнса; Сегмент лицом к лицу добавлен в заявку NXT Gold Rush и другие новые анонсы
На SmackDown Усо приняли решение покинуть Bloodline, атаковав Романа Рейнса и Соло Сикоа. На Money i ... Читать дальше »
19 Июн 2023 5273 9
Планы WWE для трёх чемпионских титулов Романа Рейнса; Заметки по неоспоримым командным титулам
На позапрошлой неделе WWE представили объединённый образец неоспоримого мирового титула Романа Рейнса. На минувшем SmackDown в раздевалке присутствовали все три чемпионск ... Читать дальше »
17 Июн 2023 6277 10
Видео: Что произошло в сегменте с Bloodline после выхода SmackDown из эфира?
В главном событии SmackDown состоялся сегмент с Bloodline, в котором Джей Усо должен был принять решение о своём будущем в группировке. Джей и Джимми ... Читать дальше »
17 Июн 2023 4575 11
Титульный матч анонсирован на SmackDown 30 июня в Лондоне; Звёзды Raw в тёмном матче после выхода SmackDown из эфира и другое
На SmackDown прошёл гаунтлет-матч за претендентство Brawling Brutes, Street Profits, The OC, LWO, Hi ... Читать дальше »
17 Июн 2023 3238 3
Видео: Важное событие произошло в WWE на SmackDown
Неоспоримый мировой чемпион Роман Рейнс после недели отсутствия вернулся на SmackDown для решения проблем внутри Bloodline. В финальном сегменте ... Читать дальше »
17 Июн 2023 5874 23
Заметки по объединению женских командных титулов в WWE; Сет Роллинс провёл матч после выхода SmackDown из эфира
Фанат в соцсетях задал вопрос проверенному инсайдеру WWE о возможном разделении неоспоримых командны ... Читать дальше »
10 Июн 2023 3750 10
Заметки по новому титулу женщин WWE Аски; Роман Рейнс появится на следующем SmackDown; WWE назначили большие матчи и другое
На SmackDown Адам Пирс вручил чемпионке женщин Raw Аске новый позолоченный образец титула. Титул жен ... Читать дальше »
10 Июн 2023 4472 14
WWE презентовали новый неоспоримый титул женщин Аски; WWE объединят женские командные титулы
По дороге к Money in the Bank был представлен новый образец титула женщин SmackDown Аски. В сегменте Адам Пирс вручил Аске обновлённый ... Читать дальше »
10 Июн 2023 4500 26
Заметки по тайтл-рейну Романа Рейнса с объединённым неоспоримым мировым титулом WWE; Высокие предварительные ТВ рейтинги SmackDown и другое
Спустя сутки после SmackDown новый образец объединённого неоспоримого мирового титула Романа Рейнса ... Читать дальше »
04 Июн 2023 5716 5
Соло Сикоа прокомментировал концовку SmackDown; Заметки по сегменту с Bloodline; Коди Роудс в тёмном матче и другое
В главном событии SmackDown неоспоримый мировой чемпион Роман Рейнс отпраздновал 1000 владения титул ... Читать дальше »
03 Июн 2023 7297 10
WWE презентовали новый образец объединённого неоспоримого мирового титула Романа Рейнса
В главном событии первого SmackDown после Night of Champions неоспоримый мировой чемпион Роман Рейнс отпраздновал 1000 дней владения титулом Вселенной. В сегменте Трип Эй ... Читать дальше »
03 Июн 2023 9175 28
WWE готовят изменения для Романа Рейнса и ЭйДжей Стайлза; WWE добавили интересный пункт в контракт с аренами, касающийся AEW и другое
Wrestling Observer Newsletter сообщили, WWE добавили интересный пункт в контракт с аренами, которые ... Читать дальше »
02 Июн 2023 11750 48
Потенциальный спойлер важного события на SmackDown
На первом SmackDown после Night of Champions неоспоримый мировой чемпион Роман Рейнс отпразднует 1000 дней владения титулом Вселенной. Fightful Select сообщили ... Читать дальше »
02 Июн 2023 7964 31
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 144 145 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 351
Гостей на сайте: 313
Участников сайта: 38

arch1eee, mlion, Timurovich, Blaqewithin, siriuserg999, pekatvdmitriypekar, bot05, ofdoom, RandyОrton, Дмитрий435678753, animen, Judas, andruska, aliz, GoldenHands812, LAkaMAka, Ronin6553354, Slakke, elidolo, volonde, BlahBlahBlah, DRISTOS, KOSZ, Super_fanat, Poltergeist, Veles250, clawandfang, TheDelterDIX, SoloWay, almashijj_ivan, Poli_K, w8tosex, ArXanGeL, Loster, kotofan, blackstorn2, Kubix, Impeachman0
Новые комментарии
CageIsHere_ 21:32
На Леснара в принципе никогда не было громкой реакции. Посмотри еженедельники 2014-2019x годов, там практически всегда была тишина в зале, если только не начинался какой-то махач с участием Брока. В последние года может быть да, на Брока была более громкая реакция, но это скорее всего потому, что у него образ был легкомысленного ковбоя, и своим комическим поведением он вызывал у публики более веселую реакцию)
Poli_K 21:08
Мне еще понравилось, что раньше был Drew McIntyre, а теперь это Screw McIntyre
JusTaVinO 20:55
Короче понятно только то что Усосы не разругаются до мании и второго матча друг против друга не будет, как бы порой не казалось что ведут к нему. Зато все остальные разругаются. Аска-Каири - тут непонятно только почему  Каири так долго терпит. Прям давно напрашивается.  Балор - Доминик - ну тоже после крайнего ро напрашивается, учитывая что Финн запретил вмештельства. Но видимо после того любые намёки на пуш Финна кончатся, в СД хотя бы командники давали
JusTaVinO 20:51
Я согласен, что Роудс-Ортон в разы интереснее и с историей и интереснее чем бой Рэнди и Дрю. Но по факту это подмена понятий, ведь до ЭЧ об Ортоне вообще никаких слухов не было. Ничто не мешало сделать тройник Роудс-Фату-Макинтайр. И после всех вмешательств этот тройник был бы в разы эпичнее любого варианта один на один с вышеназванными
JusTaVinO 20:48
А толку? Джей и то как чемпион был интереснее, пусть и его победа была в разы более убогой чем нынешняя победа Коди. Но букинг же не поменяли
dixter544 20:45
Левек полностью стёр звездную ауру Леснара. Появления Леснара даже фанатов на арене не сильно трогает.
JusTaVinO 20:43
Возможно даже ещё раньше, чтобы на мании наконец столкнуть полноценно Уайаттов и самоанцев. Ибо не обойдётся без их вмешательства при титульной смене. А на мании будет просто защита, не факт что удачная
JusTaVinO 20:42
Очень странная команда, но зная любовь вве к совмещению казалось бы несовместимого, уверен что титулы они возьмут
JusTaVinO 20:41
Очень жаль Дрю. Даже при том что он получил 2 месяца чемпионства, он своей работой заслуживает гораздо большего. Вот иногда хочется чтобы титульные смены почаще были, но это не про Макинтайра. Человек очень предан делу и идеально выкладывается, какие бы унизительные решения ему не прописывали типа слива чемодана
Berlin 20:33
Уже опять хотел писать, что Дэйв в очередной раз открыл Америку, но предпоследний абзац про Балор-Дом и Аска-Кайри дают надежду, что Мельтцер способен выдавать за инсайд не только и так очевидные матчи, о которых все и так знают, что они будут проведены в определённый момент, но и что-то годное.

Думал, что японок разделят намного позже, даже несмотря на то, что Аска начала заниматься тиранством ещё до полноценного хилтерна, но я даже рад, что в их случае не будет долгосрочного букинга, ибо он не нужен попросту, и Кайри наконец-то фейстернут. Точно также как и с Финном, ведь если матч с Мистерио будет на ВМ, то поворот лицом случится уже в ближайшие недели
BloomTme 20:26
Я не рад такому исходу матча, но я и не согласен что стоило вообще тогда давать победу Дрю в три стадии ада, решили сделать такой мув чтобы Коди был и в РР, и на ЕЧ. А после мании Дрю всё равно на месяц-два с экранов пропадёт, ведь у него съемки в фильме, так что как бы он с титулом был бы. Да, можна было сделать 4-вей, но какой тогда смысл от победы Ренди в ЕЧ?
Хиллтёрн Коди после Мании либо во время мейна, ударит титулом как Сина год назад его.
Newcastle180 20:08
Так там, как мне кажется, Альбе сильно повезло, что с ногой всё в порядке. На видео выглядит очень неприятно.
Berlin 19:56
Муж Блисс ещё в этом интервью рассказал, что когда она после матчей получает синяки и приходит к врачам, то его постоянно подозревают в абьюзе и Алексу спрашивают: "Всё ли в порядке?", и ей приходится объяснять, что она рестлер. Веселая история)
Мишаня21 19:50
помнишь год назад на Мании Дрю с Пристом фьюдил? ну и где сейчас этот Прист там теперь будет Дрю))
Мишаня21 19:49
Коммент на ютубе под матчем офигенный:
We went from the reign of terror to the booking of terror.
Запрещенный_Человек 19:43
Смогла. Она владела то ли 11 то ли 12 титулами одновременно, когда Ультимо носил 10
Loster 19:28
Я спорю с утверждением, что Макинтайр и ноунейм Фату способны каким-то образом бустануть продажи, с учётом того, что Макинтайр за 2 прошедших месяца не дал никакого буста, а с Фату никаких и предпосылок нет.

2 матча 1 на 1 лучше тем, что раскроют личные противостояния куда лучше 1 многостороннего матча, который, 99%, просто превратится в помойку и банальную возню за титул с небольшими сюжетными элементами, как это происходило с многосторонниками в ВВЕ ранее.

ТЛС, кстати, в том году поставили на Смэк, чтоб его продать, а не потому что им места на Мании якобы не хватило. В этом году наверняка что-то на Смэк поставят тоже.
Berlin 19:23
Скорее бы вернулась к выступлениям в АЕВ. С ней намного лучше
siriuserg999 19:11
Слушай, я не понимаю с чем ты споришь.

Четырехсторонник - это то что уже лежит на столе, достаточно просто его сделать. Весь билд последних месяцев, буквально под него. Добавление в него Макинтайра и Фату напрашивается из логики происходящего. Это даст матч необходимую интригу и качество - что является залогом покупки билетов.

Не добавление же Мака и Фату - работает абсолютно наоборот. Во-первых сам матч явно не станет менее продаваемым, а скорее только больше при наличии 4 участников.
И во-вторых, и наиболее важно из логики продаж билетов, отдельный матч этих ребят равно отнять матч у кого-то другого. Кого-то кто мог принести больше продаж, например, матч с селебрити. Например, матч ТЛС за командники, который в прошлом году не попал на манию.
Условные: Вайяты, МСМГ, Прист Труф, Стрит профитс, Фраксиом - у каждого есть отдельные фанаты, которые купят билеты ради них. Плюсом сюда что у рестлеров пропускающих сезон РМ, будет момент блеснуть (для чего в целом и создавалась 2-х дневная мания).

Так что смысла делать из ВИН-ВИН ситуации описаной выше, ЛУЗ-ЛУЗ ситуацию, с лишним матчем в условиях, где нужны новые продажи - никакого нету. Выстрел в ногу лишённый смысла самим же себе.
Loster 18:59
Вот иногда и посмотрели, Дрю 2 месяца чемпионом был.
Loster 18:38
Думаю, Коди бы превозмогал, но но в конце сумел бы разрушить это проклятие....


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.