РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


Дальнейшие планы на Романа Рейнса после Wrestlemania 42
Роман Рейнс встретился в главном поединке второй ночи Рестлмании 42 в Лас-Вегасе против СМ Панка. Перед уик-эндом Рестлмании Роман заявил, что в случае поражения Панку он ... Читать дальше »
20 Апр 2026 11293 21
Джон Сина назвал величайшие мэйн-ивенты Рестлмании за всё время
Ведущий Рестлмании 42 Джон Сина в уик-энд главного шоу этого года в мире спортивных развлечений ответил на несколько вопросов для Sports Illustrated. Сина также у себя в ... Читать дальше »
19 Апр 2026 5298 8
Бекки Линч предложила помощь MJF после потери мирового титула AEW
MJF проиграл Дарби Аллину мировой титул в мэйн-ивенте шоу Spring BreakThru 2026 в быстром матче за две минуты. Максвеллу пришлось драться спустя несколько дней после того ... Читать дальше »
18 Апр 2026 4199 10
Рок поделился планами в уик-энд Рестлмании; Джо Хендри показал свою возлюбленную; Джейк Хаггер послал Тони Хана и другое
Несмотря на то, что Роман Рейнс намекнул на уход из WWE в случае поражения СМ Панку на Рестлмании 42 ... Читать дальше »
18 Апр 2026 5114 12
Трипл Эйч ответил на критику сюжета Ортона и Роудса; Пэт Макафи упомянул AEW перед Wrestlemania 42
Глава креативного отдела WWE Трипл Эйч в интервью Питеру Розенбергу, обсуждая критику в сторону сюжетного решения добавить Пэта Макафи в историю Рэнди Ортона и Коди Роудс ... Читать дальше »
18 Апр 2026 3902 11
Президент WWE Ник Хан признал, что фанаты в интернете для них не в приоритете
Президент WWE Ник Хан в интервью для Sports Business Journal отреагировал на вопрос о критике предстоящей Рестлмании 42 фанатами в интернете. Хан заявил, что видит часто ... Читать дальше »
18 Апр 2026 3017 14
Зрители зачирили упоминание Винса МакМэна на церемонии Hall of Fame 2026; ЭйДжей Стайлз не скучает по рестлингу
Накануне WrestleMania состоялась традиционная церемония Hall of Fame. Первой в Зал славы была введен ... Читать дальше »
18 Апр 2026 4341 7
Роман Рейнс намекнул на завершение карьеры в случае поражения СМ Панку
Роман Рейнс будет драться за мировой титул в тяжелом весе против СМ Панка в мэйн-ивенте второй ночи Рестлмании 42. Отвечая на вопросы в интервью для официального YouTube ... Читать дальше »
17 Апр 2026 4330 19
WWE не планируют переносить WrestleMania 43 из Саудовской Аравии; WWE нацелились на звезду AEW и другое
Президент WWE Ник Хан в интервью рассказал, что WrestleMania 43 состоится в Саудовской Аравии. Ранее появлялись слухи, что WWE обсуждают перенос PLE из Саудовской Аравии ... Читать дальше »
17 Апр 2026 5151 10
СМ Панк признал, что перегнул палку в сюжете с Романом Рейнсом
WWE на официальном YouTube канале опубликовали интервью СМ Панка для Кори Грейвза в преддверии Рестлмании 42. Обсуждая свой предстоящий матч против Романа Рейнса и вспоми ... Читать дальше »
16 Апр 2026 3321 11
Коди Роудс назвал сюжет с Пэтом Макафи худшим событием в истории рестлинга по восприятию
Вмешательство Пэта Макафи в противостояния Коди Роудса и Рэнди Ортона было крайне негативно встречено не только среди комьюнити, но и людьми, находящимися внутри этой инд ... Читать дальше »
16 Апр 2026 3226 18
Лив Морган ответила людям, считающим рестлинг фейком
Лив Морган в преддверии своего титульного матча против Стефани Вакер на Рестлмании 42 участвовала на ESPN’s First Take, где поговорила о своем состоянии после неприятного ... Читать дальше »
16 Апр 2026 2971 9
Гюнтер почувствовал разочарование после победы над ЭйДжей Стайлзом
Бывший мировой чемпион WWE Гюнтер в интервью для WWE Retrospective вспомнил свой матч против ЭйДжей Стайлза на Royal Rumble 2026 в Саудовской Аравии. Это оказался последн ... Читать дальше »
16 Апр 2026 3634 13
Коди Роудс нанёс ущерб студии шоу Пэта Макафи и вернул своё неоспоримое чемпионство WWE
На прошлом SmackDown Рэнди Ортон и Пэт Макафи избили Коди Роудса и Джелли Ролла. Перед уходом Пэт Макафи прихватил с собой неоспоримое чемпионство WWE. Всё это время титу ... Читать дальше »
16 Апр 2026 4386 21
СМ Панк рассказал, что стало причиной их примирения с Трипл Эйчем
Чемпион мира в тяжелом весе WWE СМ Панк участвовал на подкасте ALL THE SMOKE Unplugged, где обсуждал свой предстоящий матч против Романа Рейнса в мэйн-ивенте Рестлмании 4 ... Читать дальше »
15 Апр 2026 3161 11
« 1 2 3 4 5 ... 861 862 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 102
Гостей на сайте: 94
Участников сайта: 8

NeroRock, Кукусик, Forceful, Makemelaugh, FEDOT91, yy21, Beast88, MW
Новые комментарии
FanOfTheCleaner 01:58
Такая, что они популярны и имеют пуш. Был бы на их месте кто угодно другой - так же говорили бы и про других. А если Обу и Фату депушнут, то все будут возмущаться, что ЦЦУ закапывает их, даже если эти же самые фаны пару месяцев назад говорили абсолютно противоположное. И дело тут не в том, что мнение о рестлере поменялось, а в том, что это в принципе частая закономерность у рестлинг-фанатов
SpuDiePie 01:14
Выбора нет, её вернули без долгосрочных планов, слишком много горячих звезд в очереди за титулами, вот и впихнули к Шарлотт, время которой тоже подходило к концу..
MichaelDragon 00:44
Чёрт возьми, этот парень прав.
Boss_Shrek 00:39
Сюжет с Дэф райдерами — душная, затянутая дичь
Boss_Shrek 00:37
Я не говорил, что мне нравится Трэвис Скотт, я говорил, что он входит в топ 5 или 10 самых популярных музыкантов в мире, и это не мнение, это показатели на стримингах.
Почему ты решил сбалаболить? Ты принял желаемое задействительное? Типу объясняешь, почему Тревиса Скотта привлекли, он тебя записывает в поклонники и пытается дискредитировать за счет этого. Зато за ход мыслей че-то пишет
CursedMan 00:01
Эх... кому ты только это рассказываешь? От этого спича все равно ни чего не изменится и все останется по прежнему, только потому, что это не концепция ЦЦУ, это концепция АЕВ, которая не в угоду анонимному с самого начала написания обзоров Динамита...
bugster_yt 23:30
В берлине на смэке в 24-ом году они в темном матче в пост-шоу были. Было красиво
Killer_Den 23:22
Комент смарка базовичка. Он уже сколько топит, что aew не должен быть вторым wwe. Жаль тут большинство жалоб в сторону  aew уровня, что в РЕСЛИНГ промоушене слишком много РЕСЛИНГА, каждый раз включаю любое шоу и жду что на ринге покажут карточный домик или сопрано. Иронично что ро стали крутить на нетфликсе
Злобная_Спот_Манки 22:01
Вы конечно можете продолжать говорить, что это опустило престиж титула, а вот я просто наслажусь этим, очевидно, коротким и необычным рейном, который не будет похожим на предыдущие. И нет, если МЖФ на ДОН вернет титул обратно, то я не буду считать его рейн испорченным, так как только законченному смарку будет важно, что этот рейн был прерван в середине, и для итоговой статистики и истории это будет не комильфо. P.S. Да, чуть не забыл про еще одну мысль автора. Он тут выразил тезис, что все это имело бы смысл, если бы МЖФ стал двойным чемпионом. Тут не могу его не процитировать. "Просто чтобы что?" Нет правда, зачем ему два титула? Ах да... ПРЕСТИЖЖЖЖЖЖЖЖ. Просто чтобы весь остальной ростер выглядел на его фоне джобберами и зрители могли гордо поднимать пальчик вверх при выходе своего кошерного вождя. Ну, собака Павлова, вы помните. Эх, вот тогда заживем. А сбалансированный ростер оставьте для всяких убогих инди подвалов, где на потолке висит люстра.
Злобная_Спот_Манки 22:01
Знаете, долго обходил стороной обзоры анонимного вонкза (как и любые другие обзоры, так как, если у вас нет желания смотреть само шоу, то тратить время на чтение его обзора еще более бессмысленно), но тут, понимая какая будет реакция, решил почитать последние выпуски. Ведь я в курсе, что человек хейтит даже не сам AEW, а его концепцию, где уклон в сторону рестлинга, а не в сторону развлекательного шоу, значительно сильнее, чем у WWE. А тут еще и у заочного протеже его любимого рестлера Миза титул отняли и "лишили рейн престижа". Насчет престижа рейна даже отдельно поговорю. Я просто помню то чистосердечное признание автора после победы Рейнса над Броком и взятия двойного чемпионства, что он признал вождя. Возможно, что он тогда даже стал тем самым нулевым пациентом со стокгольмским синдромом, который потом понес это в массы на сайте. И вот, начиная как раз с этого момента, у человека явно сформировался безусловный рефлекс как у собаки Павлова, когда при виде того самого "престижного рейна" нужно поднимать пальчик вверх. Причем эта самая престижность, как я понимаю, заключается именно в том, что рейн должен быть до усрачки продолжительным. Дело тут явно не в соперниках, ведь во время того же "великого" рейна Рейнса (простите за каламбур) его соперниками были Сезаро, Джей Усо (несколько раз), Соло (кек) Сикоа и даже Фин Балор, который подскользнулся на канатах в самый ответственный момент. Все защиты, естественно, были исключительно на платниках. Его не зашкварилвали глупыми матчами на еженедельниках. Действительно, кому нужны крутые матчи на еженедельниках. В настоящем престижном рейне матчи должны быть раз в пару месяцев, а в перерывах настоящий и престижный чемпион раз в пару шоу должен появляться и просить его признать. Вот такими и должны быть все рейны. Любое отклонение - это провал. Любой рейн апперкардера - это провал. Важен именно этот самый престиж рейна, и всем остальным ради этого можно пожертвовать. Терпите три года неимоверную однотипную нудятину с паршивыми матчами, но зато потом внукам будете рассказывать, что в живую застали легендарный рейн недовождя. Ей богу, но мне просто смешно. И ведь человек в давнишней рубрике "смарк против казуала" всегда относил себя к казуалу. Ребят, это я казуал. И меня не волнует престиж рейна. Я хочу увидеть красивое шоу, которое вызовет у меня яркие эмоции. Я не хочу терпеть рейн три года, чтобы потом осознать, что это было историческое событие. Я хочу шоу и эмоций здесь и сейчас. И любой рекордный и "престижный" многолетний рейн, в котором смена может произойти только на РМ, мне эти эмоции не даст. Ну как казуалу. Но смарку, который походу смотрит шоу одев моноколь и попивая при этом из кружечки чай, оттопырив мизинчик, важны не эмоции, ему важен престиж титула. В постановочном шоу... Да что, блин, вообще значит престиж титула в постановочном шоу?? Нет, серьезно. Если ты боксер, mma-шник или ufc-шник, то длина рейна, действительно, будет ассоциироваться с престижем. Но вот нахрена эта дичь с престижем в рестлинге, я хоть убей не понимаю. По крайней мере, зачем ради нее жертвовать качеством шоу и непредсказуемостью. Так вот, к чему я веду. Буквально после мейна Династии я под впечатлением начал думать, какой в Аедабе сбалансированный ростер.  И даже для проверки решил посчитать, будет ли в этом ростере 10 рестлеров, которых я здесь и сейчас готов видеть главным чемпом. В итоге в списке оказались Пейдж, МЖФ, Оспрей, Сверв, Омега, Такешта, Окада, Флетчер, Мокс и даже Андраде, которому буквально три месяца назад прочили карьеру в онлифансе. Но его за несколько месяцев пропозиционировали так, что можно хоть сейчас титул давать с менеджером в лице Дона Каллиса. И буквально через три дня после этих подсчетов титул дают Дарби Алину, которого в моем списке десяти и близко не было. И... это прекрасно. И нет, я не большой его поклонник, и никогда не хотел видеть его с главным поясом. Я ценю конечно его самоотверженность и дикий риск на который он идет ради крутых спотов, но я все еще не вижу его главным чемпионом. Но то, что в этой компании главный титул может получить человек, который не входит даже в топ 10, и это будет смотреться органично, это потрясающе. А еще прекрасно в этой ситуации то, что через неделю у Дарби был матч с Чампой, и по ходу матча, после третьего финишера сицилийца, я реально при отсчете поверил, что и тот сможет взять пояс. Человек, который пару месяцев назад в другой конторе был джоббером. И это опять же выглядит органично, потому что он на ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКЕ выдал матч своей жизни.
LegushonokPepe 21:45
Согласен, опять же Тама Тонга и Джей Си Матео тоже это подтвердят, а Шинске за это шпагат сядет
LegushonokPepe 21:41
Ну, Моксли, ну ты красавчик. Не зря же он был лидером Щита
LegushonokPepe 21:39
Если бы хотя бы оставили бы Бо Далласа и придумать ему новый образ, то получилось бы неплохо, ведь Бо так старался, он буквально вжился в роль, а потом уволили. Ему бы фьюд с Алистером, где Алекса помогает, да и как-то отыграть, мол, все ушли (уволили), я остался один, и тут Блэк (кстати, его бы тоже оставили бы, а вместо него Омаса уволить. Потом всё, Бо принимает новый образ более замкнутый, и как-то Алекса пытается помочь, и да, её тоже придаёт Шарлот хилл, тернувшись на неё, и вот и они против Блэка и Зелины
SpuDiePie 21:30
Да. Дин и Сэт отдаются полностью этому бизнесу, а Роману все подали готовое и даже делать ничего не нужно.
DimaDragon2000 21:12
Для осуществления идеально подходящего ему образа - Хоумлендера
Злобная_Спот_Манки 20:43
Этому человеку нравится Джейд Каргил и Тревис Скотт. Не пытайся понять ход его мыслей.
АдовыйМужик 20:38
Из участников ЩИТа он больше всех изменился внешне. Рейнс и Роллинс остались во многом теми же, а вот Моксли слишком непохож на Эмброуза
АдовыйМужик 20:35
И ведь на тот момент мы не знали, что один скоро закончит карьеру, а на другого забьёт креативный отдел
underhell 20:28
Очень рад за Мокса! Видно, как человек получает огромное удовольствие от того, что отдаёт всего себя в том месте, где его любят и ценят


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.