РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


Кофи Кингстон и Ксавье Вудс приняли решение уйти из WWE
Сегодня стало известно, что Новый День (Кофи Кингстон и Ксавье Вудс) по взаимному согласию расстались с WWE. По данным BodySlam, Кофи и Вудс в прошлом году подписали с WW ... Читать дальше »
02 Май 2026 7217 72
Брон Строуман признался, что его многие рестлеры ненавидели после дебюта в WWE
Бывший мировой чемпион WWE Брон Строуман был гостем на шоу Bert Kreischer на YouTube, где вспомнил своё начало в компании. Строуман рассказал, что шанс попасть в основной ... Читать дальше »
02 Май 2026 4522 23
Ребел диагностировали терминальную стадию неизлечимого заболевания БАС
Рестлерша AEW Ребел в последние годы столкнулась с серьёзными проблемами со здоровьем. Накануне Ребел объявила, что ей диагностировали терминальную стадию бокового амиотр ... Читать дальше »
02 Май 2026 5658 25
Лэйси Эванс возвращается в рестлинг; ЭйДжей Ли прокомментировала слухи об уходе и другое
Бьянка Белэйр объяснила, почему решила забеременеть во время отсутствия в WWE. После WrestleMania она сломала палец со сложным повреждением сустава, который так и не восс ... Читать дальше »
01 Май 2026 4985 21
Wyatt Sicks, Алистер Блэк и Зелина могли быть уволены из WWE из-за нелюбви TKO к тёмным персонажам
В прошлую пятницу в WWE прошла массовая чистка ростера, под которую, среди прочих, попали Wyatt Sicks, Алистер Блэк и Зелина. Майк Джонсон из PWInsider через свои источни ... Читать дальше »
01 Май 2026 4444 31
Потенциальные сроки возвращения Стефани Вакер; Заметки по дальнейшим планам для ЭйДжей Ли и другое
На Raw Стефани Вакер были списана с экранов через закулисное нападение Судного Дня. WrestleVotes сообщили, что Стефани Вакер выбыла из строя на неопределённое время. Точн ... Читать дальше »
01 Май 2026 3915 6
Алекса Блисс прокомментировала статус своей темной персоны в WWE
Алексу Блисс спросили о статусе ее темной версии после увольнения Wyatt Sicks из WWE. В записанном видеообращение через Cameo, Алекса подтвердила, что не собирается возвр ... Читать дальше »
30 Апр 2026 3911 8
Илья Драгунов прокомментировал реакцию Брока Леснара на его чопы во время Royal Rumble
Бывший чемпион США WWE Илья Драгунов в интервью Адриану Эрнандесу вспомнил своё участие на Королевской Битве 2026, где у него был памятный момент с Броком Леснаром. Вспом ... Читать дальше »
30 Апр 2026 4923 19
Рик Флэр выступил с извинениями; Шеймус прокомментировал своё отсутствие; ЭйДжей Ли поблагодарила Бекки Линч и другое
Рик Флэр после Рестлмании 42 выступил с критикой в адрес Людвига Кайзера, заявив о том, что конфликт ... Читать дальше »
29 Апр 2026 5939 9
Обновление по травме Стефани Вакер; Каири Сейн отреагировала на слухи о своём желании уйти из WWE и другое
Fightful сообщили, что CMLL хотели заполучить Сантоса Эскобара до того, как он переподписал контракт с WWE осенью прошлого года. Ожидается, что CMLL возобновят интерес к ... Читать дальше »
29 Апр 2026 4231 12
Трипл Эйч отвергнул идею Коди Роудса после повреждения глаза на Рестлмании 42
Коди Роудс повредил глаз во время матча против Рэнди Ортона в мэйн-ивенте первой ночи Рестлмании 42. В интервью на ESPN’s SportsCenter действующий неоспоримый чемпион WWE ... Читать дальше »
29 Апр 2026 7054 17
Возможная причина увольнения Каири Сэйн; Закулисные заметки по статусу Ивела и другое
После подписания контракта Ивела с WWE, PWInsider сообщают, что он пока не закреплен ни за каким из брендов, и числится во внутреннем ростере в категории "Разное", где на ... Читать дальше »
28 Апр 2026 5574 21
Никки Белла выбрала себе роль в WWE после окончания карьеры
Никки Белла из-за травмы не смогла принять участие в командном титульном матче на Рестлмании 42. В прямом эфире её место заняла вернувшаяся Пэйдж и вместе с Бри Беллой им ... Читать дальше »
28 Апр 2026 3184 11
Трипл Эйч подписал новый контракт с WWE
Глава креативного отдела WWE Трипл Эйч заключил на этой неделе новую сделку с компанией и останется еще минимум на несколько лет ответственным за развитие контента компании. PW Insider сообщают, что эту новость лично соо ... Читать дальше »
27 Апр 2026 6742 28
Тони Хан назвал рестлера, которому бы доверил заменить себя во главе креатива AEW
Тони Хан лично контролирует креативные вопросы всех эфиров AEW, занимаясь букинга эфиров с первых дней жизни промоушена. Несмотря на то, что Хан не пропускает еженедельны ... Читать дальше »
27 Апр 2026 4297 10
« 1 2 3 4 5 ... 863 864 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 140
Гостей на сайте: 130
Участников сайта: 10

OscIllatoR_III, Aziz_BryaN, Cheat_2_Win, Daniel_Ghostman, underhell, Луст, artem_serega, Roman888, Beast88, Danyohick
Новые комментарии
Ringo 01:26
Зачем в 2018 звонить трипаку, когда у руля там были Винс?
Roman888 23:59
Пока всё одно и то же и довольно скучно. Может Сет Роллинс нас в ближайшее время всё таки приятно удивит...
ElRaven 23:54
Но это не всё ещё не конфликт интересов, загугли определение, прежде использовать незнакомый термин, который ты где-то услышал.

Конфликт интересов это, например, что после недавних трайаутов компания предложила контракт родственнице политика при администрации Трампа Роберта Кенеди младшего, а не кому-то, кто действительно подходил бы вве за счёт имеющихся навыков. Т.е. здесь была личная родственная заинтересованность, которая вступает в конфликт с интересами компании. Ещё заинтересованность может быть финансовой, например, взятка посредством особо крупного и дорого подарка от контрагента. Такие подарки могут быть только в пределах определенной суммы.

В нашем гипотетическом примере компания сама предоставляет зрителям возможность голосовать (при этом, если для них это действительно важно, они могут выставлять на голосование лишь определенных звезд мид/аперкарда). Здесь нет никакого конфликта.
Introvert 23:29
Мы что-то придумали, пока не понятно что, бежим скорее вам об этом сообщить, супер-важное объявление, покупайте скорее билеты, там разберёмся
SpuDiePie 23:18
Ну условно зрители хотят видеть в турнире топ-звезд, когда как у руководства в планах запихнуть туда среднячков, вот тебе и конфликт интересов. У многих топов защищенный букинг и рушить его из-за какого-то турнира им явно не захочется.
Я в принципе не понимаю в какую пропасть летит эта компания, когда я начинал смотреть реслинг в 15-х годах все было так интересно, а сейчас от всех этих титулов 24/7, титула спид и этого турнира сины блевать хочется.
АдовыйМужик 23:13
Если и есть в WWE что-то стабильное, так это то, как рестлеры, недавно совершившие выдающиеся достижения, сразу скатываются в какое-то непотребство.
Оба Феми на "Рестлмании" фактически закончил карьеру самого Брока Леснара. Чем он теперь занят? Правильно - сквошит джобберов в открытых вызовах.
Гюнтер за короткий срок закончил карьеру Голдберга, Сины и Стайлза. Что ему это дало? Ну, он без помощи Хеймана не может даже титульник получить. Да и теперь, получив претендентство, бегает от Роудса.
Рекордное ИК-чемпионство самого Гюнтера пару лет назад прервал Сами Зейн. Стало ли это началом выдающегося тайтл-рейна? Нет, всё скатилась в унылое шоу.
Это всё очень напоминает баттл-роял имени Андре Гиганта. Вроде, и получил рестлер пуш, а по факту дальше его снова ждёт непонятно что
АдовыйМужик 23:05
8 лет назад это реально был бы великолепный матч. А сейчас уже не то
Introvert 23:05
Что за странная тенденция: Шторм резко списали, до сих пор не объяснили почему, Аска теперь так прощается, как будто уходит очень надолго. Надеюсь, у них всё хорошо
ElRaven 22:54
А в чём здесь заключается "конфликт интересов"?
Мне кажется, что ты некорректно применил этот термин. Как минимум потому, что в этом нет личной заинтересованности кого-то
из менеджмента, и никаких убытков крмпании это не принесет. Но, если вдруг я чего-то не понял, то поправь меня, пожалуйста.

К тому же, Берлин предлагает голосовать за участников турнира, а не за победителей. Это не обязует делать Обу победителям, но, даже если это так, то никакого урона по легитимности уже состоявшихся звезд это не нанесет, может лишь усилить легитимность Феми. А учитывая тот факт, что он - будущее компании, я совершено не вижу минусов в такой гипотетической ситуации.
ElRaven 22:45
Ну, называть матч, который ты даже не смотрел, при том, что и фанаты, и Мельцер его высоко оценили откровенным мусором", как минимум странно. После этих слов уде сложно всерьез воспринимать твоё сообщение. Ну а тройник, как мне кажется, вышел прям хорошим, хоть мне и не понравилась концовка. Я прекрасно прнимаю, что восприятие рестлинг матчей всегда субъективно, и это нормально. Но... он всё ещё не тянет на звание "откровенный мусор".
AJCruel 22:06
Вижн против Сета, Панка и Дрю  stun
Ddryv 21:57
Пора бы уже кому нибудь серьёзному ответить на вызов
ertu43543 21:15
Бедные а ведь они так хороши и гармонично смотрелись Сетом, могли бы Сету и чувакам в масках дать еще сюжет. ужасное ТКО, жалко что это ТКО нельзя убрать из  wwe , оно только портит и уничтожает wwe. Наверное потом придет очередь карликов Данхаузена.
ertu43543 21:11
А Брона куда? Явно у него будет еще 2 боя Сетом макс.
Killer_Den 20:58
Проще сделать как клаймакс по очкам турнир, чтобы каждый nxtшник с челом из основы матч показал. Зачем Сина какие то голосование придумал я не знаю, как и без понятие зачем нужен очередной титул, надеюсь это будет как титул оуэна харта.
AxellChe 20:15
Если в этом году Найта не возьмут даже просто массовкой в матч за MITB, то для него всё кончено уже на 100%. Во всяком случае при Игроке smile .
SpuDiePie 19:55
С одной стороны это интересно, а с другой конфликт интересов может произойти. Условно будут топить за своих любимчиков и запихнут в один турнир Ортона, Панка, Рейнса, Гюнтера, Роудса и Бобу. И что в таком случае делать, ложить всех под Бибу?
SpuDiePie 19:50
Да-да, Найт передает ему пламенный привет.
Spritov 19:40
Я про сета роллинса и сказал, имелся ввиду ихний же матч, а женский матч Йо Скай, Бьянки и Рии я не смотрел, я сказал за манию в общем
LegushonokPepe 19:36
Роллинс, Хендри и Стрит Профитс против Вижн, потом Роллинс тернутся на Хендри, а Вижн фьюдит с Романом и Усо, так как были новости, что Бронсон будет фьюдить с Романом. Да, из меня так себе предсказатель, но я так вижу
dixter544 18:55
Жэс, кажется, только вчера Сэт дебютировал со щитом в WWE, а уже в роли деда продвигает молодёжь.
SpuDiePie 18:18
Чуваки в маске попали под волну увольнений sad


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.