РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


Русев и Лана скоро станут родителями; Торри Уилсон стала матерью благодаря суррогатному материнству и другое
Торри Уилсон в соцсетях объявила, что она стала матерью благодаря суррогатному материнству (когда др ... Читать дальше »
17 Ноя 2025 4110 38
Джон Сина встретил «черного Джона Сину»; Адам Пирс анонсировал последний сегмент Сины на Raw
Несколько лет назад Брендан Коббина завирусился в интернете под прозвищем "черный Джон Сина". Фанаты отмечали феноменальное сходство парня с чемпионом WWE и шутили, что т ... Читать дальше »
16 Ноя 2025 4221 11
Дрю Макинтайр прокомментировал запрет Ника Алдиса; Обновление по здоровью Сета Роллинса; Голдберг попал в скандал и другое
Дрю Макинтайр появился на минувшем эфире SmackDown несмотря на то, что был отстранен неделей ранее. ... Читать дальше »
16 Ноя 2025 5391 10
СМ Панк поблагодарил Джона Сину и Коди Роудса; Тони Хан ответил фанату, которого выгнали с записей TNA и другое
Джейкоб Коэн, давний фанат рестлинга, который регулярно посещает шоу и делится фотографиями и резуль ... Читать дальше »
16 Ноя 2025 5801 13
Стиви Ричардс: Логан Пол лучше любого в AEW и должен стать мировым чемпионом
Бывший рестлер WWE Стиви Ричардс на своем YouTube канале The Stevie Richards Show в новом ролике высоко оценил навыки Логана Пола, сказав, что он лучше каждого в AEW, и л ... Читать дальше »
16 Ноя 2025 2732 15
ЭйДжей Стайлз объяснил, почему отказался от контракта с WWE в начале карьеры
ЭйДжей Стайлз дебютировал в WWE на Royal Rumble 2016, однако это могло случиться гораздо раньше. В начале карьеры он был на пробах WWE, но отказался после того, как получ ... Читать дальше »
16 Ноя 2025 5047 11
Джон Сина отреагировал на выигрыш чемпионского титула и возвращение Зака Райдера на SmackDown
Джон Сина победил Доминика Мистерио на Raw и стал новым Интерконтинентальным чемпионом. Долгие годы ему не хватало именно этого чемпионского титула, чтобы собрать коллекц ... Читать дальше »
15 Ноя 2025 9289 3
Пол Хейман рассказал, как ему удалось достичь успеха с Броком Леснаром и Романом Рейнсом
Пол Хейман был в гостях на подкасте Стефани МакМэн "What’s Your Story?", где подробно рассказал о том, как ему удается достигать успехов с максимально разными рестлерами ... Читать дальше »
15 Ноя 2025 3638 10
ЭйДжей Стайлз рассказал, чего не хватает современному рестлингу
Бывший мировой чемпион WWE ЭйДжей Стайлз на подкасте No-Contest Wrestling рассказал, чего не хватает современному рестлингу. Стайлз сказал, что ему лично не хватает селли ... Читать дальше »
14 Ноя 2025 3140 7
Рэй Мистерио написал трогательное письмо Эдди Герреро к двадцатой годовщине его смерти
Рэй Мистерио опубликовал трогательное письмо Эдди Герреро приуроченное к двадцатой годовщине его смерти. В своем письме Мистерио рассказал Эдди Герреро, какой путь прошел ... Читать дальше »
13 Ноя 2025 3251 8
Почему Неоспоримая Эра не дебютировала в основном ростере WWE?
Группировка Неоспоримая Эра, участниками которой были Родерик Стронг, Адам Коул, Кайл О'Райли и Бобби Фиш, в своё время кардинально захватили NXT. Однако очень успешная г ... Читать дальше »
13 Ноя 2025 4179 12
Сарая вспомнила любимого рестлера из детства: «Я ради нее украла у мамы трусы»
Бывшая рестлерша WWE и AEW Сарая была в гостях на подкасте Rule Breakers, где рассказывала о своем детстве и самом любимом рестлере из юного возраста. Сарая призналась, ч ... Читать дальше »
13 Ноя 2025 3554 6
Рестлер AEW согласился со словами Брета Харта: «Трипл Эйч - трус и лжец»
В сентябре этого года Брет Харт раскритиковал Трипл Эйча, заявив, что считает его фальшивкой, который ничего сам не добился. Рестлер AEW MVP в свежем интервью на подкасте ... Читать дальше »
13 Ноя 2025 3629 20
Крис Джерико сказал, что TNA на Bound for Glory 2025 выглядели второй по величине компанией
Месяц назад TNA на своём крупнейшем PPV года Bound for Glory установили рекорд по посещаемости. TNA по ходу PPV объявили, что на арене Tsongas Center в Лоуэлле присутству ... Читать дальше »
13 Ноя 2025 4077 18
WWE обсуждают большой матч для Стефани Вакер на WrestleMania 42; Рестлер NXT покинул WWE и другое
Роман Рейнс и СМ Панк озвучили двух зебр полицейских в мультфильме Зверополис 2. Ещё в октябре стало известно, что Дуэйн Джонсон озвучит антилопу Зика. Премьера запланиро ... Читать дальше »
13 Ноя 2025 5086 21
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 832 833 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 467
Гостей на сайте: 436
Участников сайта: 31

KillOwensKill, Kanelliss, Loster, Morphine, NoNameAlexey, Rtu234, JackSmiley, egor444444, spring, Kombarik23, valet4778457, Marjan504, Xman, volonde, Denchik20072008, ctokak2011, AndrewJ, leotrans, Alcatraz24, MisterYEET, tooth, konnart, BiDON, fktrcfylh, NeketKorn, spinogriz1990, vqtera, Sergiy_t, 9ife, THESHOWSTOPPER, Leraescharm
Новые комментарии
Loster 12:04
На шоу все матчи будут без билд-апов как таковых?
Loster 11:59
Нет. Зашквар с Усо будут долго помнить. От такого так просто не отмываются))
veezzzy 11:38
Обычный проходной выпуск, интересно чего такая низкая оценка
MW 11:34
Стэкс емнип встречается с дочкой Сантино?
кажется, у нас новая семейная драма после Мистерио)
DenisKitaec 11:32
Самый нелепый дебют который я видел. Кстасти, who are you?
ofdoom 11:30
Реакция на райчес говорит сама за себя
Grissd 11:23
Надеялся, что сегодня немного прояснится будущее Билли, останется ли она в РОХе или уйдет в основу. Но увы, ничего не ясно( Мне кажется, её в основу пора на постоянку переводить, т.к конфликта с наставницей снова будто нет, а бесконечно тянуть резину к их 3 мачту - такое себе.

Но рад за Деонну, матч, к слову, неплохой, видно, что она себя в лучшую физическую форму привела. Поражение Моне, конечно, что-то удивительное, походу она реально в скором времени проиграет и ТБС титул. Мб еще и Мориарти ливнет подальше от Тейлора, парень вроде бы подрос как персонаж и как исполнитель, поэтому его соло забег я бы глянул потенциально в той же основе. В остальном же же шоу без сюрпризов, но с крепким реслингом, жаль только, что полноценных ТВ-еженедельников у РОХа нет, поэтому шоу крепкое, только если воспринимать его в вакууме.
Undisputed 11:20
Опять Гюнтер...задолбал( Надеюсь что Сина победит и докажет что он Never Give Up, а то два поражения подряд перебор в конце карьеры.
16iscomis 11:07
А справа на фото Билли Старкс? Как же она на Джулию похожа.
Какуллио 10:57
Ну вот и ещё один титул был осквернён. Осталось два.
Danyohick 10:48
Кто то удивлён победе Гюнтера? Я нет. Потому что даже до начала турнира было понятно, что именно он станет последним соперником Сины. Теперь остаётся только одно, чтобы Сина сдался и всё.
Mpako6ec 10:35
Была тема плюс-минус полгода назад, где я же и шутил, что Гюнтера запомнят по причине того, что он пенсионеров на пенсию отправлял. Лучше бы я так не шутил, конечно.
jingod 09:25
Скиньте в личку ссылку, где можно посмотреть в переводе. Пожалуйста!
MisterYEET 09:06
Если Матч Сины реально будет оупенером то Стоит Ждать Что он сдастся
KillOwensKill 07:38
Я прям представляю, как WWE берут свой сценарий, в который, очевидно, вкладывают некоторый вес, и меняют его, потому что информация о победителе смогла просочиться. Сами читают спойлеры все подряд, а потом выставляют претензии про предсказуемость. Обожаю.
Цитата
Опять давать Ик Гюнтеру? ну бред
Да, было бы бредово, если бы Гюнтер выиграл ИК в матче, где этот титул даже не фигурирует, потому что Доминик забрал его обратно неделю назад.
Newcastle180 07:34
Представьте, если вдруг Оба выиграет в своём первом матче в основе и заберёт титул, как когда-то Пейдж. Даже и не знаешь, что страшнее.
NoMaD15 07:33
Плевать на планы Коди,его как минимум до мании придется терпеть,а оттуда с божьей помощью посмотрим что будет.
NoMaD15 07:31
Я конечно понимаю что ВВЕ в 90% случаев предсказуемые,но могли бы и удивить вместо Гюнтера. Ну а так удачи обоим.
P.s- комментарий был исправлен, спасибо человеку снизу)
Berlin 07:16
1. Ответ на поверхности. Скоро дорога к ВМ, поэтому сильно рисковать никто не стал такими топовыми рестлерами, на которых компания делают большие ставки. Если бы это был состав мид-кардеров, то точно при таком же матче все остались бы при своём мнении, что матч отстой? Мы оцениваем сам матч, а не исполнителей. Это, как раз таки, опять про "завышенные ожидания".
2. Отчасти солидарен, но всё таки выше упоминал, что споты были: кроссбади от Коди с клетки, гарпун в стол от Романа, суперменпанчи от него же (как по мне, на бумаге это не особо спот, но за счёт правильного селлинга становится таковым), клоузлайн Панка Брейккеру, который был на плечах Роудса.
3. С этим в корне не согласен. В чём-в чём, но упрекать нынешнюю WWE в отсутствии сюжетного прогресса точно нельзя. На каждом PLE, SNME либо еженедельнике постоянно есть интриги на будущее. Касательно конкретно WG - затравки на мейны Мании: Коди - Роман и Брейккер - Панк. Внедрение человека в костюме - это тоже секрет на перспективу, который заставил фанатов пораскинуть мозгами и задуматься, кто же это был. Да и фьюд Дрю и Роудса продолжается, поэтому из участие в разных командах точно не было бессмысленным.
4. А зачем его сразу раскрывать? Долгосрочное: "Кто же это был?" от фанатов никому не навредит. Многие ждали, что нам покажут сразу на Ро, кто скрывался под маской, но тогда немного пропал бы фактор неожиданности и реакция на арене и в сети могла быть тише и спокойнее. Будет более масштабно, если он появится и мы узнаем его тогда, когда никто не будет этого ждать.
5. Кто решил, что хилы должны были прям "сносить" фейсов? Хилы на то и хилы, что пользуются вмешательствами, и их не всегда выставляют такими сильными, как фейсов. Ну намного же лучше было, если бы они засквошили двух главных чемпионов компании, одного из лучших за последние лет 10 и... про Усо говорить не буду, так как в любой команде всегда нужны одна-две более слабых позиции по сравнению с остальными. Да даже так там по-моему хилы на уверенную победу шли. Брейккер уже после разбития удержания Панка на Логане был готов гарпунть Фила.
6. Ну это прям трагедия, из-за этого тяжело и 2 звёзды поставить. КОК выше расписал, что это фишка бейбифейсовского персонажа Джея, которая заходит фанам на арене. Почему-то за то время, что он это делает, она никому там не надоела. А визуальный эффект на шоу выше по приоритету, чем мнения в интернете. Тем более это быстро перевели в выход Леснара и испуг фейсов.

Говоря о "бессмысленности происходящего и отсутствия родившихся фьюдов" - в пункте номер «3». Но от себя ещё добавлю, что это вообще не "бессмыслица", потому что этот фьюд, в основе которого Вижн, а с другой стороны Рейнс, Панк и Усо, идёт с ВМ 41, и победа группировки Хеймана в таком типе матча, где идёт полное столкновение одних против других, показывает, что на данный момент они сильнее. Почти 8 месяцев все хотели ответа на этот вопрос, и сейчас это наконец-таки решилось.
Hlnsk 07:06
Давайте все вместе сделаем удивлённый лица


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.