РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


Бывший главный сценарист WWE пророчит для Челси Грин мэйн-ивент Рестлмании
Бывший главный сценарист SmackDown Роад Догг, покинувший свою должность в конце прошлого года, поделился своими мыслями по поводу таланта бывшей двукратной чемпионки США ... Читать дальше »
05 Апр 2026 2381 11
WWE хотели вернуть Криса Джерико только для прощального тура; WWE пытались переманить MJF и другое
Дэйв Мельтцер сообщил, что WWE хотели вернуть Криса Джерико только для прощального тура и завершения карьеры в 2026 году. Крис Джерико не рассматривал вариант с завершени ... Читать дальше »
05 Апр 2026 4449 23
Марк Генри в восторге от сюжетного поворота в истории Рэнди Ортона и Коди Роудса
На минувшем эфире SmackDown стало известно, что Пэт Макафи был тем самым таинственным собеседником Рэнди Ортона, который сподвиг его к хил-терну. Макафи вернулся на экран ... Читать дальше »
04 Апр 2026 3246 14
WWE через Коди Роудса выразили негодование руководителям из ТКО
Ранее мы делились подробностями решения WWE использовать Пэта Макафи в качестве таинственного собеседника Рэнди Ортона. Как было отмечено, руководитель ТКО Ари Эмануэль л ... Читать дальше »
04 Апр 2026 4420 32
ЭйДжей Стайлз боялся опозориться перед уходом из WWE
Завершивший ранее в этом году карьеру ЭйДжей Стайлз в эфире своего подкаста The Phenomenally Retro рассказал больше о решении уйти из рестлинга. Потерпевший поражение от ... Читать дальше »
04 Апр 2026 2963 15
Мельтцер отреагировал на появление Джерико в AEW: Это было странно
Крис Джерико спустя год отсутствия вернулся на экраны AEW во время минувшего эфира Dynamite из Виннипега. В открытии шоу Джерико дал всем понять, что после долгих спекуля ... Читать дальше »
03 Апр 2026 3581 17
ЛА Найт напал на IShowSpeed во время прямой трансляции
На последнем стриме IShowSpeed произошло несколько интересных событий. Сначала IShowSpeed увидел пост Данхаузена о снятии проклятия, но это оказалось первоапрельской шутк ... Читать дальше »
03 Апр 2026 3568 20
Финн Балор рассказал, как узнал о решении ЭйДжей Стайлза закончить карьеру
Финн Балор ранее на этой неделе разговаривал на подкасте Talk ‘N’ Shop Live, где поговорил о своем решении покинуть Японию ради карьеры в WWE, а также поделился своими эм ... Читать дальше »
02 Апр 2026 3824 1
Дрю Макинтайр ответил, как долго он планирует еще оставаться в WWE
Бывший мировой чемпион WWE Дрю Макинтайр участвовал на подкасте Криса Ван Влиета, где ответил на несколько вопросов о своей карьере и планах на будущее. Через несколько м ... Читать дальше »
02 Апр 2026 3437 5
Коди Роудс высказался о реакции фанатов, поддерживающих Ортона вместо него
Коди Роудс в эфире Busted Open Podcast обсудил свою дорогу на Рестлманию и ответил на вопрос, обижает ли его реакция фанатов, которые продолжают поддерживать Рэнди Ортона ... Читать дальше »
01 Апр 2026 3141 8
Томми Дример разобрал сегмент на Raw и ждет возвращение Винса МакМэна на Рестлмании 42
Коди Роудс в эфире минувшего Raw из Нью-Йорка на арене Мэдисон Сквер Гарден встретился в разговорном сегменте со Стефани МакМэном, где поговорили об истории легендарной а ... Читать дальше »
01 Апр 2026 3481 12
Брет Харт не захотел принимать финишер легенды WWE: Я просто отказался и точка
Легенда WWE Брет Харт в новом интервью на YouTube канале Dominic DeAngelo of Studio 1 Sports вспомнил, как отказался принимать финишер Рейзора Рамона, посчитав его слишко ... Читать дальше »
01 Апр 2026 3690 16
Коди Роудс ответил на мнение, что ростер WWE самый старый за всё время
Действующий неоспоримый мировой чемпион WWE Коди Роудс в интервью на подкасте Breakfast Club Power 105.1 FM ответил на мнение, что ростер WWE самый возрастной за всё врем ... Читать дальше »
31 Мар 2026 4347 9
Матч Халка Хогана и Андре Гиганта с WrestleMania 3 будет введён в Зал славы WWE 2026
WWE объявили, что мейн-ивент WrestleMania 3, в котором мировой чемпион WWF Халк Хоган победил Андре Гиганта, будет введён на Зал славы компании класса 2026 в качестве бес ... Читать дальше »
31 Мар 2026 2287 16
СМ Панк рассказал, кто из ростера WWE вдохновляет его заниматься рестлингом в 47 лет
СМ Панк в интервью Metro снова заговорил о том, как ему удается держать такую высокую планку в максимально конкурентной среде в свои 47 лет. Не так давно Крис Джерико рас ... Читать дальше »
30 Мар 2026 3862 7
« 1 2 3 4 5 6 ... 859 860 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 298
Гостей на сайте: 273
Участников сайта: 25

grayedo, Cromarty, Maqualao, galabama22, aldereyne, DMR_XIII, Chris_97, MW, gardexas, ShakOsT, nikevst, Vulpes_Inculta, Visor, Alex1991, A1ex, LAkaMAka, Nameless_man, expikua3, merz, Iustim, StunGun, spinogriz1990, Liv2Riott, BoundLess_1533, SpuDiePie
Новые комментарии
akudama21 00:06
Интересно получается, что с момента возвращения Коди прошло 4 года(-год из-за травмы), я помню только два матча на мании 40 и то благодаря Гробовщику, Сине и Року и на варгеймсе 2023, тоже благодаря Ортону и Панку. А с возвращения Панка прошло около 2,5 лет(-пол года травма), я помню серию матчей с Дрю, варгеймс 2023-2024, последний матч Синой, матч с Гюнтером, тройник на мании 41 и матч на этой мании останется на долго в моей памяти. Мараль, вот что значит быть главным бейби фейсом, а что значит быть лучшим в мире
Gamb1T 23:43
Ну если учесть, что Панку 47 лет, и он выдал такой дичаший шикарный матч, то наверно в этот раз можно согласиться с Мельтцером. Ну на этой Мании это точно был лучший матч.
СМ Панк снова подтвердил, что он лучший в мире!
MW 23:39
Кстати ремикс темы Рейнса был неплох, утащу в коллекцию пафосных злодейских тем.
MW 23:26
Если спойлерить все твисты за три недели до Мании, никто и не придет.
Flashback 23:11
Букерам уже не помочь. В рехабе на них уже все лекарства по ходу испробовали.
Vyacheslav7979 23:06
Нежданчик конечно.Но всё лучше чем волыну тянуть.
Flashback 23:04
Факт - лучший матч на Мании. Остальное мнение каждого.
Berlin 22:48
А, ты про этот момент. Но тут, думаю, тоже можно выкрутить в сторону всё того же фактора, что Панк выложился на 200%, так как это самое главное событие в его карьере, в то время как Рейнс отрабатывал один из 11 мейн-ивентов. В любом случае, я не думаю, что Мельтцер в чём то хотел упрекнуть Романа этим высказыванием, а даже наоборот похвалил за его заслуги
Imperfect_Perfection 22:38
Я бы согласился, не скажи он буквально, что Панк превзошел Рейнса в этом матче
MW 22:33
Броку и Обе недоставил)) Брок ушел так, как должен был уйти Брок - встретить на своем пути достойного конкурента и убиться об него за пять минут. Как сам когда-то вынес Тейкера.

с остальным в целом согласен.
elidolo 22:32
Это было во времена когда 5 он в целом вообще не ставил никому
MW 22:25
он Хейману показывал "кресты", типа "не кейфеб".
Хейману, думаю, врать не станет. Нашел человека, которому не стыдно проиграть сквошем, и закончил свою историю так, как хотел сам.
MW 22:22
Штош.
Пока все хвалят второй день Мании, настало время её ругать, ведь самая главная маркетинговая ошибка произошла сегодня. 

Начнем издалека (а то без Анкла давно не было душно-размышлительных телег по поводу и без) - за что обычные, казуальные фанаты смотрят рестлинг? За тот самый вау-момент, которым любит прикрываться Трипс. Вся беда Трипса в том, что он, прекрасно понимая, как работает "вау!" (он в конце концов Данхаузена подписал), при этом раз за разом прыгает на грабли корпоративного маркетинга, которые бьют его по яйцам. Вы можете сколько угодно добавлять ненужных, хотя и освеживших корпоративный застой, комментаторов в матч двух чемпионов с двадцатилетней историей - это ничего не изменит. Всем наплевать на Коди Роудса, мы не смотрим рестлинг из-за Коди Роудса, выйди он хоть против всех легенд разом в гандикапе. Ну, примерно как Адам Пейдж в соседней конторе, привет-привет приплеталы. И как и Адам Пейдж, Коди Роудс обесценивает любого рестлера, против которого стоит.
Нам плевать на Панка и Рейнса. Ради них можно посмотреть рестлинг, но не в их сочетании друг против друга, ибо ничего нового они нам не скажут. Тихая угрюмая ненависть Рейнса к Панку скучнее даже яркой шипящей ненависти Роллинса к Панку, да и Панк не видит в Рейнсе того самого преемника и воспитанника, каким был Роллинс, и не стремится что-то ему доказывать.
Нам плевать на Каргилл и если честно, уже плевать на Рипли, звездная сила Мами начинает утомлять здесь и сейчас, а Каргилл - заложница истории с двумя молодыми мамашами, вне которой она никто. Нам плевать на Морган и Вакер по умолчанию, хотя им бы действительно не помешал тайминг побольше. Нам плевать на подписание Пейдж, если честно, даже не слей это всё инсайдеры и лично Макафи, реакция в интернетах была бы очень слабой. Минус один повод поплакать у токсиков из чата, ну ок.

И корпоративные грабли Трипла, который пытается что-то делать с мейн-эвентерами, на которых всем плевать, чешут поперек мидкард-поединков, из которых действительно можно выжать то самое "вау". И если внезапный уход Брока внезапен (он даже Хейману не сказал, помилуйте, кто последний раз видел некейфебно рыдающего Хеймана?), и потянет на неожиданный поворот, он вряд ли всё еще даст фанатам повод приходить на новые шоу.
Но там, где Трипл действительно мог сделать ТОТ САМЫЙ (заразился от Бекки Линч) момент, он сделал самый большой флоп этого сезона. И я о возвращении Демона. 
Да, это можно назвать вкусовщиной, но я сторонник того, что определенные скрипты в рестлинге должны существовать. Чемпион, выстоявших три часовых боя против лучших бойцов компании, должен падать в сквоше против вечного андердога за пять минут на обычном еженедельнике (поплачьте, любители легитимности дизайнеров, притворяющихся ковбоями, но этот легендарный сквош останется в истории). Зверь должен сам выбирать охотника, который отправит его на пенсию (спасибо что не Гюнтер). Долбаный мистический персонаж, воплощение хтонической ярости и мести, должен приходить ВНЕЗАПНО и заставлять соперника отложить на ринге кирпичную стену и замуроваться в неё, как Волк в "Ну Погоди". Кто в теме, пересмотрите возвращение Драгунова на 16 Carat Gold 2018, и посмотрите на отыгрыш Кригера. Но нет, Трипл заставляет последних людей в своей конторе, которые не занимаются мета-кейфебом, а действительно умеют работать со своими образами - спойлерить это возвращение за две недели, причем в закулисной промке, надеясь, что это лучше продаст стадион. Нет, не продаст. Никто не будет смотреть "внезапные повороты", которые известны за две недели до. Никто не будет возвращаться на шоу снова и снова, чтобы ждать тех самых моментов в лайве.
Можно иметь очень средненький талант к букингу, как Тони Хан и его креативная команда, но иметь чувство момента.
Можно иметь контору выдающихся профессионалов и сценаристов голливудского уровня, как ТКО, быть заточенными на момент, но раз за разом губить его собственной сиюминутной жадностью. 
Dixi.
Churep 21:48
Как же я рад это слышать, боялся что они провернут фигню с атакой Гюнтера и "феноменальным" убийством карьеры.
Beast88 21:27
Один из лучших. По его словам. Но спорно конечно
Selfenok 21:16
Через пару дней — Дейв Мемцер: " СМ Панк vs Роман Рейнс: 3.75* "
Wonkz 21:16
Ты прав. Я вообще всегда продвигаю мысль, что Рестлмания это не о матчах, а о сюжетах, персонажах и о шоу в своем изначальном смысле. Ты правильно сказал, если тебе важен рестлинг в своем чистом виде, ты пойдешь смотреть Чикару, Рох, Пвг, но если тебе хочется ШОУ о рестлинге, ты включаешь Рестлманию. Как бы все фанаты не относились к Рестлмании, но Мания есть Мания.
RebelMouse 21:05
ЛУЧШИЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!!!! Но зачем они так с Дрю...
16iscomis 20:39
Ну после пант-кика все равно на какое то время вылетают(хотя Коди превозмогатель, кто знает, может быть его это и не остановило).


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.